Гость
Статьи
Друзья мужа

Друзья мужа

Как достали эти дружки мужа, кто бы знал!!! После встречи с ними это просто треш! Наускивают его против меня, вот она тобой командует, хочет тебя обмануть, хочу сказать мой муж не олигарх, живём правда в его комнате в общежитии, семейный бюджет теперь он хочет делить, блин мужики, обращаюсь к вам, не слушайте вы таких дружков, у которых в отношениях жжж, так они ещё и другу такую услугу оказывают!!! Самое обидное, я примерная жена, не пью, не курю, ни где не шатаюсь, все на не, этот только у компьютера сидит, и ещё к таким дружка бегает, потом начинает скандалить, он типо мужик, он главный, а я никто, а как за продуктами сходить, не до просишся!

София
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы перестаньте терпеть. Одно предупреждение с разнением последствий. Повторение инцидента = расставание.

Таня
#2
София

Как достали эти дружки мужа, кто бы знал!!! После встречи с ними это просто треш! Наускивают его против меня, вот она тобой командует, хочет тебя обмануть, хочу сказать мой муж не олигарх, живём правда в его комнате в общежитии, семейный бюджет теперь он хочет делить, блин мужики, обращаюсь к вам, не слушайте вы таких дружков, у которых в отношениях жжж, так они ещё и другу такую услугу оказывают!!! Самое обидное, я примерная жена, не пью, не курю, ни где не шатаюсь, все на не, этот только у компьютера сидит, и ещё к таким дружка бегает, потом начинает скандалить, он типо мужик, он главный, а я никто, а как за продуктами сходить, не до просишся!

Это что, разводка? Вы не понимате, что причина в муже лентяе, жадине , и эгоисте, а не в дружках?

София
#3

Это не разводка, и он с гнильцой, но после встречи с друзьями и промыванием мозгов его не узнать!

Trainwreak
#4

Ну дружки фанаты АБФ,Маскулиста и прочей инфернальной дичи,видать)Рассказывают шо "бабадолжна","местобабыуплиты" и прочее)))Туаое стадо,которое своей башкой думать не может.Муж молодой еще,раз такой впечатлительный?Друзья либо пусть сами отвалятся со временем,либо развод и поиск нормального человека.С дегенератом счастья не жди.

#5
Таня

Это что, разводка? Вы не понимате, что причина в муже лентяе, жадине , и эгоисте, а не в дружках?

Согласен

гость
#6

так внушительный он у вас. Воспользуйся и внушай ему обратное 😆😆😆

Гость
#7

Не олигарх🤣. Комната в общаге🤣🤣. Да он у вас антиолигарх))

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем
Следующая тема