Гость
Статьи
Кому-нибудь удалось …

Кому-нибудь удалось спасти брак

Всем привет !
Кому-нибудь удалось спасти брак, если кто-то из супругов потерял интерес к своей второй половине ?
Мы с мужем 8 лет встречались и 2 года в браке . Уже, как пол года у нас отсутствует полное взаимопонимание . Муж говорит , что он меня не хочет , что я перестала быть интересной . Он устал мне уделять внимание , что я не ценила , что он делал для меня и говорит о разводе . Так же говорит , что женским вниманием он не обделён и что будет секс искать на стороне если захочет, т.к., в сексуальном плане я его не устраиваю .
С внешностью у меня все хорошо, с фигурой тоже , да в сексуальном плане бревном себя не считаю .
Девушки , кто был в похожей ситуации и кому удалось избежать развода и уловить ту тонкую связь между мужчиной и женщиной , жду от Вас подсказок , как быть?
Мужчины, Вы тоже не проходите мимо , от Вас тоже жду совета !

Lissa
60 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

_TANISA_

Гость
#2

Никак. Он прям сказал, что изменит . Он не боится вас терять

Гость
#3

Разводиться и жить счастливо!

Автор
#4

https://instagramm.ru/_tanisa_/

Гость
#5

Прошла любовь, завяли помидоры... 8 лет устраивали в сексе и вдруг не устраиваете... Мужик тоже странный, зачем женился-то тогда?

Незабудка🤗
#6

Попробуйте сделать вид что у вас кто то появился,раз он не хочет!!!Мужики по натуре охотники,им надо добиваться,вот и пусть теперь добьется чтоб вы его захотели!!!9 лет встречаться,и за 2 года запеть такую песню.А вообще мой принцип,если мужу дома говном запахло( это ты толстая,ты такая ты сякая по любому что то метит на стороне,может еще не серьезно ,но глаз положил.Тоже приглядитесь.....

Гость
#7
Гость

Прошла любовь, завяли помидоры... 8 лет устраивали в сексе и вдруг не устраиваете... Мужик тоже странный, зачем женился-то тогда?

Что бы 8 лет ахаться.

Гость
#8

Разводиться.

Никто
#9

А раньше не пробовали пожениться, а не спустя 6 лет отношений, когда уже надоели друг другу? На вашем месте ничего спасать бы не стала. Спасать нечего. Муж говорит открытым текстом, что не хочет вас, что на стороне найдет легко и т.п. Развод, пока детей не наделали. На будущее: так долго не встречайтесь.

ксю
#10

мужчина всегда говорит все прямым текстом. вам сказано,что вы ему больше не интресны. ЗАЧЕМ держаться за него?пытаться спасти брак? ну спасете вы ему через огромные свои усилия, через год поймете,что зря унижались.

Гость
#11
Гость

Что бы 8 лет ахаться.

Почему бы и нет! Мы ещё студентами были , когда начали встречаться . Пока отучились , пока на хорошие должности устроились .

Гость
#12

Автор,что отношения закончились спустя 10 лет-это абсолютно нормально.Кто-то ещё верит в сказку о браке навсегда,да?Вроде все знают что весной любви не существует.Моя знакомая рассуждала как вы,посещала секс-шопы,надевала парики,уезжала на месяц вдвоём с мужем на Бали.Смотрели видео со свадьбы(12 лет прожили),ностальгировали.Полгода все было хорошо,через 2 все равно развелись.Все это пустое Автор,насильно мил не будешь.Будет у вас ещё новая Любовь и эмоции,что вы так за штаны ухватились.

Гость
#13

Вечной*

Гость
#14
Гость

Автор,что отношения закончились спустя 10 лет-это абсолютно нормально.Кто-то ещё верит в сказку о браке навсегда,да?Вроде все знают что весной любви не существует.Моя знакомая рассуждала как вы,посещала секс-шопы,надевала парики,уезжала на месяц вдвоём с мужем на Бали.Смотрели видео со свадьбы(12 лет прожили),ностальгировали.Полгода все было хорошо,через 2 все равно развелись.Все это пустое Автор,насильно мил не будешь.Будет у вас ещё новая Любовь и эмоции,что вы так за штаны ухватились.

Ну, почему сразу ухватилась за штаны ? Просто ломать не строить . Чувства у меня к нему есть, отношения между нами мне не безразличны.
Ему конечно , проще всего обвинить меня , что это я довела наши отношения до такого , что это я сделала все , чтобы он начал смотреть на других , что ровно полгода назад , это якобы я так себя вела , а сейчас мы ролями поменялись . И может существуют такие пары , которым удалось это все преодолеть и они счастливы . Всегда хочется верить в лучшее!)))

Гость
#15

Нет, у меня так было после пяти лет. доводил специально, втаптывая в грязь, чтоб ушла, бесполезно.

HappyHappy
#16

Возможно, он вас обвиняет ради того, чтобы оправдать себя в своих глазах. Если вы старались для него по-настоящему, и ценили, а он говорит что вы не ценили, то это выглядит как перенос. Это он не ценит то, что вы сделали. А вам он как? Не надоел?

Гость
#17
HappyHappy

Возможно, он вас обвиняет ради того, чтобы оправдать себя в своих глазах. Если вы старались для него по-настоящему, и ценили, а он говорит что вы не ценили, то это выглядит как перенос. Это он не ценит то, что вы сделали. А вам он как? Не надоел?

Конечно подбешивает своими выходками , я выхожу на эмоции и превращаюсь в истеричку. Стараюсь сдерживать себя , но у меня это плохо получается . И по характеру я более эмоциональна чем он .

HappyHappy
#18
Гость

Конечно подбешивает своими выходками , я выхожу на эмоции и превращаюсь в истеричку. Стараюсь сдерживать себя , но у меня это плохо получается . И по характеру я более эмоциональна чем он .

А глобально - надоел или нет, любите ли вы его по-настоящему?

Гость
#19
HappyHappy

А глобально - надоел или нет, любите ли вы его по-настоящему?

Да, люблю ! Зная себя , если было это не так , то так тяжело я это все не воспринимала . Обычо, ненужных для себя людей , я рядом с собой не держу.

HappyHappy
#20
Гость

Да, люблю ! Зная себя , если было это не так , то так тяжело я это все не воспринимала . Обычо, ненужных для себя людей , я рядом с собой не держу.

Вы заботитесь о нем, стараетесь угодить, понравиться?

Аня
#21

Не стоит у мужика на тебя. Оставь его в покре, бедалага

Гость
#22

Я развожусь после 21 года брака. Жалею что 10 лет назад не разошлась. Я забеременела и как то жизнь на время нормализовалась. Надо было тогда разводиться пусть и беременной. Здоровья бы больше сохранила.
Из моего опыта - у вашего уже есть другая.

Гость
#23
Аня

Не стоит у мужика на тебя. Оставь его в покре, бедалага

Тебе того же желаю ))))

Гость
#24
HappyHappy

Вы заботитесь о нем, стараетесь угодить, понравиться?

Вот , хороший вопрос! Заботилась мало , угодить только сейчас стараюсь , а понравиться - за этим я всегда слежу ( прически , платья , и т.д.) с этим все хорошо .

Гость
#25
Гость

Да, люблю ! Зная себя , если было это не так , то так тяжело я это все не воспринимала . Обычо, ненужных для себя людей , я рядом с собой не держу.

Вот и муж не хочет держать рядом с собой ненужного ему человека, то есть вас. Для преодоления кризиса необходимо желание обоих. У вас же: я хочу, а он должен. С таким раскладом только время зря потеряете.

HappyHappy
#26
Гость

Вот , хороший вопрос! Заботилась мало , угодить только сейчас стараюсь , а понравиться - за этим я всегда слежу ( прически , платья , и т.д.) с этим все хорошо .

Как вы считаете, чем его может привлечь другая женщина, что он пойдет в ней искать, дефицит чего закрыть? Говоря о том, что вы мало заботились о нем, нужно быть максимально объективной. Ведь очень легко в такой ситуации начать необоснованно обвинять себя, искать причину в себе, в то время как его потребности могут выходить за рамки ваших отношений, какими бы хорошими они ни были. Тогда это становится его личной проблемой, на которую вы повлиять не в силах, находясь в этих отношениях.

Гость
#27
HappyHappy

Как вы считаете, чем его может привлечь другая женщина, что он пойдет в ней искать, дефицит чего закрыть? Говоря о том, что вы мало заботились о нем, нужно быть максимально объективной. Ведь очень легко в такой ситуации начать необоснованно обвинять себя, искать причину в себе, в то время как его потребности могут выходить за рамки ваших отношений, какими бы хорошими они ни были. Тогда это становится его личной проблемой, на которую вы повлиять не в силах, находясь в этих отношениях.

Другая женщина может лишь зацепить по одной причине - это испытать , что-то новое , получить новый заряд эмоций , которых теперь не хватает со мной . А как дать от себя этот новый заряд , я к сожалению не знаю . Но, хочу подчеркнуть , что измены пока что не было! Но и то что может он изменить он не отрицает. Домой приходит вовремя , выходные проводим вместе.
Себя я не обвиняю , просто начала смотреть наши с ним отношения со стороны до конфликта , а именно , не уделяла внимания в элементарном , могла не проводить на работу , не проконтролировать позавтракал он или нет.

HappyHappy
#28
Гость

Другая женщина может лишь зацепить по одной причине - это испытать , что-то новое , получить новый заряд эмоций , которых теперь не хватает со мной . А как дать от себя этот новый заряд , я к сожалению не знаю . Но, хочу подчеркнуть , что измены пока что не было! Но и то что может он изменить он не отрицает. Домой приходит вовремя , выходные проводим вместе.
Себя я не обвиняю , просто начала смотреть наши с ним отношения со стороны до конфликта , а именно , не уделяла внимания в элементарном , могла не проводить на работу , не проконтролировать позавтракал он или нет.

Что нового вы можете в себе открыть на ваш взгляд? Какую новую грань? Внешне и внутренне? Профессия/хобби/стиль одежды/роль? А сами изменить можете ему? Вы сказали, что он может искать новизну, но чтобы вы могли ее предложить, вам самой нужно нуждаться в новизне и реализовать ее в своей жизни. Если вы не хотите расставаться с мужчиной, который возможно уже приметил себе кого-то нового, также, вместо того, чтобы открыть это новое в себе и развиваться не в плоскости примата - больше самок- больше нового, а открыть для себя новую грань жизни и получить эту новизну, и обогатиться как личность вместо прозаичного расставания, на которое все горазды. Возможно, вам обоим не хватает ребенка, если его нет. Застоялись отношения на одном уровне. И подумайте, вы все это время для него были в большей степени как девушка с которой он встречается, или как жена?

Гость
#30
HappyHappy

Что нового вы можете в себе открыть на ваш взгляд? Какую новую грань? Внешне и внутренне? Профессия/хобби/стиль одежды/роль? А сами изменить можете ему? Вы сказали, что он может искать новизну, но чтобы вы могли ее предложить, вам самой нужно нуждаться в новизне и реализовать ее в своей жизни. Если вы не хотите расставаться с мужчиной, который возможно уже приметил себе кого-то нового, также, вместо того, чтобы открыть это новое в себе и развиваться не в плоскости примата - больше самок- больше нового, а открыть для себя новую грань жизни и получить эту новизну, и обогатиться как личность вместо прозаичного расставания, на которое все горазды. Возможно, вам обоим не хватает ребенка, если его нет. Застоялись отношения на одном уровне. И подумайте, вы все это время для него были в большей степени как девушка с которой он встречается, или как жена?

Скорее всего нужно мне новое хобби , но и внутренне хочется поменяться , быть более сдержанной , спокойной. Заново научиться понимать и чувствовать чего хочет муж. Мужчины обращают на меня внимания , заигрывают я с ними общаюсь , но чтобы изменить мужу , это не входит мои интересы .

Гость
#31
HappyHappy

Что нового вы можете в себе открыть на ваш взгляд? Какую новую грань? Внешне и внутренне? Профессия/хобби/стиль одежды/роль? А сами изменить можете ему? Вы сказали, что он может искать новизну, но чтобы вы могли ее предложить, вам самой нужно нуждаться в новизне и реализовать ее в своей жизни. Если вы не хотите расставаться с мужчиной, который возможно уже приметил себе кого-то нового, также, вместо того, чтобы открыть это новое в себе и развиваться не в плоскости примата - больше самок- больше нового, а открыть для себя новую грань жизни и получить эту новизну, и обогатиться как личность вместо прозаичного расставания, на которое все горазды. Возможно, вам обоим не хватает ребенка, если его нет. Застоялись отношения на одном уровне. И подумайте, вы все это время для него были в большей степени как девушка с которой он встречается, или как жена?

В большей степени я была для него девушкой чем женой .

Гость
#32
Гость

Прошла любовь, завяли помидоры... 8 лет устраивали в сексе и вдруг не устраиваете... Мужик тоже странный, зачем женился-то тогда?

устраивала пока был неуверен в себе, например. а теперь обжился, понял, что небезразличен женщинам, вот, и качает права

#33

если мужчина не ценит семью. не хочет ее сохранить .
то я не знаю как сохранить семью. или жить как на вулкане.

HappyHappy
#34
Гость

Скорее всего нужно мне новое хобби , но и внутренне хочется поменяться , быть более сдержанной , спокойной. Заново научиться понимать и чувствовать чего хочет муж. Мужчины обращают на меня внимания , заигрывают я с ними общаюсь , но чтобы изменить мужу , это не входит мои интересы .

А вы попробуйте довести себя до состояния такой свободы, чтобы быть способной изменить мужу. Но при этом не изменяйте, а наоборот, заботьтесь о нем, и изучите роль жены. Обретите некоторую свободу, прежде всего психологически, и ведите себя так, как жена.

Гость
#35

Срочно ищите флирт на стороне. Вам желательно влюбиться в другого мужчину, изменять не обязательно, и муж сразу будет на коленках ползать.

Гость
#36

Автор, если муж вас не хочет и не любит не надо к нему приставать. Живите своей жизнью, у вас должны быть свои друзья, интересы и прочее. Работа, жильё есть же у вас? Спокойно начинайте новую жизнь, детей нет, в чем проблемы разойтись? А на будущее проанализируйте свои ошибки.

Мое имя
#37
Гость

я выхожу на эмоции и превращаюсь в истеричку. Стараюсь сдерживать себя , но у меня это плохо получается . И по характеру я более эмоциональна чем он .

ну вот и причина
вы его за-е-бали, не надоели, а именно за-е-бали своими истериками

Авторша
#37

Есть уже другая. Подобными высказываниями пытается себя выгородить и сделать вас во всем виноватой. Не ведите сь на эту удочку. Пока пытаетесь ему угодить, он вас позорит. Само то, что вы так долго встречались говорит о том, что он вами не дорожит и не ценит. За полгода - год можно определиться подходит тебе человек или нет. Поэтому не теряйте с ним больше время. Ищите другого кандидата в мужья. Возможно у вас разные цели с мужем. Вам нужен нормальный семьянин, который бы задумывался о детях, а не о сексе на стороне.

Гость
#38
Авторша

Есть уже другая. Подобными высказываниями пытается себя выгородить и сделать вас во всем виноватой. Не ведите сь на эту удочку. Пока пытаетесь ему угодить, он вас позорит. Само то, что вы так долго встречались говорит о том, что он вами не дорожит и не ценит. За полгода - год можно определиться подходит тебе человек или нет. Поэтому не теряйте с ним больше время. Ищите другого кандидата в мужья. Возможно у вас разные цели с мужем. Вам нужен нормальный семьянин, который бы задумывался о детях, а не о сексе на стороне.

Однозначно есть уже отношения на стороне. Вы молоды, детей нет, разводитесь. Пока он хочет туда, вас будет унижать. Не тратьте время на пустоту. Поплачите и забудете. Пока Вам слава богу делить нечего.

Гость
#39

Жаль что вам такой мужчина попался. Не ценит счастья, семью. А вы об этом только узнали сейчас. Но это даже к лучшему. Зачем быть рядом с человеком который вас не любит, не ценит.

Гость
#40

Вместо приворота - энергетическая скрутка судеб, основанная на силах Природы. Провожу только на Летнее Солнцестояние Високосного года (мой родовой мастерский любовный обряд, заменяющий комплекс приворотов). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#41

Я Заказывала приворот у Анны +380507383988 цена за него была довольно адекватная . После приворота сначала ничего особого не замечала, пока парень не позвонил и не предложил с ним встретится у него дома! Через 1,5 недели приворот сыграл на полную. До этого в магию совсем не верила. Но эта магия работает. Магу Анне очень благодарна

Гость
#43

● Ввиду огромного количества одних и тех же вопросов по "Черному Венчанию" и "Зеркальному привороту", поясню сразу, чтобы не тратить время на просто интересующихся:
1. "Черное Венчание" - пожизненный мощнейший приворот, вечный, не требует обновлений, воздействует и на Заказчика/Заказчицу, и на его/её Избранницу/Избранника. Подходит, увы, не всем.    
2. "Зеркальный приворот" - заставляет Избранника/Избранницу испытать те же чувства, что чувствует влюбленная Заказчица/Заказчик, при этом чувства и страдания влюбленной стороны переходят Избраннику/Избраннице. Также, увы, подходит не всем.
● В работу на данные привороты беру только до 13 июля включительно (повторно продлеваться прием заявок больше не будет, ибо 13 число, "макушка лета")! Работа проводится очно (в присутствии Заказчика) и заочно. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#44

В течение очень ограниченного времени провожу обряды в Местах Силы - на старинном кладбище 16 века и в Лесах (погостные привороты, чёрное венчание, работы через Беса Енарея - гармоничные природные привороты, включая растущий приворот). Не упустите редкую возможность достичь целей и желаний через обряды, проведенные на древней земле Псковской. Заявки, вопросы и подробности - по 1 сентября в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#45

Я долго искала Мага, не везло мне. Потом прочла миллион отзывов, что всем помогает Александра (+380978747687), решила и я написать. У меня были проблемы с мужем. Долго описывать не буду, теперь я миллион первая, кто ее ОДНОЗНАЧНО РЕКОМЕНДУЕТ! Она делает настоящие ЧУДЕСА!!

Гость
#46

Маг Анна +38050 73 83 988 это реально сильнейший маг. Моя ситуация была просто критичной, семья развалилась полностью . Муж обезумел. Обошла многих магов, толку ноль. Спасла семью только Анна

Гость
#47

маг Александра Сергеевна, WhatsApp/Viber +380978747687, это Контакты мага, которая реально помогает. Миллионы отзывов, она первый маг после диагностики которого, я ни минуты не сомневалась. И подучила то о чем мечтала по итогу ее работы. Рекомендую на все 100

Гость
#48

На форуме долго искала мага. Нашла отзывы ещё за 2007 год, много хороший про Дарину Витальевну. Написала ей уже в полном отчаянии от обмана. Но она помогла, быстро, описала ситуацию до мелких точностей. И муж вернулся в семью. Спасибо ей. Если кому нужна помощь d.vitalevna@ mail.ru и телефон +380663770030

Гость
#49

+380978747687 Александра Сергеевна, контакт тут подсказали, все точно в срок, ситуация банальная конечно была, сошелся с другой, но на днях опять к нему переехала, сказал, что только со мной и может. Так что работают привороты.

Lilit
#50

Я находила много отзывов про магиню Анну на форумах. Действительно хороший маг. Как там и писали женщины Анна гадает бесплатно. Её гадания с советами мне помогли быстро нормализовать некоторые аспекты жизни. Потом возвращала у неё мужа. Вернулся на 5 день ее работы. Поэтому и я решила её тоже посоветовать - ватсап Вайбер +38050 7383 988. Действительно о-о-очень хороший маг. Всем-всем советую к ней обращаться.