Гость
Статьи
Не знаю как отнестись.

Не знаю как отнестись.

У кого ещё так было?Не знаю даже,как расценить поведение мужа.Началось всё с того,что я стала отказывать ему в близости,а он настаивал,обижался,спрашивал почему.Правду сказать ему не смогла,просто язык не поворачивался,а он решил,что у меня есть мужчина на стороне и в порыве ревности просто принудил меня к сексу.Было противно и очень гадко после этого,всё равно,как после насилия.Вот как теперь с этим жить?Пока делаю вид,будто ничего и не было,хотя на душе очень нехорошо.Муж ведёт себя как ни в чем не бывало.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А отказывала почему?

гость
#2

А замуж зачем шли за него, если не любите. По расчету видимо, а потом локти кусают..

Гость
#4
Гость

А отказывала почему?

Из вредности.

гость
#6
Гость

Не было никакого расчета,была безумная страсть.

Тем более не понятно. Если была страсть, то куда же она делась?

Гость
#7

Если заподозрил вас в измене , значит, возможно, сам изменяет. Зачем вы с ним вообще живёте ?

Гость
#9
Гость

У кого ещё так было?Не знаю даже,как расценить поведение мужа.Началось всё с того,что я стала отказывать ему в близости,а он настаивал,обижался,спрашивал почему.Правду сказать ему не смогла,просто язык не поворачивался,а он решил,что у меня есть мужчина на стороне и в порыве ревности просто принудил меня к сексу.Было противно и очень гадко после этого,всё равно,как после насилия.Вот как теперь с этим жить?Пока делаю вид,будто ничего и не было,хотя на душе очень нехорошо.Муж ведёт себя как ни в чем не бывало.

О все святые,это опять ты многодетная.Кому ты нахррен сдалась заюзанная до синевы.Муж твой алень тебя с еппарей стаскивал,какая тут ревность может быть.Каждый день свои фантазии строчишь,иди к детям

Гость
#12
Гость

Если бы узнала,что изменяет,то развелась бы сразу.Живу,потому что дети,привыкла к нему.

Вот ты молодец,писала что на 6ом году твой алень спалил тебя с любовником и ни чё,не развёлся,а ему низя чёль?

Гость
#14

Ты уже запуталась в своих фантазиях.Ты писала с месяц назад что был любовник в браке,муж узнал о нём через 6ть лет,простил,потом встречалась без "палева".Мент тебя изнасиловал,ты хоть запоминай что сочиняешь

Гость
#16
Гость

***.Ты перепутала всё.Любовник без секса был,да ,и муж узнал про него,простил,потом общалась с ним,но опять же на расстоянии и без встреч и интима.Мент не насиловал,сама ему отдалась,но то было до брака.

Как ты умудрилась четверых родить от чммошника? Ты писала что каблук твой с кавказа,блин,посмотреть бы на это чмырище

Гость
#18

Приличные,умные кавказцы на шлюпках не женятся.Его наверно вся родня прокляла за выбор.Даже представить не могу горячих парней южан,которые в буквальном смысле снимают с ффуёв еппарей,а потом создают семью с ними фу

Гость
#20
Гость

Его родня давно живёт на моей Родине и в личную жизнь взрослого мужчины не вмешивается.А кто шлюпка,кто нет,не тебе судить.Странно,что тебя это волнует больше,чем моего мужа.Снял и снял.Я ему ничем обязана не была на тот момент.

Это не я сужу,а ты во всей красе отписалась о своей ллядской жизни и чмошности своего аленя.Как самой то не противно было рожать четверых от помойки,ещё и сейчас ахаться с ним и презирать этот унитаз фу.Любая женщина мечтает о потомстве от альфа самца,ты наоборот выбрала без хребетную брухлю и каждый день темы строчишь какой муж барран

Гость
#22

Обзывай не обзывай он то знает своё место в стойле,образование позволяет.Заруби себе на носу шлюпка,ни один мужчина не возмёт в жены бабу которую еппли на его глазах.Его родственников тоже очевидно выгнали с кавказа за сей позор,горцы такое не прощают

Гость
#23
Гость

Если заподозрил вас в измене , значит, возможно, сам изменяет. Зачем вы с ним вообще живёте ?

Что за бред оО

Гость
#25
Гость

Ну,не прямо это было на его глазах,надо сказать.Его родственников никто не выгонял,сами сюда приехали,поженившись с белорусами.А в жёны берут тех,в кого влюбляются и тогда никакие обстоятельства значения не имееют.

Подобные обстоятельства не волнуют куколда которым является твой чмошшник,уважающий себя парень с помойки не ест.Меня всегда поражают ттупость твоих тем,ты старая,родившая четверых,а темы сплошь про любовников.Это ж как надо огалодать что б на тебя встал,окстись

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: