Гость
Статьи
Нужны ли серьёзные …

Нужны ли серьёзные отношения?

Добрый день. Я сегодня почитал ваш форум, и мне правда стало кое-что интересно, о чём мне хотелось бы спросить заядлых форумчанок. Мне немного за 30 и я довольно обеспеченный человек. Так вот, …

Дмитрий
546 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
#551
Алёнушка

Мариша, Ой, и я бы с тобой пообщалась, если б рядом жили. Я очень рада, что есть в твоем окружении более или менее подходящий мужчина. Желаю тебе счастья и не грустить! У меня судьба, видимо. Я лет с 15 не знала, как угодить парням,, кроме интима, конечно. Очень злые, нереально злые. Добро не ценят, и считают добрых слабыми. Вообще как животные какие-то, самовозвышаются за счет тех,кто добрее и духовнее. Есть добрые и позитивные, конечно, но они как-будто в параллельной реальности существуют: в том же городе, но в других местах и проходят мимо по жизни. Я встречала и встречаю девушек , живущих в гармонии, которые общаются с такими парнями и искренне удивляются, что девушку парень может на пустом месте оскорбить, унизить. Вот кому-то быть принцессой, а кому-то плевки получать. Вчера отец уже то ли в шутку, то ли как про монастырь сказал. Возможно, имеет смысл подумать об этом в будущем.

Алёна и у меня возникали мысли о монастыре,когда рассталась с бывшим парнем,вернее он со мной,ушёл к другой,короче предал меня очень подлым образом,всего сейчас и не расскажешь. Депрессия была жуткая,так незаслуженно получить удар в спину. Тоже думала,что не судьба видимо,значит не нужно вообще начинать никаких отношений. А потом весь этот стресс,всё закрутилось-завертелось и я многое поняла для себя. Поняла,что нужно жить моментом,вот сейчас всё хорошо и слава Богу! Не строю никаких планов на будущее,поскольку смешно это,нет гарантий,что завтра настанет. И стало как-то легче жить,меньше заморочек. Вот сегодня пойду опять на свидание и буду наслаждаться обществом приятного человека. А всё остальное-мишура! Я тебе искренне желаю встретить таки своего человека,кто знает,может твоё время пока не пришло. Не отчаивайся! Когда грустно,пой,я так делаю и становится намного легче. Русские народные люблю и военные,от них душа оживает.😃😃😃😃

Алёнушка
#552
Мариша

Алёна и у меня возникали мысли о монастыре,когда рассталась с бывшим парнем,вернее он со мной,ушёл к другой,короче предал меня очень подлым образом,всего сейчас и не расскажешь. Депрессия была жуткая,так незаслуженно получить удар в спину. Тоже думала,что не судьба видимо,значит не нужно вообще начинать никаких отношений. А потом весь этот стресс,всё закрутилось-завертелось и я многое поняла для себя. Поняла,что нужно жить моментом,вот сейчас всё хорошо и слава Богу! Не строю никаких планов на будущее,поскольку смешно это,нет гарантий,что завтра настанет. И стало как-то легче жить,меньше заморочек. Вот сегодня пойду опять на свидание и буду наслаждаться обществом приятного человека. А всё остальное-мишура! Я тебе искренне желаю встретить таки своего человека,кто знает,может твоё время пока не пришло. Не отчаивайся! Когда грустно,пой,я так делаю и становится намного легче. Русские народные люблю и военные,от них душа оживает.😃😃😃😃

Спасибо! Я мюзиклы и рок петь начинаю)) Особенно доставляет в караоке "Я свободен" и песни группы Эпидемия. Мне нравится и людям) Парни апплодируют)) Дома старые песни слушаю. И тебе счастья и любви желаю! ,😌

Гость
#553

Дмитрий, очень Вы занятный вопрос подняли. Я искренне против того, чтобы отношения и брак воспринимать как сделку. Давайте предположим, что есть женщины любящие свою работу и зарабатывать самостоятельно. Так вот, c их позиции отношения или семья это крайне трудозатратное высокорисковое мероприятие без четкого тайминга (невозможно ведь разделять - вот здесь я жена и подруга, а вот тут я рулю проектами)). Также прошу учесть, что изменения в отношениях/семейном статусе могут довольно ощутимо бить и по карьере, и по самооценке, и по здоровью (много среди нас людей откровенно зависимых).. В данном случае женщины ,возможно, хотят подстраховаться от возможных рисков и перебарщивают. Плюс то что я вижу со стороны женщин напоминает мне несколько извращенные ожидания , что мужчины будут следовать тому же паттерну что и родители.

ВеселыйНашатырь
#554
Гость

Дмитрий, очень Вы занятный вопрос подняли. Я искренне против того, чтобы отношения и брак воспринимать как сделку. Давайте предположим, что есть женщины любящие свою работу и зарабатывать самостоятельно. Так вот, c их позиции отношения или семья это крайне трудозатратное высокорисковое мероприятие без четкого тайминга (невозможно ведь разделять - вот здесь я жена и подруга, а вот тут я рулю проектами)). Также прошу учесть, что изменения в отношениях/семейном статусе могут довольно ощутимо бить и по карьере, и по самооценке, и по здоровью (много среди нас людей откровенно зависимых).. В данном случае женщины ,возможно, хотят подстраховаться от возможных рисков и перебарщивают. Плюс то что я вижу со стороны женщин напоминает мне несколько извращенные ожидания , что мужчины будут следовать тому же паттерну что и родители.

Меня удручает то, что у нас у женщин реактивные реакции сводятся к агрессии. (я редкий гость на форумах и очень удивлена переходом на личности) Девочки, давайте жить дружно)) и бережно относиться к друг другу. Думаю, это ценно получить точку мужскую точку зрения без "шелухи" и проанализировать свои драйверы без обиняков.

Гость
#555
Гость

Так вот, c их позиции отношения или семья это крайне трудозатратное высокорисковое мероприятие

Вот пару примеров про трудозатраты. Пример первый мой дядя. Хорошо учился, родители купили квартиру и устроили на хорошую работу, женился, к 40 годам стал крупным бизнесменом. Хотел мальчика наследника, чтобы передать знания и т.п., но родились две девочки. Жена все это время сидела дома и трепала нервы. В итоге стал пить, нервничать и помер от остановки сердца в 45 лет. Пример второй друг семьи ровесник дяди. Всю жизнь жил и живет только для себя, женат не был ни разу, к 40 годам, будучи директором предприятия, бросил работу, продал все имущество, оставив себе только одну квартиру, путешествует по миру один либо с другом. В отличной форме в свои 57 лет. Живет на пассивный доход увлекательной и насыщенной жизнью, женщин меняет постоянно и все они намного младше него. Уже неделю пытаюсь безрезультатно найти хоть какой-то плюс брака. Ни одного примера замужних людей, чей образ жизни мне бы хоть чем-то был симпатичен. Единственное, что толкает к подобным отношениям, это страхи, что в итоге ты станешь не таким как остальные, останешься один и т.д. Но блин ведь бабка может и не дожить до того возраста, когда мне станет одиноко, да и видел я как они живут вместе в таком возрасте, это телевизор, лекарства и страх смерти, нет там ничего похожего на чувства. Любая женщина хочет, чтобы мужчина был умнее, сильнее, обеспеченнее, щедрее, юморнее, но нет ни одной, кто хотел бы наоборот. Поэтому трудозатраты в 99+ процентах случаев возникают только у мужчины, это если еще не учитывать гребанные законы. Да и вообще мне кажется вся эта хе рня с браками противоестественна и навязана кем-то свыше с целью чтобы новые рабы чаще доживали, так как без отца все равно ничего толкового не получится.

#556

Вам серьезные отношение не нужны, зачем портить себе жизнь
)

Дмитрий
#557
Швартовые концы

Я работаю на фондовом рынке много лет и имею экономическое образование, я не встречал этот термин нигде и никогда. Я даже в CFA его нигде не видел.

А ей всё равно. Вы понимаете, ведь именно об этом я и говорил целых 10 страниц - чудовищно низкий уровень образования, восприятия мира и, как следствие, низкая общая адекватность. Она ведь правда думает, что эта её брошюрка, которую ей дали вместе с диском форекса, эти собрания, за которые берут деньги с неё, где ей впихивают их внутренние "понятия" под видом экономики. И она правда не понимает, какая разница между брошюркой в два листа А4 и учебником экономики. Понимаете, о чём я? Да даже уровень объяснения - что такое Hyde Park? Это Гайд Парк. Это из географии, которую вы не изучали. Чувствуете, о чём я? Это же дно. Уровень занятия - дно. Уровень образования - дно. Уровень человека - шилО. Я просто знаю людей, которые зарабатывают на форексе. Вот это шилО, она же не понимает, что зарабатывают на ней, как в гербалайфе. Я как раз знаю некоторых людей, которые заправляют этим всем делом. Заработок - на оленях, приносящих деньги. А не на бирже. И невдомёк шилу, что именно поэтому и есть биржа, а есть форекс. И главный вывод из этого - женщины просто обленились в этой парадигме "им все должны".

Дмитрий
#558

Очень хотел тогда закончить. И заканчиваю. Это оказалось не так просто, как я думал :) Всё время подмывает зайти и посмотреть, чем же дело там кончилось. Я надеялся, что будут и приятные слова - ещё один стимул был прийти и сказать спасибо. Спасибо тем, кто сказал приятные слова в мой адрес, я это очень ценю.
Эта ветка, это обсуждение правда повлияло на меня. Анонимный форум - это сила. В том смысле, что в лицо никто не скажет тебе свои мысли, а тут - дамы выдают не только мысли, но и сразу весь образ мышления. Это очень важно и очень полезно.
Я точно для себя понял, что я не женюсь никогда, а после смерти своей адресно завещаю своё имущество или тяжелобольным, или хоспису, например. Я не крестоносец, и один систему "мужик должен" меня, конечно, не буду. Но и жить с дамами вроде шилА - это выше моих сил. Чтобы у человека был уровень умственных способностей - дно, но он при этом кричал, что он - гений, это просто за гранью. Хочется, чтобы девушка была девушкой. Уточнённой, интеллигентной, вежливой. А как бы не выглядели те из дам, которые были наиболее агрессивны, в голове рисуется образ стокилограммовой уродливой хабалистой тётки с рынка, которая в свои 50 торгует семечками и ненавидит весь мир, при этом матерясь, как сапожник, не знает очевидных вещей, но при этом агрессивно требует у других считать её принцессой.
Конечно, то, что я не женюсь, вызовет у некоторых агрессивных особей хохот и улюлюканье. По простой причине - они не умеют мыслить наперёд. Вот я отказался от этой затеи, кто-то ещё прочтёт ветку эту или подобную другую. Тоже откажется. Концепция "посеешь ветер - пожнёшь бурю" дамам не очень понятен. И сейчас ничего не случится. И завтра не случится. Но вот лет через 10 последствия даже ваших слов в этой ветке будут очень хорошо видны. Это как, например, экзамен вы сдали сегодня и уже провалили, просто результаты узнаете только на следующий день.

Дмитрий
#559

И тут звучало, что они, вроде бы, эти женщины, замужем уже, ха-ха-ха. Так вот, начиная с того, что у нас нет никаких барьеров для вступления в брак, никаких экзаменов надо сдавать, и вообще ничего особого не требуется, то вступить в брак могла бы и обезьяна, если бы у неё был паспорт гражданина РФ. Это раз. Два. Я, конечно, понимаю, что у дам с повышенной агрессивностью пониженная способность к осмыслению абстракций, но всё же попробую: представьте, что вы командир дивизии. И вам поручили, я не знаю, взять блокпост. Один единственный, маленький такой. Так вот, если вы выполнили задачу, но при этом подчистую угробили всю дивизию, вы, товарищ генерал, конечно, молодец, но вы идиот. Вот примерно то же самое может крыться за словами "замужем". Так что я бы точно не ставил это в заслугу и точно бы не приравнивал штамп в паспорте к государственным или любым другим наградам и степеням.

Shila
#560
Гость

Мужчина должен - быть олигархом-подкаблучником, у которого по жизни бабы на первом месте, а хобби - домашнее хозяйство, и он сирота. Мужик обязан принимать женщину такую, какая она есть , даже если она толстая пьяная необразованная бомжиха. Мужчина должен - зарабатывать туеву хучу денег, отдавая все до копейки бабе, являтся альфой, но полностью управляемым, способным до дрожи и икоты любить любое бревно, круглосуточно шуршать по хозяйству, по первому требованию оплачивает поездку в ебипет с подругами и епырем для ненаблядной. Ни когда ни с чем не спорить, обожать тещу даже если она лезет с советами в постель.

Вот хорошо бы, да....

Shila
#561
Швартовые концы

Я работаю на фондовом рынке много лет и имею экономическое образование, я не встречал этот термин нигде и никогда. Я даже в CFA его нигде не видел.

"sudden collapse of asset prices after a long period of growth, sparked by debt or currency pressures."Ну печально все у вас тогда - не изучать влияние долгов на экономику в современном мире.

Shila
#562

Девушки, выходите замуж за иностранцев: у нас офис полный молодых, красивых неженатых мужиков, умных, веселых с зарплатами от $100,000.00 (в год) И я замужем. Ну что за блин.

Shila
#563
Дмитрий

А ей всё равно. Вы понимаете, ведь именно об этом я и говорил целых 10 страниц - чудовищно низкий уровень образования, восприятия мира и, как следствие, низкая общая адекватность. Она ведь правда думает, что эта её брошюрка, которую ей дали вместе с диском форекса, эти собрания, за которые берут деньги с неё, где ей впихивают их внутренние "понятия" под видом экономики. И она правда не понимает, какая разница между брошюркой в два листа А4 и учебником экономики. Понимаете, о чём я? Да даже уровень объяснения - что такое Hyde Park? Это Гайд Парк. Это из географии, которую вы не изучали. Чувствуете, о чём я? Это же дно. Уровень занятия - дно. Уровень образования - дно. Уровень человека - шилО. Я просто знаю людей, которые зарабатывают на форексе. Вот это шилО, она же не понимает, что зарабатывают на ней, как в гербалайфе. Я как раз знаю некоторых людей, которые заправляют этим всем делом. Заработок - на оленях, приносящих деньги. А не на бирже. И невдомёк шилу, что именно поэтому и есть биржа, а есть форекс. И главный вывод из этого - женщины просто обленились в этой парадигме "им все должны".

Вот только на квартиру то я наторговала, а не вы.

Дмитрий
#564

Почему невозможно общаться с некоторыми людьми? Все мы понимаем, что так, как форум полностью анонимный, обсуждать мы можем только теоретические, абстрактные вещи. Не более того. Потому что квартиры, машины, дяди Коли, тёти Вали и их приключения проверить невозможно и бессмысленно в данном контексте. Да и всё понимают, что это ерунда. Вдруг у дамы нарисовалась некая квартира, которой не было, и покупает она её именно в тот момент, когда её припёрли к стенке. В качестве доказательств она её "покупает". Даже человеку без мозга и глаз было бы понятно, если не брать всего остального, что слишком много совпадений. Цирк абсурда, в общем.
Но если она хочет, можно поиграть и в эту игру. Тогда я делаю признание - я занимаюсь форексом и зарабатываю на нём. Но именно так, как он и приносит реальные деньги - я продаю материалы и провожу тренинги по торговле. Именно мне за мои ничего не значащие в реальной экономике брошюры, шило и её муж и сотни других людей платят деньги. Бизнес, не запрещённый на территории РФ, так как Форекс разрешён на территории РФ. На эти деньги я построил трёхэтажный дом с гаражом на две машины. Чтобы поддержать имидж свой, я учу шило всегда доказывать с пеной у рта, что у неё есть реальные успехи, и что она покупает себе кучу дорогих вещей и никогда не отступать от этой легенды, хотя ничего у неё нет. Потому что у неё в первую очередь о себе должен сложиться образ успешного трейдера. Визуализация. Всё, что она будет говорить в свою защиту, всему её научили мои брошюры и тренинги "как выглядеть привлекательно и создавать свой образ из ничего".
И главное - я успешен, а не она, ведь это я построил себе трёхэтажный дом, а не она.

Shila
#565
Дмитрий

Почему невозможно общаться с некоторыми людьми? Все мы понимаем, что так, как форум полностью анонимный, обсуждать мы можем только теоретические, абстрактные вещи. Не более того. Потому что квартиры, машины, дяди Коли, тёти Вали и их приключения проверить невозможно и бессмысленно в данном контексте. Да и всё понимают, что это ерунда. Вдруг у дамы нарисовалась некая квартира, которой не было, и покупает она её именно в тот момент, когда её припёрли к стенке. В качестве доказательств она её "покупает". Даже человеку без мозга и глаз было бы понятно, если не брать всего остального, что слишком много совпадений. Цирк абсурда, в общем. Но если она хочет, можно поиграть и в эту игру. Тогда я делаю признание - я занимаюсь форексом и зарабатываю на нём. Но именно так, как он и приносит реальные деньги - я продаю материалы и провожу тренинги по торговле. Именно мне за мои ничего не значащие в реальной экономике брошюры, шило и её муж и сотни других людей платят деньги. Бизнес, не запрещённый на территории РФ, так как Форекс разрешён на территории РФ. На эти деньги я построил трёхэтажный дом с гаражом на две машины. Чтобы поддержать имидж свой, я учу шило всегда доказывать с пеной у рта, что у неё есть реальные успехи, и что она покупает себе кучу дорогих вещей и никогда не отступать от этой легенды, хотя ничего у неё нет. Потому что у неё в первую очередь о себе должен сложиться образ успешного трейдера. Визуализация. Всё, что она будет говорить в свою защиту, всему её научили мои брошюры и тренинги "как выглядеть привлекательно и создавать свой образ из ничего". И главное - я успешен, а не она, ведь это я построил себе трёхэтажный дом, а не она.

Interest Rate in China? Быстро без гугла.

Shila
#566

Муд-к вы Дима.

Дмитрий
#567

Что и требовалось доказать. Я научил её спрашивать ерунду, вроде как, пытаться проверить собеседника. А на самом деле - прессонуть. И быть аргессивной, пока не опомнился. Чтобы со своих минусов перевести разговор на собеседника. Этакий более продвинутый вариант детсадовского "а ты!". Что она и делает.
Но вот для трейдера выдержка у неё плохая - как только что-то не получается, она сразу срывается в эмоции, оскорбления, истерики, а у хорошего трейдера должны быть железные нервы, иначе он ничему не научится.
В этом случае, я думаю, стоит посетить мой дополнительный тренинг. А так же вторично посетить основной. Так сказать, ещё раз отработать нужные навыки.

Дмитрий
#568

Опять же, что и требовалось доказать. В "театр абсурда" могут играть двое. Просто не очень хотелось бы, чтобы женщины вели себя, как хабалки или как сапожники. Ухаживать и создавать комфорт хочется действительно для хороших девушек. Вот она вся такая воздушная, милая, ласковая и хрупкая, хочется холить и лелеять. А когда она оскорбляет тебя, занимается откровенным сочинительством и демонстрирует крайне низкий уровень образования, не хочется. Когда говорят "не мужик", может, это не он "не мужик", а просто вы не девушка, ради которой он хочется быть "мужиком". Я лично пришёл к такому выводу за этот разговор.
Но правда надо жёстко отсекать форумы. Затягивает :)

#569
Shila

"sudden collapse of asset prices after a long period of growth, sparked by debt or currency pressures."Ну печально все у вас тогда - не изучать влияние долгов на экономику в современном мире.

У меня как раз всё очень хорошо, не переживайте за меня.

#570
Shila

Девушки, выходите замуж за иностранцев: у нас офис полный молодых, красивых неженатых мужиков, умных, веселых с зарплатами от $100,000.00 (в год) И я замужем. Ну что за блин.

У меня $350к в год на руки.
Но, простите, зачем мне процентная ставка в Китае (в Китае?!), если есть терминал для этого?
Девочка, рынок - это не школа, чтобы рассказывать зазубренный стишок.

#571
Shila

Interest Rate in China? Быстро без гугла.

Простите, но это смешно ))).
Вы на trading desk сидите, натренированная, как в цирке?
Посмотрите на себя со стороны хоть на мгновение.

Дмитрий
#572
Швартовые концы

Простите, но это смешно ))). Вы на trading desk сидите, натренированная, как в цирке? Посмотрите на себя со стороны хоть на мгновение.

Не трудитесь. Я пробовал ей объяснить, где она косячит. Но, оказалось, там всё настолько запущено, что надо начинать не то, что с курса общей экономики, а надо начинать с букваря, причём под букварём я имею ввиду непосредственно букварь, там, где про буквы.
Она - это просто показательный, яркий пример того, что некоторые современные женщины плохо воспитаны, плохо образованы, неспособны выполнять более сложные задачи, чем может, например, мартышка, но при этом на полном серьёзе мнят себя принцессами во всех смыслах этого слова.

#573

Эх,Дмитрий,бегите отсюда,пока не залипли! Мы тоже так на минуточку заходили...🤣🤣🤣🤣

#574
Алёнушка

Спасибо! Я мюзиклы и рок петь начинаю)) Особенно доставляет в караоке "Я свободен" и песни группы Эпидемия. Мне нравится и людям) Парни апплодируют)) Дома старые песни слушаю. И тебе счастья и любви желаю! ,😌

"Я свободен" одна из моих любимых,кстати. На рок я не тяну,вокальных данных,к сожалению нема🤣🤣🤣,я больше в душе,для себя любимой,чтоб народ не пугать.

Lorry
#575
Дмитрий

Но если она хочет, можно поиграть и в эту игру. Тогда я делаю признание - я занимаюсь форексом и зарабатываю на нём. Но именно так, как он и приносит реальные деньги - я продаю материалы и провожу тренинги по торговле. Именно мне за мои ничего не значащие в реальной экономике брошюры, шило и её муж и сотни других людей платят деньги. Бизнес, не запрещённый на территории РФ, так как Форекс разрешён на территории РФ. На эти деньги я построил трёхэтажный дом с гаражом на две машины. Чтобы поддержать имидж свой, я учу шило всегда доказывать с пеной у рта, что у неё есть реальные успехи, и что она покупает себе кучу дорогих вещей и никогда не отступать от этой легенды, хотя ничего у неё нет. Потому что у неё в первую очередь о себе должен сложиться образ успешного трейдера.

По-моему ваша игра не удалась. Навряд ли вы работаете на форексе. Даже в роли дельца-завлекателя ло*ов. Потому, что у таких людей в речи присутствуют определенный сленг и жаргонизмы. Вроде: дилинг, дц, "кухня", слитые депозиты, "совы" и т.д. И ваш негатив в сторону биржи FOREX никак не обоснован. Это такая же биржа как и все остальные. Единственный минус - это отсутствие стакана заявок. Проблема здесь не в самой бирже, а в компаниях которые не совсем добросовестно ведут свою рекламную деятельность. Но это совершенно другая тема. А сама биржа прекрасна и предоставляет все возможности знающим и талантливым людям зарабатывать. Для этого надо быть хотя бы средним программистом (потому что новичок не напишет хорошо оптимизированного для тестов на истории робота работающего без багов) и время на само тестирование на истории. Ну и немного креативности не помещают. Экономика тут вообще боком. Особенно когда сделки длятся в пределах дня-двух. Это голый технический анализ, анализ паттернов и статистический анализ.

Mar
#576
Гость

Ну вы и зануда. У кого реально есть деньги, такие темы на женских сайтах не открывают. Идите и дальше ахайте дешевок за 40$, для серьёзных отношений, а тем более семьи, вы не готовы ни разу.

Ggggggggbbb
Надо знак доллара ставить впереди цифр $ 40 ... это правила

Дмитрий
#577
Lorry

По-моему ваша игра не удалась. Навряд ли вы работаете на форексе. Даже в роли дельца-завлекателя ло*ов. Потому, что у таких людей в речи присутствуют определенный сленг и жаргонизмы. Вроде: дилинг, дц, "кухня", слитые депозиты, "совы" и т.д. И ваш негатив в сторону биржи FOREX никак не обоснован. Это такая же биржа как и все остальные. Единственный минус - это отсутствие стакана заявок. Проблема здесь не в самой бирже, а в компаниях которые не совсем добросовестно ведут свою рекламную деятельность. Но это совершенно другая тема. А сама биржа прекрасна и предоставляет все возможности знающим и талантливым людям зарабатывать. Для этого надо быть хотя бы средним программистом (потому что новичок не напишет хорошо оптимизированного для тестов на истории робота работающего без багов) и время на само тестирование на истории. Ну и немного креативности не помещают. Экономика тут вообще боком. Особенно когда сделки длятся в пределах дня-двух. Это голый технический анализ, анализ паттернов и статистический анализ.

Этого я тоже научил говорить именно так. Молодец, рекламу делаете, как я и учил. За ваш счёт начну второй дом строить.

Lorry
#578
Дмитрий

Этого я тоже научил говорить именно так. Молодец, рекламу делаете, как я и учил. За ваш счёт начну второй дом строить.

Смотря какой дом. У меня есть знакомые работающие в крупнейших форекс дилингах в РФ и я могу с полной уверенностью сказать, что строить дома на зарплату так называемых "персональных менеджеров" очень мало вероятно. Разве что сараи какие-нибудь. А на тренингах или курсах в форекс-конторах говорят про банальное использование терминала, бай и селл, стандартные индикаторы и т.д. Про использование программирования, оптимизации, методах тестирования и многих других вещах в принципе не говорят т.к. это сразу отсечет 99% людей.
ПС. У меня ощущение. что вы просто троллите.
ППС, забавно, что вы совсем недавно очень красноречиво писали про местных дам, что они не могут аргументировано вести беседу и что их выдает, даже не то что они пишут, а как они пишут. В этом есть определенная ирония.

Lorry
#579

Касательно основной темы. Автор, возможно, ваша проблема носит чисто биологический характер. Судя по вашим сообщениям, человек вы неглупый (хотя по последним сообщениям видно, что необоснованно самоуверенный), поэтому наверняка признаете научно признанную Теорию Эволюции. Из нее прямо вытекает, что даже одинаковые генетически биологические существа под действием различных факторов среды будут развиваться по разному. А факторы действующие на мужчин и женщин разные. И даже на одинаковые факторы воздействия среды (всех факторов среды включая социальные), в силу полового диморфизма, женщины и мужчин реагируют по разному. Мужчины обладают y-хромосомой и кол-во мутаций больше чем у женщин в 5 раз (см. male-driven evolution). И мы знаем что интеллект на 60-80% задается генетически (генетически передается потенциал, твк будет корректнее). Про разницу в устройстве мозга и нервной системы писать не буду, потому что это слииишком долго. И у нас есть результаты массовых IQ тестов с сотнями тысяч участников. В данном моменте нас не интересует IQ какого-то конкретного человека (в этом аспекте IQ тесты заслуженно критикуют), нас интересует паттерн который наблюдается из теста в тест - среди мужчин больше гениев и умственно отсталых. То есть куполообразная кривая нормального распределения у мужчин более сплюснута, чем у женщин. И это подтверждает медицинская практика - среди мужчин в 3 раза больше даунов. То что среди мужчин больше гениев - очевидный факт. И с поправками на доводы о том, что
1) мужской мозг обладает большим потенциалом (общий объем, кол-во синапсов и т.д.),
2) мужчины взрослеют позднее (Средний IQ на 0-5 баллов выше чем у женщин, но большинство массовых тестов IQ - это дети и подростки и см. r/K селекция и как более продолжительное формирование влияет на интеллект)
3) Разница в интересах и общении.
4) Разница в нервной системе и возможности продолжительной утомительной работы.
5) Разница в гормональной системе.

Дмитрий
#580
Lorry

Смотря какой дом. У меня есть знакомые работающие в крупнейших форекс дилингах в РФ и я могу с полной уверенностью сказать, что строить дома на зарплату так называемых "персональных менеджеров" очень мало вероятно. Разве что сараи какие-нибудь. А на тренингах или курсах в форекс-конторах говорят про банальное использование терминала, бай и селл, стандартные индикаторы и т.д. Про использование программирования, оптимизации, методах тестирования и многих других вещах в принципе не говорят т.к. это сразу отсечет 99% людей. ПС. У меня ощущение. что вы просто троллите. ППС, забавно, что вы совсем недавно очень красноречиво писали про местных дам, что они не могут аргументировано вести беседу и что их выдает, даже не то что они пишут, а как они пишут. В этом есть определенная ирония.

Прошу прощения, но вас не троллить и вообще воспринимать вас всерьёз с вашей это форекс дамой - невозможно. Перед тем, как написать это, я совершенно чётко очертил, что это будет пример "театра абсурда". И все это поняли. Кроме вас. После этого любое ваше слово воспринимать всерьёз - просто не уважать себя. И там же - ваши эти знакомства это как квартира мадам Форекс - всё из головы. Оттуда же представления об экономике в стиле "ты знаешь наизусть сегодняшний курс валют? нет? тогда ничего не знаешь об экономике".

Гость
#581
Lorry

Касательно основной темы. Автор, возможно, ваша проблема носит чисто биологический характер. Судя по вашим сообщениям, человек вы неглупый (хотя по последним сообщениям видно, что необоснованно самоуверенный), поэтому наверняка признаете научно признанную Теорию Эволюции. Из нее прямо вытекает, что даже одинаковые генетически биологические существа под действием различных факторов среды будут развиваться по разному. А факторы действующие на мужчин и женщин разные. И даже на одинаковые факторы воздействия среды (всех факторов среды включая социальные), в силу полового диморфизма, женщины и мужчин реагируют по разному. подтверждает медицинская практика - среди мужчин в 3 раза больше даунов. То что среди мужчин больше гениев - очевидный факт. И с поправками на доводы о том, что 1) мужской мозг обладает большим потенциалом (общий объем, кол-во синапсов и т.д.), 2) мужчины взрослеют позднее (Средний IQ на 0-5 баллов выше чем у женщин, но большинство массовых тестов IQ - это дети и подростки и см. r/K селекция и как более продолжительное формирование влияет на интеллект) 3) Разница в интересах и общении. 4) Разница в нервной системе и возможности продолжительной утомительной работы. 5) Разница в гормональной системе.

Так если мы, мужчины, согласно вашим умозаключениям, являемся более сильным видом, так, может, женщинам тогда закончить пытаться делать из нас идиотов, признать наше верховенство, и подчиняться? Я верно вас понял?

Lorry
#582

Получаем, что если ты мужчина и достаточно умный, то найти себе такую же умную женщину, с которой на равных можно было что-то обсудить, очень сложно просто по статистике. То есть та модель отношений которую вы ищите, возможна с очень очень малым процентом женщин. Не говоря уже о том, что внешность таких женщин может быть не совсем привлекательной. Кстати, где-то слышал теорию, что повышенный тестостерон делает женщин умнее, поэтому среди африканцев женщины умнее, чем мужчины. Но подлинность этой теории под большим вопросом.

Гость
#583
Lorry

Получаем, что если ты мужчина и достаточно умный, то найти себе такую же умную женщину, с которой на равных можно было что-то обсудить, очень сложно просто по статистике. То есть та модель отношений которую вы ищите, возможна с очень очень малым процентом женщин. Не говоря уже о том, что внешность таких женщин может быть не совсем привлекательной. Кстати, где-то слышал теорию, что повышенный тестостерон делает женщин умнее, поэтому среди африканцев женщины умнее, чем мужчины. Но подлинность этой теории под большим вопросом.

Уважаемый Lorry, если вы внимательно почитаете тему, тут не об этом разговор. По крайней мере, с моей стороны вопрос был про другое. Я говорил о том, что я вижу или серьёзные отношения, или отношения спонсорского типа. То есть, если очень грубо и примитивно, или основа любовь, или основа деньги. Но выяснилось в процессе беседы, что дамы хотят иметь максимум прав при минимуме обязанностей, то бишь: хотят, чтобы мужик был богатый, и с его стороны была любовь, а лучше - дети, так как инструмент манипуляции. Поэтому и возник вопрос - если всё равно дамы пихают в отношения денежный фактор, так не проще и честнее перейти исключительно на деловые отношения с фиксированной зп и обязанностями, чтобы не дурить голову и не рвать сердце?

Lorry
#584
Дмитрий

Прошу прощения, но вас не троллить и вообще воспринимать вас всерьёз с вашей это форекс дамой - невозможно. Перед тем, как написать это, я совершенно чётко очертил, что это будет пример "театра абсурда". И все это поняли. Кроме вас. После этого любое ваше слово воспринимать всерьёз - просто не уважать себя. И там же - ваши эти знакомства это как квартира мадам Форекс - всё из головы. Оттуда же представления об экономике в стиле "ты знаешь наизусть сегодняшний курс валют? нет? тогда ничего не знаешь об экономике".

Ну я и написал, что "ваша игра не удалась..." и т.д. Честно, мне просто лень вам отвечать по всем пунктам.

Дмитрий
#585
Lorry

Ну я и написал, что "ваша игра не удалась..." и т.д. Честно, мне просто лень вам отвечать по всем пунктам.

"Лень объяснять" - это излюбленный приём, когда не можешь и не знаешь. Ещё Мавроди его использовал. Так как даже он с его мозгами (я его не оправдываю, это был мошенник, каких поискать, но мозги у него были) иногда чего-то не понимал и не знал. Даже есть целые статьи в интернете, посвящённые "лень объяснять".

Lorry
#586
Гость

Так если мы, мужчины, согласно вашим умозаключениям, являемся более сильным видом, так, может, женщинам тогда закончить пытаться делать из нас идиотов, признать наше верховенство, и подчиняться? Я верно вас понял?

Смотря, что вы имеете ввиду под понятием "вид". Вообще, м и ж - один вид. Мое сообщение, обосновывает с биологической точки зрения, что среди мужчин процент умных и сверх-умных людей гораздо больше. Но от общего числа мужчин это лишь малый процент. Поэтому говорит о верховенстве всех мужчин над всеми женщинами очень странно, хотя бы потому, что в среднем интеллектуальные способности женщин примерно равны мужским. К тому современный мир очень далек от меритократии, которая подразумевает определенную иерархию. Наоборот идут тенденции к равенству и уровняловке.

Дмитрий
#587

Уважаемый Lorry, я не совсем понял ваш спич. Уверен, у вас в голове картина чёткая, но написанное не совсем структурно.
Что касается Форекса, здесь уже был человек с реальной, настоящей биржи. Который показал, что Форекс-пипл - это стадо необразованных людей. Чтобы я не был голословным, я просто назову несколько фактов, а вы уже - хотите, делайте выводы, хотите, живите в плену иллюзий. Есть биржа, а есть - Форекс. Зачем тогда вообще нужен Форекс? Дальше - я сразу говорил, что есть группа лиц, которая прекрасно зарабатывает на Форексе. Это не совсем правильно и совсем неконкретно, но назовём эту группы "организаторы", по аналогии с Гербалайфом. Но в их число ни вы, ни тем более Мадам Форекс уж никак не входите. Третье - Форекс это место, куда нет порога входа. А он почти везде есть, на любой работе, а вот если его нет, это уже очень серьёзный повод задуматься. И тем более это повод смеяться над этим шилом - она влезла туда, куда влезть может любой дурак, но при этом кичится этим, как достижением.
Что касается ваших рассуждений. Ещё раз повторю: вопрос был - или серьёзные отношения, или платные отношения. В процессе разговора назрел такой вопрос. А первоначальный вопрос был такой - что женщина может быть мужчине взамен? Вы сами писали, что женщины - слабее, меньше, в общем, актив меньшей ценности. Тогда тем более резонен вопрос - если женщина хочет равного к себе отношения, какие у неё доводы, чтобы её всерьёз воспринимали как равную? Почти 600 сообщений, и только единицы попытавшихся дать ответ на этот вопрос.

Lorry
#588
Гость

Уважаемый Lorry, если вы внимательно почитаете тему, тут не об этом разговор. По крайней мере, с моей стороны вопрос был про другое. Я говорил о том, что я вижу или серьёзные отношения, или отношения спонсорского типа. То есть, если очень грубо и примитивно, или основа любовь, или основа деньги. Но выяснилось в процессе беседы, что дамы хотят иметь максимум прав при минимуме обязанностей, то бишь: хотят, чтобы мужик был богатый, и с его стороны была любовь, а лучше - дети, так как инструмент манипуляции. Поэтому и возник вопрос - если всё равно дамы пихают в отношения денежный фактор, так не проще и честнее перейти исключительно на деловые отношения с фиксированной зп и обязанностями, чтобы не дурить голову и не рвать сердце?

Я не читал всю тему. Про отношения основанные на любви - очевидно, что в таких отношениях важны на личностные качества партнеров. А основа личности - это ее интеллект. Про распределения интеллекта популяции и разнице между м и ж я писал выше. И получается, что даже теоретически, если какая-то женщина вас искренне полюбит, то она с большой вероятность не сможет вам дать, то что вы хотите. То есть дружбу, взаимопонимание, общие интересы, взгляды на мир. Навряд ли будет взаимная любовь между вами и какой-нибудь любительницей дома-2.

#589

Лично я не знаком с людьми, которые профессионально систематически "зарабатывают" на форексе и живут за счет этого, хотя некоторые мои друзья утверждают, что знакомы с такими (проверить не могу). Да, есть профессиональные форекс-трейдеры в крупных банках, но это немного другая история.
Форекс - это zero sum game, и в этом главная проблема. Кроме того, валюты - это очень ликвидный и очень информационно эффективный рынок.
При этом я знаю много людей, которые зарабатывают на акциях и облигациях.
И да, успешные трейдеры в банках (любой специализации) имеют миллионы $ в год.

Дмитрий
#590
Швартовые концы

Лично я не знаком с людьми, которые профессионально систематически "зарабатывают" на форексе и живут за счет этого, хотя некоторые мои друзья утверждают, что знакомы с такими (проверить не могу). Да, есть профессиональные форекс-трейдеры в крупных банках, но это немного другая история. Форекс - это zero sum game, и в этом главная проблема. Кроме того, валюты - это очень ликвидный и очень информационно эффективный рынок. При этом я знаю много людей, которые зарабатывают на акциях и облигациях. И да, успешные трейдеры в банках (любой специализации) имеют миллионы $ в год.

Это то, что я хочу сказать, но, как видите, профессионалу в этой сфере выразить эту мысль удаётся гораздо лучше, чем мне.

Lorry
#591
Дмитрий

Что касается Форекса, здесь уже был человек с реальной, настоящей биржи. Который показал, что Форекс-пипл - это стадо необразованных людей. Чтобы я не был голословным, я просто назову несколько фактов, а вы уже - хотите, делайте выводы, хотите, живите в плену иллюзий. Есть биржа, а есть - Форекс. Зачем тогда вообще нужен Форекс? Дальше - я сразу говорил, что есть группа лиц, которая прекрасно зарабатывает на Форексе. Это не совсем правильно и совсем неконкретно, но назовём эту группы "организаторы", по аналогии с Гербалайфом. Но в их число ни вы, ни тем более Мадам Форекс уж никак не входите. Третье - Форекс это место, куда нет порога входа. А он почти везде есть, на любой работе, а вот если его нет, это уже очень серьёзный повод задуматься. И тем более это повод смеяться над этим шилом - она влезла туда, куда влезть может любой дурак, но при этом кичится этим, как достижением. Что касается ваших рассуждений. Ещё раз повторю: вопрос был - или серьёзные отношения, или платные отношения. В процессе разговора назрел такой вопрос.

Дмитрий, касательно форекса, у вас, по-видимому, представление об этом лишь со стороны. Про то, что для 99% людей это просто развод я согласен на все 100. Но про то, что это проблема самой биржи - я не согласен. Сама биржа FOREX (forein exchange market) - это просто биржа для обмена валют. Обороты там ежедневно в несколько триллионов долларов. Это, насколько я знаю, по оборотам самая крупная биржа в мире с самой высокой ликвидностью. Способы заработка вполне реальны при наличии определенных знаний: программирование на хорошем уровне, методы технического анализа графиков и методы тестирования на исторических данных. У меня нет экономического образования, я одно время работал как программист, писал роботов для торговли на биржах в том числе и для форекс. Сейчас это источник хорошего пассивного дохода. А люди со стороны сливают деньги с вероятностью ~95%. Это правда.

Гость
#592
Дмитрий

Или, стесняюсь спросить, мысли более 3 слов, а также мысли, не содержащие слова "деньги" для вас сложно обрабатывать?

У этой профи во рту и в других дырах побывало миллион х....в. Причем чаще всего к таким девкам ходят стремные, страшные и больные мужики, которым нормальные девушки не дают. И как, с такой общественной помойкой сексом заниматься, приятно? По теме, в отношениях, любая неглупая женщина знает, что если человек с тобой делится ресурсами, деньгами и т.д. значит у него к тебе чувства. Человек к тебе не равнодушен. Делиться тогда хочется добровольно, а вы привязались к слову "должен". Ну может вы просто привыкли с проститутками общаться)

Гость
#593
Милана Журавлева

Вам серьезные отношение не нужны, зачем портить себе жизнь
)

+++ Автор всех женщин сравнивает с проститутками и порноактрисами. Ему больше нравятся проститутки, как они выглядят. Такой вот вульгарный вкус) и пусть ходит к ним. НЕ проститутки от этого ничего не потеряют☺

Гость
#594
Дмитрий

К счастью, это правда. И я знаю, что есть очень приличные девушки. Но в целом, такое ощущение было, что я женщинам заглянул в голову, почитав форум. И понял, что они гораздо более расчётливы, чем я предполагал. Я не против этого и не осуждаю, говорю это искренне. Мир таков. Но если мы расчётливы, давайте тогда говорить как бизнесмены. Что в ответ на их требования? Что предоставляет другая сторона по договору?

Мужчина, если он любит, то Сердцем. Женщина, только умом. Поэтому мужчине, если он любит, мысль потрахаться с другой противна. Женщина же, спокойно может любить двоих или троих, одновременно. И трахаться, без чувства вины, со всеми. Ранг, кого любит женщина, такой: - 1) Себя, 2) Своего ребёнка, 3) Своих родных. 4) Своих подруг, друзей, 5) Свою собачку, кошечку, рыбку, гекончика, хомячка, и т.д. 6) Мужчину.
Так, что не следует заблуждаться.
Всем добра.

Сщастливый холостяк
#595
Дмитрий

К счастью, это правда. И я знаю, что есть очень приличные девушки. Но в целом, такое ощущение было, что я женщинам заглянул в голову, почитав форум. И понял, что они гораздо более расчётливы, чем я предполагал. Я не против этого и не осуждаю, говорю это искренне. Мир таков. Но если мы расчётливы, давайте тогда говорить как бизнесмены. Что в ответ на их требования? Что предоставляет другая сторона по договору?

Да,приличные девушки есть ! Но их *** никто не видел ! 🤣

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: