Гость
Статьи
Сос!!! Алименты на …

Сос!!! Алименты на жену за прошедший период

Девочки, мои хорошие, срочно. Я в браке с июня 2017го,ребенку нашему сейчас 2,5 года, могу ли я подать на алименты за прошедший период, с даты начисления алиментов на ребёнка, муж предатель, все имущество забрал себе

Алена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
Алена

Девочки, мои хорошие, срочно. Я в браке с июня 2017го,ребенку нашему сейчас 2,5 года, могу ли я подать на алименты за прошедший период, с даты начисления алиментов на ребёнка, муж предатель, все имущество забрал себе

Нет не можешь. Алименты назначаются только с настоящего, за прошлый период нельзя!Ннчестно это

😨
#4

не можете!алики с момента подачи заявления начинаются

Гость
#5

А что за имущество вы нажили за полгода?! Подавайте на раздел. Или он добрачное забрал? Тогда ой...

Юлия
#7

Можете, но взыскание алиментов на содержание ребёнка за прошедший период практически нереально, хоть и предусмотрено законом. Вам надо будет доказать, что вы предпринимали попытки получить с отца ребёнка алименты, но он от этого уклонялся. Нереально.

Аленп
#8

[quote="Гость"]А что за имущество вы нажили за полгода?! Подавайте на раздел. Или он добрачное забрал? Тогда ой...[/quote
В браке техника, мебель

Гость
#9
Гость

Добро пожаловать в разведденки!
Тут много такого биошлака.

"биошлак" это ты. Вон, за версту от тебя шлаками воняет.

Гость
#11
Аленп

А что за имущество вы нажили за полгода?! Подавайте на раздел. Или он добрачное забрал? Тогда ой...[/quote В браке техника, мебель

Телек и диван? ) Подавайте на раздел тогда. Чеки, выписки с карты, и так далее. Только вот если это на добрачные средства мужа приобретено, и по тем же выпискам это видно, то хрен. И, сдается мне, это так и есть...

Аленп
#12
Гость

Телек и диван? ) Подавайте на раздел тогда. Чеки, выписки с карты, и так далее. Только вот если это на добрачные средства мужа приобретено, и по тем же выпискам это видно, то хрен. И, сдается мне, это так и есть...

Чеки на руках, все на моё имя

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: