Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Дорогие девочки, хочу поделится со своей историей. Замужем как пол года, муж немец, познакомились на последнем курсе и когда мне нужно было ехать домой после окончания он сделал предложение поехал за мной и остался жить у меня на родине. Первые месяцы притирались к друг другу,но все казалось идеальным, пока я не стала замечать что при виде меня он демонстративно прячет телефон,проходило время на вопросы почему прячешь были глупые отмазки.Я и не когда не могла подумать на измену потому что поводов кроме телефона не было. Но в один прекрасный день мне это надоело видеть как он прячет свой телефон и везде с ним носится. Я отошла от этой темы дала ему расслабится и показала что мне это не интересно и вот на наконец увидела я его пароль. открыв я просто была в шоке,вывод таков что все время когда мы встречались и по сей день он мне изменяет а самое обидное что в прошлом году он якобы улетел по делам на самом деле он ... ее. И конечно море ее голых фото и переписок а так же там были еще пару девочек но с одной было все серьезно. Я в истерике разбила телефон,был большой скандал, но вину не признает хоть там слов больше и не нужно. мы решили развестись но отойдя немного оба понимали что у нас общая ипотека и не кому из нас не выгодно расходится по многим причинам.Я пыталась поговорить и спокойно и. Но клянется в любви и не признает измену. Эта дорогуша живет в германии,и искренне верит что он работает за границей и зарабатывает на их будущее. После этой истории я устроилась на хорошую работу и всячески уделяю себе больше внимания но и дом и горе мужа не запускаю. Но каждое утро просыпаясь с этим человеком понимаю что нет больше доверия и не смогу простить. возможно и я виновата что полезла в его телефон . Он финансово вкладывается в меня, мы во многом подходим друг другу. это и держит обоих. но я чувствую что он с ней все еще общается. не могу разорвать отношения но и принять не могу

Sam
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, если он для вас кошелек, то оставьте тогда обидки на потом.

Sam
#2
Гость

Автор, если он для вас кошелек, то оставьте тогда обидки на потом.

нет не кошелек, я зарабатываю достаточно и не держусь изза денег

Гость
#3

Так пишите ж - ипотека.
Курочку золотую зачем выгонять? Сам то не уходит. И замуж себя выдали, это знаете ли в России большая удача (за денежного и более менее подходящего мужчину).
А то что кобель - да они все, это натура такая.
Простить и забыть на вашем месте.
Мужчина всегда в более выгодном положении по сравнению с женщиной, почти во всех сферах (

М.
#4

Измену не признает, а как переписку и голые фотки объясняет?))) Если смириться и забыть не получается, то придется расстаться.... Конечно, после выплаты ипотеки.

Аня
#5

Может уйти не уходя....так сказала моя знакомая о своем муже, узнав о его измене. На тот момент у них уже был маленький ребенок, который держал ее рядом с мужем. Она жила с мужем, но так словно она сама живет с ребенком....общалась по необходимости с мужем. Сам муж тоже все время где то пропадал. Она в это время нашла хорошую работу, занималась собой и сыном, с подругами общалась. Освоила новую профессию и хобби приобрела. Похорошела. Потом решила что все равно второй раз замуж не хочет и еще родила от него дочь. Сейчас говорит, что она счастливая женщина и мама. Просто не встретила своего мужчину и возможно его подходящего нет. Живет счастливо и о муже не думает. Живут вместе )

Sam
#6
М.

Измену не признает, а как переписку и голые фотки объясняет?))) Если смириться и забыть не получается, то придется расстаться.... Конечно, после выплаты ипотеки.

говорит что не он, это конечно абсурд. Да у меня были такие же мысли после ипотеки развестись.

Sam
#7
Аня

Может уйти не уходя....так сказала моя знакомая о своем муже, узнав о его измене. На тот момент у них уже был маленький ребенок, который держал ее рядом с мужем. Она жила с мужем, но так словно она сама живет с ребенком....общалась по необходимости с мужем. Сам муж тоже все время где то пропадал. Она в это время нашла хорошую работу, занималась собой и сыном, с подругами общалась. Освоила новую профессию и хобби приобрела. Похорошела. Потом решила что все равно второй раз замуж не хочет и еще родила от него дочь. Сейчас говорит, что она счастливая женщина и мама. Просто не встретила своего мужчину и возможно его подходящего нет. Живет счастливо и о муже не думает. Живут вместе )

счастливая женщина, но мне не дают мысли что я делю мужа с кем то еще

#8
Sam

нет не кошелек, я зарабатываю достаточно и не держусь изза денег

тогда расстанься нахрен что тут думать

ирина
#9

изменяют все!

Форум: Отношения
Всего: 369 372 темы
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 218 555 тем