Гость
Статьи
Муж указывает на …

Муж указывает на недостатки

Мне 30, замужем. Муж меня любит и я это вижу. Но он постоянно указывает мне на недостатки, типа "у тебя усики", "у тебя целлюлит" "ты такая смешная, маленькая", "ты коротконожек", "у тебя смешная фигура", "ты так смешно ходишь", "у тебя смешная попа и короткие ноги", "у тебя нет сиcек", "у тебя волосатые руки" и всё в таком духе. При этом он меня обнимает, целует и говорит, что всё равно любит. Вопрос:это что за странное поведение? Если любишь зачем постоянно меня тыкать? Ноги у меня от этого длиннее не станут.

Гном
99 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

мне кажется ваш муж сам страшненький и засчёт вас самоутверждается. ему нравились красотки но они недоступны оказались пришлось на вас жениться((( и гавкать все время

Гость
#2

Бегите от него!!!

Гость
#3

Божечки... Если все эти эпитеты про вас - правда: волосатые руки, короткие ноги, усы, нет сисеГ, зато есть целлюлит.. То радуйтесь, что он вообще еще не сбежал от такой "красотки", а всего лишь подтрунивает! Да ему памятник надо поставить за выдержку, учитывая, что мужчины "любят глазами".

Гость
#4

Он указывает на то, за что вас любит.

Гость
#5

Если по тому что ваш муж говорит нарисовать портрет, получится маленькая целюлитная усатая волосатая коротконогая женщина с 0 номером бюста,и смешной фигурой, которая смешно ходит))))

Яавтор
#6
гость

мне кажется ваш муж сам страшненький и засчёт вас самоутверждается. ему нравились красотки но они недоступны оказались пришлось на вас жениться((( и гавкать все время

В том то и дело, что муж не страшненький. Он высокий (выше меня на две головы), спортивный, подтянутый и симпатичный.

Гость
#7

Я считаю это не любовь. Когда любят, так не скажут. Я с таким говном развелась. Мне тоже упрекал внешностью. А сам маленький , рыжый, шея а плечи. За то других обосрать он впервые рядах. Хотя люди эти ему ничего плохого не сделали.

Гость
#8
Гость

Если по тому что ваш муж говорит нарисовать портрет, получится маленькая целюлитная усатая волосатая коротконогая женщина с 0 номером бюста,и смешной фигурой, которая смешно ходит))))

Йети))) Вылитая. Самка Снежного человека, все-таки существует...

Яавтор
#9
Гость

Если по тому что ваш муж говорит нарисовать портрет, получится маленькая целюлитная усатая волосатая коротконогая женщина с 0 номером бюста,и смешной фигурой, которая смешно ходит))))

Зато лицо красивое)) я совершенно не комплексую по поводу своей фигуры и недостатков. Просто зачем говорить? Я же не стану выше и сиськи не отрастут. Ну вот такая получилась, что уж теперь. Это вообще первый человек в жизни, который говорит, что у меня что-то не так. Всегда была масса поклонников.

Гость
#10

Разводка

Гость
#11

А Вы ему в ответ такое же говорите.. Найдите что нибудь.. Вы пишите что он высокий. - Вот и говорите он Вам коротконожек - а Вы ему дылда.. И так же улыбайтесь... Я думаю со временем перестанет. Но только в ответ на его реплики..

Яавтор
#12
Гость

Йети))) Вылитая. Самка Снежного человека, все-таки существует...

))) Если всё так плохо, зачем женился? Выбор у него был.

Гость
#13
Яавтор

Зато лицо красивое)) я совершенно не комплексую по поводу своей фигуры и недостатков. Просто зачем говорить? Я же не стану выше и сиськи не отрастут. Ну вот такая получилась, что уж теперь. Это вообще первый человек в жизни, который говорит, что у меня что-то не так. Всегда была масса поклонников.

Врешь, что было много поклонников)
Кому может нравится усатый, целлюлитный Пингвин? Разве что извращенцу

Гость
#14
Гость

А Вы ему в ответ такое же говорите.. Найдите что нибудь.. Вы пишите что он высокий. - Вот и говорите он Вам коротконожек - а Вы ему дылда.. И так же улыбайтесь....

Дааа.... Ради этого действительно стоит выходить замуж!...

Яавтор
#15
Гость

А Вы ему в ответ такое же говорите.. Найдите что нибудь.. Вы пишите что он высокий. - Вот и говорите он Вам коротконожек - а Вы ему дылда.. И так же улыбайтесь... Я думаю со временем перестанет. Но только в ответ на его реплики..

Не действует) Я в ответ его уже как только не называла. Даже иногда обидно и перебарщивала ( называла несуществующие недостатки)

Гость
#16
Яавтор

Зато лицо красивое)) я совершенно не комплексую по поводу своей фигуры и недостатков. Просто зачем говорить? Я же не стану выше и сиськи не отрастут. Ну вот такая получилась, что уж теперь. Это вообще первый человек в жизни, который говорит, что у меня что-то не так. Всегда была масса поклонников.

ну так любуется тобой человек, цени это
всем остальным пофиг было, а этот вот прям жрет тебя глазами. радуйся.

Яавтор
#17
Гость

Разводка

Ну куда ж без вас :) Я б разводку поинтереснее придумала. Опыт прибывания на форуме большой

Яавтор
#18
Гость

Врешь, что было много поклонников)
Кому может нравится усатый, целлюлитный Пингвин? Разве что извращенцу

Смысл врать на форуме? Ну вот нравился "пингвин". Наверное очень харизматичная))

Гость
#19

Так Вы у него и спросите почему он себя так странно ведет, зачем Вам это говорит. И объясните, что Вам это не нравится

Яавтор
#20
Гость

Так Вы у него и спросите почему он себя так странно ведет, зачем Вам это говорит. И объясните, что Вам это не нравится

Спрашивала. Не говорит. Лыбится, говорит "ну я же тебя все равно люблю" и всё. Любовь зла, полюбишь и целлюлитного Йети)

Яавтор
#21
Гость

ну так любуется тобой человек, цени это
всем остальным пофиг было, а этот вот прям жрет тебя глазами. радуйся.

Спасибо за мнение)

Гость
#22

Ой ну и что , я своему мужу тоже говорю ой у тебя *** как лопата , ой ну ты и жирный , блин опять воешь, и все такое не обидное потому как моему мужу не обидно он тоже меня стебет . Но на усы и целлюлит я бы обиделась

Гость
#23

Ну так сделайте шугаринг на усы и руки и покачайте попу в спорт зале

Гость
#24
Гость

Ну так сделайте шугаринг на усы и руки и покачайте попу в спорт зале

Для этого нужно приложить усилия.
Обвинить мужа гораздо легче.

Яавтор
#25
Гость

Ой ну и что , я своему мужу тоже говорю ой у тебя *** как лопата , ой ну ты и жирный , блин опять воешь, и все такое не обидное потому как моему мужу не обидно он тоже меня стебет . Но на усы и целлюлит я бы обиделась

))) У меня же не усищи черные, а просто прозрачный небольшой пушок, который на мой взгляд есть у всех. Я пЭрсик. Может он в мать? Она меня как видит, тоже :"Ой, у тебя прыщик" (один!!!), "Ой, тебе пора волосы обрезать, сухие", "Ты так похудела, некрасиво" (при это весы показывают тот же вес) Вот что за люди? Идеальных не бывает, но это ж не значит, что надо всем ходить и тыкать в недостатки.

Гость
#26

В следующий раз, если действительно хотите его проучить и не боитесь последствий при интиме скажите: " где там мой маленький спрятался и нагнитесь в сторону ширинки, вот он в пещерке своей"
На самом деле, если любит не будет говорить о недостатках в такой манере.

Мари
#27

Объясните что Вам это не нравиться, и если любит то пусть не обзывается)

Яавтор
#28
Гость

Ну так сделайте шугаринг на усы и руки и покачайте попу в спорт зале

Я не считаю нужным убирать те волосы, которые есть. Это не черная шерсть, как вы возможно представляете. Когда спрашивала у мужа "мне брить руки?" Говорит не надо. "Усы" видит только он. Ну попу да. Попу мне реально лень качать. Со спортом я не дружу. Ну и меня в ней все устраивает. Это у мужа проблемы с моей попой. По мне так попа как попа. Не огромная и жирная. Размер одежды :верх 42, низ 44.

Яавтор
#29
Гость

В следующий раз, если действительно хотите его проучить и не боитесь последствий при интиме скажите: " где там мой маленький спрятался и нагнитесь в сторону ширинки, вот он в пещерке своей"
На самом деле, если любит не будет говорить о недостатках в такой манере.

Было)) и мелкописечник и скорострел. Но это совсем не обидно, тк действительности не соответствует. В ответ обзывается бревном и улыбается.

Гость
#30

Было)) и мелкописечник и скорострел. Но это совсем не обидно, тк действительности не соответствует. В ответ обзывается бревном и улыбается.
Может просто поговорить с ним и объяснить, что вам это не приятно?

Гость
#31

Скорей всего вы его задеваете другим способом

ьььььь
#32

Муж твой тебя любит-любит!!!!!!Ты самая красивая-красивая на планете Земля!!!
Ты ведь этого хочешь услышать.Получи.

Гость
#33

Я конечно понимаю, что может ему хочется рядом иметь длинноногую красотку, которая всегда при параде, на каблуках. Но я не такая. В свое время находилась и на каблуках и в вещах красивых, но неудобных. Сейчас у меня другие приоритеты. Комфорт и удобство. Я не "распустилась". Одно дело, когда человек женится на ухоженной девушке, она со временем обабивается, не следит за собой. А он хочет, чтобы жена была как прежде. Но в нашем случае я такая же как была в первую встречу. Он же клюнул на меня. Женился. Хотя мог найти себе "идеальную"

Яавтор
#34
Гость

Скорей всего вы его задеваете другим способом

Подумаю над этим

Гость
#35

Я честно, даже не знаю, как бы отреагировала. Посмотрела бы, как на дурака, без всяких шуток-прибауток, и предложила бы ещё за косички меня подёргать.
Но этот вариант Вам уже не подойдёт, т.к., насколько я поняла, Вы сами делаете вид, что Вам смешно и забавно.

Гость
#36

я бы с таким жить не стала ,какая это любовь ?

Автор
#37

Нафига такой муж... Комплексы взращивать. Он вас полностью содержит и действует по принципу "за что плачу, то и верчу"? Ну скажите ему "рот закрой, кишки простудишь" раз остальное не помогает.

Яавтор
#39
Автор

Нафига такой муж... Комплексы взращивать. Он вас полностью содержит и действует по принципу "за что плачу, то и верчу"? Ну скажите ему "рот закрой, кишки простудишь" раз остальное не помогает.

Где я написала, что он меня содержит? Мы оба работаем.

Яавтор
#40
Гость

я бы с таким жить не стала ,какая это любовь ?

В любви я не сомневаюсь. Он ее проявляет действиями. (Помогает, заботится)

Яавтор
#41
Гость

Я честно, даже не знаю, как бы отреагировала. Посмотрела бы, как на дурака, без всяких шуток-прибауток, и предложила бы ещё за косички меня подёргать.
Но этот вариант Вам уже не подойдёт, т.к., насколько я поняла, Вы сами делаете вид, что Вам смешно и забавно.

Мне не смешно и забавно. За 5 лет я как только на него не смотрела. Реально детский сад какой-то.

неАвтор
#42
Яавтор

Где я написала, что он меня содержит? Мы оба работаем.

Тогда тем более не понимаю, почему вы это терпите. Ответьте грубо, а не хи-хи ха-ха. Это не любовь, это как забава с элементами легкого садизма. А когда дети будут, что он скажет про вас и про них?

Яавтор
#43
неАвтор

Тогда тем более не понимаю, почему вы это терпите. Ответьте грубо, а не хи-хи ха-ха. Это не любовь, это как забава с элементами легкого садизма. А когда дети будут, что он скажет про вас и про них?

Потому, что люблю и он реально много для меня делает. Про детей это вы хорошо написали, я подумаю и попробую с ним поговорить в этом ключе.

неАвтор
#44
Яавтор

Потому, что люблю и он реально много для меня делает. Про детей это вы хорошо написали, я подумаю и попробую с ним поговорить в этом ключе.

Поговорите. Вам не приятно, хотя вы уже взрослый человек и многое про себя знаете без сторонних оценок, а ребенку и пары слов "в шутку" может хватить.

Гость
#45
Яавтор

Я честно, даже не знаю, как бы отреагировала. Посмотрела бы, как на дурака, без всяких шуток-прибауток, и предложила бы ещё за косички меня подёргать.
Но этот вариант Вам уже не подойдёт, т.к., насколько я поняла, Вы сами делаете вид, что Вам смешно и забавно.

Мне не смешно и забавно. За 5 лет я как только на него не смотрела. Реально детский сад какой-то.

Это у Вас 5 лет продолжается, автор? 5 лет? Вы серьёзно?)

Яавтор
#46
неАвтор

Поговорите. Вам не приятно, хотя вы уже взрослый человек и многое про себя знаете без сторонних оценок, а ребенку и пары слов "в шутку" может хватить.

Сейчас вот что подумала. Он меня воспринимает, видимо, как ребёнка. Поэтому и сюсюкается и не воспринемает всерьез слова о том, что мне не приятно. Пищит там чета мелкое снизу) Ему, кстати, 29. Не 40 летний дядька.

Гость
#47
Яавтор

Если по тому что ваш муж говорит нарисовать портрет, получится маленькая целюлитная усатая волосатая коротконогая женщина с 0 номером бюста,и смешной фигурой, которая смешно ходит))))

Зато лицо красивое)) я совершенно не комплексую по поводу своей фигуры и недостатков. Просто зачем говорить? Я же не стану выше и сиськи не отрастут. Ну вот такая получилась, что уж теперь. Это вообще первый человек в жизни, который говорит, что у меня что-то не так. Всегда была масса поклонников. я вас так понимаю))) у меня стройная фигура, лицо красивое, но муж находил к чему придраться:"У тебя одна грудь ниже другой, у тебя под глазами морщинки" и т.п. асимметрия это норма, под глазами по складочке- так еще с рождения было. зато сам- одна нога короче, сутулый, ушастый, ужасные больные вены на ногах, а еще прыщи чуть не забыла. ему когда говорила про то что у него тоже например яйца на разной высоте висят так же как моя грудь он ни чуть не смущаясь говорил что так и задумано. я стала брать с него пример)) главно самой искренне верить в свою невъ%бенность, пусть все недовольные лесом идут

Яавтор
#48
Гость

Мне не смешно и забавно. За 5 лет я как только на него не смотрела. Реально детский сад какой-то.

Это у Вас 5 лет продолжается, автор? 5 лет? Вы серьёзно?)Совершенно. И ведёт он себя так с первого дня. Я по началу думала "д*и"бил какой-то)) так меня в жизни не оскорбляли. но потом, как это бывает любовь, гормоны ...Его отношение. Он очень внимательный и заботливый.(и это объективно) Но вот эти фразы касательные внешности так и остались. Вот я и думаю, что у человека в бОшке не так. Любит? Любит. Заботится? Заботится. При этом может говорить "красавица моя", а через 2 часа смешной коротконожек. Ты, блин,определись уже...или красавица, или коротконожек. Чтобы было понятно он не говорит это серьезным тоном. Он говорит это тоном которым обычно говорят с детьми или милыми зверюшками.

неАвтор
#49
Яавтор

Сейчас вот что подумала. Он меня воспринимает, видимо, как ребёнка. Поэтому и сюсюкается и не воспринемает всерьез слова о том, что мне не приятно. Пищит там чета мелкое снизу) Ему, кстати, 29. Не 40 летний дядька.

Знаете, вы просто считайте, что он боится, что вы ему рога прикрутите, поэтому внушает, что раздеваться перед другими лучше не надо, а он уже привык, (вздыхая), чо уж.

Яавтор
#50
Гость

Зато лицо красивое)) я совершенно не комплексую по поводу своей фигуры и недостатков. Просто зачем говорить? Я же не стану выше и сиськи не отрастут. Ну вот такая получилась, что уж теперь. Это вообще первый человек в жизни, который говорит, что у меня что-то не так. Всегда была масса поклонников.

я вас так понимаю))) у меня стройная фигура, лицо красивое, но муж находил к чему придраться:"У тебя одна грудь ниже другой, у тебя под глазами морщинки" и т.п. асимметрия это норма, под глазами по складочке- так еще с рождения было. зато сам- одна нога короче, сутулый, ушастый, ужасные больные вены на ногах, а еще прыщи чуть не забыла. ему когда говорила про то что у него тоже например яйца на разной высоте висят так же как моя грудь он ни чуть не смущаясь говорил что так и задумано. я стала брать с него пример)) главно самой искренне верить в свою невъ%бенность, пусть все недовольные лесом идутЯ и верю))) именно поэтому не бегу в зал, худеть, эпилировать всё тело, вставлять сиськи и тд. Я себя устраиваю.