Гость
Статьи
Жена постоянно чем-то …

Жена постоянно чем-то болеет

Здравствуйте,девушки.Дело в том,что жена,которой 30 лет на протяжении нашей семейной жизни (2 года) постоянно от чего-то лечится,сдает анализы,ходим с ней по больницам.У нее больной желудок,,она постоянно на жестких диетах,для меня готовит отдельно.В гостях ничего не ест,носит с собой лоток с правильной едой.Не пьет. Ноги болят у нее тоже,периодически вожу ее на физиолечение.Я уж молчу,что по-женски тоже полно всего...Нормальное положение моей жены-это лежать и лежать.У нее часто слабость.С лета уже не работает,так как ее вечное отпрашивание к врачам и больнич никого на работе не радует. Я знал,что у нее слабое здоровье и люблю ее за нежность,ласку,доброту.Но посточнные болячки выматывают,так как и на отдых нормально уже слетать не можем,так как мы вечно в поиске "нормальной еды".Что делать??

Гостьт
137 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заменить больную на здоровую. Похоже вы женились на ней из жалости.

Никто
#2

Если жена выглядит стройной и подтянутой, то постарайтесь сеять её с диеты. Лучше в зал ходить чем сидеть на диетах с больным желудком. При диетах надо ОЧЕНЬ МНОГО ПИТЬ иначе это будет крайне вредно.

Гость
#3

Вернуть родителям и потребовать компенсацию!

Гость
#4

автор, вы в гб жили? видели, что жена больная? Вас устраивало это или вы думали что от семейной жизни она сразу выздоровеет?

М
#5

Видели глазки, что выбирали, теперь ешьте, хоть повылазьте. Собственно, что вы хотите услышать, автор? Либо развод, либо любовница, либо смириться и жить так, как живете.

Шайба
#6

манипуляторша-ипохондричка

Vaquero
#7

А дети у вас есть? Если нет, представьте, кого она сможет родить с таким здоровьеми, вероятно, генетикой. Подумайте надо ли вам это, что с 30 лет не работает и не может на отдых нормально съездить. А что в 50 будет? В более пожилом возрасте для мужчины очень важен уход. А у вас наоборот - уже сейчас лазарет какой-то дома. А ведь она должна рожать и тащить семью. Понятно дело, хороший человек, но сами понимаете - какое будущее вас ждёт. Здоровее она навряд ли будет. А там ещё и психические отклонеия возможны на этой самой почве - фобии, мании, депрессии, истерики и т.п.

Гость
#8
Шайба

манипуляторша-ипохондричка

+1. Отправить лечиться от ипохондрии. А лучше - развестись нафиг, ибо дальше будет только хуже.

Гость
#9

Я примерно такая же... Только я ем все что хочу. Но у меня нет сил ни на что, тоже часто хожу по врачам, пью таблетки. Очень слабая вообще. Много лежу. Но муж вроде не собирается меня менять на кого-то. Надеюсь. У нас есть один ребёнок, после беременности и очень тяжело моаденческого периода у меня здоровье вообще стало. Не знаю смогу ли второго родить, хотя и хочу. А муж вообще хочет троих...

Гостьт
#10

Детей нет, в гб не жили,но я знал о слабом здоровье.Просто никак не могу привыкнуть к горам таблеток во всех ящиках,постоянным анализам и поездкам к огромному количеству врачей.

Гостьт
#11

Про детей я не уверен,так как есть болячки по-женски там

Гостьт
#12

В плане внешности-она стройная,при этом хорошая грудь и попа. Все при ней. В этом проблем нет. Но лазарет дома...напрягает.

Гость
#13

Ипоходрия болезнь разума, не тела, не дай бог ребёнок будет, залечит и его кхуям'с.
Здоровой семьи не будет никогда, баб полно, зачем портить себе жизнь не понимаю.

Vaquero
#14
Гостьт

Про детей я не уверен,так как есть болячки по-женски там

Ну а что же за семья без детей? Тоска сплошная. Даже если сможет родить - ни к чему это - риск для здоровья ребёнка огромен. Ошибка ваша была, что женились, простите за прямоту, заморочили голову человеку. В гб пожили бы, если были сомнения. Ну не для семейной жизни она - сами понимаете, с ней надо решить. А бросать просто так, если не дала повода - это подлость. Сделайте так, чтобы сама ушла. К примеру, измените отношение к ее болячкам, требуйте как со здоровой, не давайте поблажек. Это всё очень печально, но так буждет лучше.

Гость
#15

Сочувствую вам. У меня есть знакомая такая - она ВСЯ больная. То гастрит, то цистит, то с кожей что-то, то по женски, то спина. К слову, женщине всего 25. Это дико напрягает. Она еще любит обсуждать свои болячки. И сына вечно лечит, хоть он у нее активный здоровый пацан. Не знаю, что вам посоветовать. Лично я всеми силами избегаю общения с ней, потому что это тяжело, особенно если учесть, что при ней ни поесть нормально (потому что ей все нельзя), ни выпить, на никакие развлечения типа сходить в бассейн или в зал или на море или в лес она никогда не согласна, потому что болеет. А вы детей не хотите? Думаете она будет способна вам родить?

Алёна
#16

Как низко и подло писать такое, жаловаться на любимую жену, которую вы Сами полдбили и выбрали в жены. Выбирают не бабу-повариху, не бабу для постели, не производительницу детей, а ЛюБИМого человека, который тебе родной и близкий, с которым Вы хотите прожить жизнь. Вы еще дураков местных послушайте и подло поступите с ней)))) Женщины рожают детей пачками мужьям, которые потом их бросают, и дети эти не нужны. А почему? А потому что настоящей, чистой, доброй и истинной любви нет! Вам родят, а гарантий нет, что не бросите. При любом раскладе мужчина бросает. А если с Вами случится авария или несчастный случай? Болезнь желудка, кишечника, сердца и т.п. может случиться с каждым, даже здоровым человеком. Подумайте,Ваш это человек? Если думали, когда женились головой и сердцем, значит, любили и выбрали осознанно. Желаю Вам любви.

Гость
#17

Если,в 30 лет вечно что-то болит,то в 50 боюсь представить что же будет.

Гостьт
#19
Vaquero

Про детей я не уверен,так как есть болячки по-женски там

Ну а что же за семья без детей? Тоска сплошная. Даже если сможет родить - ни к чему это - риск для здоровья ребёнка огромен. Ошибка ваша была, что женились, простите за прямоту, заморочили голову человеку. В гб пожили бы, если были сомнения. Ну не для семейной жизни она - сами понимаете, с ней надо решить. А бросать просто так, если не дала повода - это подлость. Сделайте так, чтобы сама ушла. К примеру, измените отношение к ее болячкам, требуйте как со здоровой, не давайте поблажек. Это всё очень печально, но так буждет лучше.

нет,так я не смогу.Это неправильно

Гостьт
#20
Гость

Если,в 30 лет вечно что-то болит,то в 50 боюсь представить что же будет.

Ну,я не знаю,что и со мной будет в 50.Не загадываю.

Гость
#21
Алёна

До чего же гадкие эгоистичные люди! На себе испытаете, поймете. Глупость какая.

Думаете я никогда в жизни нене болела? Только я не хожу и не жалуюсь всему миру и никого не напрягаю. В гости с лоточками тоже не хожу (это кстати ужасно некультурно, паручто часов можно и не есть вовсе, чем показывать хозяевам, что их еда гно). Здесь ведь речь не о болезненности, а больше о психологической составляющей. Не может женщина в 30 быть настолько больной.

Алёна
#22

Я не согласна здесь со всеми. Люди стали жестокими, потребители одни. Любовь и брак он в болезни и здравии. Всем лишь бы развлекаться и заставлять жену пахать. Но женщина - не конь! И пахать не обязана. Не любит здесь никто никого. Есть люди и на инвалидах женятся, у которых ни рук, ни ног. Ничего, живут и радуются жизни, а у автора жена сама ходит, ест, пьет, слава Богу. У меня сестра хилая, но ее муж любит и обожает ее. Есть знакомые, брак, в котором у жены порок сердца и человеку волноваться и физически работать нельзя , так муж такиее любил и берег, и заботился всю жизнь, что она родила здорового ребенка, работала и прожила до старости счастливую жизнь! А болячки по-женски передают мудчины, именно они! Автор, передал жене молодой кучу болчек, приобретенных от других, и теперь еще и удивляется))) Знаю такие случаи. До бесплодия жену молодую довели мужья, спавшие со всеми подряд с юных лет и с кучей ЗПП. Вовремя не выявили , а зачем (Я ж здоровый!) И все.

Гость
#23
Алёна

До чего же гадкие эгоистичные люди! На себе испытаете, поймете. Глупость какая.

Кстати, что другому желаете, то на себе испытаете 1000%%%%%

#24

Вот у меня тоже часто все болит, но я не буду выходить замуж, чтобы потом такие как вы, не писали на женских форумах, что ему бедненькому делать со своей женой... уходите, если вам в тягость, зачем терпеть? жена и без вашей "помощи" справится

Алёна
#25
Гость

Думаете я никогда в жизни нене болела? Только я не хожу и не жалуюсь всему миру и никого не напрягаю. В гости с лоточками тоже не хожу (это кстати ужасно некультурно, паручто часов можно и не есть вовсе, чем показывать хозяевам, что их еда гно). Здесь ведь речь не о болезненности, а больше о психологической составляющей. Не может женщина в 30 быть настолько больной.

У меня сестра такая. У самой с 14 лет гастрит. Не вылечивается. И еще много чего. Есть люди со слабым иммунитетом, и что они не заслуживают счастье и детей? Да, жаловаться всем не надо. Согласна. Просто Вы так написали, выразились, что все болеющие - типа деббилы. Нам теперь всем застрелиться? Подруга со слабым иммунитетом. Ничего родила нормальную дочь, живет, работает и хорошо выглядит, но орви болеет часто.

Алёна
#26
Ну ничего себе

Вот у меня тоже часто все болит, но я не буду выходить замуж, чтобы потом такие как вы, не писали на женских форумах, что ему бедненькому делать со своей женой... уходите, если вам в тягость, зачем терпеть? жена и без вашей "помощи" справится

+100000 Мужики - эгоисты. Я с больным мужем жила, знала, что неизлечимая болезнь с припадками, так , когда я болела, он не понимал и кричал, что я лентяйка, хотя я работала даже с температурой.

Гость
#27
Гостьт

В плане внешности-она стройная,при этом хорошая грудь и попа. Все при ней. В этом проблем нет. Но лазарет дома...напрягает.

Слово пора выдает разводку.

Гость
#28

Автор, а вы сами с врачами говорили? Анализы ее видели?
Удивляет, что молодая женщина и больна не одним чемто, а прям вся. Не нормально это. К психологу ее первым делом отведите.
Что конкретно у нее с желудком? Сейчас многое хорошо лечится.

Гость
#29

Попа)))

Гость
#30
Алёна

У меня сестра такая. У самой с 14 лет гастрит. Не вылечивается. И еще много чего. Есть люди со слабым иммунитетом, и что они не заслуживают счастье и детей? Да, жаловаться всем не надо. Согласна. Просто Вы так написали, выразились, что все болеющие - типа деббилы. Нам теперь всем застрелиться? Подруга со слабым иммунитетом. Ничего родила нормальную дочь, живет, работает и хорошо выглядит, но орви болеет часто.

Нет, я не так написала. Автор же подчеркнул, что даже в гости с лотками ходит и нат отдыхе ищет какую-то особенную еду. А это не в здоровье дело, вот совсем не в нем

Алёна
#31
Гость

Кстати, что другому желаете, то на себе испытаете 1000%%%%%

Я в общем написала, не пожелала. Имелось в виду, пока на своей шкуре не испытаешь, не понимаешь больного.

Алёна
#32
Гость

Нет, я не так написала. Автор же подчеркнул, что даже в гости с лотками ходит и нат отдыхе ищет какую-то особенную еду. А это не в здоровье дело, вот совсем не в нем

Ну ок, может я не права.

Vaquero
#33
Гостьт

Ну а что же за семья без детей? Тоска сплошная. Даже если сможет родить - ни к чему это - риск для здоровья ребёнка огромен. Ошибка ваша была, что женились, простите за прямоту, заморочили голову человеку. В гб пожили бы, если были сомнения. Ну не для семейной жизни она - сами понимаете, с ней надо решить. А бросать просто так, если не дала повода - это подлость. Сделайте так, чтобы сама ушла. К примеру, измените отношение к ее болячкам, требуйте как со здоровой, не давайте поблажек. Это всё очень печально, но так буждет лучше. нет,так я не смогу.Это неправильно

Согласен, неправильно. Раньше думать нужно было.
Но вы с другой стороны должны отдавать себе отчёт в следующем:
- у вас не будет детей (или будет нездоровый ребёнок, не приведи Господь!)
- будете единственный работающий человек в семье;
- бюджет будет уходить на лекарства и врачей;
- работа по дому и уход за вами, как за мужчиной, не будет на должном уровне:
- никогда нормально никуда не выберетесь отдохнуть за всю жизнь, даже в гости сходить;
- разговоры преимущественно будут о болячках;
- из-за болезней характер жены станет невыносимым!
И не ждите благодарности - она привыкнет и будет воспринимать всё как должное. Всё это будет раздражать вас все сильнее и сильнее.
И ещё - скорее всего сами сбежите через несколько лет, потому что сил терпеть это у вас уже не будет! Но время потеряете.

Алёна
#34
Vaquero

Согласен, неправильно. Раньше думать нужно было.
Но вы с другой стороны должны отдавать себе отчёт в следующем:
- у вас не будет детей (или будет нездоровый ребёнок, не приведи Господь!)
- будете единственный работающий человек в семье;
- бюджет будет уходить на лекарства и врачей;
- работа по дому и уход за вами, как за мужчиной, не будет на должном уровне:
- никогда нормально никуда не выберетесь отдохнуть за всю жизнь, даже в гости сходить;
- разговоры преимущественно будут о болячках;
- из-за болезней характер жены станет невыносимым!
И не ждите благодарности - она привыкнет и будет воспринимать всё как должное. Всё это будет раздражать вас все сильнее и сильнее.
И ещё - скорее всего сами сбежите через несколько лет, потому что сил терпеть это у вас уже не будет! Но время потеряете.

Вот она вся мужская сущность! И ни слова о любви! Потребитель. Яяя

Vaquero
#35

Побороться можно конечно. Много болячек можно победить спортом и закаливанием. Иммунитет поднять, укрепить мышцы. Чтобы организм учился мобилизовывать свои ресурсы и самостоятельно справляться с болезнями.

Vaquero
#36
Алёна

Вот она вся мужская сущность! И ни слова о любви! Потребитель. Яяя

Я понимаю, что автор любит жену. Но разве приведённые мною аргументы недостаточно весомы и убедительны. Понимаете ли, это крест на его жизни. И жена в свою очередь, если любит, должна сама решить вопрос, как бы это не было тяжело. Она тоже должна осознавать, что ломает человеку жизнь.

Гость
#37
Гостьт

Про детей я не уверен,так как есть болячки по-женски там

Они у всех есть. Эрозию каждой первой ставят. И чего? никто у врачей не просиживает суткмаами напролет

#38

Что именно с желудком? Можно тогда ездить в санатории, где питание по диете, там же и всякие процедуры получать по-женски.
Мне кажется ваша жена привыкла и уже "полюбила" это свое состояние и как-бы купается в нем. Может надо встряхнуться, начать понемного заниматься спортом, длительные прогулки на воздухе и все такое?

я
#39

Да все болячки у Вашей жены от хорошей жизни на самом деле! болеть нынче дорого! А она может позволить себе не работать, сдавать анализы, ходит по врачам, покупать лекарства и т.д. Вот не было бы денег на это, так и не ходила бы! Прямо случай из детства вспомнился. соседи у нас были у них 5 детей! Жена тоже все время чем-то болела, мужик один крутился по хозяйству и работал. Она только жаловалась, что все болит и у нее сто процентов рак или еще хуже! По муж умер молодым и осталась она одна с 5 маленьками детьми!! Сразу выздровела! Пошла работать, огород посадила, т.к. денег на еду не хватало и скотину завела! Все сама одна тащила! Помню мама моя ее спрашивала, типа как здоровье то, а то столько болячек вроде. И она сказала, что какой нафиг здоровье и мне и думать некогда о нем, а не то что про врачам ходить! На данный момент ей 93 года и до сих пор жива! А уж как умирала по молодости от безделья!

Гость
#40
Гость

Слово пора выдает разводку.

Да понятно, что разводка. Но комменты поражают. Надеюсь, что проплаченные. А если не проплаченные, то это полный швах. Сколько гнилых людей. Я болела много лет - носила ортопедический корсет, сидела на ортопедическим сидении, носила компрессионные чулки даже летом, потому что я не могла вообще ходить, у меня был сильный панкреатит, из-за которого я толком ничего не ела, бесконечно болела простудными заболеваниями, в аптеку ежемесячно относилось в районе 25 т.р... И моему мужу даже в голову не пришло бросить меня. Если эти комменты не проплачены, то мне очень ДИКО это читать.

Гость
#41
Алёна

Вот она вся мужская сущность! И ни слова о любви! Потребитель. Яяя

Ну верно ж всё написано, правда она обычно без розовых соплей, любовь никто не отменяет, но её питать нужно и чем дальше, тем сильнее, чем её жена питать собирается? Таблетками? И это не внезапная болезнь, где уместно сказать "и в горе и в радости", это постоянное, нескончаемое состояние уныния и тлена, ужс.

Гость
#42
Vaquero

Я понимаю, что автор любит жену. Но разве приведённые мною аргументы недостаточно весомы и убедительны. Понимаете ли, это крест на его жизни. И жена в свою очередь, если любит, должна сама решить вопрос, как бы это не было тяжело. Она тоже должна осознавать, что ломает человеку жизнь.

1Мужчина должен ухаживатьза женщиной, уважаемый. Мужчина. А никак не наоборот. Вас очень дико читать.

Гость
#43
Гостьт

Детей нет, в гб не жили,но я знал о слабом здоровье.Просто никак не могу привыкнуть к горам таблеток во всех ящиках,постоянным анализам и поездкам к огромному количеству врачей.

Думаю,нет любви у Вас к жене,если отдых важнее семьи. Моя мама всю жизнь по больницам, правда,там характер был ого-го. Но папа не ныл вот так,хоть и было тяжело.

Гость
#44
Vaquero

А дети у вас есть? Если нет, представьте, кого она сможет родить с таким здоровьеми, вероятно, генетикой. Подумайте надо ли вам это, что с 30 лет не работает и не может на отдых нормально съездить. А что в 50 будет? В более пожилом возрасте для мужчины очень важен уход. А у вас наоборот - уже сейчас лазарет какой-то дома. А ведь она должна рожать и тащить семью. Понятно дело, хороший человек, но сами понимаете - какое будущее вас ждёт. Здоровее она навряд ли будет. А там ещё и психические отклонеия возможны на этой самой почве - фобии, мании, депрессии, истерики и т.п.

пзц, вот *** упоротое.
Какой наффуй уход за пожилым мужем ?
Любому человеку может понадобится уход в пожилом возрасте. Муж и жена должны взаимно помогать и поддерживать друг друга.
Ужас что творится в головах у русских утырков (у мужичья).

Гость
#45
Гость

пзц, вот *** упоротое. Какой наффуй уход за пожилым мужем ? Любому человеку может понадобится уход в пожилом возрасте. Муж и жена должны взаимно помогать и поддерживать друг друга. Ужас что творится в головах у русских утырков (у мужичья).

Так он и не русский, а чебурек, вот и несет свой первобытный бред в массы.

Гость
#46
Vaquero

Ну а что же за семья без детей? Тоска сплошная. Даже если сможет родить - ни к чему это - риск для здоровья ребёнка огромен. Ошибка ваша была, что женились, простите за прямоту, заморочили голову человеку. В гб пожили бы, если были сомнения. Ну не для семейной жизни она - сами понимаете, с ней надо решить. А бросать просто так, если не дала повода - это подлость. Сделайте так, чтобы сама ушла. К примеру, измените отношение к ее болячкам, требуйте как со здоровой, не давайте поблажек. Это всё очень печально, но так буждет лучше.

Уважаемый (ая) с чего вы решили что все хотят детей??? Детей сейчас не хочет иметь достаточное количество людей как и среди женщин так и среди мужчин, что вы все акцент на детей то. Меня вот тоже не умиляют они и что? Не все от них тащатся. И наверное автор знал что детей не будет когда женился чего ему думать то.. он давно уже принял решение, хотя при желании все лечится, но раз у нее слабое такое здоровье можно бы подкопить и сделать все через суррогатную мать кстати это если оба прямо захотят ребенка.

Гость
#47
Алёна

Как низко и подло писать такое, жаловаться на любимую жену,

Если так будет продолжаться - она через некоторое время берестанет быть любимой.

Гость
#49
Гость

Так они два года в гб же. А как сто лет назад сожительство называли, сейчас не итересно никому.

Вы что у них офиц. брак, и 2 года живут, тему то читайте в посте)) ну я так поняла, причем тут гб.

Позитрон
#50
Vaquero

Я понимаю, что автор любит жену. Но разве приведённые мною аргументы недостаточно весомы и убедительны. Понимаете ли, это крест на его жизни. И жена в свою очередь, если любит, должна сама решить вопрос, как бы это не было тяжело. Она тоже должна осознавать, что ломает человеку жизнь.

привет опарыш! как дела?
это ты крест на жизни своей жены и ее семьи. и если ты ее любишь должен сам решить вопрос чтоб твоей жене и ее родне не было с тобой сложно, а то обслуживай тебя коняку, обеспечивай тебе уход, ты как инвалид и чемодан без ручки - и тащить тебя тяжело и бросить тебя твоей жене пока еще жалко.
загнется твоя дуреха молодая раньше тебя от рака из-за твоих измен переживая и от зппп тобою принесенных и дети твои х\у\й на тебя положат потому что воспитаны тобою же в стиле н\а\х\у\я мне больное *** бесполезное и поедешь ты в свой аул назад старый пердунишка слезки ронять в гордом одиночестве, больной голодный и в сраче потому что руки из ж\о\п\ы у тебя растут ни приготовитьь ни убрать не умеешь и никому не нужен будешь даже со своими мудями парадными