Гость
Статьи
Не пойму в чем вина

Не пойму в чем вина

Не пойму в чем виновата, может вы объясните. Попала в дтп, машина мужа, он собственник. В дтп виновник не я. Виновник вину признал сразу. Все оформили, разъехались. Звоню мужу сообщить о ситуации, на что мне сто мужских органов в спину, послал и бросил трубку.. К слову, машина на ходу, пострадало крыло. Итог: я виновата, виновника отпускать не надо было! Должна была удерживать его и заставлять самостоятельно оплатить мне ремонт. (страховка у меня есть). И кульминация вечера, муж не хочет меня видеть, временно съехала от него. Про моё самочувствие он так же не уточнил, интересовала только машина и её состояние. Я действительно настолько провинилась??? Говорит, что это я должна разбираться с виновником. Сам сидит дома и ничего не делает.

Жена
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы здесь не при чем. Муж хочет просто слить на вас свой негатив.
Насчёт того, что он не хочет вас видеть из-за такой мелочи ни о чем хорошем не говорит. В пень такого инфантильного мужа.

Гость
#2

ну очень расстроился мужик, бывает, машину жалко, могла бы понять

#3

сочувствую, вам с таким заботливым мужем еще детей растить

Maxim
#4

Может машина сильно дорогая относительно доходов ?

4412
#5

Предыстория роляет на реакция больше чем события почти всегда

курочкА)
#6

О Боги. Я мужу притерла машину, сама виновата, так он меня рукожопой назвал , посмеялись и все. Все равно страховка все покроет. Ваш муж просто нашел причину слить Вас и пока Вы съехали - сделали ему услугу, сейчас он свободно проводит время со своей шкурой, а Вы его просто раздражаете. Задумайтесь.

Гость
#7

Сливайте мужа. Он абъюзер и не любит вас.

Гость
#8

Вы ни в чем не виноваты. Виноват перед вами ваш муж. Скорее всего нужно разводиться , вряд ли его исправить можно. То , как он себя ведет с вами, это дно.

4412
#9
Гость

Вы ни в чем не виноваты. Виноват перед вами ваш муж. Скорее всего нужно разводиться , вряд ли его исправить можно. То , как он себя ведет с вами, это дно.

"его исправить" это вы имеете в виду крыло? Вроде исправляют, но я точно не знаю

Гость
#10

Автор, муж ваш показал свою натуру. И очень хорошо, что это проявилось в такой ситуации, а не в декрете. 1. он жлоб 2. вас не любит
и зачем он вам?
даже если он богат , пункт первый говорит о том, что вам с этого ничего не будет.

Гость
#11
4412

"его исправить" это вы имеете в виду крыло? Вроде исправляют, но я точно не знаю

"исправить" я имею ввиду вашего некудявого мужа, сливайте, пока не нарожали ему
жизнь у вас одна и она у нас у всех короткая, не стоит трать свою драгоценную жизнь на абъюзеров, которые вас не любят и тиранят

4412
#12
Гость

"исправить" я имею ввиду вашего некудявого мужа, сливайте, пока не нарожали ему
жизнь у вас одна и она у нас у всех короткая, не стоит трать свою драгоценную жизнь на абъюзеров, которые вас не любят и тиранят

Ааа, не сразу поняла, сложно представить отношения в стиле исправительного учереждения

Гость
#13
Гость

ну очень расстроился мужик, бывает, машину жалко, могла бы понять

Ну да, баб у него было много, а машина одна.

Катерина
#14

Автор, ведь это серьёзный повод задуматься. Ведь, не дай бог вы, что-то случиться с вашим здоровьем, будете сама виноваты и будете его раздражать - придётся справляться самой. В декрете, когда будете зависеть, будете виновата, что у вас, допустим, месячные и не купит вам средства гигиены. Ребёнок заболеет, тоже ваша вина. В общем вы вроде и замужем, а по факту вас никто не поддержит.
Не спешите мириться, обдумайте ситуацию. Может, уже были подобные сигнала, а вы глаза закрывали. Если честно, такое его поведение, может служить реальным поводом для развода.

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем