Гость
Статьи
Я разрушила свой брак

Я разрушила свой брак

Привет.нужна помощь.Мне 34 года была в браке с 27 лет
Суть в том что я раньше занималась смешанными единоборствами причем достаточно долго(рука набита)Там и познакомилась с мужем (уже бывшим)
я довольно красивая девушка и в отличие от других спортсменок грудь у меня была нормальная (2 размер,но до спорта была больше) красивая попа очень многие хотели и хотят меня до сих пор.Есть дети двое сыночков на каждого делал тест на отцовство(по моей инициативе)
Так вот после свадьбы я начала сильно его ревновать и бояться потерять и 2 раз поднимала на него руку-он простил но был очень обижен
И вот недавно(3 месяца назад)Вечером у меня просто поехала крыша.Я в тот день сильно загонялась по поводу что он изменяет мне и вспылила....в общем я его сильно избила он 2 раза побывал в нокдауне,всё его лицо было разбито-текло много крови,в конце концов он отрубился и младший сын вызвал скорую.Через пару часов после инцидента я поняла что совершила ошибку, что все поводы для моей ревности были не адекватны и мне стало очень плохо на душе....
На утро я позвонила(он был в больнице) и начала просить прощения,но он меня послал и сказал что разводится,сказал что предупреждал что не простит мне больше такого и теперь он с другой девушкой
ПОМОГИТЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ОН Я РАНЬШЕ НЕ ИСПЫТЫВАЛА ТАКОГО НИ К КОМУ!!!!!!!!!!

Поля
17 ответов
Последний — Перейти
Бармаглот
#1

Гыыыы

ленч
#2

извините, но поржала от души))

Гость
#3

Хорошая разводка. Если не разводка, то правда, что все боксеры мягко говоря не очень умные. Не зря про них анекдоты слагают.

Гость684866
#4
Гость

Хорошая разводка. Если не разводка, то правда, что все боксеры мягко говоря не очень умные. Не зря про них анекдоты слагают.

ну а если достал? Нервы у всех сдадут рано или поздно.

Мефистотель
#5

Судя по тому, что девушка у него появилась быстро, вы незря его избили))) Не раскаивайтесь, а просто на будущее сходите к психологу, он поможет контролировать свой гнев. Займитесь йогой, например.

Гость684866
#6
Поля

Привет.нужна помощь.Мне 34 года была в браке с 27 лет
Суть в том что я раньше занималась смешанными единоборствами причем достаточно долго(рука набита)Там и познакомилась с мужем (уже бывшим)
я довольно красивая девушка и в отличие от других спортсменок грудь у меня была нормальная (2 размер,но до спорта была больше) красивая попа очень многие хотели и хотят меня до сих пор.Есть дети двое сыночков на каждого делал тест на отцовство(по моей инициативе)
Так вот после свадьбы я начала сильно его ревновать и бояться потерять и 2 раз поднимала на него руку-он простил но был очень обижен
И вот недавно(3 месяца назад)Вечером у меня просто поехала крыша.Я в тот день сильно загонялась по поводу что он изменяет мне и вспылила....в общем я его сильно избила он 2 раза побывал в нокдауне,всё его лицо было разбито-текло много крови,в конце концов он отрубился и младший сын вызвал скорую.Через пару часов после инцидента я поняла что совершила ошибку, что все поводы для моей ревности были не адекватны и мне стало очень плохо на душе....
На утро я позвонила(он был в больнице) и начала просить прощения,но он меня послал и сказал что разводится,сказал что предупреждал что не простит мне больше такого и теперь он с другой девушкой
ПОМОГИТЕ Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ЕГО МНЕ НУЖЕН ТОЛЬКО ОН Я РАНЬШЕ НЕ ИСПЫТЫВАЛА ТАКОГО НИ К КОМУ!!!!!!!!!!

ну раз у него сразу другая на рисовалась, значит она была при вас. Ваши подозрения были не напрасны. У женщин интуиция очень хорошая от природы. Так что правильно что пиздили его. С такими так и надо.

Гость
#7

Кому нужна баба -конь? Вы в следующий раз понежнее будьте

Гость
#9
Гость

Кому нужна баба -конь? Вы в следующий раз понежнее будьте

А кому нужно неадекватная рспэшка?

Гость
#10

Лажовая разводка

Света
#13

Нокдаун то кто засчитывал? Рефери? Или вы сами до 10 считали, что бы нокаут засчитать?
Тупость полнейшая

Гость
#14

Скажи ему, если подаст на развод, то ты его закопаешь.))))

Гость
#15

А сколько лет младшему сыночку?

Гость
#16

А в прошлой теме Ваша разводка начиналась так "Привет! Я парень". Вы уж определитесь...

Гость
#17

С Вами страшно. Надуманная ревность..избила мужа...младший сын вызвал скорую отцу, которого избила мама. Это ужас, что у Вас творится.

Поля
#18
Гость684866

ну раз у него сразу другая на рисовалась, значит она была при вас. Ваши подозрения были не напрасны. У женщин интуиция очень хорошая от природы. Так что правильно что пиздили его. С такими так и надо.

Она нарисовалась 2 недели назад-через 2.5 месяца,так что она не любовница

Гость
#19

Он имеет полное право на развод, никто не имеет права избивать ни мужчина, ни женщина

#20

Значит план такой: приезжаете к его любовнице и сразу в ноккаут её. Может, поможет... но это не точно...

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем