Гость
Статьи
Меня бросил муж ,как …

Меня бросил муж ,как пережить ?

Доброй ночи .Не Знаю с чего начать .Меня бросил муж 4 дня назад ,ушёл к другой .Вместе мы прожили 5 лет( было бы 13 мая),детей нет ,мне 23 ему 25.Ничего не предвещало его уход ,для меня это было ,как кипяток на голову .Пришел с работы ,собрал вещи,сказал ,что разлюбил ,с таким презрением с его стороны это все было .Занес везде в чёрный список ,поменял симкарту ,сказал я тебя вычеркнул из своей жизни навсегда.Я 4 дня просто овощ ,который ходит на работу ,потому что надо ,а дома просто рыдаю под душераздирающую музыку .Ни чьи слова утешения ,мол он того не стоит ,и всё в этом вроде мне помогают .Еще хуже ,что он ушёл к другой .Скажите ,у кого так было ?Пожалел ли ваш мужчина об этом ?Или же наоборот был счастлив с другой ?Дайте совет ,кто как спасался и выходил из этого состояния ?Я за эти 4 дня ночью спала по 2-3 часа ,душевное состояние не даёт мне покоя.Как сложилась ваша личная жизнь ?Я просто не могу даже представить другого мужчину рядом

Автор
129 ответов
Последний — Перейти
Алена
#1

Все будет хорошо. Мужик - ***. Забыть и отпустить с миром. Попейте успокоительные. Сходите в спортзал. Побейте грушу. Вам нужно общение и выплеск эмоций. Удачи!

Гость
#2

На сайт Пережить.ру советую. А так, да, было, что бывший ушёл к другой, как свинья себя вёл, как будто я мешаю их личному счастью, ненависть и презрение с его стороны. Когда почитаете Просьбы о помощи на сайте Пережить.ру поймёте, что большинство мужчин как копирку, они все уходят к любови всей своей жизни, а бывшая помеха и резко становится омерзительна, но это временное явление, через годик по-другому гогочат.

Гость
#3

Одно действие ушел к другой должно вызвать у вас отвращение.будете выть станете страшной он только будет рад.детей нет ,вы свободны,весна!!! Привела себя в порядок носик выше улыбаемся и машем!!! Не он первый не он последний! Все впереди!!!

#4

Честно? Кто то сегодня узнал что у него рак..в Кемерово вон дети погибли, Ваши переживание,это жалость к себе,а не трагедия жизненная.

Гость
#5

И хватит себя жалеть,взяла себя в руки тряпка!!! На хрен он такой нужен !!!

света
#6

Здравствуй! Тоже самое у меня. трое детей. Ушел вернулся на 8 марта, с ней якобы расстался . Простила. По семейным обстоятельствам ночевала у родителей сегодня с детьми. Муж всю ночь звонил ко мне. Телефон был отключен у меня (батарека села) зато утром приходят голосовые сообщения ( он получается не заметил что записалось) . короче всю ночь муж был у нее. Она его пилила что он ко мне вернулся . А потом утром рано я позвонила на его номер, взяла она. Через час муж уже звонит. я не стала подымать. Сейчас подаю на развод. меняю симку. Так оно и будет теперь всю жизнь между той и мной. Поэтому ваша ситуация еще нормальная, что детей нет. Забудьте.

Чунга-Чанга
#7
Lampa

Честно? Кто то сегодня узнал что у него рак..в Кемерово вон дети погибли, Ваши переживание,это жалость к себе,а не трагедия жизненная.

Причем тут трагедия других людей? А если вы уж сравниваете, то почему не с успешными людьми, а с теми, кому еще хуже?

Гость
#8

Ну прожили вы вместе 5 лет и что с того? Что вы нажили за эти 5 лет? Ничего.

Гость
#9

Нашёл новую самку. Будет передавать свой геном с ней в следущее поколение.Чё переживать-то? А у вас доминанта упала. Размножение, пища, доминирование под вопросом. Всё просто у приматов. Но люди включают фантазию и что только не придумают, и какие только не найдут объяснения своим биологическим поступкам и переживаниям.

Гость
#10

ахах в чем же он *** че он автору по жизни должен что ли

Гость
#11

Не верю, что не было никаких звоночков. Были, только вы предпочитали их не замечать. Время лечит, сейчас надо просто перетерпеть этот период.

Гость
#12

Вам повезло, что сейчас и что Вы не ***, еще встретите своего человека, я в 21 год только впервые поцеловалась, хотя и была красавицей с модельной внешностью, вышла в 28 и родила сразу же. В 23 я ответила отказом, тк знала, что встречу лучше. Клин клином вышибают, бегом на фитнесс и в клабы с подругами

Гость
#13

Захотел вернуться через два месяца. Не приняла обратно, а он убеждал, что я еще пожалею, ведь от такой замечательный.
Не пожалела.

Гость
#14

Не поверите, 4 дня назад и меня бросил муж с теми же словами и оборвал контакты, правда про любовницу не сказал. Состояние как у вас. Мы вместе были 3 года, в браке полтора. Я сперва плакала, унижалась, но он от этого стал агрессивным. Решила забить. Насильно мил не будешь. Больно конечно, тяжело, ничего не хочется, дома все напоминает о нем, хоть переезжай. Еще постоянно себя корю, будто я одна во всем виновата, брак не сохранила. Надеюсь это скоро пройдёт. Спасаюсь работой и общением с друзьями. К гадалке ещё сходила, иногда к ней обращаюсь, она мне как психолог. Мне 28.

Гость
#15

Скажите ему спасибо и отпустите .У Вас жизнь только начинается

#16

Хорошо, хоть детей не нажили. Вы, хотя бы, выводы сделали как нельзя вести себя в браке? Он ведь не просто так Вас ненавидит.

Гость
#17

мне 40,прожили 23,дочке 16,разводимся.Тяжело(

Автор
#18

Я сейчас в таком состоянии,что не способна делать какие то выводы .Целый день слушаю психолога Лабковского,но что-то не легчает ,Может ,какие-то успокоительные есть ,чтобы на душе легче стало ?

кэтрин
#19

Автор, держитесь. вы обязательно будете счастливы, это не ваш человек. он ушел, выбросьте его вещи и не вспоминайте о нем, он прошлое. я была по другую сторону(бросила отличного мужа с которым прожила 5 лет за один день, без звоночков, просто разлюбила и ушла к другому) так вот мой бывший муж, он нашел другую через 3 месяца после ухода, счастлив с ней, женился на ней, меня ненавидит правда.

#20

В первую очередь заставьте себя не думать об этом, приведите себя в порядок, смените гардероб, балуйте себя приятными покупками, займитесь спортом, занимайтесь тем, чем нравится заниматься, старайтесь почаще выходить из дома, общаться с людьми. Отвлекайтесь, в общем, любыми способами. Сначала будет тяжело, но это надо делать. Вскоре почувствуете вкус к жизни, улучшится настроение и внешность, начнут обращать внимание мужчины. Не забывайте про улыбку. Мужчины не любят унылых женщин. И прекратите слушать всякий бред.

Таня
#21

Пережила уход мужа... даже тему на вумене создавала- было очень тяжело, не могла ни есть, ни спать, дышать было больно. На форуме много тогда посоветовали хорошего и позитивного) Поддержали, спасибо всем) Первые месяцы ходила как глушеная- вся в своиз мыслях, по ом записалась на зумбу, сменила работу.. а ещё встретила мужчину, хотя избегала отношений и общения с потивоположным полом. Отвращение какое- то было, не хотелось никого и ничего. И тут он- надежный, заботливый, любящий.. сейчас у нас медовый год) полтора уже вернее. И я так благодарна бм что ушел- иначе ничего бы и не было. Вам трудно сейчас это представить, но поверьте- вы намного счастливее многих) у вас скоро вспыхнет чувство к другому человеку) это же здорово- начало отношений- когда с трепетом ждешь звонка или смс, первые прикосновения, когда просыпаешься утром с ощущением счастья, когда весна в душе...у вас скоро это всё будет...главное сейчас- через силу на ту же зумбу- хорошее настроение гарантировано. Хоть на часик забудете о проблемах. Посмотрите фильм, например отпуск по обмену, не замыкайтесь...

Гость
#22
Гость

мне 40,прожили 23,дочке 16,разводимся.Тяжело(

Вы своей удачи не понимаете. Сейчас лучшее время. Дочка уже большая. Его лучшие годы позади - а впереди только болячки и импотенция. Если сам ушел, то это сказка. Живите теперь для себя.

Ирина
#23

Милая автор, алгоритм действий таков:
1. Плакать, переживать, все наши слова ничего не значат
2.Через месяц полегче станет, вот тут-то надо собрать в кучу себя и начать что-то делать.
3.Выйти на сайт знакомств, просто общаться, хотя состояние " глаза бы никого не видели"...Пережить это состояние, и как по мановению волшебной палочки встретится норм парень.
Вам 23, через года 2 вы поймете, как хорошо,что он убрался из жизни.
Все мы переживали такое состояние, но ничё, живы и счастливы.
А в будущем постарайтесь не попадать на психологический крючок. Живите СВОЕЙ жизнью, интересами, чтобы ваше счастье ни от кого не зависело. А мужчина как дополнение к нему). Удачи! Всё будет у вас просто замечательно!!!!!

Автор
#24

Девочки ,спасибо всем большое

Нагайна
#25

Была такая история, только не муж конечно был, сказал мне что я ногтя ее не достойна, он ее любит и жить без нее не может. Это было самое унизительное в моей жизни. Еще этот ублюдок мне написал, что она его жизнь и он только ее, это было ужасно. сутки ревела дома после этих слов, из-за унижения и обиды, слезы просто сами собой текли. мне как глаза открыли, вычеркнула его из жизни) мне 24 было. он звонил потом мне говорил что все с ней кончено, нет никакой девушки, бла бла. был послан ***. После этого он для меня умер. поступила в универ, учусь, работаю. встретила мужчину, которого безумно люблю, женаты. Я счастлива) это тяжело, но пройдет, не сразу. пострадайте и берите себя в руки, главное детей нет. Вы молодая, найдется мужчина для которого вы будете второй половинкой. Я восприняла как горький опыт. кстати, тот сделал ей ребенка и ушел. не жалейте. Все будет хорошо у Вас.😘

Анна
#26

Любить надо себя больше всех, кроме детей и родителей. Как бы ни эгоистично это не звучало. Вас бросили, скажите себе - я себя люблю, он меня не достоин и вообще не то что мне надо. Да, не то, что вам надо только из-за того, что он вас не любит. Это не ваш самый главный мужчина по жизни. Хорошо, что ещё не родили и молоды, встретите другого, подходящего конкретно вам который будет любить вас. Если будет прям вообще невмоготу, идите ко врачу, пусть на пару месяцев антидепрессант пропишет. Удачи вам.

Анна
#27

Любить надо себя больше всех, кроме детей и родителей. Как бы ни эгоистично это не звучало. Вас бросили, скажите себе - я себя люблю, он меня не достоин и вообще не то что мне надо. Да, не то, что вам надо только из-за того, что он вас не любит. Это не ваш самый главный мужчина по жизни. Хорошо, что ещё не родили и молоды, встретите другого, подходящего конкретно вам который будет любить вас. Если будет прям вообще невмоготу, идите ко врачу, пусть на пару месяцев антидепрессант пропишет. Удачи вам.

Гость
#28

Конечно же у вас всё пройдет и вы отвыкните! забудете его! нужно время!
если он у вас единственный мужчина был, тогда конечно вы кроме него никого не представляете....
вы просто привыкли к нему и эта привычка пройдет..
нужно отвлекаться, занимать себя делами, побольше общаться с людьми.
лучше всего помогает общение с парнями и флирт с ними, а лучше найти себе парня красивого, можно даже найти похожего на бывшего или намного лучше него!
он не единственный мужчина! мужчин много и выбор большой! найдете лучше и красивее!
любви не существует! есть только всплеск игра гормонов, он проходит у всех и всё заканчивается, а дальше просто привычка уже...боязнь остаться одной и мысли что никому не нужна...
это не так я вас уверяю, я вот в 27 лет только начало заново жить! обрела вторую юность
куча поклонников отбоя нет, постоянные свидания и романтика.

Автор
#29

Я сегодня через левую страницу зашла в его *** ,и там столько счастливых фото ,мне ещё больнее стало ,прям на рабочем месте разрыдалась.Скажите ,к какому врачу надо пойти за антидепрессантами ,иначе я работать вообще не могу !И ещё ,не заберут ли у меня водительское удостоверение ,если я обращусь за психологической помощью ?

Андрей
#30

Автор, запомни наподную мудрость-"на чужом несчастье счастья не сделаешь!" Сколько знаю примеров все кто бросал и уходили к другим, те другие их со временем сами бросали в 99 прц случаев!

Анна
#31

А я советую в Храм Православный идти и Богу усердно молиться, со священником поговорите.реально только Бог может успокоить в такой тяжелрй ситуации

ssirman
#33
Автор

Доброй ночи .Не Знаю с чего начать .Меня бросил муж 4 дня назад ,ушёл к другой .Вместе мы прожили 5 лет( было бы 13 мая),детей нет ,мне 23 ему 25.Ничего не предвещало его уход ,для меня это было ,как кипяток на голову .Пришел с работы ,собрал вещи,сказал ,что разлюбил ,с таким презрением с его стороны это все было .Занес везде в чёрный список ,поменял симкарту ,сказал я тебя вычеркнул из своей жизни навсегда.Я 4 дня просто овощ ,который ходит на работу ,потому что надо ,а дома просто рыдаю под душераздирающую музыку .Ни чьи слова утешения ,мол он того не стоит ,и всё в этом вроде мне помогают .Еще хуже ,что он ушёл к другой .Скажите ,у кого так было ?Пожалел ли ваш мужчина об этом ?Или же наоборот был счастлив с другой ?Дайте совет ,кто как спасался и выходил из этого состояния ?Я за эти 4 дня ночью спала по 2-3 часа ,душевное состояние не даёт мне покоя.Как сложилась ваша личная жизнь ?Я просто не могу даже представить другого мужчину рядом

От вы, женщины, однако все берете слишком близко к сердцу. Да, момент неприятный, но зачем же так убиваться? Плюнь и растери. Поверь, найдется в сто разу получше, который тебя будет любить и уважать.

Гость
#34
Гость

И хватит себя жалеть,взяла себя в руки тряпка!!! На хрен он такой нужен !!!

Правильно! Я сегодня часа два назад выгнала своего.Пьянки и формула 1,компьютерные игры и полное нежелание работать.Наговорил мне всякого после 4 дневного запоя,я не выдержала и выставила за порог.Сейчас реву конечно,почти шесть лет вместе.Но вот думаю,абонемент в спортзал надо бы купить. Фик с ней,с едой,на каше посижу,не помру с голоду.Столько можно сделать нового...Удачи всем,девочки,пусть они катятся куда хотят.Без них веселее!

Гость
#35
Чунга-Чанга

Причем тут трагедия других людей? А если вы уж сравниваете, то почему не с успешными людьми, а с теми, кому еще хуже?

Чушь не пишите.Благодарить надо Бога,что всего лишь муж бросил,а не рак обнаружен,не ребёнок погиб.Сравнивайте свою жизнь с теми,кому хуже,чтобы вы осознали - ничего особо страшного и не произошло.

Кристина
#36

Автор у меня такая же ситуация . Может поговорим в вотс апе?

Гость
#37

Не будьте дурой! вы женщина которая себя любит и уважает или вы коврик для ног?
судя по тому что вы пишите, вы коврик для ног!
вы просто к нему привыкли вот и всё! всё пройдёт, отвыкните!
вы итак убили на него лучшие годы своей молодости столько времени зря потеряли..
вам всего 23 года ваша жизнь только началась и всё самое лучшее впереди!
не унижайтесь! любите себя!
он что единственный мужчина в мире? или только у него есть член?
в мире очень много красивых, сексуальных мужчин, намного лучше и красивей вашего! член есть у всех мужчин у кого-то больше и длиннее чем у вашего!
не зацикливайтесь на одном самце! он об вас вытер ноги и выбросил!
зачем зацикливаться если такой большой и разнообразный выбор?
И вы найдите себе другого! найдете красивей и лучше и член у него будет больше и денег он будет зарабатывать больше!
Любви не существует! и ничто в этом мире не вечно и не навсегда!
нами управляют гормоны мужские и женские прежде всего!
и когда начинается всплеск игра гормонов, все гормоны кипят и бурлят, просыпается страсть и желание, человек нам кажется красивым и его голос сводит с ума.
это сделано природой для того чтобы мы плодились как животные, а слово любовь это всего лишь красивое слово которым можно прикрыть желание по ахаться с определенным человеком!
брак это официальное признание при всех что вы спите вместе и длится это всё не больше 5 лет!
от пары месяцев до максимум 5 лет это длится, потому что гормоны остывают, проходит их всплеск к этому человеку, потому что мы его уже вкусили, он надоел и приелся, это однообразие и бытовуха.
и так будет всегда и с каждыми остынет, и он с той женщиной поживет года 3 и остынет, пройдет всплеск гормонов и тд
к вам уже не вернется вы уже использованный испробованный материал и ему не интересен, вас он уже наелся!

Бабушеа
#38

Всем привет! Помогите,мне плохо! 40 лет назад я вышла замуж за мужчину , любящего женщин всего мира. Сегодня в сад, где выросли наши дочери привели друг ую женщину . Я - законная жена, мать его детей. Господи, дай силы его отпустить, мне 60 лет,
Есть дочери, внуки, нет опоры.
Не понимаю женщин готовых войти в дом , где все напоминает о хозяйке, я злая не хочу желать им счастья,Для меня самое главное- выжить. Не надо писать, что я за собой не слежу, растостела и тд. Я уважаю своего мужчину, мне не в тягость приготовить и подать ему еду . Да вес набрала, при росте- 1,70
Вес 83 кг. Не это главное- меня не любят, она меня не лучше и не красивее!! Помогите мне!!! Сильный пол, почему вы предаете нас, вам проще ,вас так мало, а мы глупые жены работаем, заботимся о вашем здоровье, тащим вас на концерты баянистов и в театр.
Итог моей жизни ,40 лет замужества и пустота, необходимость менять все- дом, место жительства , терять работу, уверенность в завтрашнем дне.

#40

По телевидению ТНТ на сайте Мистик Инфо я нашла помощь специалиста в области магии. Вернула супруга в семью. Проблема была очень большая. На старости лет связался с молоденькой девицей. С первого раза понятно было, что она с ним из-за денег, потому что пенсия у него большая (чернобыльская). Девка уж больно ушлая попалась! И дети с ним разговаривали, и я, и родня — как непробиваемый! С ней пытались беседовать, так она перед ним жертву строила, а он из-за этого ушёл, хотя не к ней. Он ей и не нужен-то! Жил у брата. Девка эта всё по клубам, ресторанам, а ему возраст не позволяет, вот и получается, он дома сидит, а она на его деньги гуляет со сверстниками, а ему заливает какая она правильная! Долго описывать всю ситуацию! Решили брать быка за рога! Дочь случайно по ТНТ увидела мистическую передачу и сайт Мистик инфо. На сайте мистик инфо много бесплатных заговоров и обрядов. Обратилась к специалисту, провела что-то и отвадила девку-то от моего мужа, а его самого в семью вернула! Теперь стараемся не обсуждать это недоразумение, чтобы не ворошить и не поднимать бурю лишний раз. Очень понравилось, что МИСТИК ИНФО независимый журнал и специалисты работают через центр, а не то что маги одиночки все шарлатаны..(вся работа обошлась мне в 12000 рублей)

Ольга
#41

Не могу подобрать слова, чтобы выразить свою благодарность магу . Она очень сильный Маг и просто замечательный человек. В моей семье все стало просто замечательно. Мужа словно подменили, уделяет мне внимание, все свободное время проводит с семьей. Я уверена он не бегает уже к этой стерве.Спасибо огромное , пусть бог помогает ей в ее делах. whatsapp 89031708267

Гость
#42

Почему он плохой, мы видим только одну сторону проблемы. Если женщина как тряпка, не следит за собой, мужа не ценит, варит всякие помои на кухне, или вообще мужика не кормит, секс раз в полгода в лучшем случае. Надо смотреть обе стороны. Может ему наоборот надо памятник ставить за терпение.если ушёл, значит плохой, да не всегда так.

олеся
#43

ерунда какая.вот,когда беременную бросают это трагедия.ещё ребёнка поднимать.а это мелочи жизни

Валентина
#44

Сложилась трудная жизненная ситуация. Изменил муж и ушел к любовнице. Срочно нужна была помощь мага, экстрасенса, ясновидящей. Просмотрела весь интернет, прочитала кучу отзывов про магов. Случайно увидела центр магии по НТВ. Я позвонила по горячей линии и рассказала о проблеме. Мне назначили специалиста и провели диагностику. После проведенной работы супруг вернулся на третий день с вещами. Все мои проблемы как рукой сняло.(не хочу вдаваться в свои неприятности, у всех своих хватает) от наших проблем страдают прежде всего близкие нам люди(в моей ситуации это дети), поняла на своих проблемах. Единственное скажу ОТЛИЧНЫЕ специалисты, самые низкие цены с которыми столкнулась во время поиска, да и цены все на сайте, не то что у мошенников, удобно что прием дистанционно. В моей жизни все наладилось очень быстро, что даже я не ожидала. Дают очень хорошие, полезные рекомендации. Сайт называется МИСТИК ИНФО особенно для тех, кому очень плохо или запутались в жизни и не знаете что делать. Очень много бесплатных ритуалов и обрядов. Надеюсь и Вам помогут!

Ольга
#45

Автор, почитай книжку Кары Линн `Все взрослые несчастны`. Она мне как-то сама попалась в руки, когда любимый мужчина неожиданно меня бросил.
Очень помогла на первое время, немного стряхнула с себя пыль и даже болеть как-то поменьше стало.
А еще советую не сидеть дома и не оставаться в одиночестве. Пригласи подругу домой, поживите вместе пока. я так делала. за пару месяцев полностью оправилась, хотя казалось что умру от боли и тоски.

Ольга
#46

Когда меня бросил муж, я не знала что мне делать, казалось, что жизнь кончена, но ради ребенка нужно жить дальше. Я начала искать помощи у магии, может кто и осудит, но выхода не было. На форуме подсказали телефон женщины.И я нашла помощь. Помогла мне она. Вот ее почта -wхатсапп 89031708267. Муж вернулся через неделю. Не отчаивайтесь, мир не без добрых людей.

Гость
#47

Меня всегда удивляет, как страдают женщины от которых ушел муж. Это вообще надо как-то переживать? Обязательно?! Ну ушел и чего? И всем прям кадется, что жизнь закончена!
Люди всю жизнь будут уходить, приходить. Повезет, будет муж один, или два, а может пять. А может и не будет. Где жизнь закончилась в этом?
Надо порадоваться, что ушел нелюбящий человек! Помочь ему нажо собрать чемоданчик и отправить в путь. Почему он *** сразу? Ну не любит! Разлюбил! И вы можете разлюбить. Зачем трагедию из этого делать?!

Елена
#48

Ржу... Не могу... 23 и 25...как будто 99 и 100...забей,радуйся! Не парься, столько дел у маленькой девочки и без....

Елена
#49
Ольга

Когда меня бросил муж, я не знала что мне делать, казалось, что жизнь кончена, но ради ребенка нужно жить дальше. Я начала искать помощи у магии, может кто и осудит, но выхода не было. На форуме подсказали телефон женщины.И я нашла помощь. Помогла мне она. Вот ее почта -wхатсапп 89031708267. Муж вернулся через неделю. Не отчаивайтесь, мир не без добрых людей.

Не порите чушь в рекламных целях

Елена
#50
Гость

ахах в чем же он *** че он автору по жизни должен что ли

Тоже верно! Пока маленькие.. Ну не пошло, найдёте ещё сто раз новых. Что циклиться то?