Гость
Статьи
умер муж

умер муж

скоро как год будет, с той даты когда умер муж. остался ребенок. семьей переезжали в другой город три года назад, получается ни родственников, никого. я до сих пор представляю что он придет, что вот-вот вернется с больницы. как подумаю сердце разрывается на куски. как вы переживали смерть близких? вообще эта боль когда-нибудь отпустит или нет, просто кошмар

ирина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем вы переезжали,там хоть рядом близкие люди,с ними и быстрей бы боль притупилась.А в одиночестве долго будет боль ,так как вам отвлечься нечем, сидя в одиночестве,нечем заняться, вот и гоняете мысли о муже,отсюда боль

Гость
#2

У меня первый год очень все болело, второй тоже, но терпимей, скоро три будет, уже не так болит , не каждый день вспоминаю, начала забывать и голос и лицо.
Вам бы обстановку сменить, если нет возможности переехать, то поменяйте мебель или перестановка сделайте, смените , шторы, покрывала. Квартира должна перебраться. Помогает

Гость
#3

гость 1 автор переезжала когда муж жив был

Злата
#4

А сколько вам лет?

Лиса
#5

Никогда боль не пройдет. После потери близких и смысла нет никакого жить, Потому что все тлен, а финал один - гроб.

ирина
#6
Гость

А зачем вы переезжали,там хоть рядом близкие люди,с ними и быстрей бы боль притупилась.А в одиночестве долго будет боль ,так как вам отвлечься нечем, сидя в одиночестве,нечем заняться, вот и гоняете мысли о муже,отсюда боль

переезжали потомучто в родном городе нет ни работы, ни перспектив. здесь купили квартиру, хорошая работа. назад возвращаться не вариант

Алёна
#7
ирина

переезжали потомучто в родном городе нет ни работы, ни перспектив. здесь купили квартиру, хорошая работа. назад возвращаться не вариант

Я ВАМ ОЧЕНЬ СОЧУВСТВУЮ. Родители то у вас есть?

Мая
#8

Сходите в церковь,обратитесь к батюшке за советом.В этом деле именно священнослужитель найдёт нужные слова,которые вас утешат.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: