Гость
Статьи
Гражданский муж от …

Гражданский муж от меня ушел, не смотря на то что я беременна

Мы познакомились в интернете. Начали общаться, общие интересы, весёлое время провождение. Но что то с ним было не так. Постоянно нужно было намекала на что то дальше. Потом как выяснилось, он был девственник. И это в свои та 26 лет. Я не испугалась, меня это даже заводило. Первый секс, первый встречи. Но все равно его приходилось на что то намекать ( в плане дальнейшего развития) Он это мотивировать тем, что не знает как поступить и что нужно делать дальше. Потом сняли квартиру, познакомились с родителями. Все было спокойно и мирно. Никто друг друга не напрягал, жили как по мне хорошо. Спустя год, решились на ребенка. Это долгие три месяца...и все впустую. И тут в один прекрасный вечер, он признался что уже около месяца его мысли заняты другой. И что нам нужно расстаться. Для меня это был шок...в голове зашумело, я просто не могла поверить в это...а на следующее утро я узнаю что беременна...
И тур понеслось...он три дня колебался. То ухожу то нет. И в этоге, решили что все, хватит. И нужно пожить отдельно. От ребенка говорит не отказывается, будет помогать. И что он очень рад что будет ребёнок.
Прошла неделя, мы общаемся, он если что то нужно принесёт и поможет. Но завязывает новые отношения с той...
И я вроде смирилась с уходом. Но сама мысль что я буду мамой одиночной, меня убивает...
Сегодня предложила ему зайти. И честно говоря, хочу секса. Предложила ему секс без обезательств. Может это надежда какая то, или просто нужда организма, я не знаю. И знаете что, он согласился. Якобы, пока не построились серьёзные отношения, он согласен и хочет.
И я теперь не знаю как быть... Мне 29, это моя первая беременность. И я хочу стать мамой, но хочу ли взять на себя эту ношу? Все советуют аборт, мол очень тяжко одной и с ребенком... На его помощь я особо не расчитую. И знаете, я как загнаная лошадь...я не знаю как поступить и не наделать ошибок...

Марина
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

оооо, милочка, вот родите, тогда узнаете, что такое "загнанная лошадь".

Гость841997
#2

Не рожайте. В первое время будет помогать, потом забудет, будете сами бегать выпрашивать несчастные алименты, ребенок без отца, вообщем ничего хорошего, одни страдания. Встретите ещё своего человека и дети будут.

Урсула
#3

А мне интересно: как это люди, официально нерасписанные, по сути просто сожители решаются планировать и зачинать ребёнка? Разве это не после свадьбы делается?

Марина
#4
Урсула

А мне интересно: как это люди, официально нерасписанные, по сути просто сожители решаются планировать и зачинать ребёнка? Разве это не после свадьбы делается?

Ну это по сути моя вина. Упустила момент. Та и наверное играли роль кумовья его. Они живут, воспитуют ребенка и при этом в гражданском браке...

Гость
#5
Урсула

А мне интересно: как это люди, официально нерасписанные, по сути просто сожители решаются планировать и зачинать ребёнка? Разве это не после свадьбы делается?

вы поди и венчаться автору предлагать станете!

Твердый сыр
#6

Девчонки, блин. Он вам прямо сказал, что его интересует другая. Чего вы так себя унижаете, бегаете за ним? Еще и секс предлагаете. Ну не любит он вас, ну что теперь на нем свет клином сошелся?
Рожайте ребенка, оформляйте алименты и шлите его в лес. Занимайтесь своей жизнью, любите себя и уважайте.

Гость
#7
Урсула

А мне интересно: как это люди, официально нерасписанные, по сути просто сожители решаются планировать и зачинать ребёнка? Разве это не после свадьбы делается?

Вы думаете, они что-то планируют? Они как собаки без свадьбы женятся

Гость
#8
Гость841997

Не рожайте. В первое время будет помогать, потом забудет, будете сами бегать выпрашивать несчастные алименты, ребенок без отца, вообщем ничего хорошего, одни страдания. Встретите ещё своего человека и дети будут.

Да в чем страдания то? ТС 29 лет, взрослая девушка уже, отучиться и опыт наработать наверняка смогла.
Сейчас сделает аборт, а сколько времени еще пройдет, пока она встретит "своего"? Потом захочет забеременеть, а там фиг - поезд ушел.
У таких бесхребетных (если не начнет уважать себя) обычно все отношения будут заканчиваться подобным образом.

Гость
#9
Урсула

А мне интересно: как это люди, официально нерасписанные, по сути просто сожители решаются планировать и зачинать ребёнка? Разве это не после свадьбы делается?

а вы реально не знаете, почему? Потому что это реальный шанс пузом подтолкнуть мужика в загс. У нас половина свадеб залетные. Потом бабы рыдают - как автор - ну или разводятся.

Гость
#10
Марина

Ну это по сути моя вина. Упустила момент. Та и наверное играли роль кумовья его. Они живут, воспитуют ребенка и при этом в гражданском браке...

Дура, гражданский брак - брак, зарегистрированный в ЗАГСе. А у них - голимое сожительство.

мира
#11

аборт. зачем калечить себе жизнь. ты встретишь достойного парня и ему родишь ребенка.

мира
#12

тетки, а что вы все беситесь если слышите сожительство)) какая нафиг разница если ты не нужна ему? ращвод или расставание это одно и тоже.

мира
#13
Гость

Не рожайте. В первое время будет помогать, потом забудет, будете сами бегать выпрашивать несчастные алименты, ребенок без отца, вообщем ничего хорошего, одни страдания. Встретите ещё своего человека и дети будут.

Да в чем страдания то? ТС 29 лет, взрослая девушка уже, отучиться и опыт наработать наверняка смогла.
Сейчас сделает аборт, а сколько времени еще пройдет, пока она встретит "своего"? Потом захочет забеременеть, а там фиг - поезд ушел.
У таких бесхребетных (если не начнет уважать себя) обычно все отношения будут заканчиваться подобным образом.

так смысл жизни для многих не в детях, а в любви.

мира
#14
Гость

Не рожайте. В первое время будет помогать, потом забудет, будете сами бегать выпрашивать несчастные алименты, ребенок без отца, вообщем ничего хорошего, одни страдания. Встретите ещё своего человека и дети будут.

Да в чем страдания то? ТС 29 лет, взрослая девушка уже, отучиться и опыт наработать наверняка смогла.
Сейчас сделает аборт, а сколько времени еще пройдет, пока она встретит "своего"? Потом захочет забеременеть, а там фиг - поезд ушел.
У таких бесхребетных (если не начнет уважать себя) обычно все отношения будут заканчиваться подобным образом.

таки с ребенком шанс встретить мужчину мечты стремится к минимуму.

Гость
#15

Расчитуйте,что воспитувать будете сами

мира
#16
Гость

Расчитуйте,что воспитувать будете сами

)))

хВика
#17

глупо в 29 лет делать аборт. ну глупо. глупо было беременеть, не расписавшись...хотя, ничто не помешало бы ему уйти в брпке. рожайте

хВика
#18
мира

Не рожайте. В первое время будет помогать, потом забудет, будете сами бегать выпрашивать несчастные алименты, ребенок без отца, вообщем ничего хорошего, одни страдания. Встретите ещё своего человека и дети будут.

Да в чем страдания то? ТС 29 лет, взрослая девушка уже, отучиться и опыт наработать наверняка смогла.
Сейчас сделает аборт, а сколько времени еще пройдет, пока она встретит "своего"? Потом захочет забеременеть, а там фиг - поезд ушел.
У таких бесхребетных (если не начнет уважать себя) обычно все отношения будут заканчиваться подобным образом.

таки с ребенком шанс встретить мужчину мечты стремится к минимуму.

в 30 лет вообще шанс встретить мужчину мечты минимален. а если она его в 35 встретит, так и будет сидеть ждать? а потом родить не сможет еще лет 5 как бывает

хВика
#19
Урсула

А мне интересно: как это люди, официально нерасписанные, по сути просто сожители решаются планировать и зачинать ребёнка? Разве это не после свадьбы делается?

ну потому что брак-не панацея. уходят от жен тоже. так же многие беременеют в сожительстве потому что уже собираются жениться, какая разница до или после свадьбы?

хВика
#20

автор, вот эти люди, которые вам аборт советубт, где они будут когда вы его сделаете? подумайте. всем плевать на вас, кроме вас самой и дай Бог близких.
тем более вы пишете, что хотите ребенка этого. и пойдете делать аборт, потому что вам с вумана посоветовали?как себя потом чувствовать будете?
если бы уверены были в аборте, уже бы сделали и не спрашивали никого

п.с. я не противница абортов, но в ее случае это глупость

Гость
#21

Отдайте ему ребёнка, пусть прочувствует радость отцовства, а вы ему помогать будете. Про всех левых баб забудет, а на вас молиться будет.

мира
#22
хВика

автор, вот эти люди, которые вам аборт советубт, где они будут когда вы его сделаете? подумайте. всем плевать на вас, кроме вас самой и дай Бог близких.
тем более вы пишете, что хотите ребенка этого. и пойдете делать аборт, потому что вам с вумана посоветовали?как себя потом чувствовать будете?
если бы уверены были в аборте, уже бы сделали и не спрашивали никого

п.с. я не противница абортов, но в ее случае это глупость

а где будете вы когда она с младенцем не сможет обеспечить существование двоих?

Б-ка
#23

Вы уже наделали столько ошибок, что можете спокойно расслабиться. Как поступить - думайте сами, идеальных выходов из таких ситуаций в природе не существует. Подумайте как следует, и поступите как попало, как это принято у людей. Все плюсы и минусы принятого решения все равно будут на Вашей шее. С мужиком расставаться не спешите. Не пилите его, это бесполезно в любом случае. Принимайте его помощь с благодарностью, он может и немного даст Вам, но это лучше, чем ничего. Поймите, скорее всего он не умеет и не может поступать по-другому. Хотя, такой подход возмутителен с точки зрения женских фантазий.

гость
#24

автор в 29 не делайте аборт. смысл жизни не в мужике , а как раз в ребенке. мужиков как грязи, а это родное ваше. тем более я когда развелась в 31, решила что если забеременею случайно, то при любом раскладе оставлю ребенка. а насчёт официального брака ? и что это гарантия вечной любви мужа ?не смешите.

Лиля
#25

Автор в Вас живое существо, которое ни в чем не виновато. Мужика в сад. Ребенок доставит много радости. Дети это счастье.

Лиля
#26
мира

аборт. зачем калечить себе жизнь. ты встретишь достойного парня и ему родишь ребенка.

то есть жизнь ребенка зависит от общественного мнения о том каким должен быть достойный парень? И где критерии достойного парня.

Гость
#27
хВика

ну потому что брак-не панацея. уходят от жен тоже. так же многие беременеют в сожительстве потому что уже собираются жениться, какая разница до или после свадьбы?

Разница психологическая. Брак это отетсвенность и обязательства, сожительство это так, не о чем. Развестись труднее морально, а в сожительстве чемоданчик собрал и свободен. Ну, и вообще, если мужчина ен может решится взять на себя официальную ответственность за женщину и семью, то какой ему ребенок? Опасно. Брак это гарантия для женщины во всех смыслах этого слова. Расчитывать на любовь, порядочность и т.д. можно, но не тогда, когда при этом рискуешь ребенком.

Гость
#28

Какие бы ни были отношения с мужчиной, ребенка лучше рожать, только если женщина сама его хочет. По многим причинам.

Гость
#29

Автор, Вы неправильно видите причинно-следственные связи. на самом деле он ущел не "несмотря на то, что" Вы беременны, а "потому что" Вы беременны.

Мария
#30

r.magia@yandex.ru пишите все посмотрю скажу.

Гость
#31

Вы всю дорогу тащили мужика в отношения. Потом пожив, он понял что ещё забеременеет сейчас, а ему с этим жить... вот и ушёл. У вас нет ни капли гордости, вообще. Теперь ему секс навязали.

#32

Ты самая главная ошибка!!! Ты себя унизила и предала. Да и ещё секс предложила парню, который тебя предал и бросил!! Так что оставь ребёнка и испорти жизнь и себе и своему ребёнку! Мозгов у некоторых женщин вообще нет. Мать вашу

Гость
#33

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: