Гость
Статьи
Выгнала своего мужа! …

Выгнала своего мужа! 01.01.2018

Всех с Ноым 2018 г. У меня он начался экстремально. Нечего писать - напился муж до чертиков, до этого пил месяца 3 по пивку каждый день вечером до пьяных дибильных разговоров которые меня бесили, особенно бесило, когда тон его речи от нормального состояния менялся в другой тембр пьяного человека который ходит по квартире со стеклянными выпученными глазами как у рыбы и что-то там рассказывает. Я сама не пью а вот мой муж балуется пивком и у нас были случаи которые доходили до развода из-за его любви к пиву. За это время я его уже выставляла один раз и мы не жили вместе пол года или 8 мес , не помню, но он вернулся. Далее мы переехали в другую область ( наш город в 70 км. от моих родителей) , я из-за этого поменяла работу и начала заниматься тем что любила всегда - теперь мое увлечение- моя работа, а вот он не смог адаптироваться и первый года полтора ездил подрабатывать у моих родителей в их огромном доме (дом на море и летом всегда нужны руки мужские) хотя они до этого справлялись из без моего мужа прекрасно.

ЛИЛЯ
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пьяного человека который ходит по квартире со стеклянными выпученными глазами как у рыбы и что-то там рассказывает.
надо было снять на тлф и потом на ютюб выложить и лайки считать.

ЛИЛЯ
#2

Мы купили квартиру новую (на меня) сделали ремонт. Почти ремонт. не закончили только эти мелочи в виде плинтусов и наличников,не поклеили обои. а так все готовов. Ремон делали люди которых нанимали, а мой муж поработав у родителей полтора года когда начался ремонт делал электричество 3 месяца, ламинат стелили 3 месяца - вообщем все очень долго и медленно. Рассказывал что делает ремонт и не работал. Естественно попивал пиво каждый день через день пока делал - домой приходил с этими дибильными стеклянными глазами . Ремонт закончился и он начал делать себе права - сказал что надо прописаться так как хочет обходить врачей возле дома а не ездить к родителям. Это затянулось еще на 3 месяца ( не работал) По дому стирал за детьми ( 2 девочки ) есть готовил так как я плюнула на все и перестала готовить есть. И погрязла в работе чтоб с ним не скандалить по поводу ежедневного любви к пиву. Такая спрашиваю его чем будешь заниматься ? Он мне говорит что (не знаю), может у тебя есть какое-то хобби которое станет тебе работой, давай купим тебе все необходимое,я его спрашиваю. Вообщем полтора года мой муж даже не пытался найти работу. И попивал пиво, это все время ему папа отсылал по 20 тыс. Я конечно не против такой поддержки, так как мы переехали , но эти 20 тыс как капля в море. Наши расходы в мес около 50 -60 на еду, всяких репетиторов детям кружки и одежду. А моему мужу похоже хватало на них еще и пивка купить. Нет чтоб в добавок к этой папиной поддержке найти работу , сэкономить и купить машину - таких стремлений я не увидела. Вобщем семейная наша жизнь скатилась на нет. Я его перестала трогать и при ссорах рассказывала что этого в следующем году не потерплю.

ЛИЛЯ
#3

За два дня до нового года мой муж покупает 6 баклажек пива по полтора литра и это все выпивает за два дня (т е 31 числа ) он становится очень храбрым и любое мое неправильное слово которое режет ему слух воспринимается гордо. Он на меня наступает как павлин , рассказывает какая я плохая. Капец, вообщем ложится он в 11 часов спасть - такой лежит -я же смотрю что он спит говорю ему мол что другие мужики в 35 лет уже имеют машину, гуляют с детьми и своими семьями - выезжают на море на отдых, а мы ниразу этого не делали, и не важно море у нас под боком или нет, но это не значит что мы должны ехать отдыхать на море где живут родители, можно поехать в другую страну. Ну вообщем сказала что он ***. Тут он оказывается уже не спит а все слушает - подрывается кидается на меня и сейчас у меня такой огромедный фингал под глазом что капец. Я таких никогда и не видела, только в фильмах(.

Гостья
#4

Пиво-это способ расслабиться от стресса. Стресс от нереализованности, переезда, плюс жена вся в работе. Поэтому и тянуло обратно. Новый год это новый этап, мечты, стремления. А он не знает чего хочет и как чего добиться. Вот и напился. Вам надо поговорить о его реализации, о вашем будущем и дальнейших планах.

ЛИЛЯ
#5

Далее разворачиваются события, он этот злой мужчина который не нашел себе применение хватает мой дорогущий комп который шмякает об ламинат, то что приносит мне доход так как я дизайнер и мне для этого нужен мощный комп iMAC который стоит под 100 тыщ (два года назад) - вообщем этот злой человек ( мой муж) разбивает мою работу и ложится спать. Я тут сразу успокоилась так как помимо компа еще куча другой техники в доме. Свела скандал на нет. Он лег спать

Позвонила на 102 вызвала дежурную часть и попросиларебят его просто вывести - он его отвезли в дежурку а тем временем я собрала его вещи и выставила за дверь. Ну естественно когда он спал я забрала все его ключи и документы. чтоб он не попал в квартиру, пошла на карте посмотрела сколько у него денег, там была 1000 р. Его телефон я ему положила в сумку. И пошла выпила чая. Я знаю здесь нельзя материться, но ЕКЛМК - я поняла , что моя жизнь удалась. Это самый крутой Новый год который я встречала! Это было 2 часа ночи 1 января 2018 г

Гость
#6

Рассказываю дальше. через несколько часов он такой выходит из лифта и смотрит на свои вещи, я в глазок наблюдаю за мужем. Он шатается как листок на ветру и так он стоял минут 5-7 пока не врубился что к чему. Пошол покурил, вернулся, начал тарабанить да так что 2 соседские квартиры вызывали дежурную группу. Вообщем с 6 утра до 10 утра это безобразие продолжалось на мою дверь нападал офигевший муж у которого ни денег ни квартиры только севший телефон и 4 сумки с вещами.

Я наверно зараза, но я не смогда дальше это все терпеть. Согласна что неправа на 50 процентов, но если бы он не пил постоянно это гребанное пиво такого не было б. Вместе сним пить я не могу- мне противно. Бухать я не умею, наши взгляды и интересы расходятся - я со времени переезда очень изменилась, поменялись кардинально увлечения, я не стала бегать за мужчиной, как было этого, я кушать его любимое готовила, я ждала его прихода с работы . Я стала самостоятельным человеком. Который может прокормить свою семью. Мне пришлось им стать так как унас с мужем были проблемы ранее за 4 года и мы расходились из-за этой выпивки. Хотя потом и наладили взаимоотношения. конечно он не стал так пить как раньше много, но это только потому что у него в этом городе нет старых друзей,

ЛИЛЯ
#7

Мне очень жалко сейчас моего мужа и до боли обидно что когда он жил с нами он не мог устроиться а сейчас на праздники он без денег нашел себе и ночлежку и как-то питается, а когда жил в семье то он даже попыток прожить и заработать не предпринимал. А сейчас пока мне не возместят стоимость моего компьютера он находится его документы у меня и я жду когда его папа вышлет мне эту сотку чтоб я купила себе новый такой же компьютер. И до тех пор я никому ничего не отдам. Вот такая ситуация. Некому сказать- так как я эти дни с фингалом никому не показываюсь. И мне не стыдно что у меня этот фингал - он пройдет, но мне обидно что вот когда есть все, когда есть где жить и на что есть - хоть что-то есть у кого и этого нет - мой муж не хочет стараться для более комфортной жизни для нашей семьи. Он не ищет возможность заработать на машину, которая нам так необходима. Он говорит так, мол ты видела за кого за муж выходила -пожалуйста, мол я не старался тогда и не буду. Но мы тогда были без семей и без детей. Я тогда извините тоже за детьми пеленки не стирала и не умела готовить. Но я изменилась и пыталась благоустроить нашу семью. Мне пришлось это сделать из-за обязательств которые появились. Это само разумеется когда ты с определенным статусом уже делаешь то что обязан делать. И если семье нужна эта гребанная машина - то будь добр добудь ее, по4казывай что ты на нее собираешь - работай, а не сиди на шее папы на такие копейки, хотя может для когго-то это не копейки в этой жизни я прекрасно вижу зарплаты женщин по 12-18 тыс

ЛИЛЯ
#8

Возвращать его я не хочу, но мне обидно что все так сложилось. А сейчас когда он трезв - он как обычный человек - нормальный, не бухарик, с нормальным тембром голоса ... от этого просто так пусто становится. Не хочу чувствовать себя неполноценной. Сказать помогите вернуть? Нет, не скажу. Зню то люди не меняются и если меняются то с большого потрясения и когда помогает кризис или ты выплывешь или ты потонешь. Не хочу ждать этого "выплывешь-потонешь" не хочу ничего налаживать в отношениях - просто знаю когда мне вернут деньги за компьютер он уедет назад к папе. а Это за 1200 км от нас и мне от этого знания становится легче что он просто исчезнет. И ныть я как раньше 5 лет назад уже по нему не буду. Потому что я изменилась.

Единственный вопрос как долго я проживу без мужа ? Будет ли у меня новый человек с которым я захочу что-то построить, но мне кажется это все так проблематично. Просто уже другие приоритеты. Интересно что чувствуют женщины без мужа которые по своей гордости не хотят с кем -попало жить. Ведь я прекрастно понимаю что найти мужчину в 35 лет нормального мужа который увлекается спортом а не пьет пиво, который увлекается турризмом хотя-бы , ну покрайней мере думает что увлекается , который готов заработать чтоб поехать на отдых в другую страну - это просто невозможно. и даже если он есть то у него груз из детей , а если у него в этом возрасте нет детей то возникают вопросы : "А чего у тебя нет детей, у тебя какие-то проблемы?" "А чего это ты столько прожил и нет семьи?"

Гость
#9

Я только в этот нг обратила внимание,так много пьющих,у меня в подъезде почти все мужики бухали,и в т.ч кто редко пьет,и слышно было как выясняли отношения с женами.И до сих пор некоторые пьют.И женщины смотрю не отстают,среди продавцов например вижу много похмельных помятых лиц.Мы в этот нг с мужем не пили,поэтому и заметила.

Гость
#10

автор Лиля, вам будет прекрасно жить одной. не связывайте больше себя отн-ями хотя бы пару лет ни с кем. живите самостоятельно. вы притягиваете невротиков, тк сама невротик. полюбите себя нормальную, тогда и партнер нормальный на вас клюнет.

ЛИЛЯ
#11
Гость

автор Лиля, вам будет прекрасно жить одной. не связывайте больше себя отн-ями хотя бы пару лет ни с кем. живите самостоятельно. вы притягиваете невротиков, тк сама невротик. полюбите себя нормальную, тогда и партнер нормальный на вас клюнет.

Возможно Вы правы , меня все раздражает, хотя я очень много работаю с людьми и постоянно улыбаюсь, если со стороны посмотреть то у меня хорошая жизнь - я не могу выложить в контакте фото с мужем так как их просто нет - нет даже на фото той счастливой семьи которая в фото отображается. Очень многие жалуются мол на фото счасливы а внутри семьи кошмар - -когда то и это у меня было с ним и эти фото были только моим стараниям и усилиям - это я нас вытаскивала на какие-то вылазки ( а не говорю о походе к друзьям попить пиво) это другие выходы на природу и в город - более культурные . потом я перестала этим заниматься и просто все это проявилось в той мере как оно есть на самом деле.

#12

Автор, уплыло гов-но и слава богу, перекреститесь.
А жалеть мужиков - последнее дело, они не дети малые и сами никого не жалеют.
Я от 1го мужа примерно так же ушла, когда начал подобное творить. Мужиков нормальных полно, просто оглянитесь.

Мелодия гор
#13

Ох,автор, вы бы по-хорошему, от этих отношений отошли. Еще все далеко не кончено. Еще не раз будут обсуждения встреч с детьми, финансовые вопросы те же. А вы уже про гипотетических мужчин думаете. Ну скажем так, семью с двумя детьми вам явно не построить. Выйти замуж -то,конечно, можно,если это самоцель, но за кого это другой вопрос. Вы все *** из жизни и головы,для начала,выгребите. Устаканьте жизнь с детьми. Дождитесь отъезда мужа и официального развода. И уж только после того, как решите эти проблемы, можете попробовать помечтать о новом мужчине. Для начала хотя бы как о любовнике. А дальше, жизнь выведет. Но имхо,чтобы прийти в себя год-два вам нужен будет. Ну это если по уму действовать. Но,боюсь, по уму у вас не выйдет.и да, восстановить доки и свалить вашему мужу будет дешевле. Так что что-то мне подсказывает, что не дождетесь вы денег за комп. Увы и ах. По поводу возмещения через суд еще менее вероятно. Так что,пока не потеряли заказы и клиентскую базу, лучше сами ищите быстрее деньги и покупайте комп.

Старбакс
#14

О, Боги!!! Это же надо так обесценивать своё время, чтобы целый эпос написать о муже-невротике с бутылкой пива.

Гость
#15

Автор Лиля, послушай передачи Лабковского на тему "невротические отношения". Вам многое станет понятно, на ютюбе кууууча его лекций, послушайте хотя бы пару-тройку. И успокоительное что-нибудь принимайте, алкоголь исключите на длит.срок, качеств.еда, сон, прогулки, посильная работа. Вы пережили стресс, это как перелом позвоночника(

Старбакс
#16
Бухие бухи

Автор, уплыло гов-но и слава богу, перекреститесь. А жалеть мужиков - последнее дело, они не дети малые и сами никого не жалеют. Я от 1го мужа примерно так же ушла, когда начал подобное творить. Мужиков нормальных полно, просто оглянитесь.

Вы мне так нравитесь своими суждениями, уже много лет с удовольствием читаю Ваши отзывы, всё думала где-бы Вам написать, здесь, вроде, ответов не так много, не затеряется моё сообщение )))

Мелодия гор
#17

Лиля, пока писала про комп вот еще что подумала, а почему вы,собственно, уверены, что отец переведет вам деньги на ноут? Может быть у вас розовые очки, что вы подстраховались доками? Доки это фигня. У меня вон 4 чужих паспорта валяется, и три водительских-залоги за квартиру. Свалили и никому не нужны оказались. Больше не беру доки в залог, только деньги. Любую бумажку восстановить не сложно. Даже при наличии прописки в другом городе. Цена вопроса в пределах 5000 р. Решайте быстрее вопрос с ноутом это в ваших интересах. Уже неделя прошла, а деньги вам до сих пор не отдали. Задумайтесь. Заявы о порче имущества тоже не пройдут. Все это детский лепет. Это как мне любят налоговой угрожать,когда думают, что я нелегально кв сдаю

#18
Старбакс

Вы мне так нравитесь своими суждениями, уже много лет с удовольствием читаю Ваши отзывы, всё думала где-бы Вам написать, здесь, вроде, ответов не так много, не затеряется моё сообщение )))

Спасибо))

ЛИЛЯ
#19
Старбакс

О, Боги!!! Это же надо так обесценивать своё время, чтобы целый эпос написать о муже-невротике с бутылкой пива.

) Я НЕ ОБЕСЦЕНИЛА- С ПЕРЕЕЗДОМ У МЕНЯ НЕ ТАК МНОГО ДРУЗЕЙ, РАБОТА- ЭТО РАБОТА И ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕ РЕБЯТА ОТЛИЧНЫЕ С КОТОРЫМИ Я ВСТРЕЧАЮС - МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ОСТАЕТСЯ МОЕЙ И Я ТУТ МОГУ КАК "НЕКТО НЕИЗВЕСТНЫЙ" НАПИСАТЬ - как хотите считайте но мне надо рассказать - просто надо выговориться- потому что некому.

Старбакс
#20
Бухие бухи

Спасибо))

Не поверите, одни раз даже во сне увидела Вас ))) Типа, встреча была форумчан )))
Так держать, адекватных людей очень мало, гордитесь этим!

Гость
#21

Автор по вашим постам видно, что вы сильная, крепко стоящая на ногах женщина! Но, вы пытаетесь оправдать его, жалеть, этого жалкого мужиченку.
Вы независима, вот нафига скажите вам эта тряпка? ?? Никогда не понимала, таких женщин.
Не делайте ошибку, не пускайте его снова в свою жизнь!
35 лет - это молодость и жизнь личная со временем наладится. Мч пьющие это еще и +импотенция, зачем вам это все нада?? Спросите себя.

ЛИЛЯ
#22

я прекрасно понимаю что мужчина без цели - это не мужчина, и я с 2 детьми вполне достаточна, но разве что нет мужа, невелика потеря. Да , я конечно чувствую себя неполноценно - мол мужа не будет , но у меня есть стремления, я имею квартиру, я могу сама заработать , у меня есть увлечения и планы - хочу купить дом, я стремлюсь. Стараюсь идти вперед. Да, меня смущает что идет время. Но от этого никуда не деться. С другой стороны дети рано или поздно уйдут жить своими жизнями и я буду но не одна- возможно и будет вокруг меня какое-то окружение. И мне страшно от этого , вдруг не будет. А я не из тех людей которые ищут.

Старбакс
#23
ЛИЛЯ

) Я НЕ ОБЕСЦЕНИЛА- С ПЕРЕЕЗДОМ У МЕНЯ НЕ ТАК МНОГО ДРУЗЕЙ, РАБОТА- ЭТО РАБОТА И ДАЖЕ ЕСЛИ ТЕ РЕБЯТА ОТЛИЧНЫЕ С КОТОРЫМИ Я ВСТРЕЧАЮС - МОЯ ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ ОСТАЕТСЯ МОЕЙ И Я ТУТ МОГУ КАК "НЕКТО НЕИЗВЕСТНЫЙ" НАПИСАТЬ - как хотите считайте но мне надо рассказать - просто надо выговориться- потому что некому.

Уважаемая, ни в коем случае не хотела Вас обидеть, там 15 коммент дал Вам дельный совет. Любите себя и соответсвующие люди будт возле Вас. Удачи и простите если обидела!

ЛИЛЯ
#24

СПАСИБО ВСЕМ КТО НАПИСАЛ НЕ ЗНАЕТЕ КАК ВЫ МНЕ ПОМОГЛИ - я не потешила свое я мол я такая распрекрасная - мол но я немного уверилась что без МЧ сейчас я вполне буду нормально себя чувствовать - возможно это все навязанные нам нормы что без мч женщина никто. Несчастная и неуверенная. Я не дура, у меня есть много чего что нет у других. у нас у всех разные жизни. Возможно я просто найду еще себе какое-то увлечение более людное где я буду просто с людьми проводить больше времени личной с другими - не с теми которые связаны у меня на работе.

ЛИЛЯ
#25
Гость

Автор Лиля, послушай передачи Лабковского на тему "невротические отношения". Вам многое станет понятно, на ютюбе кууууча его лекций, послушайте хотя бы пару-тройку. И успокоительное что-нибудь принимайте, алкоголь исключите на длит.срок, качеств.еда, сон, прогулки, посильная работа. Вы пережили стресс, это как перелом позвоночника(

посмотрю - но тоже не сильно хочу в свою из без того ненужную депресию погружаться- я ведь как никак "начала новый год без мужа" :) с сарказмом, но уже в этом году я ездила на велосипеде со своей собакой по 3 часа напрягая свои мышцы и смотря как моя псина счастлива))

Гость
#26
ЛИЛЯ

посмотрю - но тоже не сильно хочу в свою из без того ненужную депресию погружаться- я ведь как никак "начала новый год без мужа" :) с сарказмом, но уже в этом году я ездила на велосипеде со своей собакой по 3 часа напрягая свои мышцы и смотря как моя псина счастлива))

Лабковский с юмором и тонким сарказмом всю эту невротическую возню описывает, так же как и способы выхода из мучит.отн-й . Воля ваша - слушать или нет, автор Лиля, здоровья вам)

гостик
#27
ЛИЛЯ

я прекрасно понимаю что мужчина без цели - это не мужчина, и я с 2 детьми вполне достаточна, но разве что нет мужа, невелика потеря. Да , я конечно чувствую себя неполноценно - мол мужа не будет , но у меня есть стремления, я имею квартиру, я могу сама заработать , у меня есть увлечения и планы - хочу купить дом, я стремлюсь. Стараюсь идти вперед. Да, меня смущает что идет время. Но от этого никуда не деться. С другой стороны дети рано или поздно уйдут жить своими жизнями и я буду но не одна- возможно и будет вокруг меня какое-то окружение. И мне страшно от этого , вдруг не будет. А я не из тех людей которые ищут.

все у вас будет.и будет отлично,как говорится-не ссыте)))

Старбакс
#28

Лиля, у Вас же двое детей, живите и наслаждайтесь. Неужели жить с неадекватом лучше? Все проблемы мы сами создаём, к чему эти разборки, душевные терзания по человеку, который не заслуживает этого, в данном контексте это Ваш муж, а вообще, любой человек мог бы быть. Зачем терпеть, то что Вам не нравится от кого-то, будь то муж или знакомая, подруга. Если человек не идёт на компромис и нет взаимоподдержки, то Вам надо? Пусть Ваши дети растут в здоровой обстановке. Ещё раз повторюсь, что любить себя надо очень сильно

ЛИЛЯ
#29
Гость

Лабковский с юмором и тонким сарказмом всю эту невротическую возню описывает, так же как и способы выхода из мучит.отн-й . Воля ваша - слушать или нет, автор Лиля, здоровья вам)

Нет- нет я уже забила в поисковике - спасибо Вам я без Вас бы не знала о нем. Как-раз пару тройку видео гляну, но погружаться в свою депрессию не буду - новы год - новые начинания- сарказм я люблю, хоть это и пагубно))))) с сарказмом люди не кажутся добрыми) и невинными.) СПАСИБО ВАМ! Да и всем тем кто написал хоть-какой то пост.

Старбакс
#30

35 только начало осознанной жизни и драма Вам не нужна на данном этапе, нарядитесь, стрижку новую, косметики немного и в свет. Только голову Выше и новый друг в Вашей жизни не замедлит с появлением. Вы же 2 детей родили, это же так тяжело, просто, быстро забывается, так что Вы очень сильная. И никаких слёз, я прошу Вас.

Гость
#31

Читаю и завидую,в моей жизни примерно также,пьёт частенько и ноль стремления,да он работает в отличии от вашего мужа,но это все!никаких стремлений,никаких желаний,весь отдых это застолье и все!!!а я не пью и мне противно от него пьяного,становится такой тупой когда выпьет,так живу и мучаюсь как существую((терпение уже заканчивается,надеюсь когда нибудь решусь и я тоже.все жалею его-ему идти некуда,один раз выгнала так меня все его родня и он сам выставили бессердечной тварью,куда же я его на произвол судьбы?!а у меня уже сил нет,так достал!!!!ради сына терплю,а стоит ли...так что я восхищаюсь вашей мужественностью!

Гость
#32
ЛИЛЯ

Возможно Вы правы , меня все раздражает, хотя я очень много работаю с людьми и постоянно улыбаюсь, если со стороны посмотреть то у меня хорошая жизнь - я не могу выложить в контакте фото с мужем так как их просто нет - нет даже на фото той счастливой семьи которая в фото отображается. Очень многие жалуются мол на фото счасливы а внутри семьи кошмар - -когда то и это у меня было с ним и эти фото были только моим стараниям и усилиям - это я нас вытаскивала на какие-то вылазки ( а не говорю о походе к друзьям попить пиво) это другие выходы на природу и в город - более культурные . потом я перестала этим заниматься и просто все это проявилось в той мере как оно есть на самом деле.

а комп починили? Такую вещь об пол шмякнуть,вот долбоящер этот ваш муж(( молодец вы большая,что избавились от него !

ЛИЛЯ
#33
Гость

а комп починили? Такую вещь об пол шмякнуть,вот долбоящер этот ваш муж(( молодец вы большая,что избавились от него !

комп работает но на него смотреть жутко - он весь потрескан особенно экран с матрицей - нога алюминевая погнута - если все менять так выйдет на 30 тыс. Я требую новый и жду когда праздники закончатся так как его папа обещал возместить. Естественно тогда он выпишется и благополучно уедет к отцу за 1200 км.

ЛИЛЯ
#34
Гость

Читаю и завидую,в моей жизни примерно также,пьёт частенько и ноль стремления,да он работает в отличии от вашего мужа,но это все!никаких стремлений,никаких желаний,весь отдых это застолье и все!!!а я не пью и мне противно от него пьяного,становится такой тупой когда выпьет,так живу и мучаюсь как существую((терпение уже заканчивается,надеюсь когда нибудь решусь и я тоже.все жалею его-ему идти некуда,один раз выгнала так меня все его родня и он сам выставили бессердечной тварью,куда же я его на произвол судьбы?!а у меня уже сил нет,так достал!!!!ради сына терплю,а стоит ли...так что я восхищаюсь вашей мужественностью!

Застолье это плохо) сама уехала из старого города где мы встретились и жили за 1200 км к моим родителям. Только мои родители живут в 70 км от нас. Чтоб жить - наверно надо любить, а я увы прошла этот период и перешагнула увлеклась новой работой и сама для себя сделала выбор, но мне по прежднему его жалко. Можно сказать мне за него стыдно что он вот так

#35
Гость

так меня все его родня и он сам выставили бессердечной тварью,куда же я его на произвол судьбы?!а у меня уже сил нет,так достал!!!!ради сына терплю

А вампирюги, они такие. Как же так, еда посмела выставить потребителя, вот тварь.
Его, бедняжку на произвол судьбы нельзя, а Вам жизнь калечить можно, влёгкую!
Насчет "ради сына" иллюзий не испытывайте, сыну Вы проживанием с таким папаней психику знатно калечите. Пример "мужского" поведения ему офигенский подсовываете.

7340
#36
Гость

Читаю и завидую,в моей жизни примерно также,пьёт частенько и ноль стремления,да он работает в отличии от вашего мужа,но это все!никаких стремлений,никаких желаний,весь отдых это застолье и все!!!а я не пью и мне противно от него пьяного,становится такой тупой когда выпьет,так живу и мучаюсь как существую((терпение уже заканчивается,надеюсь когда нибудь решусь и я тоже.все жалею его-ему идти некуда,один раз выгнала так меня все его родня и он сам выставили бессердечной тварью,куда же я его на произвол судьбы?!а у меня уже сил нет,так достал!!!!ради сына терплю,а стоит ли...так что я восхищаюсь вашей мужественностью!

мне кажется, полно таких женщин. у меня тоже такой- работает конечно, но стремлений нет.все свободное время на диване или перед компом.отец у него другой, не пьет, до сих пор поддерживает спортивную форму, на пенсии и работает, приехал в свое время из деревни, дослужился до подполковника и от сына своего ждет предприимчивости, активности, стремления зарабатывать, но увы... моего мужа только праздники, отдых и застолья интересуют.из-за этого постоянные скандалы в доме, родители приезжают к нам без предупреждения, чтобы его проверить, чем он занят, бухой или трезвый.*** просто ((( теперь еще и свекровь начала проверки учинять- пальцем наличие пыли проверяет, политы ли цветы, заглядывает в кастрюли, видимо, скоро и меня начнут упрекать в праздном образе жизни и его пьянстве(сама я не пью).подумываю слинять и начать новую жизнь без всего этого

Ель
#37

Автор, я тоже дизайнер и тоже развелась в 35 с двумя детьми. Все будет хорошо! Я точно знаю, проверяла ) Но, зачем именно мак? За что переплачивать? У меня HP Pavilion купила четыре года назад за двадцатку. До сих пор норм, корел, фотошоп тянет. Премьер не тянет, монтирую в мувимейкере. Причем ноут сейчас используется если я не дома, раз фриланс - могу по гостям ездить, по родственникам. Домой купила сразу же 19дюймовый моник бэушний с авито за две тыщи, и то уже маловат. В дизайне я с 90ых годов, на маках работала, и поняла что за них платить это за понты платить. Знаю тех, кто живет в хрущевке двушке с двумя детьми и мамой, зато мак. На эти деньги можно отдельно жить. Это не лично вам, просто правда не понимаю переплату.

Ель
#38

Мужа вы правильно выгнали, я после развода в 35 женилась второй раз. Тот расхлопал мне не комп, слава богу, а миксер. Умудрился-таки разбить. Вроде крепкая штука, вот жеж старался. Некоторым нельзя пить, крышу рвет. Нынешний тоже выпивает. Но! Не так. Ну выпил и сидит, кино смотрит. Если работа - работает. Деньги все в дом. А второй муж вроде и нормальный и красивый, но как выпьет так агрессия, крушил все. Это шиза. Правильно выгнали его.

#39

Мне кажется,что автор рано или поздно вернёт себе этого муженька.Все мыслепостроения о житие без мужа какие-то ...странные.Автор и прожила с ним так долго ради галочки- полноценная семья.

ЛИЛЯ
#40
Ель

АУ меня HP Pavilion купила четыре года назад за двадцатку. До сих пор норм, корел, фотошоп тянет. Премьер не тянет, монтирую в мувимейкере.

К сожалению imac это болезнь лично моя ) а HP Pavilion у меня есть но он его тоже зацепил когда хватал Мак и он сейчас разбит. К сожалению это правда - но мне мак нужен точно такой же))))) не хуже )) это болезнь моя

ЛИЛЯ
#41
Тихо

Мне кажется,что автор рано или поздно вернёт себе этого муженька.Все мыслепостроения о житие без мужа какие-то ...странные.Автор и прожила с ним так долго ради галочки- полноценная семья.

блин, да мне его жалко, но мне жалко и всю нашу семью , но я не собираюсь никого возвращать - я начала новый год без мужа с любимой работой при всем имея все свое. А говорю о том что менталитетом у нас в россии заложено что женщины без мужа считаются ущербными и ненужными. Вот о чем я говорила. Но это только видимость а не реальность. Да я переживаю что может не найду6 но какой то умный гость тут у меня в теме написал что поживите пару лет без мужика - устоится все и вы сможете начать снова. Я тоже такого же мнения. У меня не все потеряно) у меня весь быт квартира дети - все осталось при мне, это не я уезжаю к родителям за тридевять земель - а мой муж. Что это значит - я подам на алименты по его прописке что он прописан у меня, он уедет как папе и не будет тут мелькать перед глазами со своими возможно ( что не отрицаю) новыми женскими лицами) как-никак он полностью остается свободен. Его просто тут рядом не будет и некому будет мне попадаться на глаза. А вот если бы мой муж решил остаться в этом городе и начать все сначала - появились бы вопросы, беспокойства, но и это бы подняло его в моих глазах как от человека который не бежит к папе в родительскую квартиру ( у них трешка и там живет папа и его старший брат без жены - нет их у него) А вот еще раз скажу если бы он остался то он бы поднялся в моих глазах как человек который невзирая ни на что будет стремиться сам заработать и выжить в чужом городе. Ему бы был респект.

Гость
#42

А с чего решили что вам 100 тыр должны выслать. Муж идет в МФЦ и пишет заявление на восстановление доков. Ну заплатит штраф не без этого. Но не 100 тыр. И с чего решили что его отец обязан, вот с какого будуна??

Ель
#43
ЛИЛЯ

К сожалению imac это болезнь лично моя ) а HP Pavilion у меня есть но он его тоже зацепил когда хватал Мак и он сейчас разбит. К сожалению это правда - но мне мак нужен точно такой же))))) не хуже )) это болезнь моя

Ну считайте этот ноут платой за свободную жизнь. От мужиков должно быть больше пользы, чем вреда. Следующий будет лучше )

Гость
#44

Молодец девка!
Так держать. Не сдавайся, не расслабляйся, не раскисай, не жалей себя, не иди на попятный.
Ошибки в жизни бывают у всех. Но не все умеют их исправлять. А ты сильная, ты сможешь. Смело гляди вперед. С твоим характером ты горы свернёшь.
Хорошего тебе года.

Ель
#45

Вообще в чем проблема? Квартира на вас оформлена, детей никто не заберет, ну плинтуса в конце концов можно самой приделать, делов-то. Между вторым и третьим мужем мы делали капитальный ремонт в маминой квартире, брат помогал а так все сами. Так я и ламинат сама укладывала, и перфоратором стену с арматурой хреначила, научилась подоконники делать и кафель на пол класть. Ну на стены кафель наемный дядечка делал - так не дороже денег вышло. Уж явно дешевле чем мужика годами кормить за пресловутого мужика в доме )

Гость
#46

Ляля, а ваше любимое дело - это собственные сочинения постить в интернете на таких вот форумах? Вы этим теперь зарабатываете? Честно говоря, довольно скучно было читать вашу историю про мужа-алкоголика. очень занудно пишете. Не осилила и половины. Учитесь писать короче и информативнее, я бы вам не стала за это платить.

Ель
#47
Гость

Читаю и завидую,в моей жизни примерно также,пьёт частенько и ноль стремления,да он работает в отличии от вашего мужа,но это все!никаких стремлений,никаких желаний,весь отдых это застолье и все!!!а я не пью и мне противно от него пьяного,становится такой тупой когда выпьет,так живу и мучаюсь как существую((терпение уже заканчивается,надеюсь когда нибудь решусь и я тоже.все жалею его-ему идти некуда,один раз выгнала так меня все его родня и он сам выставили бессердечной тварью,куда же я его на произвол судьбы?!а у меня уже сил нет,так достал!!!!ради сына терплю,а стоит ли...так что я восхищаюсь вашей мужественностью!

Нынешний муж у меня выпивает, но трахается божественно ) Просто сказка! Поэтому и нормально отношусь к этому пиву.

Ель
#48
Гость

Ляля, а ваше любимое дело - это собственные сочинения постить в интернете на таких вот форумах? Вы этим теперь зарабатываете? Честно говоря, довольно скучно было читать вашу историю про мужа-алкоголика. очень занудно пишете. Не осилила и половины. Учитесь писать короче и информативнее, я бы вам не стала за это платить.

У вас как с восприятием информации?? Сказано же, дизайнер!

Ель
#49

А вообще мужики плохо переносят когда жена большего добилась чем он. Их это бесть

Гость
#50
Бухие бухи

А вампирюги, они такие. Как же так, еда посмела выставить потребителя, вот тварь. Его, бедняжку на произвол судьбы нельзя, а Вам жизнь калечить можно, влёгкую! Насчет "ради сына" иллюзий не испытывайте, сыну Вы проживанием с таким папаней психику знатно калечите. Пример "мужского" поведения ему офигенский подсовываете.

ой,вы знаете столько мне страхов вселил,всяких комплексов и говорит «вот выгонишь меня сын без отца жить будет,начнёт потом чудить и ты виновата будешь,что без отца его оставила»,это я его без отца оставила??он все сделал для того,чтобы наша жизнь в *** превратилась и я виновата ещё!да я виновата,что дура конченая и связалась с таким как он...все видела с самого начала,какой он,иногда он так все выставляет,что я как будто ненормальная,а вот он ничего не делает плохого,все пьют и он пьёт.