Гость
Статьи
Дети первых браков

Дети первых браков

Как Вы относитесь к детям мужей от первых браков?! У моего мужа сын меня , не навидит! Мальчику 12 лет, я ничего ему не сделала..а наоборот! Стараюсь ему понравится, нечего не выходит, говорит что я Виновата что папа бросил его маму!!! Сейчас я жду своего малыша, и не хочу видеть этого избалованного мальчишку рядом! Сказала мужу, он вроде понимает всё, и что мальчик меня не любит, и что мы с ним точно не подружимся! Больше не привозит к Нам домой, берет его на час два погулять и всё! Как же быть, ведь он любит сына...он же не веноват что мне с ним не подружиться@!!и мужа жалко видно скучает по сыну, и мальчика жалко так как еще ребенок многое не понимает, и себя жалко!!!

Оля
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы действительно семью разбили?

Гость
#2

Это ваш крест, знали на что шли. У каждого свой. Любишь кататься люби и саночки возить.

Гость
#3
Оля

Виновата что папа бросил его маму!!!

Если это правда, то чего Вы хотели?

Гость
#4

Настолько банально и плоско, похоже вброс на cрaч.

Гость
#5

Уводя мужчину из семьи, вы на что, автор, надеялись?

Гость
#6

Любишь мужика, люби и его ребенка, как своего. Терпи.

Гость
#7

Зачем вы проблему создали на ровном месте? Не общайтесь и не видитесь с ним и все, вы не обязаны ему пытаться нравиться , его ребёнок это вообще не ваше дело

Кита
#8

И учительницу вашу по русскому языку жалко.

Яна
#10

Дети от мужниных браков ....это тяжёлая история!!!все равно этот ребёнок будет всегда будет чужую тетю винить,а никак ни свою маму

Диляни
#11
Яна

Дети от мужниных браков ....это тяжёлая история!!!все равно этот ребёнок будет всегда будет чужую тетю винить,а никак ни свою маму

А за что ему свою маму винить? Если папа кобель и тетя *** легла под женатого.?
Они лишили его семьи.У моей знакомой сын после этого вобще перестал общаться с отцом.

Гость
#12

А ты не последняя,дура,потом будет следующая,раз с кобелем связалась.

Гость
#13

Чую разводку, уж больно знакомый стиль.

Крош
#14

Так и твоего ребёнка не будет влом водить,т к какая -то тетка против .бумеранг

Гость
#15

с чего вы все взяли, что она под женатого легла? Может он сначала с женой расстался, а потом новую себе нашёл? А ребенку действительно проще винить кого-то другого, чем свою маму/отца

Удача
#16

Ну прям святоши. Никто не обязан любить чужого ребёнка, уважать - да.

Нурбану
#17

Я нейтрально отношусь к ребёнку мужа, но всё же научилась и общаться с ним хотя не умею с детьми контачить. Теперь уже давно его не видела. Мой муж с бывшей сожилкой перестал общаться, вычеркнул из жизни. С ребёнком общался напрямую или через свекровь, но эта бывшая так как муж не бегает выполняя её хотелки решила вбить ребёнку в голову что отцу он не нужен и он стал игнорить общение к сожалению, как муж не старался созваниваться, звать его куда нибудь и т.д. Свекрови тоже отвечает только тогда, когда та ему собирается подарок сделать.

Гость
#18

Вам нужно глубоко нырнуть - и в сторону!
Зачем строить свои отношения там, где существуют другие люди, без вас? и их взаимодействия давно оформлены?

Гость
#19

Себя и своего будущего ребёнка должно быть жальче больше всех!!!! Левый приплод - по боку. Муж привыкнет, они рабы привычек.

Гость
#20

Кошолка, вЕноват ' это отслова вИна, а не вЕник. Чувырла безграмотная, умеешь только ноги раздвигать. Да вы е бков на свет выпускать, такие же будут, веники

Гость
#21
Гость

с чего вы все взяли, что она под женатого легла? Может он сначала с женой расстался, а потом новую себе нашёл? А ребенку действительно проще винить кого-то другого, чем свою маму/отца

Все они сначала "разводятся", как бы не так. Сначала бегают за каждой дыркой, а потом начинает я в колхозе утро ..

#22

Не будьте дурочкой, думайте о своем ребенке а не о этом пацане ! Не водит и прекрасно. Радуйтесь

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: