Гость
Статьи
Обида на мужа

Обида на мужа

Прожили с мужем 15 лет .мне 36 ему 42.двое детей.вмегда работала-помогала открыть бизнес.дети на мне.последние лет 5 совсем перестал меня воспринимать как женщину (я хороша собой-поклонники всегда были и есть)секса нет.унидения и оскорбления в мой адрес .на пике таких отношений признался что давно охладел ко мне-я внешне после родов изменилась и не нравлюсь ему.на самомделе у мужа стадия импотенции-что подтвердили в итоге врачи.он просит прощения -а я его практически ненавижу.кажется что все что строила столько лет -кануло в бездну.не пережить обиду за слова и за все унижения.

Катя
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и зачем тебе такой муж?

Гость
#2

Вы скорее всего из категории вечно ноющих жертв, а таких никто не уважает

Гость
#3

Пережить обиду вам поможет взгляд на себя. Такой ли уж хорошей женой вы ему были если, даже по одному этому посту видно, что позволяли себе иметь поклонников, будучи в браке.

Гость
#4

Брак разрушить очень сложно. Тем более когда столько лет вместе. Но если он причиняет одни страдания и уже продолжительное время, то нужно набраться сил и сделать это. И скорее всего суд будет всеми силами останавливать. Мужчины очень смелые пока думают, что мы никуда не денемся. Ради себя надо попробовать.36 это совсем немного. Да и возможно после разлуки что-то наладится. А если нет, откроете новую страницу своей жизни.

Гость
#5
Гость

Ну и зачем тебе такой муж?

Я замуж вышла в 20 лет-дети ,им тяжело пережить разрыв.у нас была хорошая семья-пока муж совсем не охренел.....я проглатывала много!!и бани и смс вк -но физических контактов у него не было(во всяком случае так клянётся)а по мне...мужчина хотя б чувство вины испытывает тогда-а не тупо вытирает ноги об тебя ..простите взрыв эмоций

Гость
#6
Гость

Брак разрушить очень сложно. Тем более когда столько лет вместе. Но если он причиняет одни страдания и уже продолжительное время, то нужно набраться сил и сделать это. И скорее всего суд будет всеми силами останавливать. Мужчины очень смелые пока думают, что мы никуда не денемся. Ради себя надо попробовать.36 это совсем немного. Да и возможно после разлуки что-то наладится. А если нет, откроете новую страницу своей жизни.

Согласна полностью !!!разрушить почти невозможно!дети дом бизнес родители друзья !!!останавливает все!но....невозможно после слов -я много лет к тебе остыл-не хочу тебя-из ща послеродового живота(у меня в плюсе-5кг₽)красивая Грудь и много другого!жить и спать с ним((((

Гость
#7
Гость

Пережить обиду вам поможет взгляд на себя. Такой ли уж хорошей женой вы ему были если, даже по одному этому посту видно, что позволяли себе иметь поклонников, будучи в браке.

)))а что их убить???не тот оборот фразеологизмов))любовника можно позволить но не поклонников )))

Гость
#8
Александр Ковальчук

Здравствуйте, Катя. Вы попали в ловушку между обидой на мужа, и собственной зависимостью от чувства вины, которую Вы испытываете. Получается так, что потребовать от мужа уважения и внимания не можете, потому что не хватает на эту уверенности и самооценки, и бросить его тоже не можете, сразу вина. "Я плохая жена ,мать, что люди скажут" и тд "Видеть не хочу, бросить не могу"
Осталось лишь жаловаться и возмущаться. Но это никто не оценит, и это не поможет.
Как же разорвать этот замкнутый круг? Начало в себе. Работа со страхами, убеждениями, блоками. И жизнь изменится к лучшему. Сами это не сделаете, нужна поддержка специалиста. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!????

Большое спасибо за ответ!про вину -200% правда !!!!про другое-немного не так.я даже где то слишком уверена в себе....всю жизнь самодостаточна и независима была.скорее в этом может быть ещё причина.спасибо .

Гость
#9

У меня тоже были сложности в отношении с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она не гадалка, а человек –профессионал своего дела с уникальными способностями. Дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей lunacharm3@yandex.ua

Евгений
#10
Александр Ковальчук

Здравствуйте, Катя. Вы попали в ловушку между обидой на мужа, и собственной зависимостью от чувства вины, которую Вы испытываете. Получается так, что потребовать от мужа уважения и внимания не можете, потому что не хватает на эту уверенности и самооценки, и бросить его тоже не можете, сразу вина. "Я плохая жена ,мать, что люди скажут" и тд "Видеть не хочу, бросить не могу"
Осталось лишь жаловаться и возмущаться. Но это никто не оценит, и это не поможет.
Как же разорвать этот замкнутый круг? Начало в себе. Работа со страхами, убеждениями, блоками. И жизнь изменится к лучшему. Сами это не сделаете, нужна поддержка специалиста. Желаю Вам мудрых решений и счастливых отношений!????

Эх доктор, я вами полностью соглашусь, Но я не могу никак жене это объяснить. Я сказал что она стала бесчувственна ко мне, вышли на недопонимание без ссоры. Через минут просила прощения. Легли спать в разное время. А днем возвращаюсь с работы, столкнулся возле подъезда - побежала к маме в 24 года. Смог остановить и разговорить, а она рыдая - "Хочу расстаться, ты грубый, кричишь вечно, я тебя боюсь" А проблема что даже повысив слегка тон -она уже обижается. Жила без отца

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: