Гость
Статьи
У кого отношения из …

У кого отношения из «без обязательств» переростали в серьезные, долгие или даже брак?

если такое было, то как? Почему? Что было поворотной точкой? С чьей стороны сначала изменилось отношение?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Оля
#1

У меня так было. Познакомились в клубе и сразу переспали. Потом встречались только по ночам, прошло 4 года, мы женаты и двое детей

Гость
#2
Оля

У меня так было. Познакомились в клубе и сразу переспали. Потом встречались только по ночам, прошло 4 года, мы женаты и двое детей

И как произошла перемена? Кто инициировал?
П С рада за вас, честно.

Гость
#3

ЧАЩЕ МОЙ МАН...У И МЕНЬШЕ БУДЕТ ВОПРОСОВ ПО ТОЧКАМ ОТВОРОТНЫМ (ОТВРАТНЫМ) ЧМОШНИЦА

Дина
#4

У меня "отношений" с таким началом было дофига и ни разу они не заканчивались ничем нормальным. Женщина вступает в такие отношения с мыслю - НАДЕЮСЬ что это перерастет в нормальные отношения, а мужчины думают - кайф, авось так было бы всегда, никому ничего не должен!)))))

#5

не слышал про таких . девушка согласившаяся на такие отношения записывается в разряд давалок.
на таких не женятся. зачем ? секс и так есть, для серьезного не подходит. какой дурак возмет в жены шлюхенцию ?

Гость
#6
Оля

У меня так было. Познакомились в клубе и сразу переспали. Потом встречались только по ночам, прошло 4 года, мы женаты и двое детей

ДВОИХ ЕЩЕ ТЕРПИТ НА ТРЕТЬЕМ СВИХНЕТСЯ И БУДЕТ ТЕБЯ МУТУЗИТЬ ГОТОВЬСЯ

#7
Оля

У меня так было. Познакомились в клубе и сразу переспали. Потом встречались только по ночам, прошло 4 года, мы женаты и двое детей

не верю :) разводка .
чтоб клубный мальчик взял и женился ? променял толпы девушек на одну и еще детишек.
бред !!!

Гость
#8
Автор

если такое было, то как? Почему? Что было поворотной точкой? С чьей стороны сначала изменилось отношение?

ну хмм мои отношения с МЧ наверно были без обязательств т.к. мы жили в разных городах, я встречалась с друзьями без него конечно. Ездили друг к друг чисто на выходные. Т.е. скажем так я не рассматривала его как потенциального постоянного парня или мужа. есть и есть. Вообще замуж не хотела. Нет у меня этой мечты о белом платье, статусе жены и свадьбе. "Жена" вообще звучит как 40-50летняя тетка с авоськами и детьми. Ужас.
Но через года два решили сьехаться, для этого поженились, до этого как писала проводили выходные и отпуски вместе.

бортпроводник
#9
алексей

У меня так было. Познакомились в клубе и сразу переспали. Потом встречались только по ночам, прошло 4 года, мы женаты и двое детей

не верю :) разводка .
чтоб клубный мальчик взял и женился ? променял толпы девушек на одну и еще детишек.
бред !!!

Вообще то почти все нормальные люди в молодости тусили по клубам. Не понимаю что вас так удивляет. что значит "клубный МАЛЬЧИК?" в посте о возрасте ничего не написано, вы думаете до старости чтоли люди по клубам прыгают? рано или поздно всем хочется стабильности.

бортпроводник
#10

у меня было так. Познакомилась с гаишником (тормознул меня за превышение), ну вообщем хтим же вечером встретились,секс произошел. Я сразу сказала что готова только на секс, я не так давно развелась и отношений не хочу, однако секс нужен. около года мы просто спали, и он позвал меня замуж. Увы, пришлось расстаться. я бы и дальше с ним просто спала(секс шикарный) но уже чувствовала что он ко мне по-другому относится, начал пытаться контролировать,хотел чтобы я с ним поехала к родителям и тд

Злая
#11

У меня обычно всегда так и было. Я по сути не семейный человек, от людей устаю. Меня всегда вполне устраивало одиночество. Но секаса, страсти хотелось. И как-то - сначала думаешь, ну поахаемся и разбежимся к взаимному удовлетворению, а тут бахх человек в твоей жизни. Не могу сказать, что это ну прямо удачный опыт 50/50. Но еще раз - у меня никогда не было цели завести традиционную семью, меня это всегда пугало. Это скучное болотце мне не нравиться как идея. И детей иметь не могу. Поэтому все проще в разы. Мужик начинает зарываться, я терплю, терплю, а потом все же показываю где в этом помещении дверь. Или я ухожу или мужчина.

Гость
#12

замуж не хотела вообще. все устраивало. сегала от бф, когда все шло к свадьбе. завела себе парня для телесных утех без обязательств .женаты уже 10 лет

Гость
#13
Дина

У меня "отношений" с таким началом было дофига и ни разу они не заканчивались ничем нормальным. Женщина вступает в такие отношения с мыслю - НАДЕЮСЬ что это перерастет в нормальные отношения, а мужчины думают - кайф, авось так было бы всегда, никому ничего не должен!)))))

Наоборот. Я встречалась только потому что мне было в кайф. Никогда не думала о завтрашнем дне, потому что он был моложе, красивее и свободный. А у меня двое детей. Ни на что не рассчитывала, даже относилась несерьезно. Отношения продлились около 25 лет. Потом мы расстались, а через год встретились вновь и поженились, но у меня все прошло к нему. Вскоре разошлись по моей инициативе. Он так ничего и не понял, почему мы расстались

Гость
#14
алексей

не слышал про таких . девушка согласившаяся на такие отношения записывается в разряд давалок. на таких не женятся. зачем ? секс и так есть, для серьезного не подходит. какой дурак возмет в жены шлюхенцию ?

А если женщина? И вовсе даже не это слово. Просто мне брак не нужен был самой. Побывала я там, ничего хорошего. А так были отношения -праздник. По выходным и праздникам встречались

Гость
#15
алексей

какой дурак возмет в жены шлюхенцию ?

Ой, знаете, всякие замуж выходят, и шлю.хенции тоже. На пор.но-актрисах тоже женятся, прикиньте. У меня в данном случае вопрос к мужикам: как вообще таких можно замуж взять? Для меня это загадка.

Ноу нейм
#16

Познакомились в интернете с голландцем, болтали просто из интереса. Он приехал в гости, сразу же бурный секс, несколько дней из постели не вылазили, потом так на курорты вместе ездили- чисто для секса, очень хорош оказался в постели. Ну вот, женаты, трое детей))))

Гость
#17
Ноу нейм

Познакомились в интернете с голландцем, болтали просто из интереса. Он приехал в гости, сразу же бурный секс, несколько дней из постели не вылазили, потом так на курорты вместе ездили- чисто для секса, очень хорош оказался в постели. Ну вот, женаты, трое детей))))

А любовь то есть? Или просто животная страсть и как итог дети?

Гость
#18
Гость

А любовь то есть? Или просто животная страсть и как итог дети?

Сначала страсть, потом любовь. И такое бывает

Гость
#19
алексей

не слышал про таких . девушка согласившаяся на такие отношения записывается в разряд давалок. на таких не женятся. зачем ? секс и так есть, для серьезного не подходит. какой дурак возмет в жены шлюхенцию ?

ну, вот, меня, шлюшенцию, взяли. еще бегали и уговаривали несколько лет. это же вы, мужчины, живете в полной уверенности, что женщины прям спят и видят, как вы на них женитесь и как мы заинтересованны в любых штанах. а мне вообще пофиг было- забывала о существовании мужа, как только садилась в машину- в тот период жизни мне нужен был только качественный "рах- видимо, это и зацепило, что на него, богатого принца, так откровенно забивают и не претендуют

Гость
#20
Гость

А любовь то есть? Или просто животная страсть и как итог дети?

Сначала страсть, да. Потом пришли чувства и прямо обожание)))

Ира
#21

У меня были отношения без обязательств (интересовал только секс, и меня и парня), в итоге женаты 15 лет,есть дочка и огромная взаимная любовь

Гость
#22

У меня, серьезных отношений не хотела, а вот ведь 26 год замужем, счастлива, не было поворотных точек, все само собой, а может просто повезло.

Автор
#23

А вот со стороны вашей, как женщин, приходила любовь к мужчине, которого изначально просто для секса классного рассматривали? Я не могу влюбиться ((

Гость
#24
Автор

А вот со стороны вашей, как женщин, приходила любовь к мужчине, которого изначально просто для секса классного рассматривали? Я не могу влюбиться ((

Значит это не ваш мужчина. Ждите своего... Хуже всего брак без любви. Знаю, что говорю, сама так мучилась с первым мужем

Гость
#25

у меня двое отношений так начинались.парням не надо было ничего кроме секса потом влюблясь.один даже замуж звал

Агент 007
#26

У меня на подобии было. Мы переспали на первом свидании, до этого тоже не встречались. И я и не собиралась встречаться, думала переспим и разбежимся, а нет! Как то все завязалось, начали созваниваться, встречаться типа как парень и девушка уже. Я не хотела чего то суппер серьезного и не ждала от этих отношений просто на расслабоне встречались, общались, гуляли в компаниях. Теперь уже 4.5 года как женаты, 2 детишек) На перед хочу сказать никто никому не изменяет, хоть и первое знакомство было такое "не серьезное"

Гость
#27

Познакомилась после 10 класса с мужиком намного старше. Нравилось встречаться и спать с ним. Через год влюбилась. Все говорили, что мы не подходим друг другу. Ему жениться пора, а я - "маленькая" . В мои 17 лет стали жить вместе, в 18 поженились. 2 детей, 13 лет брака

Гость
#28

к моему посту 27. Он, встречаясь со мной, говорил, что это временно, типа жену надо искать, а мы - просто друзья, как вы выразились, без обязательств. Женились не по залету, как мне 18 стукнуло, предложение сделал.

Гость
#29

А зачем вам исключения? На то они и исключения, чтобы на них не ориентироваться. Похоже на то, как если бы вы выбрали пьяницу в надежде, что он перестанет пить.

Гость
#30

я, корпоратив:)- 7 лет, брак.

Гость
#31

Бывает. Знакомая так замуж вышла. Встретились в клубе, она подошла и предложила "давай переспим". Он "а давай". Почти сразу стали жить вместе. Женаты 4 года.

Гость
#32

Я познакомилась с мужем, когда работала индивидуалкой, щас вдова

Марина А.
#33

У мея отношения без обязательств(подростковая дружба, потом первая любовь) переросли в 20-летний брак. Однако обязательств так и не появилось, все, связанное с совместной жизнью -наши прихоти, а не обязательства

lulu
#34

у нас так было, правда без обязательств было с его стороны, а я влюбилась по молодости и глупости, потом он ушел в армию со словами «прощай, в этот город я не вернусь». сам из армии позвонил, сказал что понял как дорога, и жить позвал вместе и поденились, сыну 9 лет) и ничто этого не предвещало, тусил, бабы, я так была, как развлечение, сейчас аж вспоминать смешно. так что автор все бывает, если действительно ваше, никуда не денется.

Гость
#35
алексей

не слышал про таких . девушка согласившаяся на такие отношения записывается в разряд давалок.
на таких не женятся. зачем ? секс и так есть, для серьезного не подходит. какой дурак возмет в жены шлюхенцию ?

Какой ты ограниченный ппц

Гость
#36
алексей

не слышал про таких . девушка согласившаяся на такие отношения записывается в разряд давалок.
на таких не женятся. зачем ? секс и так есть, для серьезного не подходит. какой дурак возмет в жены шлюхенцию ?

Как вы запарили со своим долбаным патриархатом! Слов нет. Вам значит можно совокупляться со всем, что движется, женщина тоже имеет право получать удовольствие так, как ей хочется и тогда, когда хочется. Средневековье какое-то, ей богу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: