Гость
Статьи
Я ненавижу своего мужа

Я ненавижу своего мужа

В браке с мужем 1.5 года , ему 33 мне 24 . И я его просто ненавижу . Меня в нем раздражает ну всееее ! Он чавкает , разбрасывает носки , никогда не уберёт за собой тарелку со стола , зарабатывает совсем мало ,потому что видишь ли для него важно что бы дело было любимым , а не прибыльным . Секс с ним не хочу , потому что как можно хотеть человека , который во всем бесит !! Развестись с ним не могу, я человек такой , очень быстро привыкаю и потом сложно расстаться . Понимаю , что мое отношение к нему это просто привычка . Мои разговоры вообще не помогают , 10 раз спокойно попрошу вынести мусор , не понесёт , а когда буду орать как бешеная , тогда с недовольным лицом вынесет и так касаемо всего !!! . Ну что вот делать ? Только развод ?

Автор
165 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только развод. Иного не дано. Вы молодая и еще найдете свое счастье. Главное ждать и верить, верить и ждать.

Гость
#2

Свинью какую то описали,ещё наверное пердит и рыгает,отравляя комнату миазмами)))

Автор
#3

А зачем выходили за него замуж???

Понимаю тебя
#4
Автор

В браке с мужем 1.5 года , ему 33 мне 24 . И я его просто ненавижу . Меня в нем раздражает ну всееее ! Он чавкает , разбрасывает носки , никогда не уберёт за собой тарелку со стола , зарабатывает совсем мало ,потому что видишь ли для него важно что бы дело было любимым , а не прибыльным . Секс с ним не хочу , потому что как можно хотеть человека , который во всем бесит !! Развестись с ним не могу, я человек такой , очень быстро привыкаю и потом сложно расстаться . Понимаю , что мое отношение к нему это просто привычка . Мои разговоры вообще не помогают , 10 раз спокойно попрошу вынести мусор , не понесёт , а когда буду орать как бешеная , тогда с недовольным лицом вынесет и так касаемо всего !!! . Ну что вот делать ? Только развод ?

У меня похожая ситуация и я тоже очень боюсь развода...понимаю тебя... привыкла и очень дорог мне, но стало все раздражать: как и что ест, как одевается, как пахнет, как говорит...и так жаль его, потому что он любит меня...Я склоняюсь сейчас к такому варианту, чтобы не натворить глупости на эмоциях: я буду каждый день в календаре отмечать, бесит он меня или нет. Если по прошествии месяцев я увижу, что нет у меня от него радости и счастья великого, разведусь (

ЧелЛoв ★ ★ ★
#5
Автор

Я ненавижу своего мужа

.
Должна любить.
.
_

ЧелЛoв ★ ★ ★
#6
Автор

чавкает , разбрасывает носки , никогда не уберёт за собой тарелку со стола , зарабатывает совсем мало

.
Все это должна любить. Это его индивидуальный особенности и часть его личности.
.
_

Гость
#7

тебе надо бесов выводить.Они тебе жить не дадут.

Гость
#8

А теперь напишите список про себя. Какая вы хорошая, умная, хозяйственная, убираетесь, борщи готовите, никогда растрепанная не бываете и на мужа не ворчите пл пустякам. Ну давайте, не стесняйтесь )))

Серость
#9

Я тоже ненавидела своего мужа. А сегодня утром решила развестись, сказала ему, до обеда плакала, а теперь счастлива

Автор
#10
Гость

А теперь напишите список про себя. Какая вы хорошая, умная, хозяйственная, убираетесь, борщи готовите, никогда растрепанная не бываете и на мужа не ворчите пл пустякам. Ну давайте, не стесняйтесь )))

Вы не поверите , но готовлю все время , первое , второе , салатики ! Компоты даже варю ! Готовить умею все , научили бабушки . Выгляжу перед ним всегда на 5+ ! Утром первым делом бегу приводить себя в порядок и делать завтра обязательно что бы был выбор , обязательно свежевыжатый сок . Стелюсь перед ним как дура если честно . А внешне я ростом 175, вес 65, попа есть , грудь третьего размера . Стабильно хожу в зал . Волосы длинные , с кожей проблем нет , косметолог раз в 2 недели минимум . Ни разу мне никто не сказал , что я некрасивая или даже просто обычная . У меня наоборот даже небольшой комплекс, что каждый раз кто-то пялится даже если надену самую простую одежду .

Автор
#11
Понимаю тебя

У меня похожая ситуация и я тоже очень боюсь развода...понимаю тебя... привыкла и очень дорог мне, но стало все раздражать: как и что ест, как одевается, как пахнет, как говорит...и так жаль его, потому что он любит меня...Я склоняюсь сейчас к такому варианту, чтобы не натворить глупости на эмоциях: я буду каждый день в календаре отмечать, бесит он меня или нет. Если по прошествии месяцев я увижу, что нет у меня от него радости и счастья великого, разведусь (

Спасибо , интересный вариант , тоже надо попробовать .

Автор
#12
Автор

А зачем выходили за него замуж???

Было какое-то дикое притяжение , он таким не был , а вот после свадьбы через пару месяцев пошло поехало .

Гость
#13

Автор, из-за не вынесенного мусора устраивать скандалы? Это же пустяк!!!
Мы вчера принимали гостей. Мусора много. Два раза вынесла я, на третий попросила мужа, пока мыла посуду. Я замужем почти четверть века и ни разу не было ссор из-за мусора.

Гость
#14
Автор

Было какое-то дикое притяжение , он таким не был , а вот после свадьбы через пару месяцев пошло поехало .

Расслабился и вылезла его натура.

Автор
#15
Гость

Автор, из-за не вынесенного мусора устраивать скандалы? Это же пустяк!!! Мы вчера принимали гостей. Мусора много. Два раза вынесла я, на третий попросила мужа, пока мыла посуду. Я замужем почти четверть века и ни разу не было ссор из-за мусора.

Ну очевидно же , что не из-за мусора . Мусор привела как пример , потому что это была наша договоренность на берегу , что мусор выносит он . Это касается всего . Тысячу раз попрошу что-нибудь сделать и только когда начну орать , тогда может быть сделает . Бывает даже такое , что денег нет просто на еду , а ему все равно и это без преувеличения . И я просто прошу , что пожалуйста , давай придумаем что-нибудь , не отказывайся от работы которую предлагают , нам надо кушать . Он- да-да , хорошо и все равно ничего не меняется , пока я с истерикой и со слезами не начну орать , что даже одну картошину не на что купить . И тогда он идёт и приносит деньги .

Гость
#16

А вы, автор, работаете?
Нет денег? - заработайте.

Дина
#17
Автор

Вы не поверите , но готовлю все время , первое , второе , салатики ! Компоты даже варю ! Готовить умею все , научили бабушки . Выгляжу перед ним всегда на 5+ ! Утром первым делом бегу приводить себя в порядок и делать завтра обязательно что бы был выбор , обязательно свежевыжатый сок . Стелюсь перед ним как дура если честно . А внешне я ростом 175, вес 65, попа есть , грудь третьего размера . Стабильно хожу в зал . Волосы длинные , с кожей проблем нет , косметолог раз в 2 недели минимум . Ни разу мне никто не сказал , что я некрасивая или даже просто обычная . У меня наоборот даже небольшой комплекс, что каждый раз кто-то пялится даже если надену самую простую одежду .

А что такая молода, нереально красивая хозяюшка на фитнесе за старого лоха бобыля засранца замуж пошла?

Автор
#18
Дина

А что такая молода, нереально красивая хозяюшка на фитнесе за старого лоха бобыля засранца замуж пошла?

Уже отвечала на подобный вопрос. Не был таким он , через полгода брака забил на спорт , хотя раньше вместе занимались , перестал стричься , стал домашним нафаней .

Гость
#19

Не мучайте друг друга, разводитесь, детей нет. Ищите своего человека, пока молодая.

Гость
#20

Чёт не поняла: иногда денег нет на еду,но вы раз в 2 недели к косметологу ходите...

Гость
#21
Гость

Чёт не поняла: иногда денег нет на еду,но вы раз в 2 недели к косметологу ходите...

Раскаленный периметру
#22

Привет, сижу и не знаю как описать ситуацию, я ненавижу своего мужа, на днях увидела, начала разбираться как нужно обращаться с телефоном и там такое нашла, я не тупая, поверьте, я инженер по-ракетостроению, я просто верила, мы всегда как-то голодно жили, я всегда детей и его из всех ситуаций спасала, а теперь вижу его любовниц и просто умираю

Цветочек
#23

Автор ты брехло и разводчица.Пишешь денег нет на картошину и вдруг, и на фитнес ходишь и к косметологу каждые две недели .Когда пишешь разводки, перечитывай иногда свою писанину.

schastlivaya.olya9@mail.ru
#24
Автор

В браке с мужем 1.5 года , ему 33 мне 24 . И я его просто ненавижу . Меня в нем раздражает ну всееее ! Он чавкает , разбрасывает носки , никогда не уберёт за собой тарелку со стола , зарабатывает совсем мало ,потому что видишь ли для него важно что бы дело было любимым , а не прибыльным . Секс с ним не хочу , потому что как можно хотеть человека , который во всем бесит !! Развестись с ним не могу, я человек такой , очень быстро привыкаю и потом сложно расстаться . Понимаю , что мое отношение к нему это просто привычка . Мои разговоры вообще не помогают , 10 раз спокойно попрошу вынести мусор , не понесёт , а когда буду орать как бешеная , тогда с недовольным лицом вынесет и так касаемо всего !!! . Ну что вот делать ? Только развод ?

Уходи от него,так не нужнл себя насилывать.Все равно разведешься рано или поздно с ним.

Аа
#25

Для тебя это проблема, автор... А вот если муж игрок?! Что тогда делать будешь?! Деньги сама тащишь тащишь, а он у тебя их попросит на ято то важное, а потом их нет. Вот это проблема. А то, что вы пишите-это обычный быт. 1,5 года это притирка между вами. Когда встречались конечно все отлично, никто не надоедает, захотелось приготовили себе еду, а теперь это надо делать. Вы делаете, как вы пишите.все успеваете, а попробуйте встать на его место. И хвалите побольше мужа. Вынес мусор-молодец, а то мне так тяжело было это самой сделать! Ты такой сильный у меня! Или дверь починил-вы сто раз за это похвалите! Не кушайте мозг просто так. Лучше радуйтесь, что не алкаш, не игрок и нет любовниц. А то что выпишите-это все от вашего подхода зависит!

Гость
#26
Автор

А зачем выходили за него замуж???

Это самый тупой и раздражающий вопрос!!!! Вы что думаете, они себя сразу проявляют?!?

Гость
#27

Описали моего мужа👹🤬

Оксана
#28

А мой- Жлобина нереальная, свинья вонючая. Вчера когда детей укладывала, он в кровати пиво хлебал и чипсами заедали, спрыгивал и пер...ел. С утра его рожа бесит, хочется грохнуть его. Никогда не поможет ни в чем, такой дрянью стал... Раньше человеком был, мог помочь с ребенком, а теперь считает ,что никуда не денусь.. .

Снежана
#29

Девочки,помогите советом)))Живу с мужем 9 лет,есть сын.Как человек вроде нормальный и деньги зарабатывает,все в дом,а я его просто ненавижу,спать с ним не могу,бесит в нем все ужасно, полностью завишу от него, пойти некуда, квартиру сама не потяну,как выйти из этой ситуации я не знаю..... Просто тупик,радости от жизни ноль, каждый день как ад.....

Гость
#30
Снежана

Девочки,помогите советом)))Живу с мужем 9 лет,есть сын.Как человек вроде нормальный и деньги зарабатывает,все в дом,а я его просто ненавижу,спать с ним не могу,бесит в нем все ужасно, полностью завишу от него, пойти некуда, квартиру сама не потяну,как выйти из этой ситуации я не знаю..... Просто тупик,радости от жизни ноль, каждый день как ад.....

Заведите любовника. Если все равно будет раздражать уходите.

Я
#31
Оксана

А мой- Жлобина нереальная, свинья вонючая. Вчера когда детей укладывала, он в кровати пиво хлебал и чипсами заедали, спрыгивал и пер...ел. С утра его рожа бесит, хочется грохнуть его. Никогда не поможет ни в чем, такой дрянью стал... Раньше человеком был, мог помочь с ребенком, а теперь считает ,что никуда не денусь.. .

Один в один. Такой же ***. Убить охота. А решится не могу развестись. Вернее сто раз говорила, выгоняла, скандалила, в итоге он клялся в вечной любви, в том что всё будет иначе, а в итоге всё только хуже. Еще и кредиты на меня. Не понимаю как он меня разводил брать их на себя. Я вобще не из тех кто ведется. Короче это жесть. Надеюсь когда то это закончится.

Гость
#32
Гость

Это самый тупой и раздражающий вопрос!!!! Вы что думаете, они себя сразу проявляют?!?

Я вот например думала что они себя сразу проявляют, я каждый раз наступаю на одни и те же грабли (( я дура тупая.

Гость
#33
Гость

Это самый тупой и раздражающий вопрос!!!! Вы что думаете, они себя сразу проявляют?!?

Тупая вы, рано проявляют, да, нехрен как лошадь с закрытыми глазами мчаться замуж на всех парах. Лишь белое платье перед глазами маячило?)

Гость
#34
Аа

Для тебя это проблема, автор... А вот если муж игрок?! Что тогда делать будешь?! Деньги сама тащишь тащишь, а он у тебя их попросит на ято то важное, а потом их нет. Вот это проблема. А то, что вы пишите-это обычный быт. 1,5 года это притирка между вами. Когда встречались конечно все отлично, никто не надоедает, захотелось приготовили себе еду, а теперь это надо делать. Вы делаете, как вы пишите.все успеваете, а попробуйте встать на его место. И хвалите побольше мужа. Вынес мусор-молодец, а то мне так тяжело было это самой сделать! Ты такой сильный у меня! Или дверь починил-вы сто раз за это похвалите! Не кушайте мозг просто так. Лучше радуйтесь, что не алкаш, не игрок и нет любовниц. А то что выпишите-это все от вашего подхода зависит!

За что его хвалить? За то что мусор за собой же вынес? За то что семью завёл а накормить и одеть не может? Вы на кого ровняетесь когда пишете что лучше так или иначе? Для каждого своё хорошо. Если все так бесит не смысла жить вместе и дальше. Я дважды в разводе и с детьми сама уходила,и ни разу не пожалела как бы трудно не было. Лучше быть одной чем вместе с кем попало. Дом это крепость а если дома вампир и хочется сбежать то *** молиться на то,что он сам додумался мусор вынести? Такие терпилы,мазахисты,двадцать-тридцать лет в браке без любви и понимания живут а потом сидят плачут что жизнь прошла и мимо.Одни кастрюли да вонючие носки вспоминать? Представьте что вам осталось жить максимум 6 мес.,вы и дальше так жизнь продолжите? А на *** вам эту жизнь дали тогда? Каждую минуту своего вздоха ценить нужно и жить в гармонии с собой и миром.

Гость
#35
Гость

Описали моего мужа👹🤬

И моего 🤣🤣🤣

Гость
#36

У нас трубу прорвало, приходили соседи мужчины, а этот вежливо им отвечал там, что то. На мне пытался оторваться, но я просекла его фишку и не повелась на провокации. А раньше думала, что я такая конфликтная, но время поставило всех на места. Оказывается все годы он только и делал, что провоцировал все скандалы, а я велась на них. Сейчас я читаю комменты и лежу в свежей постеле, а он шатается по квартире в половину десятого вечера и выключатель в кухне ковыряет зачем то, пришел мол спросить не хочу ли я с ним последнюю серию касл рока посмотреть, как угодно хочет внимание обратить, а прикидывается овечкой. По его действиям и жестам видно на взводе, дай только огня. Вот такая личность, хитрый, жестокий, мстительный. Еще пример, я то уж знаю как он виноград лупит, сейчас сидел и громко сплевывал, ждет любого замечания, а я терпела ух мерзкий звук. Буду вести записи о моих чувствах и его отношении ко мне, надоела эта «карусель».

Гость
#37
Снежана

Девочки,помогите советом)))Живу с мужем 9 лет,есть сын.Как человек вроде нормальный и деньги зарабатывает,все в дом,а я его просто ненавижу,спать с ним не могу,бесит в нем все ужасно, полностью завишу от него, пойти некуда, квартиру сама не потяну,как выйти из этой ситуации я не знаю..... Просто тупик,радости от жизни ноль, каждый день как ад.....

Прошло лет шесть и так же подсознание готовит план побега, трудно решиться?! да потому, что многих девочек воспитывают в заботе, жалеют много, родители, бабушки, а девочка, девушка, потом и женщина уже с определенным складом о представлении жизни. И вот она встречает невнимательного, эгоистичного мужчину и мучается, думает, что жизнь несправедлива и т.д Понятное дело мучительно с ним жить, вообще нельзя боятся, надо верить в себя, в свое будущее. А если у меня будет дочь, я хочу ее воспитать в заботе, но научить самостоятельности и независимости от других, жаль мне все детсво долбили в голову о том, что женщина за мужчиной и можно не работать.

Гость
#38

Да понимаю что здесь сидят тупые шкуры

Гость
#39

Автор, вы и вышли за него, не испытывая к нему ничего. Видимо дала по пьяни, а он не сбежал вовремя.
А может это карма твоя, самой жить в ненависти и мужика гнобить.

Гость
#40

Не проще ли развестись и жить в мире с собой? вопрос риторический

Мари
#41

Знаете, я тоже 2 года с мужем живу, я просто понимаю что это ад!!!!
Зарабатываю намного больше, прихожу с работы сразу убираю и жрать готовлю, типа каждый день должна быть свежая еда, а он после работы только в компьютере и играет!!! Я ему уже как только не намикала на свиданки разные как раньше, ему ***, послушал, напялил наушники и спать. Развестись хочу как то психологической поддержки не хватает, плюс мама против разводов, сама отцу измену простила! Вот я думаю измениться ли, или безнадёга!?

Гость
#42

как дела? до развода дошло?....у меня идентичная ситуация.

Гость
#43
Снежана

Девочки,помогите советом)))Живу с мужем 9 лет,есть сын.Как человек вроде нормальный и деньги зарабатывает,все в дом,а я его просто ненавижу,спать с ним не могу,бесит в нем все ужасно, полностью завишу от него, пойти некуда, квартиру сама не потяну,как выйти из этой ситуации я не знаю..... Просто тупик,радости от жизни ноль, каждый день как ад.....

У меня хуже,живу десять лет.Изменяет последние два года и считает,что это нормально.обеспечивает,но я его не навижу!!!об изменене узнала пол года назад,но простить не могу!

#44
Автор

Ну очевидно же , что не из-за мусора . Мусор привела как пример , потому что это была наша договоренность на берегу , что мусор выносит он . Это касается всего . Тысячу раз попрошу что-нибудь сделать и только когда начну орать , тогда может быть сделает . Бывает даже такое , что денег нет просто на еду , а ему все равно и это без преувеличения . И я просто прошу , что пожалуйста , давай придумаем что-нибудь , не отказывайся от работы которую предлагают , нам надо кушать . Он- да-да , хорошо и все равно ничего не меняется , пока я с истерикой и со слезами не начну орать , что даже одну картошину не на что купить . И тогда он идёт и приносит деньги .

Денег на картошку нет, зато фитнес и косметолог каждые две недели 🤔

беда
#45

Мы живём уже 11 лет в браке и до брака жили вместе 5 лет, сейчас мне 35, у нас двое детей и ипотека на него, и если я подам на развод он вышвырнет нас детьми на улицу. У меня есть куда идти, но страшно. Он много работает и зарабатывает деньги, но каждый вечер ему нужно расслабиться , а это бутылка водки и он не пьянеет, но с одной рюмки превращается в урода, потому все мешают смотреть телевизор и отдыхать, ведь кроме него никто не устал, только он всех содержит и его все используют, хотя я получаю больше, вечером на мне дети, уроки, кухня, а потом почему нет секса, ты ведь не устала к 23-00, а он всего лишь полбутылки выпил. Может обзывать меня и детей тварями и дебилами. Раза три за все годы ударил, когда был пьяный, после последнего у дочери не проходит дерматит, но виновата Я, сама завела, надо было скрыться в другой комнате и заткнуть язык в ***, его слова. Я его ненавижу и желаю смерти каждый день, если подам на развод, то загнобит в одной деревне жить. Знаю что никто не поможет и не пожалеет, наверно просто хочется выговорится.

Нет
#46
Гость

А теперь напишите список про себя. Какая вы хорошая, умная, хозяйственная, убираетесь, борщи готовите, никогда растрепанная не бываете и на мужа не ворчите пл пустякам. Ну давайте, не стесняйтесь )))

А кто такие эти мужчины чтоб для все делалось ? Что то я не замечала что мужчина за собой ухаживает ради любимом ! Кто вы такие ?

Настч
#47

Тоже живу 15 лет, с начала брака он меня раздражал. Особенно когда нечаенно делал больно, пихнул, толкнул. Ко все му этому изменял. Хотела уйти, валялся в ногах и плакал. Говорит любит сильно, с собой покончит. Наивная! У нас трое детей. Огород, три теплицы, 10 соток земли. я одна все делаю. Живём в городе, дети ходят в музыкалки мелкие ещё, поэтому приходится возить. Подрабатываю как могу, но не по специальности. Знаю, что разведусь, он уйдёт жить в квартиру и мне не потянуть одной дом, занималки. Я его ненавижу, реально не хочу с ним жить. Но в данный момент зависима от его, ради детей. Просто я вот сейчас вспоминаю, пока не было детей не фиг было его прощать измены, он ещё тогда меня подбешивал. А с возрастом все хуже становится. Стал не опрятным, совсем внимания не удиляет мне. Если ему секс приспичит, начинает говорить сегодня приходи ко мне спать. Удовлетвориться за 5 мин и ему пофиг, через месяц опять приспичит и подкатит. Орёт постоянно, общаться нормально не умеет, сидит смотрит фильмы и играет. Даже за столом. Пожрать то любит. У детей конфеты клянчит. Не имеет друзей. Сам ревнует, если куда вышла. Я просто его ненавижу. Я все глаза проплакала. Мне 36. Просто девочки молоденькие, задумайтесь пока. Нет детей, берите если начали появляться признаки то что вы его ненавидит, он вас раздражает. Я иногда придумываю сказку и самовнушаю. Но при первых же трудностей все рушатся, потому что он не может за семью постоять, зато посуду помыть может ( тяп ляп конечно) .вещи в шкафу все перерывает, вроде погладишь сложишь как надо через пару дней и порядка как и не было. Не хочу так жить.

Гость
#48
Гость

У нас трубу прорвало, приходили соседи мужчины, а этот вежливо им отвечал там, что то. На мне пытался оторваться, но я просекла его фишку и не повелась на провокации. А раньше думала, что я такая конфликтная, но время поставило всех на места. Оказывается все годы он только и делал, что провоцировал все скандалы, а я велась на них. Сейчас я читаю комменты и лежу в свежей постеле, а он шатается по квартире в половину десятого вечера и выключатель в кухне ковыряет зачем то, пришел мол спросить не хочу ли я с ним последнюю серию касл рока посмотреть, как угодно хочет внимание обратить, а прикидывается овечкой. По его действиям и жестам видно на взводе, дай только огня. Вот такая личность, хитрый, жестокий, мстительный. Еще пример, я то уж знаю как он виноград лупит, сейчас сидел и громко сплевывал, ждет любого замечания, а я терпела ух мерзкий звук. Буду вести записи о моих чувствах и его отношении ко мне, надоела эта «карусель».

Извините, Вы меня рассмешили.

Вся в мечтах
#49

А я 10 лет ждала, думала притираемся, все 10 лет мечтала развестись, страдала, растила дочку, а как собралась с духом, так не нашла поддержки у родни, сказали живи уж с кем живёшь. Одной трудно, дочке отец нужен, она переживает. Я вернулась, думала подрастёт ещё чуток и поймёт сама, тогда уж точно разведусь. Помирились и тут второй ребёнок появился. Ну думала, значит так и должно быть! Но нет прошло около года все тоже самое!!! Так что прохожу все 2 раз! Так, что девочки, не тяните не ждите чуда, от того человека, который заставил вас хоть раз задуматься о разводе! Решайтесь сразу!!! Ведь жизнь одна, детям нужен не какой-то "отец", а счастливая, энергичная, полная сил и позитива - мама!!!

Гость
#50
Гость

*** вы, рано проявляют, да, нехрен как лошадь с закрытыми глазами мчаться замуж на всех парах. Лишь белое платье перед глазами маячило?)

Че за бред ты несешь? Какое *** белое платье?!! Все меняется когда появляется ребёнок, и вообще просто встречаться и жить вместе, и быть женой это разные вещи!!! Как меня бесят умные бл@ть сидят строчат, а че замуж выходила!ты наверное не замужем, илм у тебя слишком хороший муж?! Тогда вопрос.. Если он такой хороший и тебя не бесит, какого х@я ты тут делаешь?!!