Гость
Статьи
муж напился на мои …

муж напился на мои кредитные деньги

10 дней находилась с ребенком в роддоме, в это время муж сидел с первым, отводил его в сад, не работал толком соответственно (он на фрилансе) С его фриланса денег и так нет в последнее время, плюс моя з/п, живем от з/п и до з/п. После выписки из роддома, я дала ему свою кредитку, чтобы он купил вещи, которые мне нужны. Он купил конечно, но в ту же ночь напился, как мне он объяснил на стрессе после моих родов, но напился на мои кредитные деньги. Я посчитала это свинством! И так денег нет, так еще и кредитные тратит не понятно на что. Мне кажется безответственно и доверять карту как теперь? Хочется взгляд со стороны.Просьба отвечать по существу, а не писать, почему мы нищие и размножаемся.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Б-ка
#1

На какой вопрос отвечать? Чего не понятно?

917915
#2
Б-ка

На какой вопрос отвечать? Чего не понятно?

Ну что сказать, свинство ,конечно, но не смертельно. Его тоже можно понять, двое детей, денег не хватает. Расслабиться решил. Ну не гнать же его теперь,как вы одна с двумя детьми? Что делать? Гнать с фриланса на постоянную работу, а более никак. Или в декрет его, а вас на работу. Пусть понюхает пороху

Гость
#3

Родите третьего и все станет хорошо!

Лёля
#4

А нормальные мужики вообще существуют ? Как тут почитаешь, в ауте.

Гость
#5
Гость

Родите третьего и все станет хорошо!

Хорошо станет после седьмого.

Гость
#6

А зачем вы нищие плодитесь? Чем по кредиту платить собираетесь?

Виви
#7

Пусть устраивается на нормальную работу. А фриланс оставляет как хобби.

Елена
#8

Если сделал один раз сделает еще сто процентов проверено. Так что думайте .Я ушла к маме и не жалею.

Гость
#9
Елена

Если сделал один раз сделает еще сто процентов проверено. Так что думайте .Я ушла к маме и не жалею.

Зато мама жалеет XD

Гость 22
#10

А о какой сумме вообще речь идёт? Сколько пропил?

#11

автор, почти все мужики напиваются в такие дни. это же не часто бывает. когда вы вернетесь, он уже не мог бы отметить. а то что на ваши деньги, был уверен, что сумма незначительная, все равно вы не работаете, значит все будет с его заработков.
если вы знали о характере мужа, то зачем ему дали карту? надо было подстраховаться, сразу схитрить мол мне нужно будет еще то-то оплатить, купить вскоре.
я своему "фрилансеру" вечно ною денег нет, плачу кредит, оплачиваю кружки, учебу, вот на выпускной оплатила, еще потом надо доплатить.

Виталина
#12

По существу: больше не давать никаких своих карт, пускай идёт и зарабатывает

312
#13
Лёля

А нормальные мужики вообще существуют ? Как тут почитаешь, в ауте.

Так с нормальными мужьями зачем им писать? У меня нормальный, мне и сказать нечего даже. Всё хорошо, всё стабильно

Гость
#14

А почему вы, нищие, второго рожаете?

Гость
#15

а в аулах тоже рожают много,у них вообще денег нет,дети так ,голые бегают.

Елена
#16
Гость

Зато мама жалеет XD

а тебе цветы с род дома за быстро деньги покупали?и декретные получишь пойдешь и заплатишь.а с мамой мой ребенок пьяную рожу не видит и с психикой все у него нормально а люди милая не меняются поэтому мама рада что у нее нормальный внук не заика и не псих

Shila
#17

Так единственный ответ по существу: вы нищие и размножаетесь. Берете на себя обязательства в виде детей, на которые у вас нет денег.

маня
#18

успокойтесь,авотр. Ну пропил. Ну не всё же. Если по жизни не пьёт часто, то и ладно , забудьте.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: