Гость
Статьи
Интимные фото

Интимные фото

Мужу на телефон присылают фото интимного содержания, с неопознанного номера. Первые несколько фото подписывались,так что это мое тело и присылаю я эти фото другим мужчинам (естественно это не я). Муж поржал и забыл, мол вот кому то дорогу перешла. На смс не отвечал. На какое то время это прекратилось и вот недавно повторилось вновь, только на фото действительно пытаюсь восоздать меня, т.о на какое то фото с интернета дорисовываются черты на теле, на первых не было даже самых очевидных. У меня шрам на пол руки, есть тату, о родинках допустим речи не идёт, потому что то что присылается я на публике не демонстрирую. Я не могу понять кто это и с какой целью делает. Мужа вроде не колышет, а меня задевает. Есть какие то предложения? Может у кого было?

Алиса
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Ужас какой..
кто то оч либо завидует и пытается рассорить вас
Пусть муж заблокирует
Повезло, что муж адекватный

Алиса
#2

Номер не опознается и соответственно заблокировать нельзя. Меня это честно говоря пугает.

#3

[quote="Алиса"]Номер не опознается и соответственно заблокировать нельзя. Меня это честно говоря пугает.[/quote

нет, ну можно. заявление в полицию, там бла бла бла, они дают разрешение, идете к оператору и он этот номер блокируют

гость
#4

да бывший мстит наверняка, решил насолить вам за то что бросили

Форум: Отношения
Всего: 363 411 тем
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 383 темы