Гость
Статьи
Выгнала мужа из-за …

Выгнала мужа из-за пьянки. Как вычеркнуть и жить дальше?

5 лет жила с мужем. Вначале не пил вообще. У меня фобия к пьющим мужчинам и он об этом знал. А последний год, как с цепи сорвался, по началу раз в месяц, в последнее время, практически каждые …

Валерия
111 ответов
Последний — 01 июня, 21:14 Перейти
Страница 3
101.
Валерия
Гость

ахаха,реакция его мамахи и братца убила) ну конечно же жена виновата,что сыночка миленький пусичка пить начал,мальчик такой хороший был,а вот ты стерва его развратила) ТРЫНДЕЦ. Автор,ну его ***,с его семейкой,о чем вы?)

Да, с его семейкой н когда особо не пересекались- там у мамы проблемы с материнской любовью и чувством собственности. Пока встречались и в дом была вхожа и общались, как только стали жить - все стала изгоем. Приглашаем в гости- ни разу не пришла и сама не приглашала, где видела меня или лицо отворачивалась или с такой ненавистью смотрела. Я ж единственная, кто смогла сыночку от мамы увести. Лучше бы прошла мимо. Хотя, никто его не куда не уводил. У нее в понедельник день рождения ( кстати, с днём рождения тоже за 5 лет ни она меня, ни я не поздравляли - я первое время передавала подарки, а потом плюнула на все это ибо ни ответа, ни привета), так вот - возвращение сына- это мой последний, самый дорогой для нее подарок. Мама то она не вечная. Дай Бог ей здоровья, конечно . И что дальше? Они даже готовить не умеют... Да, и хрен с ними! Утром выспалась, навела порядок в квартире и сейчас с дочкой поеду в тренажерный зал)

102.
Гость
Darja89

Пил он и раньше, но всегда был спокойным, концертов не устраивал. Теперь его алкоголизм стал прогрессировать. И 1.01 - стало последней точкой.

Названивает - говорю, что прощу только после кодировки. У него начинается паника, говорит, что будет пить очень редко, очень мало и не дома. Вот так вот. Отказаться от алкоголя уже не может.

Ну и пусть дальше пьёт, только тогда пусть не имеет ко мне и к детям никакого отношения и живёт где-нибудь подальше.

Как пережили это?

103.
Ольга
Валерия

Не скучно! Просто ищу поддержки, чтобы не простить, если надумает восстанавливать отношения....

Такая же ситуация, один в один. Запой, запой. Выгнала. Собирает вещи. А я на работе места себе не нахожу.

104.
Наташка
Гость

Как пережили это?

Девчонки, доброй ночи. Не спиться мне. Сегодня выставила мужа с криками ура. Пол года почти каждый день на ночь выпивает чекушку и спать ложиться. В выходные, начиная с субботы нажирается до чертиков
иков, и ничего не надо. Я уже не могу нормально разговаривать, постоянно кричу. А он говорит, что пьёт из за скандалов, не понимая, что скандалы из за пьянки. Два дня назад выгнала, спал в машине, сказала или живём нормально или уходишь. Два дня не пил, сегодня снова зашёл домой с работы и брови в кучу. Не выдержала, сказала уходи. Уехал в полупьяном виде к мамаше. Теперь снова переживаю, прожили 15 лет. Что делать, не знаю, у меня какая то зависимость, не могу без него и с ним тоже.

105.
Анита
Darja89

Я тоже со своим мужем 5 лет прожила.
1-го числа его выгнала. Он напился (пил сам с собой), начал бить посуду об стены, матом ругаться, ходил по осколкам, изрезал ноги, стал орать, что сейчас умрёт от потери крови. А в доме дети...и вся кухня в осколках и в крови.

Я его выставила в тот же день.

Сейчас живёт у своей мамы, в другом районе города. А вещи не забирает. Извиняется, хочет помириться.

Ситуация осложняется тем, что дом общий и куплен совместно в браке ((

Я ему поставила ультиматум: кодируется - прощаю, нет - остаётся у мамаши. Кодироваться отказывается, и названивает по 50 раз на день. Я уже замучалась объяснять ему в разных вариациях, что его присутствие становится опасным для детей.

А теперь о смешном! Сегодня мне позвонила его мамаша и кричала, что категорически не позволит ему кодироваться! Ибо это вредно для его здоровья и психики. И что в том, что он пьёт виновата только я, а не он. Что я должна работать над собой, создавать мужу комфортные условия, чтобы ему пить не хотелось, а не на кодировки посылать.

Вот цирк! Послала обоих, пусть теперь вдвоём обижаются, и пусть теперь она создаёт ему комфортные условия, чтобы он не пил ))

Просто молодец,нужно поступать именно так,ни какой жалости,иначе это будет разрушение

106.
Гость

А вот почему алкоголики считают, что все остальные виноваты в его алкоголизме( от родных до водителей на дороге?).
И агрессия начинается потом даже в трезвом виде, всех поливают грязью,куча ужасных поступков.Муж ссался в пьяном виде на диван и кровать и НИЧЕГО не чувствовал,никакого стыда.Потом уволили,так как он стал приходить на работу тоже в пьяном виде.Пи33дец -девиантное поведение.
КАК мамы могут это растить -выращивать? Для кого? Для себя, для жены,для окружающих?Размазал по стенкам меня просто.Я собрать не могу себя. Силы оставались только на него. Никого и ничего не волновало,куча ужасных поступков, во всех его бедах виновны другие.

107.
Йёся
Валерия

5 лет жила с мужем. Вначале не пил вообще. У меня фобия к пьющим мужчинам и он об этом знал. А последний год, как с цепи сорвался, по началу раз в месяц, в последнее время, практически каждые выходные, а на Новый год..в таких объемах и с агрессией... Просила, предупреждала, но это вызвало только очередную волну агрессии и фразу:" Что хочу, то и буду делать!". Итак, отношения в последнее время были ни к черту, а тут ещё и запой. Не выдержала, позвонила его брату, попросила, чтобы забрал к маме, сам он уходить не хотел и только кидался на меня. Просто устала.... Приехал брат с мамой, мама вылила на меня ушат грязи, муж пару раз красноречиво послал на... Я не стала опускаться до его уровня и реагировала спокойно. Собрала его вещи и попрощалась. Теперь такая пустота, разочарование ... Как дальше жить, пока не знаю, в прострации какой-то нахожусь..

108.
692558
Валерия

. У меня ещё дочь- подросток от первого брака- не хочу, чтобы она видела его пьяным и агрессивным... Хотя, когда не пьет хороший человек и дочке никогда грубого слова не сказал, так сказать классика жанра

Я тоже выгнала своего забулдыгу. Пил, агрессивничал и *** водил в гараж. Во всем виновата я. Растут две дочери. Хочу чтоб было спокойно. Тоже в растеренности. Боюсь будущего. Но думаю поступила правильно.

109.
Оксана

Да все вылечит время!!! У меня такая же история... но,к сожалению, нет ни мамы ни брата... поэтому выгнать этого алкоголика я физически не могу!!! Из своей собственной квартиры! Хочу сама сбежать от непонимания, опостылевшей пьянки и разочарования... держитесь! Лучше уж одной чем с кем попало...

110.
Гость
Гость

А женщины вообще очень примитивные существа ) А проситься назад он будет обязательно. Какой ему смысл терять бабу? Новую же еще найти надо, силы на поиск тратить, соблазнять, платить. А тут готовая дома ждет.

Вы абсолютно правы!!👍👍

111.
Гость
Гость

Мне вот сейчас любопытно стало,ежели Вы про пилатес вспомнили..Кто вы,жируха?Мне не хотелось бы Автору засирать тему..но какбЭ кпчалка четыре раза в неделю по два часа и кардио регулярно.Пилатесы с моканиями в бассейне оставьте для страдающих ожирением.

А что так зло? Раз качалка, значит должна быть красотка. А раз красотка, то все хорошо!