Гость
Статьи
чего ждать от …

чего ждать от постоянных ссор с мужем?

Вот раньше жили очень хорошо. в любви. потом через пару лет отношения усложнились, прошла романтика, появились дети, любовница была у мужа. Сейчас мы часто ругаемся. примерно раз в месяц или полтора. Вот каков итог будет.? когда ссоры прекратятся и наступит счастье или дальше только хуже в отношениях станет?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ждите развода.

Леди Яга
#2

У гадалок и экстрасенсов сегодня короткий день. После праздников обращайтесь.

Гость
#3

А мы часто ругаемя и дерёмся . Но вот как то странно то любовь то ссоры . Но блин зачем он вам если любовница уже была . Вы что ему приятельница ? Живите как друзья

Гость
#4
Автор

Вот раньше жили очень хорошо. в любви. потом через пару лет отношения усложнились, прошла романтика, появились дети, любовница была у мужа. Сейчас мы часто ругаемся. примерно раз в месяц или полтора. Вот каков итог будет.? когда ссоры прекратятся и наступит счастье или дальше только хуже в отношениях станет?

Смотря, из-за чего ругаетесь? Может , из-за ерунды,а ,может,по серьезному поводу,мы же не знаем.

Гостья
#5

раз в месяц - часто ругаемся?! вот мы ругаемся раз в неделю, а то и два.

Гость
#6
Гостья

раз в месяц - часто ругаемся?! вот мы ругаемся раз в неделю, а то и два.

Ну,это же выматывает.Смысл жить и ругаться.

Киса
#7

Ещё бы не ругались вы после измены!
По-моему вы не простили измену, потому что у меня так было, глаза-то я на это закрыла, чтобы семью сохранить, но не забыла и не простила, он сказал, что очень отдалилась и моя беспричинная радость ушла, я стала придирчивой. И ведь в итоге я его всё- таки бросила.

Гостья
#8

Развода ждать

Гость
#9

Если не возьмете ответственность за настроение в семье на себя, ждите развода. Как альтернатива - муж станет выпивать, просиживать за компьютером, не хотеть секса с вами и т.д.

Гость
#10
Гостья

Развода ждать

++++++

Гостья
#11
Гость

Ну,это же выматывает.Смысл жить и ругаться.

Зато какой секс потом!

Гость
#12
Гостья

Зато какой секс потом!

Да, после измены секс всегда особенно страстный

мария
#13

50 на 50. Или разведётесь или нет....

Форум: Отношения
Всего: 363 328 тем
Новые темы за месяц: 6 250 тем
Популярные темы за месяц: 215 344 темы