Гость
Статьи
Муж не хочет секса

Муж не хочет секса

Муж не хочет секса и я уже не знаю что делать... перед каждым разом его приходится уговаривать. Если не просить и не трогать секса может и месяцами не быть.
На мои разговоры о том, что я хочу хотя бы два раза в неделю, начинаются крики, что тогда пусть валю и ищу себе ***, если мне такой нужен. Что он и так все делает для семьи, а я не ценю нихрена.
А мне что делать? Я не хочу на стену лезть, не хочу ни о ком думать кроме него, изменять не хочу и расставаться тоже не хочу и мастурбация уже тоже не помогает.
Всегда думала что это бабы обычно не дают, то у них голова болит, то просто наказан и месяц без секса. А оказывается все не всегда так.

62 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Заведите любовника.

Гость
#2

У него есть любовница

#3
Гость

У него есть любовница

Это точно нет, он работает дома и все время на виду. Плюс человек он не такой, оба за верность и презираем измены..

Гость
#5

или устает, или любовница

Гость
#6

почему не хочет?

Гость
#7

Простатит.

#9

Попробую аромосвечи купить,спасибо за совет :)

Гость
#10

У меня такая же проблема. Только он мне ещё не муж. Замуж зовёт, а я вот думаю способен ли он мне ребёнка сделать. Это просто импотенты. К врачам они ходить не хотят, чтобы понять в чем реально причина, а мы должны это терпеть... каждый раз когда я затрагиваю эту тему, закатывает скандал. Говорит, что секс не самое главное в отношениях, что он ему не нужен, что он его не хочет и что я вообще пристала к нему с этим сексом. Потом говорит, ну схожу я к врачу, ну обнаружат у меня может какое заболевание и ты меня бросишь. Я себя дала ещё срок в пол года. Если ничего не изменится в лучшую сторону, я уйду.

Mamul'ka
#11

Как жеж ты ему надоела!

#12
Гость

У меня такая же проблема. Только он мне ещё не муж. Замуж зовёт, а я вот думаю способен ли он мне ребёнка сдеать. Это просто импотенты. К врачам они ходить не хотят, чтобы понять в чем реально причина, а мы должны это терпеть... каждый раз когда я затрагиваю эту тему, закатывает скандал. Говорит, что секс не самое главное в отношениях, что он ему не нужен, что он его не хочет и что я вообще пристала к нему с этим сексом. Потом говорит, ну схожу я к врачу, ну обнаружат у меня может какое заболевание и ты меня бросишь. Я себя дала ещё срок в пол года. Если ничего не изменится в лучшую сторону, я уйду.

Мне кажется уйти сложно, любовь то не задушить насильно...
А так, наверное, у них темпераменты такие. Мой так и говорит: я фригидный, че ты от меня хочешь, не хочу я секса.

Гость
#13
Гость

почему не хочет?

Дык понятно, почему. У авторши жир на боках и титьки отвисли - вот и не хочет.

#14
Гость

Дык понятно, почему. У авторши жир на боках и титьки отвисли - вот и не хочет.

Думаю не в этом причина, 23 года, 43 кг, с телом проблем нет , слава Богу)

Яяя
#15

Возможно все дело в низком тестостероне, как было у моего мужа. Его можно повысить витаминами для мужчин Виардо Форте и витамином Д. Мужу помогло, через месяц приема захотел секса, начал получать от него удовольствие. Только перед приемом лучше бы сдать анализы на тестостерон и на витамин Д, чтобы не навредить себе. Потому что тестостерон это только одна из причин, также проблемы с щитовидной железой влияют на либидо и простатит.

Катя
#16
Keiri

Мне кажется уйти сложно, любовь то не задушить насильно...
А так, наверное, у них темпераменты такие. Мой так и говорит: я фригидный, че ты от меня хочешь, не хочу я секса.

У меня к вам только один вопрос. Зачем вы вышли за фригидного? Или он до брака вас удовлетворял?

Анна
#17

это бытовуха..
Надо менять обстановку.

Инусичка
#18
Keiri

Думаю не в этом причина, 23 года, 43 кг, с телом проблем нет , слава Богу)

У меня такая же проблема . И тоже молоды мы (24 / 23 ) . Уже не знаю что и делать. Последний месяц такое, любовницы у него точно нет. Рост у меня 172 , вес 56 . Всегда хорошо выгляжу. Была на 7 кг больше, было по 7-10-12 раз на день. В отношениях вместе с браком полгода всего.

Xaus
#19

Вы не одни,у меня та же проблема...печально

Ариша
#20

И мой муж меня не хочет(Последнее время инициатор близости всегда я.Вся активнасть исходит от меня,а он как бы нехотя все это принимает.Решилась поговорить с ним,а он мне говорит,,У меня на тебя не стоит.Я тебя не хочу,,.Мы 4 года в браке.Мне 31,рост 173,53 кг.Красивая.Но как мы все, девченки,видим,дело не во внешних данных.Приелись мы этим мудакам((Вот и весь ответ(

Аннет
#21

Прочитав вашу беду у меня сложилось впечатление , что это мой муж, у меня просто один в один!

Ольга4
#22

Я не знаю что делать. Живем вместе меньше года, до этого встречались три года. Пару месяцев назад решили, что пора беременеть. Прошу заметить-решили вместе. Я не давлю на него каждый день, прошу заняться сексом хотя бы в период овуляции. Каждый раз я должна просить. Сил нету, чувствую себя, как попрошайка. В остальном мы отлично ладим. Знаю точно, что любовницы нету. Мне 31 год. Иногда так обидно... почему я у собственного мужа должна выпрашивать секс?

Гость
#23

Я фигею.... Зачем такие фригидные мужчины нужны? Не могу уйти, не так воспитали........ ЛЮБИТЕ СЕБЯ, полюбите себя уже барышни. Выход всегда есть. У меня например за семь совместных лет секс с мужем был девять раз. Он оказался из тех, что не ***.... Т своих жён после рождения детей, видите ли я родной человек ему. Дальше рассказывать не буду...Сейчас проблем с секс ом нет, по тому что жизнь у меня одна и я чертовски хочу взять от неё по максимум!!!

Гость
#24

Тоже самое( не допросишься! А если и соглашается, то лежит как бревно( с ухмылкой как-будто « ты все делай, а я полежу!!» Раньше все идеально в сексе было! Я уже что только не делаю ( костюмы, новенькое что-то...) реакции ноль!
Уже стала чувствовать себя с ним ни так уверенно и комфортно как раньше( не знаю что и делать...(((

Гость
#25

Здравствуйте, дорогие Женщины.
Все проще простого на самом деле.
В случае конечно, если отбросить ситуацию с возможной любовницей, наличием каких-то проблем со здоровьем (ЗППП, потенция итд).
Варианта 2 - либо ему когда то в жизни попадалась асексуальная девушка, к которой возможно у него были сильные чувства и/или сильное влечение - а ее секс не интересоваь ни в каком виде, и это отложилось у него в подсознании, и он будет таким уже и к будущей избраннице.
Либо у него, так называемый "инстинкт любви к Матери", то есть к жене своей он относится как к чему то большему, нежели половому партнеру, и не может связать в одно - Мадонну и Сучку.
Вряд ли найдется женщина, которая сможет решить эту проблему, ведь она глубоко в голове мужчины, а он в свою очередь и проблемой это вме считать не будет.
Но, помощь хорошего психоаналитика очень в таких случаях не помешала бы.

Алексей
#26

Сдать анализы:
1.Кровь на общий тестостерон и ГСПГ и посчитать Индекс свободных андрогенов
2. Сдать спермограмму.
С анализами к урологу/андрологу

Гость
#27

Парой паражаюсь какие же бывают мужики и женщины вредные и обидчивые. Вот обидится кто-то на какую-то мелочь и секса не даст и самому плохо или ещё как напакостит. Типа он меня не целует значит секса не будет. И далее по цепочке она мне не даёт значит я как-то напакость или буду вредным и понятное дело что и целовать не станет. А дальше как по спирали начали с мелочи, закончили тем что расстались. У нас что-то подобное происходит, мне например не трудно жену поцеловать несколько раз в день или смс-ку кинуть что люблю вот и она давольны. Иногда даже если считаю что она в чем-то неправа специально в споре с ней (если спор ни на что не влияет) уступаю даже если у меня есть железо бетонные доказательства, пускай давольная побудет немного. Всем же хочется почувствовать свою значимость и крутость. Ну если по мелочи что сделаю ещё не напряжное когде не уставший типа там посуду помою, поглажу, приготовлю разок другой в неделю так я вообще супермен для неё. И для меня это все никаких усилий не представляет и в семье идиллия.

Серж
#28

Мне без резинки не даёт , с резинкой сам не хочю. Было 2-5 раз в день , щас раз в месяц.

Мами
#29
Keiri

Попробую аромосвечи купить,спасибо за совет :)

Если простатит хотя в месяц 1 раз поднимается вверх

Олька
#30

Сейчас выделяют *** , я так думаю мужчина в наше время мельчают и секаса им не надо как должно быть .Им сейчас дуреху найти которая терпеть его будет ну еще род продолжить ,а дальше если все это есть можно и не трудится и какой там секс он им не интересен ,лучше телек игры в компе и покушать хорошо.

Олька
#31
Гость

У меня такая же проблема. Только он мне ещё не муж. Замуж зовёт, а я вот думаю способен ли он мне ребёнка сделать. Это просто импотенты. К врачам они ходить не хотят, чтобы понять в чем реально причина, а мы должны это терпеть... каждый раз когда я затрагиваю эту тему, закатывает скандал. Говорит, что секс не самое главное в отношениях, что он ему не нужен, что он его не хочет и что я вообще пристала к нему с этим сексом. Потом говорит, ну схожу я к врачу, ну обнаружат у меня может какое заболевание и ты меня бросишь. Я себя дала ещё срок в пол года. Если ничего не изменится в лучшую сторону, я уйду.

Лучше не жди ,если сейчас такая фигня дальше он про тебя забудет как только ляльку состряпает ,а ты станешь злой не долюбленной ,истеричной бабенкой.

Гость
#32
Инусичка

У меня такая же проблема . И тоже молоды мы (24 / 23 ) . Уже не знаю что и делать. Последний месяц такое, любовницы у него точно нет. Рост у меня 172 , вес 56 . Всегда хорошо выгляжу. Была на 7 кг больше, было по 7-10-12 раз на день. В отношениях вместе с браком полгода всего.

Было по 10-12 раз в день, или в год.

Гость
#34
Гость

У меня такая же проблема. Только он мне ещё не муж. Замуж зовёт, а я вот думаю способен ли он мне ребёнка сделать. Это просто импотенты. К врачам они ходить не хотят, чтобы понять в чем реально причина, а мы должны это терпеть... каждый раз когда я затрагиваю эту тему, закатывает скандал. Говорит, что секс не самое главное в отношениях, что он ему не нужен, что он его не хочет и что я вообще пристала к нему с этим сексом. Потом говорит, ну схожу я к врачу, ну обнаружат у меня может какое заболевание и ты меня бросишь. Я себя дала ещё срок в пол года. Если ничего не изменится в лучшую сторону, я уйду.

Зачем вам эти пол года? Что может измениться, только хуже будет. 938921

Гость
#37

А может быть секрет в его словах? Вдруг и правда ничего не цените? Ведь он работает и зарабатывает. Вы его благодарите за это? Восхищаетесь, когда он премию дополнительную получит или халтуру найдет? Вы благодарите его за нежное слово? За помощь? За то, что промолчал на ваше несправедливое обвинение?
Я сама так свой первый брак угрохала. В нашем обществе же принято принимать от мужа ВСЕ как должное, не благодарить, чтоб не испортился, не ценить его усилий -чего это? Он ведь муж, а все мужья должны ( полки прибивать, цветы дарить, комплименты говорить, с друзьями не ходить и т.д.)...
Вот нам ведь, девочкам, обидно, если муж поужинает вкусно, встанет от стола и пойдет на диване лежать. Без всякой благодарности. Чего жену благодарить? Это же ее обязанность-готовить и кормить. Это нам обидно, а то, что чувствует муж, не важно.

Гость
#38

Ой милые девушки, женщины) я сама прожила с таким мужем 6 лет.... какие только метаморфозы не происходили с моей психикой. Я на форумах торчала,ответы искала вычитывала, что ж во мне не так...К слову я красивая женщина и знаю как могу быть желанна.... Так вот, чего я только не передумала и не переделала, и игры и одеяния разные и разговоры и крики, скандалы, угрозы, вибраторы....Болела морально очень, сидела на антидепрессантах, была зла, раздрожительна.... Слава Богу мы развелись... Девочки... Теперь я здововая, молодая и красивая, спокойная, очаровательная женщина.... Встречаюсь с парнем моложе себя... Секс каждый день по нескольку раз... Парень мой меня зацыловывает, замиловывает,на руках носит, пылинки сдувает.... Гоните вы этих мужей импотентов и ***.... А то жизнь пройдёт, а вы и не нанежились вдоволь!!!!!

Гость
#39

епт,у меня тоже самое. ну неужели это так часто бывает. у нас 10 лет брака,5 детей, бизнес общий. я не знаю, как уйти и куда. но оучше не становится и не станет. не хочу всю жизнь вот так прожить

KV
#40

Да сочувствую.такая же проблема.только баба не даёт.

KV
#41

Я ну что только во сне *** .

Гость
#42

Такая же проблема только он мне не муж.Мне 34 ему 48 турок.Секса не хватает.Тоже хочу закончить эти отношения и улететь домой.Постоянно нервная ,год отношений всего ,уже кажется может он изменяет .Поругались 2 недели не было секса ему плевать .Приехал ,помирились ,поговорили уехал домой.Секс пару раз в неделю обычно.У меня уже у самой либидо падает.Хотя я красивая,170 ,подтянутое ,худое тело.До этого были отношения там мужчина его ровесник ,русский,по 3 раза мог в день.Чувствовала себя желанной а тут ...

Гость
#43
Гость

Такая же проблема только он мне не муж.Мне 34 ему 48 турок.Секса не хватает.Тоже хочу закончить эти отношения и улететь домой.Постоянно нервная ,год отношений всего ,уже кажется может он изменяет .Поругались 2 недели не было секса ему плевать .Приехал ,помирились ,поговорили уехал домой.Секс пару раз в неделю обычно.У меня уже у самой либидо падает.Хотя я красивая,170 ,подтянутое ,худое тело.До этого были отношения там мужчина его ровесник ,русский,по 3 раза мог в день.Чувствовала себя желанной а тут ...

хоть убей не понимаю как наши женщины могу вестись на инородцев! Наши предки веками воевали с турками вообще то. Мы же кардинально разные: вера, традиции, уклад, ценности. Шансов построить крепкую дружную семью на самом деле очень немного.
Расскажу свою историю, почему сейчас я не хочу свою жену: с момента беременности (врачи запретили секс) и рождения ребенка секса у нас не было, роды были тяжелыми, я понимал, что там всё должно зажить и женский организм восстановиться. А потом прошло несколько лет и я с удивлением обнаружил, что сексуальная жизнь так и не вернулась на место, 1 раз в 3-4 месяца - это какое-то извращение! Инициатором интима всегда был я, жена как бы нехотя исполняла свой долг. Тысячу раз просил красиво одеться для меня - без толку. В конце концов во мне перегорело желание к жене и перестал её воспринимать как сексуальный объект и совершенно не хочу секса с ней. Так, что на ситуацию всегда нужно смотреть максимально объективно.
Конкретно в вашем случае - вы ж не замужем, детей нет, а время идёт, потому принимайте решение о своей дальнейшей жизни и судьбе исходя из ваших желаний и потребностей.

Гость
#44
Гость

хоть убей не понимаю как наши женщины могу вестись на инородцев! Наши предки веками воевали с турками вообще то. Мы же кардинально разные: вера, традиции, уклад, ценности. Шансов построить крепкую дружную семью на самом деле очень немного.
Расскажу свою историю, почему сейчас я не хочу свою жену: с момента беременности (врачи запретили секс) и рождения ребенка секса у нас не было, роды были тяжелыми, я понимал, что там всё должно зажить и женский организм восстановиться. А потом прошло несколько лет и я с удивлением обнаружил, что сексуальная жизнь так и не вернулась на место, 1 раз в 3-4 месяца - это какое-то извращение! Инициатором интима всегда был я, жена как бы нехотя исполняла свой долг. Тысячу раз просил красиво одеться для меня - без толку. В конце концов во мне перегорело желание к жене и перестал её воспринимать как сексуальный объект и совершенно не хочу секса с ней. Так, что на ситуацию всегда нужно смотреть максимально объективно.
Конкретно в вашем случае - вы ж не замужем, детей нет, а время идёт, потому принимайте решение о своей дальнейшей жизни и судьбе исходя из ваших желаний и потребностей.

А я скажу своє. Завжди я хотів і вимагав секс. Хоча б 1 раз в день - її не влаштовувало, через день також не влаштовувало. 2-3 в тиждень це її максимум. А я хотів завалитись на вихідні (хоч раз в рік і нафіга не робити - трахатись, спати і їсти). Ніяк ... Скандали і тд. нічого не давали.
Добудував великий шикарний булинок, переїхали. За весь час 9 років не було такого, щоб був більше 2 разів в день (і то це можливо було 3 рази). Один раз попробував в такий день коли було 2 рази заікнутись за 3 раз - та ну нафіг. Краще мовчати. Вона тепер хоче дітей - але дальше секс максимум 2-3 рази в тиждень - а нафіга мені ця дитина? Щоб пахати ще на дитину? В такому випадку сексу не буде 9 місяців + ще 2-3 місяці після. Я що маю робити?
Пробував пояснити - що хочу ініціативу з її сторони, частіший секс і тд. Їдемо в машині - так почни щось, чи коли кинь фото відверте... Блін - та варіантів дофіга. Нічого з цього звісно ж немає. Тому я побачив, що мені надоїло проявляти увагу. Мені не цікаво. Зараз вона приходить за сексом - а я вирішую. І знаєте - просто перехотілось. Не сексу - а дружину. Мене не цікавить секс 2-3 рази в тиждень і в ліжку тільки чи готелі і тд. Мене цікавить реально якщо не завжди щоденний секс - то практично. Якщо треба то 2 і 3 рази. Щоб жінка мала якийсь потяг - а не просто так давай "заємось цим". Тупо не цікаво. Тому уже місяць як не даю, шукаю коханку і думаю над розлученням. Просто дістало. А тоді жінки думайте - самі спочатку відбиваєте бажання, не проявляєте інтересу - а потім скаржитесь

Гость
#45

3воночки с моим уже бывшим также были. Поздние приходы домой ночные сообщения какие-то частые командировки чего раньше не замечалось за ним да и вобщем жить стали как соседи после 20 лет сщасливого брака отношения крайне остыли.Как-то разговарилась со старой знакомой за эту тему.Она посоветовала мне обратится к ее знакомому мастеру которые может помочь в таком щепитильном вопросе.Мы набрали ему он мне посоветовал поставить ему удоленно на его номер классную программку,после чего я смогла как прослушивать так и записывать все ого звонки как входящие так и исходящие,перехватывалась вся его переписка и копии писем приходили ко-мне и я всегда знала адрес где и с кем он якобы работает.Ну и вся эта история закончилась тем что я узнала как мой верный муженек уже как три года жил на две семьи с одноклассныцой бывшей еще и детей там заделал своих трех ему видно мало было.Плакала не долго вещички иму быстро собрала и послала урода куда подальше.Так-что если не дима еще сколько он мне мозги пудрил звоните думаю поможет+ семь девять шесть восемь шесть четыре девять ноль два ноль три. Надо снимать розовые очки и гнать таких критинов от себя,и жить для себя любименькой)))

Катя
#46

Ревность двигатель мужчин.
У нас секс мог быть 1 раз в 1-1,5месяца!!! Приставать к нему бесполезно - если не хочет, значит не хочет и точка. С мужем 6 лет в браке, двое детей. И тут недавно в соц сетях написал бывший парень. Спрашивал состою ли я в отношениях, могу ли с ним встретится (он военный из-за этого и расстались - я его могла не видеть по полгода). Спросила у мужа разрешение на свидание. Боже правый, мужа как подменили: секс по 3 раза каждую ночь и так как мне хотелось! Правда длилось все недолго, но мне понравилось))))... Может еще кто-нибудь напишет))))

Вика
#47

Причин конечно может быть много всяких разных....лучше уделить внимание больше всего здоровью и отвезти его к врачу. Моему рекомендовали мэнс формулу больше чем поливитамины как самый богатый витаминно-минеральный комплекс с биофлавоноидами, антиоксидантами в составе. Ягоды карликовой пальмы, кайенский перец....это отлично помогло и укрепилл иммунитет в том числе.

Гость
#48

У меня такая же проблема... сначала секс становился реже, со временем еще реже, а теперь практически его и нет((( из-за того что в отношениях образовалась такая проблема, обратила внимание на коллегу, которому я нравлюсь, влюбилась по уши(( На измену пошли оба, с условием , что это будет первый и последний раз. В итоге одна печаль, муж ничего не хочет, как я ни пыталась поговорить: как собачка-все понимает , а сделать ничего не может( вот так и мучаюсь, мне бы на мужа переключиться от своей влюбленности, а переключаться не на что-он меня просто не хочет, хотя мужчинам я нравлюсь.

Гость
#49

Оморочки и мороки на секс-привлекательность. ПЛАТНО. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Гость
#50
Гость

У него есть любовница

Это точно