Гость
Статьи
Муж нюхает мои волосы!

Муж нюхает мои волосы!

Эта тема больше посмеяться, но однако мне кажется это странным! В общем муж бесконечно нюхает мои волосы. Даже когда они грязные и пахнут жиром, я конечно понимаю, что это знак внимания! Но нюхать волосы даже в гостях у друзей, это странно??

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
Цветочек
#1

Где нюхает, вверху или внизу?

блэт
#2

Интересно, почему именно среди мужла такое ненормальное количество извращенцев?

Гость
#4
Леди Яга

Муж - это нормально, а вот если, как у меня, сосед на НГ такой, наклонился и шепчет "у тебя так волосы пахнут, представляю как пахнут твои трусики" , я офуела.

ну вы ответили - я их не ношу?

Гость
#5

Хочет знать, куришь ты или нет?

Лена
#7

как волосы могут пахнуть жиром?((( ужас какой.

блэт
#8
Лена

как волосы могут пахнуть жиром?((( ужас какой.

Кст, тоже об этом подумала.
Это сколько не мыться надо и какую запущенную себорею надо иметь? о_О

гость
#9
блэт

Кст, тоже об этом подумала. Это сколько не мыться надо и какую запущенную себорею надо иметь? о_О

Если у вас тонкие и сухие волосы, то не надо завидовать! У меня они жирные и спустя три дня пахнут жиром!

Гость
#11
Леди Яга

Жесть, а зачем такое допускать? Спустя 3 дня..........

Если каждый день мыть волосы, то можно лысой стать!

Тварюшка
#12

А мне кажется это очень даже сексуально

Гость
#13

Значит объясняю тупым_тёткам. Пахнут не ваши волосы, а ваша химия организма - ваш природный запах. Волосы только усиливают этот запах. Если женщины здорова - она пахнет очень приятно. И речь тут не идет о духах, аромате мыла и пр. Это ваш природный запах, и даже если волосы не очень чистые, все равно вы пахнете хорошо.

Гость
#14
Гость

Хочет знать, куришь ты или нет?

Ну это тоже можно засчитать как один из вариантов

Гость
#15
Леди Яга

Муж - это нормально, а вот если, как у меня, сосед на НГ такой, наклонился и шепчет "у тебя так волосы пахнут, представляю как пахнут твои трусики" , я офуела.

Весело вам было наверное )))

Капитан Пончик
#17
Поня (mesteno)

любит Вас,ценит и не может надышаться у меня друг тоже любит вдыхать запах,не при посторонних конечно

запах твоих волос с пипки?))

Гость
#19

мой любимый нюхает мое тело и говорит "как ты классно пахнешь",это ж крутой комплимент))) так что не мешайте мужу своему нюхать у вас то,что ему нравится

Гость
#20

Значит вы"снюхались".

Гость
#22
Тварюшка

А мне кажется это очень даже сексуально

Да.

Лена
#23
гость



Если у вас тонкие и сухие волосы, то не надо завидовать! У меня они жирные и спустя три дня пахнут жиром!

Милая автор, волосы мыть нужно так часто, как они этого требуют. в вашем случае каждые 2 дня. и я очень сомневаюсь что они жирными становятся в одну секунду на третий день. я понимаю могут быть не свежими,но чтобы пахнуть прям жиром....это недопустимо.

Лодырь
#24

Автор, мойтесь почаще, и не будете переживать на этот счёт.

блэт
#25
Лодырь

Автор, мойтесь почаще, и не будете переживать на этот счёт.

афторшо немытая лошадь

Гость
#26
гость



Если у вас тонкие и сухие волосы, то не надо завидовать! У меня они жирные и спустя три дня пахнут жиром!

мы завидуем.o_O

блэт
#27
Гость

мы завидуем.o_O

Я зОвидую волосам, на второй день воняющим жиром =((((((
На след. НГ загадаю себе такие волосы! Ыть!!!

Юлия
#28

Я очень хорошо понимаю вашего мужа) Женские волосы я,конечно,не нюхаю,но обожаю нюхать волосы мужчин.Этот запах,это невероятное чувство.Не знаю как объяснить,но это балдёжное ощущение,потереться лицом об волосы,и почувствовать запах мужчины,его шеи.

Звезда в матроске
#29
Юлия

Я очень хорошо понимаю вашего мужа) Женские волосы я,конечно,не нюхаю,но обожаю нюхать волосы мужчин.Этот запах,это невероятное чувство.Не знаю как объяснить,но это балдёжное ощущение,потереться лицом об волосы,и почувствовать запах мужчины,его шеи.

Я такая же ))

Migle
#30

Это же невероятно сексуально! Мой муж тоже когда обнимаемся или целуемся постоянно нюхает мои волосы, но делает это как то не вульгарно и изысканно, целуя мою шею тоже глубоко вдыхает чтоб очуствовать мой аромат (это его слова). Меня это дико возбуждает, через считанные секунды начинаю течь и готова отдатся ему :)

Гость
#31
Цветочек

Где нюхает, вверху или внизу?

это кайф

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: