Гость
Статьи
Хочу разлюбить мужа, …

Хочу разлюбить мужа, мне сложно

Здравствуйте, я замужем у меня двое детей девочке 3, мальчику 8 месяцев от меня ушел муж после очередной ссоры. Он любит пиво пить, обманывать, унижать и оскорблять меня якобы я плохая мать, руки не из того места растут, не умею готовить... Хотя я так не считаю, я полностью расстворяюсь в семье,детях. Я понимаю что такие унижения нельзя терпеть но что то в моей голове даёт сбой я хочу чтобы у детей был родной отец, он их любит. Подскажите как себя вести, он просит встречи с детьми но я боюсь не выдержу видя как он их обнимает, целует, играет и потом уходит

Аня
13 ответов
Последний — Перейти
#1
Аня

Здравствуйте, я замужем у меня двое детей девочке 3, мальчику 8 месяцев от меня ушел муж после очередной ссоры. Он любит пиво пить, обманывать, унижать и оскорблять меня якобы я плохая мать, руки не из того места растут, не умею готовить... Хотя я так не считаю, я полностью расстворяюсь в семье,детях. Я понимаю что такие унижения нельзя терпеть но что то в моей голове даёт сбой я хочу чтобы у детей был родной отец, он их любит. Подскажите как себя вести, он просит встречи с детьми но я боюсь не выдержу видя как он их обнимает, целует, играет и потом уходит

А почему ты не спросила, что тебе именно не нравится в моей готовке и т.д.? Почему бы не решить это вопрос, кому и что не нравится?

Аня
#2

Я спрашивала, говорит что все не умею готовить, я даже звала маму и просто в незначай угощала её едой, говорила что вкусно, просто я так понимаю это было для того чтобы меня обидеть

Аня
#3

Так же он говорит что кому я нужна с детьми. Подскажите как с ним общаться, впускать его в дом для общения с детьми или выводить их на улицу для общения

Гость
#4
Аня

Так же он говорит что кому я нужна с детьми. Подскажите как с ним общаться, впускать его в дом для общения с детьми или выводить их на улицу для общения

Это зависит от того планируешь ли ты с ним секс после общения или нет.

Гость
#5

Хм. Ну вот я мужик, а Вас прекрасно понимаю. Но уменя проблемы начались после рождения второго ребёнка. У меня высокое чувство долга. Бывшая супруга понимала, что я не способен оставить её с детьми. Да ещё и любил её без памяти.
Тоже задался вопросами: как разлюбить? Оказалось просто. Взял лист бумаги, разделил пополам. На одной половине плюсы, на другой минусы. Ниже: что со моей будет через 5,10,15 лет. И перед сном утвердил под нос себе эти минусы, которые затмевали все плюсы. Ну а страх того, что я написал через 5, 10 лет- сделали своё дело.
Удачи Вам.

Аня
#6

Спасибо за понимание. Только что звонил пока ещё мой муж,сказал что нужно разводится и что меня не любит, начал в очередной раз говорить что я плохая мать и так далее,я думала что моё сердце разрывается от боли и осознания того что я жила с человеком который совсем меня не любит и которому было на меня наплевать, а я же люблю его(((Господи помоги мне пожалуйста забыть это человека(((

Аня
#7

Скажите пожалуйста а вы нашли свою вторую половинку?

Аня
#8
Гость

Это зависит от того планируешь ли ты с ним секс после общения или нет.

какой секс, я хочу его забыть, но пока не могу потому что я его люблю

Гость
#9

Не искал. И не пытался. Спустя два года я до сих пор не отошёл от этого ада последних супружеских лет. Конечно мне не хватает женщины.
По вечерам тоскливо: дети остались с ней. Порою ничего не в радость. Есть друзья, но меня самого тяготит каждодневные общения с ними. Живу от выходных до выходных, радуюсь встрече с детьми..
Вам проще, ведь с вами ребёнок. Не надо стремиться быстрее снова выйти замуж. , ведь можете снова наступить на те же грабли.

Гость
#10

В рождество и новый год (одни из самых сильных магических дней) беру в работу на следующие обряды:
2. Привороты на всю жизнь: Чёрное Венчание, сведение судеб, а также обряды на исполнение задуманного и обретение нового пути (заявки принимаются и рассматриваются по 30 декабря включительно);
3. Привороты из мести, а также отвороты, остуды, рассорки (заявки принимаются и рассматриваются с 1 по 6 января включительно).
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#12
Гость

Хм. Ну вот я мужик, а Вас прекрасно понимаю. Но уменя проблемы начались после рождения второго ребёнка. У меня высокое чувство долга. Бывшая супруга понимала, что я не способен оставить её с детьми. Да ещё и любил её без памяти.
Тоже задался вопросами: как разлюбить? Оказалось просто. Взял лист бумаги, разделил пополам. На одной половине плюсы, на другой минусы. Ниже: что со моей будет через 5,10,15 лет. И перед сном утвердил под нос себе эти минусы, которые затмевали все плюсы. Ну а страх того, что я написал через 5, 10 лет- сделали своё дело.
Удачи Вам.

А вы только свои плюсы и минусы написали? А жены и детей? Если вы изначально решили спросить что будет со мной , а не с нами, то может и семьи у вас лично никогда и не было

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: