Гость
Статьи
Как вернуть бывшего …

Как вернуть бывшего мужа

С мужем развелись год назад, мы прожили вместе 13 лет, двое детей. Ушел к девушке которая младше него и меня на 7 лет. Да, признаюсь, сначала психовала, злилась, пыталась его больнее уколоть и, да, признаюсь, манипулировала детьми. Очень хотела чтобы он вернулся, он очень детей любит, думала может если потеряет их, то сам не захочет уходить, но не помогло. Мне казалось, что я сейчас уже я успокоилась, но тут узнаю, что он летит отдыхать с этой девушкой. Со мной никогда никуда не ездил. Детям он значит 12000 переводит, а сам с ней за границу улетел.такая злость берет. Выглядеть он стал лучше сейчас, увереннее. покупает одежду, одеколон, купил новую машину. Живет с ней на съемной квартире, нашу оставил нам с детьми. Думаю теперь как его вернуть. Может стоит начать привлекать в свои дела? Починить что-нибудь, помочь, детей ему вручать на выходные? Только боюсь что это не поможет, он просто откажется и всё. Или она пускать не будет. Что делать? Как вернуть мужа?

Автор
111 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отдайте детей ему. По другому никак.

Гость
#2

Тоже интересует как вернуть благополучного БМ, лишить его денег и стереть улыбку с его лица. Навсегда

Светлана
#3

Есть такая поговорка : насильно мил не будешь. Привлекать Вы его можете делами. Только не переусердствуйте. Девушка по -любому будет недовольна. Только нужен ли Вам мужчина, который предал вас? А полетел он с ней отдыхать, возможно по её просьбам. Вопрос только , почему он со своей семьёй не отдыхал все 13 лет, не вывозил никуда. Может он тогда меньше зарабатывал или были ещё причины?

Гость
#4

ну во первых себя привестм в порядок( если требуется! Ему детей с вечера пятницы и до понедельника. А сама развиваться,учится,спорт и просто отдыхать. Возвратить не сможете ,но им нервы потрепите. А дальше как карта ляжет

Гость
#5
Гость

Отдайте детей ему. По другому никак.

Детей возьмет. Им мать нет.

Гость
#6

Вы увидели, что он стал лучше выглядеть, машину купил, но факт в том, что это благодаря той девушке к которой он ушёл, а вы просто завидуете. Если он сам не захочет, вернуть вы его не сможете.

Гость
#7

может и самой стать счастливой как и быший. а не пытаться вернуть то, что не делала вас давно счастливыми людьми.

Гость
#8

Ему с новой женщиной лучше,он с ней раскрылся по-другому.Вряд ли к вам вернётся

Гость
#9

не надо его возвращать, пусть поживет в любви, вряд ли этот конфет-букет надолго, та дама тоже захочет детей и бапки рано или поздно.
а ты ищи нового.

Гость
#11
Гость

ну во первых себя привестм в порядок( если требуется! Ему детей с вечера пятницы и до понедельника. А сама развиваться,учится,спорт и просто отдыхать. Возвратить не сможете ,но им нервы потрепите. А дальше как карта ляжет

Сделал гадость в душе радость?

Гость
#12
Гость

Сделал гадость в душе радость?

так многие и живут по принципу, не самому быть счастливым, а что бы у другого все плохо было)!

Гость 9
#13

при чем здесь принцип,девочки?не всё же женщинам тянуть детей и воспитывать. Милый автор сейчас переживает не легкие времена. Как это отразится на ее здоровье,не известно. Нужно пережить и занять себя чем то.

Гость
#14

А как вы знаете,что он одеколон покупает если вы вместе не живете.Разводочка.
Кого возвращать он давно не с вами, не любит.

гость
#15

Зачем его возвращать! Отпустите, тем более он там счастлив!
Примите то, что вы друг другу не пара и живите дальше!

Гость
#16

Автор, вы противоречите самой себе. То пишите, что вы успокоились, то пишете, что пристально следите за жизнью бывшего мужа.)))
Автор, вернуть вы его не вернете, это напрасные мечты, всю жизнь можете на это "возвращение" положить, но так и не вернете, только нервы себе истреплите и заработаете на нервной почве мильон болячек. Да, возможно, он будет послушно вам чинить кран и менять розетки, но возвращаться не будет. Хотите лишний раз насолить - отправляйте детей к нему почаще, пусть хотя бы выходные с ним проводят и не волнуйтесь за то, как его нж к этому отнесется. Это будет мстя та еще!)))

Гость
#17
Гость

Тоже интересует как вернуть благополучного БМ, лишить его денег и стереть улыбку с его лица. Навсегда

Самая лучшая месть стать счастливой без него и успешной.
Локти тогда будет кусать кого потерял.
Ничто никого так не цепляет сильно ,как то что счастлив человек без тебя.
С-у-к-а как это ты не страдаешь за мной)),а счастлив с другой
И Автора,это цепляет,спать спокойно не может,как это он счастлив без нее.
Деньги ей дает и нормальные на детей,ее это не удовлетворяет.
Ее бесит он лучше стал и счастлив
Нет чтобы самой стать счастливой без него,так нет же сидит в страдании и зависти.

Гость
#18
Гость

Сделал гадость в душе радость?

При чем тут гадость? Он отец и по закону обязан своих детей воспитывать, не все же автору лямку тянуть.

Гость
#19
Гость

Самая лучшая месть стать счастливой без него и успешной.
Локти тогда будет кусать кого потерял.
Ничто никого так не цепляет сильно ,как то что счастлив человек без тебя.
С-у-к-а как это ты не страдаешь за мной)),а счастлив с другой
И Автора,это цепляет,спать спокойно не может,как это он счастлив без нее.
Деньги ей дает и нормальные на детей,ее это не удовлетворяет.
Ее бесит он лучше стал и счастлив
Нет чтобы самой стать счастливой без него,так нет же сидит в страдании и зависти.

Всмысле самой? Это как?

Гость
#20
Гость

А как вы знаете,что он одеколон покупает если вы вместе не живете.Разводочка.
Кого возвращать он давно не с вами, не любит.

Не разводочка, он приезжал месяц назад на день рождения сына, подарил подарок, посидел час и ушел.

Гость
#21

А из-за чего разошлись? Причина в чем?

Гость
#22
Гость

При чем тут гадость? Он отец и по закону обязан своих детей воспитывать, не все же автору лямку тянуть.

Я боюсь, что детей он не возьмёт на выходные, его новая против будет. Он и так приходит раз в месяц в лучшем случае. А то и в 2 месяца

Trainwreak
#23

Автор,неприятно вам,что у него другая,а вы одна.Вот и вся причина.Кого вы там возвращать собрались,вы уже чужие люди.Выкиньте из головы сказки что брак-это навсегда,и станет легче.Вы и так 13 лет прожили,уже все,перегорело.Бывший хорошо живет,потому что детей обеспечивать не надо.12 тыщ на двоих-класс)Почаще к папе,на выходные пусть со свекровью забирает,одежду покупает,кружки оплачивает.Хорошо устроился,двое детей побоку,с молодой по заграницам.

Ирина
#24

Я была в вашей ситуации,прожили 12 лет,ребенок один,но маленький....Тоже ушел к бабе моложе его на 10 лет,я моложе на 8,тоже много глупостей делала....Через год после развода на меня такое отчаянье напало и страх перед будущим,что захотелось вернуть предателя и в то же время он расстался со своей любовницей.По сути делать ничего не пришлось,он сам забегал за мной,пришел с пустыми глазами и мне так мерзко стало,пришел от безисходности,как наблудившийся кот....В общем жизни прежней уже не будет,я это поняла,он перегорел,стал совсем другим,особо не раскаивался,это очень обижает...Это был уже не мой муж....Я его не приняла,2 года он бегал к нам,изображал отца,но тут опять освободила его любимая дырка,прижила второго ребенка и освободилась...И он с легкостью опять забил на нас и побежал к ней и двум не родным детям.....Получаем от него голые алименты,такие дела...Хорошо подумайте,нужно ли его возвращать и будет ли все как прежде...Скорее всего вряд ли....Пройдет еще немного времени и вы успокоитесь,смиритесь и заживете своей жизнью...Постарайтесь объяснить этому папаше,что прожиточный минимум на ребенка от 10 до 12 тыс,в зависимости от региона,который он прокатывает со своей пассией,семья,дети это навсегда и нужно платить и помогать,а если не тянет,то пусть думает на перед прежде чем заводить детей и любовниц!

Гость
#25
Гость

А из-за чего разошлись? Причина в чем?

Он нашел другую. Я узнала и он просто ушел из дома. Через месяц подал на развод. Живет с ней. Винит в разводе меня. Что мало ему внимания, интима... А она другая. Посмотрела б я на него если б он с двумя детьми целыми днями сидел...

Гость
#26
Гость

Тоже интересует как вернуть благополучного БМ, лишить его денег и стереть улыбку с его лица. Навсегда

ха-ха смешно

Гость
#27
Гость

Всмысле самой? Это как?

Это живешь одна без него и радуешься жизни,все тебе в кайф, даже что солнце светит от этого кайфуешь.
Счастлива со своими детьми и т.д.
Или другого находишь и счастлива с другим мужчиной.
А на счастливую все липнут к девушке и бывшие на счастье бегут, то есть возвращаются.

Гость
#28
Ирина

Я была в вашей ситуации,прожили 12 лет,ребенок один,но маленький....Тоже ушел к бабе моложе его на 10 лет,я моложе на 8,тоже много глупостей делала....Через год после развода на меня такое отчаянье напало и страх перед будущим,что захотелось вернуть предателя и в то же время он расстался со своей любовницей.По сути делать ничего не пришлось,он сам забегал за мной,пришел с пустыми глазами и мне так мерзко стало,пришел от безисходности,как наблудившийся кот....В общем жизни прежней уже не будет,я это поняла,он перегорел,стал совсем другим,особо не раскаивался,это очень обижает...Это был уже не мой муж....Я его не приняла,2 года он бегал к нам,изображал отца,но тут опять освободила его любимая дырка,прижила второго ребенка и освободилась...И он с легкостью опять забил на нас и побежал к ней и двум не родным детям.....Получаем от него голые алименты,такие дела...Хорошо подумайте,нужно ли его возвращать и будет ли все как прежде...Скорее всего вряд ли....Пройдет еще немного времени и вы успокоитесь,смиритесь и заживете своей жизнью...Постарайтесь объяснить этому папаше,что прожиточный минимум на ребенка от 10 до 12 тыс,в зависимости от региона,который он прокатывает со своей пассией,семья,дети это навсегда и нужно платить и помогать,а если не тянет,то пусть думает на перед прежде чем заводить детей и любовниц!

Проблема ещё в том, что у него официальная зарплата 10 000. Платит 12 000 она сам добровольно. Если подавать на алименты, то они будут ещё меньше...

Гость
#29
Гость

А из-за чего разошлись? Причина в чем?

Он нашел другую. Я узнала и он просто ушел из дома. Через месяц подал на развод. Живет с ней. Винит в разводе меня. Что мало ему внимания, интима... А она другая. Посмотрела б я на него если б он с двумя детьми целыми днями сидел...
Автор, милая, он Вам не нужен! Забейте на него, он и гроша не стоит.

Гость
#30
Гость

Это живешь одна без него и радуешься жизни,все тебе в кайф, даже что солнце светит от этого кайфуешь.
Счастлива со своими детьми и т.д.
Или другого находишь и счастлива с другим мужчиной.
А на счастливую все липнут к девушке и бывшие на счастье бегут, то есть возвращаются.

Прикольно, а за чей счёт вот это все?

Гость
#31

А если хотите его вернуть,хотя если он ту любит то навряд ли
Но они возвращаются когда ты счастлива сама по себе,счастлива без него.
Второе надо перестать про него думать,пока вы про него думаете вы ему не нужна.
Вот эти 2 спрсоба вместе
Всех почти мужчин возвращают
Не думать про него и счастлива,аж так прет от счастья
На это счастье и бегут мужчины,на ваше состояние
Состояние счастья,состояние наслаждения от себя,состояния кайфа от жизни
.
Это из блога мужчины отрывок
ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ УХОДЯТ?

Начнем с первого.

Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины.

Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя.
Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“
Какой бред!
Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.

#32

А зачем вам человек который вас не любит?Найдите того кто будет любить и носить на руках.Пусть бывший завидует.

Trainwreak
#33
Гость

А если хотите его вернуть,хотя если он ту любит то навряд ли Но они возвращаются когда ты счастлива сама по себе,счастлива без него. Второе надо перестать про него думать,пока вы про него думаете вы ему не нужна. Вот эти 2 спрсоба вместе Всех почти мужчин возвращают Не думать про него и счастлива,аж так прет от счастья На это счастье и бегут мужчины,на ваше состояние Состояние счастья,состояние наслаждения от себя,состояния кайфа от жизни . Это из блога мужчины отрывок ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ УХОДЯТ? Начнем с первого. Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины. Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя. Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“ Какой бред! Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.

++++Мужчины изменяют,когда хочется новенького.А уходят ТОЛЬКО от пустоты.Никакие дети не удержат,если в доме пустота.Нет счастья,заботы,гармонии и любви.И виноваты в этом оба.Просто мужику легче новые отношения построить,так как дети остаются почти всегда с матерью.

Гость
#34
Гость

Прикольно, а за чей счёт вот это все?

А у вас счастье только за деньги ,вы за деньги радуетесь солнышку и грустите за деньги когда идет дождь))
Вы все деньгами меряете,ну ,ну)

Гость
#35

Автор, бывает так, что с одной женщиной мужик ни о чем, а с другой становится привлекательней и богаче. Вы, видимо, его не вдохновляли. А этой девушкой он дорожит, и вернуть его у вас, наверно, не получится. Да и у вас он опять зачахнет.

Гость
#36

кошмар, неужели вправду большинство баб такие ущербные, жизни без штанов абы каких не представляют? я сама ушла с 3 детьми(теперь есть и 4), бабу он скрывал, хотя догадывалась. а когда та имела глупость всплыть, тогда я прижала с алиментами, теперь раскрутила на полную, а то все прибеднялся...мне на пуй не нужен такой мушш, его дело теперь платить и обеспечивать детей. я счастлива, новая теперь локти кусает, что засветилась , теперь ей работать работать и работать)))

Гость
#37
Гость

кошмар, неужели вправду большинство баб такие ущербные, жизни без штанов абы каких не представляют? я сама ушла с 3 детьми(теперь есть и 4), бабу он скрывал, хотя догадывалась. а когда та имела глупость всплыть, тогда я прижала с алиментами, теперь раскрутила на полную, а то все прибеднялся...мне на пуй не нужен такой мушш, его дело теперь платить и обеспечивать детей. я счастлива, новая теперь локти кусает, что засветилась , теперь ей работать работать и работать)))

А как прижали? У бывшего зарплата официальная 10 000р

Не автор
#38

Другого найди. Этот уже чужой. Ты страдаешь потому что одна! И вообще как можно возвращать предателя? самой то не противно!

Гость
#39
Гость

Проблема ещё в том, что у него официальная зарплата 10 000. Платит 12 000 она сам добровольно. Если подавать на алименты, то они будут ещё меньше...

это вы не подавайте сейчас, пусть так деньги дает, а когда перестанет, можно и долг по алиментам по суду стрясти. Хахах, нежданчик!

Гость
#40
Гость

Вы увидели, что он стал лучше выглядеть, машину купил, но факт в том, что это благодаря той девушке к которой он ушёл, а вы просто завидуете. Если он сам не захочет, вернуть вы его не сможете.

+1
Делайте правильные выводы. Чем та девушка лучше вас?

#41
Гость

+1 Делайте правильные выводы. Чем та девушка лучше вас?

какие выводы очем ты . тут же серпентарий . главное ужалить побольнее :)
даже если от этого всем будет хуже .

Гость
#42
Гость

это вы не подавайте сейчас, пусть так деньги дает, а когда перестанет, можно и долг по алиментам по суду стрясти. Хахах, нежданчик!

Точно! Отличный совет! Автор, ваш херович не любит детей, если 12 000₽ и встреча раз в 2 месяца для него потолок. Договаривайтесь о нахождении детей на его территории хотя бы по выходным. Посмотрите фильм Дьяволица с Кристофером Ламбертом, там руководство к действию описано в такой ситуации. Чтобы жизнь мёдом не казалась гавнюкy! А то он новую жизнь начал, мачо ебyчи й, всего за 12 тысяч рублей, неплохо! А если будет артачится и грозить официальными алиментами, можно в ответ предложить сообщить в обэп на его работодателей с серой зп, чтобы ему и там весело жилось 😈

Гость
#43

Это из блога мужчины отрывок ПОЧЕМУ МУЖЧИНЫ УХОДЯТ? Начнем с первого. Мужчина уходит не от женщины к другой женщине. Мужчина уходит от одного состояния возле женщины к другому состоянию возле другой женщины. Да-да, мужчина, который уходил, он уходил не от тебя, а от состояния, которое чувствовал возле тебя. Если ты зайдешь на женские форумы по запросу “почему мужчины уходят”, то в подавляющем большинстве случаев можно сделать вывод, что причина в мужчинах. “Им надо все новое… Любая женщина надоедает мужчине… Другая красивее… Грудь больше… Попа накаченнее… Моложе… Мужчины бессердечны и т.п.“ Какой бред! Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.

----------

Не согласна! В смысле характера причин, почему мужчины уходят. Мужчина, возлагающий ответственность за своё с-о-с-т-о-я-н-и-е на других людей, в данном случае на свою женщину, очень скоро и в новой подруге разочаруется, и побежит искать счастье, наслаждение и кайфа к следующей, ибо состояние эйфории не статично. Можно понять побег от невыносимости бытия с кем-то (насилие, порочность, тирания, экономический шантаж) - да, причина номер один. Вторая - любовь, и тогда человек уходит, уладив все вопросы, в том числе и финансовые, с прежней семьёй таким образом, чтобы семья не пострадала, затем начинает новую жизнь с любимой женщиной, без которой дышать не может. Третья - инфантилизм, безответственность и подлость, когда мужчина начинает "новую жизнь" на костях прежней семьи, проехавшись по жизни своих близких на танке. Он уходит не к своей любви, а к тому самому с-о-с-т-о-я-н-и-ю, о котором говорилось в цитируемом отрывке из блога.

Гость
#44
Гость

Я боюсь, что детей он не возьмёт на выходные, его новая против будет. Он и так приходит раз в месяц в лучшем случае. А то и в 2 месяца

А вы не бойтесь! Просто поставьте его перед фактом: на этих выходных дети будут с ним. И все! Вы почему-то боитесь заранее, а может, он только рад будет. И какое вам дело, будет ли довольна его нж?
Или вы не хотите ничего делать, т.к. вам нравится роль страдалицы?

Гость
#45
Гость

Важно лишь одно. С-о-с-т-о-я-н-и-е.

Ага, ага. Всем разведенкам сейчас резко полегчало.))))

Гость
#46
Гость

А как прижали? У бывшего зарплата официальная 10 000р

ну не знаю, как быть в вашей ситуации, может правда на работодателей бывшего как-то воздействовать . а мой бывший строил из себя бедную овечку, он видишь ли работает и платят мало и сокращают тут и там(я думаю скрывает от меня доходы). я то конечно понимала, что у него есть кто-то(у него всегда кто-то был). развод мне не давал, ей врал, что я шантажирую детьми. ну она и сунулась на свою голову у меня выяснять. теперь факт присутствия другой бабы неоспоримо доказан, я стала давить на него, сказала на алименты подам, не поленюсь и не все родные еще знают, что он имея кучу детей еще и в тетку какую-то вкладывается( обещала всем сообщить). а он этого боится. в общем сказал детям помогать будет, быстренько стал перечислять на счет деньги(которые раньше на месяц"растягивал"),несколько раз в мес. про низкооплачиваемую работу молчок и приходить теперь даже боится, наверное не знает как на глаза показаться)). и тетка новая думаю не разрешает( наверное перед выбором поставила, ее бомбануло когда узнала, что это он не хочет разводиться), она ему названивала каждую минуту когда приходил, трясется над своим "счастьем",ничего скоро осознает в полной мере во что вляпалась

Гость
#47
алексей

какие выводы очем ты . тут же серпентарий . главное ужалить побольнее :)
даже если от этого всем будет хуже .

Ой, ну мужская солидарность на высоте, респект, чувак! Типа зачем страдать обоим, пусть страдает одна женщина.

Гость
#48

насчет пихать мужу детей, ну если они вам не нужны, сдайте в детдом. значит вы их тоже не любите, как и бывший горе-муж( это про" специально подкидывать в новую семью")

Гость
#49
Гость

+1
Делайте правильные выводы. Чем та девушка лучше вас?

Моложе, объективно красивее... Как человек, женщина, хозяйка и.т.д. не щнаю

Гость
#50
Гость

А вы не бойтесь! Просто поставьте его перед фактом: на этих выходных дети будут с ним. И все! Вы почему-то боитесь заранее, а может, он только рад будет. И какое вам дело, будет ли довольна его нж?
Или вы не хотите ничего делать, т.к. вам нравится роль страдалицы?

Я не хочу чтобы дети пострадали от его нж каким либо образом. Даже чувствовать себя ненужными, это уже страдание. Я же не только о себе, но и о них думаю. На его нж мне плевать.