Гость
Статьи
мой муж

мой муж

Такая ситуация:мой муж момог своей знакомой деньгами и продуктами, от меня скрыл (есле бы не скрыл все равно по шапке получил) я вот думаю, какие могут быть между ними отношения что он пытался это утаить...? Узнала-он случайно проболтался. Эта помощь была в разные дни тоесть встречался с ней для оказания помощи не один раз... сижу на работе и психую... я вообще считаю что мужчины помогают только тем женщинам которые им нравятья... увлекся он этой женщиной?) Или это моя паника...? Узнала утром уже когда была на работе... (видемо уже забадать:( сразу не получилось... шоу с кнутами дома будет... но... я бы хотела услышать что думают по этому поводу другие женщины. Женаты 9 лет... есть ребенок. Не чего не предвещало горькой правды.

Efees
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Деньгами, а тем более продуктами помогают только любовницам.
С чего это вдруг чужой муж будет таскать тетке жратву и давать деньги, если он с ней не спит?

Efees
#2
Света

Деньгами, а тем более продуктами помогают только любовницам. С чего это вдруг чужой муж будет таскать тетке жратву и давать деньги, если он с ней не спит?

Вот вот! И я об этом подумала!

Efees
#3
Света

Деньгами, а тем более продуктами помогают только любовницам. С чего это вдруг чужой муж будет таскать тетке жратву и давать деньги, если он с ней не спит?

Вот вот! И я об этом подумала!

Гость
#4

Он наглец. Взял заработанные вами деньги и отдал их чужой для вас женщине.
Только развод. Так она за вас счет будет пол города кормить.

Efees
#5
Гость

Он наглец. Взял заработанные вами деньги и отдал их чужой для вас женщине. Только развод. Так она за вас счет будет пол города кормить.

Деньги были из общей семейной коробки.. куда складываем мы оба я со своей зп. Он мо своей. Которыми мы платим за квартиру, сад и тд.

Гость
#6
Efees

Такая ситуация:мой муж момог своей знакомой деньгами и продуктами, от меня скрыл (есле бы не скрыл все равно по шапке получил) я вот думаю, какие могут быть между ними отношения что он пытался это утаить...? Узнала-он случайно проболтался. Эта помощь была в разные дни тоесть встречался с ней для оказания помощи не один раз... сижу на работе и психую... я вообще считаю что мужчины помогают только тем женщинам которые им нравятья... увлекся он этой женщиной?) Или это моя паника...? Узнала утром уже когда была на работе... (видемо уже забадать:( сразу не получилось... шоу с кнутами дома будет... но... я бы хотела услышать что думают по этому поводу другие женщины. Женаты 9 лет... есть ребенок. Не чего не предвещало горькой правды.

Чушь, я помогал несколько раз своей однокласснице. С работы нескольким женщинам помогал, просто человеческая помощь, я мужчинам тоже помогал, это что, значит они мне тоже "нравятся"?!

Efees
#7
Гость

Чушь, я помогал несколько раз своей однокласснице. С работы нескольким женщинам помогал, просто человеческая помощь, я мужчинам тоже помогал, это что, значит они мне тоже "нравятся"?!

Мужчины это другое дело! Человеческая помощь не скрываеться за семью дверями.... а тут меня тут прям чувствую как рога прорезаються! Ну не бывает таково... по отношению к другим женщинам небыло ни разу! Например если мы засиделись с подругай и я прошу его отвезти ее.. он никогда на это не согласиться! А тут прям святоша? Этого небывает!

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы