Гость
Статьи
Стали бы рассматривать …

Стали бы рассматривать этого мужчину для серьёзных

отношений и брака? Ему 35,образование только школа.Живет в Москве,жилья нет,машины тоже. Снимает квартиру,в отношениях хочет снимать с оплатой напополам. Заработок нестабильный,в среднем 50-70 тысяч в месяц.Курит,здоровье плохое,не пьёт.
Из личных качеств- сложный характер. Он конфликтный,обидчивый,капризный. Верность будет пока девушка ему интересна. С чувством юмора,умеет готовить.
Важный момент- без детей и есть судимость ( 2 года сидел). Хорошо разбирается в технике.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вам такое счастье?

Гость
#2

Тоска какая-то. За что сидел? У него туберкулеза нет?
Ненавижу с табакеркой сосаться буэээ.
Думаю, ему подойдет тоже курящая, госслужащая какая-нить. Еще и жить в мамину кв приведет, чтоб сохранить бабло.
У вас других перспектив нету, что ли?

Rita
#3

Сиделец -нищеброд ?Такому подойдёт разведенка гастарбайтер дворник из Узбекистана с 4 мя детьми

Гость
#4

Автор. Перечитайте несколько раз что вы написали. Вы сами себе такое посоветуете?

Автор
#5
Гость

Тоска какая-то. За что сидел? У него туберкулеза нет? Ненавижу с табакеркой сосаться буэээ. Думаю, ему подойдет тоже курящая, госслужащая какая-нить. Еще и жить в мамину кв приведет, чтоб сохранить бабло. У вас других перспектив нету, что ли?

Статья за вымогательство ,туберкулёза точно нет.

Гость
#6

Два года - позор, а не срок, и не важно, по какой статье. Было бы двадцать по совокупности отсидок, так хоть человек уважаемый в своих кругах, защиту какую-то имели бы, вот только постель или замуж - точно не надо!))

Гость
#7

Сложный характер это значит вечно ворчит, ноет и придирается?
Тогда это обычный мммудак. В лес его.

Гость
#8

Не дай Господь, зачем мне всякий мусор дома.. это я про характер и судимость с куревом его не красит.

Гость
#9

Для серьезных отношений? То есть дети в перспективе тоже могут быть? Ну, если себя не жалко хоть о детях будущих подумайте. Они потом нормальную работу с таким отцом себе не найдут. Служба безопасности в хороших местах их не пропустит. Это клеймо на всю жизнь.

Гость
#11

Фу,ну все что вы описали это полное г*.
у кого то хорошие у кого то плохие качества, но это вообще один негатив. И вы хотите подобрать такого?

Гость
#12

не,не встречайтесь с таким

Злобный Пупсик
#13

Идеальный мужчина. Вам срочно надо от него родить.

Гость
#14

У приличной девушки априори не может быть подобных знакомых, тем более кандидатов в женихи. Автор ничего не сообщает о себе, поэтому сложно давать советы. Если она ровня этому мужику по статусу, благосостоянию, образованию, моральным устоям, то придётся строить отношения с ним или подобными ему. Поскольку приличный мужчина ей «не светит».

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема