Гость
Статьи
Девочки помогите у …

Девочки помогите у меня рушится семья

Девочки помогите мы с мужем не можем найти общий язык, он меня не понимает и говорит что я всегда не права. В моем собственном доме у меня нет собственного мнения. Я от него не завидую, у меня отличная работа которая приносит очень большой доход, жить есть где. Но я люблю его очень и по этому не могу от него уйти. Помогите, подскажите что мне делать?

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
гыы
#1

если с вашим мнением не считаются вообще и просто ставят перед фактом -- долго уже не проживете вместе ... терпите пока любите ... а как разлюбите -- расходитесь

Гость
#2

большой доход...не верю! элементарно грамотно написать не можете.

Гость
#3

ко 2 посту. да и сленг малолетки сельской

Angelina
#4

Муж должен любить женщину и никогда не принижать её. У нас не патриархат. Мы живём в 21 ом веке. Поэтому вам следует сначала спокойно обсудить ваши недовольства с мужем. Если же не помогает выгоняйте его. Никогда не позволяйте издеваться над собой!😉

Гость
#5

А что для вас любовь?
- Никогда не говорите негатив!
- Не ругаетесь с ним, а выбрав нужное время, разговариваете.
- Думаете, как порадовать любимого, как ему помочь.
- Ставите себя на его место в проблемной ситуации..
- Говорите ему правдивые комплименты, если он в чем-то молодец. Благодарите его.
- Как женщина несёте в дом тепло и уют.
В вашей речи звучит категоричность. Попробуйте смотреть на каждую ситуацию с разных сторон. Например, у вас есть своя точка зрения на что-то и вы думаете, что вы правы, но ведь бывают совсем разные ситуации и абсолютно разные точки зрения на одну и ту же ситуацию, которые тоже правы. Возьмите например предмет, у которого одна сторона одного цвета, а противоположная другого. Представьте, что вы видите одну сторону, а ваш партнёр другую. У вас абсолютно противоположные мнения, притом что оба вы правы.
Попробуйте не только слышать, но и слушать вашего мужчину. Меньше говорите, больше слушайте, если назревает конфликт. Потом подумайте, проанализируйте и делайте выводы. Не спешите доказывать свою правоту, гораздо важнее понять!
Бывает человек на нервах и может на вас сорваться ни за что, в таких случаях, молчите и уходите. Потом, когда человек отойдет, можно и поговорить.
У мужчины основное предназначение внешнее (прокормить, защитить, продолжить род, найти новое), у женщин внутреннее (согреть, понять, вырастить, часто и мужчину). Женщина - сердце семьи, ее огонь.

Лиска
#6

Нет это любовь, а болезненная зависимость. Любовь не терпит унижений. Поговорите. Не поможет - соберите волю в кулак и уходите. Любовь к себе первична.

Гость
#7

Уходите! У нас матриархат давно уже! Женщина бАгиня и всегда права. А мужик - так, обслуга

Гость
#8

Если бы вы любили мужа и хотели сохранить семью, то признали бы, что не всегда правы. И не только это признали, но и мужу бы об этом сказали, что да, любимый, ты прав по поводу того, что я не всегда права. Я знаю и верю в тебя и понимаю, что ты заботишься о нас и хочешь, чтобы у нас все было хорошо. Вот так, он бы вас услышал. Мужчине с вами не комфортно, вы бой баба и не даете мужику себя проявить. И дом Ваш и деньги вы и командуете тоже вы. Уступите, иначе, действительно, он уйдет к той, с которой он будет главным

Гость
#9
Angelina

Муж должен любить женщину и никогда не принижать её. У нас не патриархат. Мы живём в 21 ом веке. Поэтому вам следует сначала спокойно обсудить ваши недовольства с мужем. Если же не помогает выгоняйте его. Никогда не позволяйте издеваться над собой!😉

Так это она должна выметаться, он не держит и повсему на его территории обитает. Написала же - есть где жить, в смысле куда податься.

Гость
#10
Мария

Девочки помогите мы с мужем не можем найти общий язык, он меня не понимает и говорит что я всегда не права. В моем собственном доме у меня нет собственного мнения.

Собственное мнение есть ВСЕГДА. Просто не стоит его в таком случае озвучивать, осуществляйте свои желания молча, как бы между прочим.

Злыш
#11

Прекратить строчить ту.пые разводки может быть?

Гость
#12
Злыш

Прекратить строчить ту.пые разводки может быть?

Ну так настрочи умные шмаровоз

Гость
#13
Мария

Девочки помогите мы с мужем не можем найти общий язык, он меня не понимает и говорит что я всегда не права. В моем собственном доме у меня нет собственного мнения. Я от него не завидую, у меня отличная работа которая приносит очень большой доход, жить есть где. Но я люблю его очень и по этому не могу от него уйти. Помогите, подскажите что мне делать?

----- я от него не завидую----- Ась? Как это?
Зачем самой уходить? Его гоните и любИте на расстоянии сколько угодно. Унижает, нет уважения, а она терпит имея "очень большой доход", странно как-то......

Гость
#14

Машенька, советую Вам обратиться за помощью к одной замечательной женщине. Она очень хороший специалист , все видит и точно скажет Ваш ли мужчина по судьбе Ваш муж и , что нужно делать, о себе все узнаете.Она мне очень помогла в моей ситуации. Напишите ей astrokonsul2018@yandex.ru

#15

1. смириться, 2. разойтись, 3. сомневаюсь, что это любовь (скорее всего психологическая зависимость, привычка, болезнь, как наркоманы, алкоголики, например)

Вадим
#17

Тут необходимо расставить все точки над "И" либо он Вас, либо научитесь себя ценить.!

Вадим
#18
Мария

Девочки помогите мы с мужем не можем найти общий язык, он меня не понимает и говорит что я всегда не права. В моем собственном доме у меня нет собственного мнения. Я от него не завидую, у меня отличная работа которая приносит очень большой доход, жить есть где. Но я люблю его очень и по этому не могу от него уйти. Помогите, подскажите что мне делать?

У меня к Вам есть деловое предложение - поставьте ему условие, и там определенно станет понятно, кто кому нужен. Я Вам помогу. За гонорар конечно.

Форум: Отношения
Всего: 369 403 темы
Новые темы за месяц: 5 896 тем
Популярные темы за месяц: 218 573 темы