Гость
Статьи
А вы представили вид …

А вы представили вид вашего будущего мужа еще с детства?

Как - то в 5 лет натолкнулась на ГП и Тайная К. Решила, муж у меня будет, копией Тома Реддла и ничего если злой. В тот же год ознакомилась со сказкой " Беляночка и Розочка ", а я такая " Муж будет вылитый Андреас... ой, это место уже занято... может только если 2 муж.. нет, я же хочу быть замужем 1 раз ". Показывали " Шестое чувство " и сразу же понравился мальчишка, но не быть же мне много раз замужем, да и копий звезд нет, а если и есть, внешность это не главное. В результате остановилась на 1 варианте. Теперь тяга к замужеству исчезла. Были ли у вас похожие ситуации.

Гость.
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, в детстве нравились светленькие парнишки, после 15 лет тёмные кареглазые.

Гость
#2

Мне всегда нравился один типаж - темноволосый и кареглазый, стройный. Муж именно такой. Но я не искала направленно, так совпало.

#3

Я в детстве мечтала покорять далёкие планеты и бластером палить по чудовищам в инопланетных джунглях. А не вот это вот всё.

Жар-птичка Императора
#4

Ну, во втором классе я думала, что он бкдет похож на Короля гоблинов, который в итоге оказался Дэвидом Боуи, а после представляла только принцем Ромуальдо!))

Почему нет
#5

Когда я была подростком, понравился внешне главный герой из жестоких игр, думала вот бы мне такого парня, встретила и года не прошло. Что я могу сказать? Это были не самые приятные годы в моей жизни)) Мужа выбирала по человеческим качествам, без розовых очков, он внешне вообще ни на кого не похож, моя половинка

#6
Бухие бухи

Я в детстве мечтала покорять далёкие планеты и бластером палить по чудовищам в инопланетных джунглях. А не вот это вот всё.

точно !
девчонки вообще мало интересовали. а уж про жену точно не задумывался лет до 20 .

Форум: Отношения
Всего: 368 158 тем
Новые темы за месяц: 5 905 тем
Популярные темы за месяц: 217 918 тем