Гость
Статьи
Жена влюбилась в …

Жена влюбилась в другого, что делать ?

С женой мы вместе 5 лет, в браке 3 года есть ребенок(дочь). Не жили вместе с самого начала отношений. Уехал в армию на 2 года, в течение 1.5 г службы у нас было все в порядке в отношениях, как впорядке ссоры были чаще на расстоянии. Все отпуска и командировки приезжал к ним и находился все время сними. Жена вспоминая старые обиды, все чаще и чаще из -за этого мы терялись душевную гармонию.
После службы в армии, вернувшись жена охладела ко мне вспоминая старые обиды и трудности жизни, близости после приезда не было, одна лишь агрессия и страх в глазах ее.
Влюбилась она в 31 г летнего пацана, с соседом по дому, скажу по кваритре далеко не уходя. С достатком денег, хорошей внешностью и полной противоположности мне(мое мнение), все это по рассказу жены. Жена мне в слезах рассказала, что к нему и испытывает чувства, и вожделения.
Попросила уехать, временно разьехаться, жить отдельно.
Все время мне со всей серьезностью говорит про развод.
В браке 3 г, Мне 25 лет, жене 24 и ребенку 3 г.
Я сильно люблю свою жену, хочу сохранить семью не смотря на все вышескзанное.
P.S Хочу услышать ваше мнение, и крик о помощи.

Zero_faust
23 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте,Zero_faust!Очень тронул Ваш крик о помощи.Примите,пожалуйста,от меня поддержку!На данный момент времени,имеет смысл пойти навстречу пожеланиям жены,ведь,как говорится: насильно мил не будешь и пока жена находится во власти страсти и влюбленности,рациональный разговор с ней врядли получится.Измена произошла и это факт,который сложно отрицать.Имеет смысл дать жене время подумать,чтобы сделать окончательно свой выбор,а Вам,самому,обратить вниманием на себя и свою психику,ведь помимо семейной жизни,у человека есть свои,личные интересы и очень важно переключать свое внимание на то,что может доставить Вам удовольствие и удовлетворение в Вашей личной жизни. Возможно ,что Вам будет легче пройти этот стресс в работе с психологом?Я желаю Вам присутствия силы духа, мужества и мудрости в принятии своих решений.

гость
#1

Пинка под зад дай ей, ну или ходи с рогами если тебе это нравится. Ах да можешь еще послушать местных куриц о том что ей надо дарить цветы и подарки. Обязательно попробуй так сделать, пускай она с ебырем поржет над придурком.

Жмых
#2

И чего ты собрался сохранять?
Сам то подумай. Что ты собираешься делать то? И главное как и нужно ли ей это. Или только тебе?
Себе ответь. Только подумай сначала. Крепко подумай.

#3
Жмых

И чего ты собрался сохранять?
Сам то подумай. Что ты собираешься делать то? И главное как и нужно ли ей это. Или только тебе?
Себе ответь. Только подумай сначала. Крепко подумай.

Как что? Семью, самое важное что у нас есть в жизни.
Что делать? Сейчас четкости картинки нет перед глазами, мне больно осознавать это все, но знаю, что в ней где то далеко еще сохранились, даже малые чувства ко мне. Они утухли невооруженным взглядом это постяжимо. Разжечь костер, потерянных этапов жизни.. И хоть даже она этого и не хочет, попробовать жить вместе. Нельзя решать за 3-их (себя,меня, ребенка). Она же не бог.

Гость
#4

Вот этим и отличаются женские измены. Баба влюбилась-конец семье.

Мяучело
#5
Zero_faust

И чего ты собрался сохранять?
Сам то подумай. Что ты собираешься делать то? И главное как и нужно ли ей это. Или только тебе?
Себе ответь. Только подумай сначала. Крепко подумай.

Как что? Семью, самое важное что у нас есть в жизни.
Что делать? Сейчас четкости картинки нет перед глазами, мне больно осознавать это все, но знаю, что в ней где то далеко еще сохранились, даже малые чувства ко мне. Они утухли невооруженным взглядом это постяжимо. Разжечь костер, потерянных этапов жизни.. И хоть даже она этого и не хочет, попробовать жить вместе. Нельзя решать за 3-их (себя,меня, ребенка). Она же не бог.

что именно нельзя решать? Она может выбрать себе другого мужчину. Тем более ей 24 года, жизнь только начинается.

Гость
#6

Ознакомьтесь с материалами мужского движения, пока еще не слишком поздно.

#7
Гость

Ознакомьтесь с материалами мужского движения, пока еще не слишком поздно.

гарантированный способ остаться без семьи - причем и этой, и, возможно, другой.

Марьяна
#8

Здравствуйте. Мне кажется если у вас получиться сохранить брак , то это будет уже не то. Сложно жить с человеком зная, что он уже не испытывает ту любовь и привязать к вам , как тогда. Живите не браком с женой, а с дочерью , ведь она важнее.

Гость
#9

Сделайте вид, что (тоже) разлюбили (жену). Её самолюбие и гордыня будет задето, побежит за вами из-за ревности. Если этот метод не поможет, то и сохранять нечего - у неё к вам 0 чувств. Если это ускорит уход её от вас, то это тоже к лучшему, пусть быстрее определяется, а не делает мужа рогатым.

Гость
#10
Принцесса-мильонщица

гарантированный способ остаться без семьи - причем и этой, и, возможно, другой.

Ё моё,и эта говорит старая ллядь,с мужем ччипушилой

гость
#11
Принцесса-мильонщица

гарантированный способ остаться без семьи - причем и этой, и, возможно, другой.

Дура у него уже нет семьи, есть только баба которая мечтает отжать у него по максимуму и жить с ебырем.

Дима
#12

Сливай ШАЛАВУ. Как можно жить с МРАЗЬЮ?

Развод, раздел, все активы выводи ДО развода. Ни копейки шлюхе!

Дима
#13
Принцесса-мильонщица

гарантированный способ остаться без семьи - причем и этой, и, возможно, другой.

Какая может быть СЕМЬЯ с ШАЛАВОЙ?!

Гость
#15

Ответ простой! Бро! Если любишь,отпизди от души!!! Обоих!!!! Если сил не хватит, её одну!!! Если после этого не прекратит, поверь, просто ищи другую!!! НО, обычно ПОМОГАЕТ!!! Не ной, и не СКУЛИ! Бабы любят уверенных МУЖИКОВ

Гость
#16
гость

Пинка под зад дай ей, ну или ходи с рогами если тебе это нравится. Ах да можешь еще послушать местных куриц о том что ей надо дарить цветы и подарки. Обязательно попробуй так сделать, пускай она с ебырем поржет над придурком.

Если она влюбилась в другого, то подарки тут уже не помогут

Гость
#17
Zero_faust

Как что? Семью, самое важное что у нас есть в жизни.
Что делать? Сейчас четкости картинки нет перед глазами, мне больно осознавать это все, но знаю, что в ней где то далеко еще сохранились, даже малые чувства ко мне. Они утухли невооруженным взглядом это постяжимо. Разжечь костер, потерянных этапов жизни.. И хоть даже она этого и не хочет, попробовать жить вместе. Нельзя решать за 3-их (себя,меня, ребенка). Она же не бог.

Если она сказала развод то тут все. Минимум это разъехаться, а то и развод вовсе.

Гость
#18

Если она именно влюбилась, ты ничего не сделаешь, пока у нее мозги сами не встанут на место. Собственно, рвать с ней тебя никто не заставляет. Есть огромная вероятность того, что другому мужику она особо не нужна, что просто нарисовала себе мультики.
Был у меня случай. Познакомился с замужней, без особого труда стал получать от нее интим (у нее двое детей). Но очень напрягало то, что 90% времени она мне парила мозги тем, что есть какой-то Сережа, который лучше, чем ее муж. И которого она любит. В общем, долго это я не выдержал.

Мед.работник
#19
гость

Пинка под зад дай ей, ну или ходи с рогами если тебе это нравится. Ах да можешь еще послушать местных куриц о том что ей надо дарить цветы и подарки. Обязательно попробуй так сделать, пускай она с ебырем поржет над придурком.

Лучше и не скажешь

Гость
#21

В честь весеннего равноденствия: 20-21 марта - приворот "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ" (подходит как для вступления в брак, так и для супружеских пар), а также приворот НА БРАК (обряды отличаются друг от друга - в проведении, по эффекту и некоторым другим нюансам). ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ (по желанию заказчика - ФОТО/ВИДЕО-ОТЧЁТ о проведении обряда). Диагностику перед обрядами провожу обязательно! Платно! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может).  СТРОГО 21+! Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#22
Zero_faust

Как что? Семью, самое важное что у нас есть в жизни.
Что делать? Сейчас четкости картинки нет перед глазами, мне больно осознавать это все, но знаю, что в ней где то далеко еще сохранились, даже малые чувства ко мне. Они утухли невооруженным взглядом это постяжимо. Разжечь костер, потерянных этапов жизни.. И хоть даже она этого и не хочет, попробовать жить вместе. Нельзя решать за 3-их (себя,меня, ребенка). Она же не бог.

Женщины никогда неценят того кто рядом. Но в какой-то момент обязательно обесценят и уйдут. Что будет потом они в этот момент недумают. Главное эмоции и новые чувства. А на нас ***

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема