Гость
Статьи
Стоит ли бороться за …

Стоит ли бороться за мужа?

Дорогие девочки! Столкнулась с такой жизненной проблемой, как измена. У моего мужа есть любовница. И отношения зашли слишком далеко. А у нас есть ребенок. Стоит ли бороться за мужа или это будет выглядеть, как унижение? Или стоит его отпустить так, как все давно потеряно уже?

Светлана
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы без него не можете жить?Зачем он вам?Если бы любил и боялся вас потерчть..вы бы никогда не узнали.

Гость
#2

Конечно не стоит унижаться.Живите полной жизнью,занимайтесь ребенком.Тяжело конечно это пережить,но время лечит)Встретите ещё верного мужчину)

нежелательно беременна
#3

Бороться стоит всегда!!! Возможно, вы больше не встретите такого близкого человека. Что теперь, одной жить из-за какой-то ш м а р ы?

Гость
#4

а в чем будет заключаться ваша борьба? типа ноги побреете, из халата вылезете и устроите ему незабываемую ночь любви? так ему не надо- у него там всегда будет лучше, всегда! ей разборки устроите? так, ей пофиг. подумайте, как вы планируете бороться- все эти нелепые дрыганья в борьбе только все усугубят и отдалят вас еще больше, т.к, больше нечего будет ему скрывать, а вы, что бы ни сделали, будете выглядеть дурой

Гость
#5

Если хотите получить реальную помощь ,а не просто разговоры и все узнать о своем муже- обратитесь к одной женщине. Она сможет все рассказать о Вас, о нем и о вашей совместимости, точно скажет Ваш ли он мужчина по судьбе и что делать. Она многим помогла ( не гадалка). Напишите ей godmotherfairy5@yandex.ua

Гость
#6

Как вы будете бороться? Он тоже интересный, не знает как дети получаются? Гулял бы тихо, ребенка зачем прижил на стороне?
Он как все это обьясняет?
С другой стороны хотел бы уйти, даано ушел
Сейчас уже как не крути, там ребенок.
Скот, конечно, ваш муж- я вас по человечески понимаю

Гость
#7

Вчера любовница, завтра законная жена.
Как вы будете с этим бороться, если вы уже проиграли и любовь ушла?
Ищите себе другого мужчину.

Гость
#8

Зачем? Если есть любовница значит он вас больше не любит.Зачем вам такая жизнь.Ищите другого мужчину.Или вы не можете уйти потому что голожопая и с ребенком?тогда вопрос какого х..я рожала надеясь на мужика.он после развода может и алименты не платить так что...

Гость
#9

Если он богатый человек то конечно стоит!!!А если вы лошадь которая тянет все на себе то нахрен такие штаны!!Как у вас с деньгами? кто зарабатывает и сколько?

Гость
#10
Светлана

Дорогие девочки! Столкнулась с такой жизненной проблемой, как измена. У моего мужа есть любовница. И отношения зашли слишком далеко. А у нас есть ребенок. Стоит ли бороться за мужа или это будет выглядеть, как унижение? Или стоит его отпустить так, как все давно потеряно уже?

В смысле бороться?Зачем?Вас откровенно унижают,а Вы еще хотите за это бороться

#11

Мужчина сам решит, так что нет смысла. Захочет уйти - все равно уйдет

Гость
#13

Семейная и любовная магия. ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. Предварительную диагностику провожу обязательно. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: