Гость
Статьи
Любовь живет 3 …

Любовь живет 3 года?????

Почему так говорят??? Мы с мужем уже вместе 7,5 лет и с каждым годом наша любовь крепнет!! Я точно знаю, что это не привычка, а именно то светлое редкое чувство, почему же именно 3??? Объясните смысл этого!! Ведь в нормальных семьях так и должно быть, с каждлвм годом лучше и крепче отношения....

Аленка
8 ответов
Последний — Перейти
Ланнистер
#1

Влюбленность живет три года, это типо максимум при идеальных условиях. А любовь живет вечно.

Скорп
#2

Разные стадии наверное
Даже стадия отвращения есть, я ее прохожу раз в месяц😌
Может какие травки попить, надо почитать

Гость
#3

Любовь бесконечна! А то, что у некоторых проходит было чем угодно, но не любовью.
У нас с мужем с каждым днём любовь растет, вместе уже 13 лет.

Гость
#4

Вы поменьше слушайте всякие глупости

горсть
#5

зависит от человека, не все умеют любить вечно, любить вечно можно родителей, детей, но мужчину...в общем от человека зависит, от его гормональной системы, кто-то более критичен, кто-то менее, нельзя всех под одну гребенку, а тем более поучать, теша свое ЧСВ.
У меня муж такой постоянный во всем по жизни, и меня до сих пор любит ,я человек увлекающийся всевозможными вещами, постоянн оменяю свое мнение ,вкусы, конечно мужа уже не люблю ,но глубоко уважаю и ценю. Да я любого бы разлюбила, самого идеального, просто такой я по натуре типаж)

Maleficārum
#6

Это влюбленность с букетно-цветочным периодом 3 года живет, и почему то все именно этот период называют "любовью".

Гость
#7

Да. С точки зрения психологов, после трех лет отношений, начинаются в семье разногласия, измены и т.д.

Гость
#8

Не знаю, я вообще не страстная и люблб гоазами и головой, не рыпаюсь никула, постоянна, но не пистастрадаю от любви, вообще не знаю, что это такое.

Форум: Отношения
Всего: 367 949 тем
Новые темы за месяц: 5 923 темы
Популярные темы за месяц: 217 797 тем