Гость
Статьи
стала зависима от …

стала зависима от человека

8 лет вместе..когда ругаемся...он уходит...Я ему угрожаю разводом...а уйти не могу...если его нет дома паника...что что то может случится с ним потому что под алкоголем творит чудеса...засыпать одна не могу...если разведемся и день не проживу....как побороть зависимость ?

анонимно
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
анонимно

8 лет вместе..когда ругаемся...он уходит...Я ему угрожаю разводом...а уйти не могу...если его нет дома паника...что что то может случится с ним потому что под алкоголем творит чудеса...засыпать одна не могу...если разведемся и день не проживу....как побороть зависимость ?

а из-за чего ругаетесь?

анонимно
#2

из за его ревности...из за того что уходит говорит что скоро придет...а сам утром возрощается...ну конечно ни часто ну бывает...

анонимно
#3

Я понимаю что мужчине нужно давать время ...для отдыха...но я не могу спокойно лечь спать...Я буду ходить из одного угла в другой....пока он не придет....аж глаз дергается

Твоя Совесть
#4

Переключись на другого

анонимно
#5

люблю этого...

Твоя Совесть
#6
анонимно

8 лет вместе..когда ругаемся...он уходит...Я ему угрожаю разводом...а уйти не могу...если его нет дома паника...что что то может случится с ним потому что под алкоголем творит чудеса...засыпать одна не могу...если разведемся и день не проживу....как побороть зависимость ?

А у Вас есть свое дело, работа? Займитесь собой и своими интересами

анонимно
#7

никогда не смогу предать из за чего наступает такое состоянии зависимости ..вроде уже 8 лет вместе а я его как любила так и люблю хотя особо комплиментов не делает...обнимает только в постели...

Аноним 2
#8
анонимно

8 лет вместе..когда ругаемся...он уходит...Я ему угрожаю разводом...а уйти не могу...если его нет дома паника...что что то может случится с ним потому что под алкоголем творит чудеса...засыпать одна не могу...если разведемся и день не проживу....как побороть зависимость ?

а у Вас есть свое дело, работа? Займитесь своими интересами

анонимно
#9

ночью . ? не могу даже секунды спать если его нет

анонимно
#10

пока дома сижу...работать не дает ревнует...хочу на нэил стилиста отучится может там хотя бы спокойно по работаю

Аноним 2
#11
анонимно

ночью . ? не могу даже секунды спать если его нет

пробовали поговорить с ним об этом? Зачем он уходит если ревнует? Объясните как Вам тяжело это переносить, только не руганью

Гость
#12
анонимно

пока дома сижу...работать не дает ревнует...хочу на нэил стилиста отучится может там хотя бы спокойно по работаю

ну вот в этом и проблема. Пока сидите ничего не делаете переключиться врядли получится. Да и это неуважение к Вам, садить в клетку, Вы же не вещь

Гость
#13
анонимно

никогда не смогу предать из за чего наступает такое состоянии зависимости ..вроде уже 8 лет вместе а я его как любила так и люблю хотя особо комплиментов не делает...обнимает только в постели...

любите , любить всегда хорошо. И отпускайте спокойно. Это же не ребенок, а взрослый человек. Он же все-равно уходит, ругаете или нет, отпускаете или нет. Перестаньте выносить ему мозг тем, что нервничаете. Вышивайте или вяжите, пока его нет(или еще что'нибудь типа этого). Попросите только писать сообщения игогда, что жив, здоров, люблю, скучаю.

анонимно
#14

поговоришь....вроде услышит..время проходит...снова срывается а не могу молчать начинаю звонить сначала по хорошему когда время за 12 ..Я начинаю уже орать...он телефон отключает...и нет его...а я должна думать все ли хорошо с ним...Один раз игнор включила...в ментовке оказался ..вот и трепу себе нервы...Мне бы таблеточку выпил и плевать совсем...не могу справится .

Гость
#15
Аноним 2

пробовали поговорить с ним об этом? Зачем он уходит если ревнует? Объясните как Вам тяжело это переносить, только не руганью

Бесполезно обьяснять, что тяжело. Лучше отпускать с улыбкой))) вот тогда он задумается, а чего это она меня не удердивает?)

анонимно
#16

У меня прям фобия...

анонимно
#17

пытаюсь...но потом опять срываюсь....надо на самом деле чем то занятся и забить

Гость
#18
анонимно

поговоришь....вроде услышит..время проходит...снова срывается а не могу молчать начинаю звонить сначала по хорошему когда время за 12 ..Я начинаю уже орать...он телефон отключает...и нет его...а я должна думать все ли хорошо с ним...Один раз игнор включила...в ментовке оказался ..вот и трепу себе нервы...Мне бы таблеточку выпил и плевать совсем...не могу справится .

попробуйте поступить так же как он, или хотя бы сделать вид что уходите на всю ночь

Гость
#19
Гость

Бесполезно обьяснять, что тяжело. Лучше отпускать с улыбкой))) вот тогда он задумается, а чего это она меня не удердивает?)

для начала надо по-хорошему, попробовать обьяснить. А если не поймет, поступайте жестко

анонимно
#20

вот ушла не давно ключи взяла от работы мамы своей ....он обьвинил меня что я ему изменяла ....не общаемся уже 3 дня...на этой почве вообще 2 дня дома не ночевал...я ему ты чё больной специально на зло сделала ..а он все я больше тебе не верю ..маразм

анонимно
#21

теперь я еще гулящей оказалась

Гость
#22
анонимно

пытаюсь...но потом опять срываюсь....надо на самом деле чем то занятся и забить

когда у человека нет занятия, он начинает зацикливаться на личной жизни. Вы сами ему позволяете быть от него зависимой, поэтому если хотите перестать страдать, прежде всего поменяйте свою роль

Гость
#23
анонимно

вот ушла не давно ключи взяла от работы мамы своей ....он обьвинил меня что я ему изменяла ....не общаемся уже 3 дня...на этой почве вообще 2 дня дома не ночевал...я ему ты чё больной специально на зло сделала ..а он все я больше тебе не верю ..маразм

задумайтесь, где он проводит время эти несколько дней и не изменяет ли Вам? Как правило гиперревнивые люди сами склонны к изменам, поэтому так себя и ведут, что внутри них нет веры даже к себе, откуда она появится к другому человеку?

#24

посмотри правде в глаза - ты замужем за пьяницей. он будет бухать и шляться даже если ты не будешь ругаться, и повторит судьбу миллионов других таких же пьяниц

Vitalina
#25

Может быть вам ребенка родить, зависимость от мужика быстро проходит, поверьте мне.

анонимно
#26

на счет ребенка 2 тему в форуме развила...Мне все говорят ради все изменится он и сам не против...вместе уже 8 лет а мне страшно что станет еще хуже

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: