Гость
Статьи
Есть ли жизнь после …

Есть ли жизнь после развода?

Думаю уйти от мужа. 35 лет, деньги есть, машина есть, но жилья своего - нет.
Мужа разлюбила, живу по привычке. Интима давно нет, в постели не тянет к нему уже несколько лет. Вместе - 7 лет. Детей нет и не хочу от него. Или уже поздно рыпаться? Не знаю, что делать.

жена
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бегите! Пока еще не совсем состарились! Есть шанс встретить своего и жить счастливо! Отом будет поздно

Гость
#2

Если готовы принять тот факт, что останетесь одна, то вперёд. Потому что не факт, что кого то встретите.

Здравствуйте Гость
#3
Гость

Если готовы принять тот факт, что останетесь одна, то вперёд. Потому что не факт, что кого то встретите.

В старости итак каждый остается один. Ктото первый умирает. Особенно мужики. Остаются соседки, с ними и коротать на лавочках

Папа Лето
#4

После развода жизнь только начинается!
Для мужика конечно

Папа Лето
#5
Здравствуйте Гость

В старости итак каждый остается один. Ктото первый умирает. Особенно мужики. Остаются соседки, с ними и коротать на лавочках

Вообще вся эта *** по поводу что ты кому то нужен это х *** собачья.
Никому ты по большому то счету не нужен. Кроме себя самого.
Ну и конечно Влад Владимировича

Гость
#6

Профессиональное гадание на картах Таро и Ленорман. Оплата по факту получения расклада.
В нашей жизни часто возникают проблемы, решение которых многих заводит в тупик. Это совсем не говорит о вашей слабости, это говорит о том, что вам необходим человек, который вас направит в нужном направлении.
Гадание - это дар, которым обладает небольшое количество людей, а в основном все те предложения, которые вы видите вокруг, являются чистой воды шарлатанством и разводом.
Вы скажете, а почему вы должны поверить именно мне, и будете правы. Но могу вас заверить, что я работаю в данной сфере уже много лет и имею многочисленный опыт гадания на картах Таро, Ленорман и обычной игральной колоде. На чем гадать именно вам - я решу при общении с вами, слушая вас и чувствуя вашу проблему. Дар гадания перешел мне от моей бабушки, которая посвятила этому всю свою жизнь. Она жила ради людей и для людей. Все люди, которые ездили к моей бабушке теперь и мои постоянные клиенты.
Не бойтесь ко мне обратиться. Не в моих интересах причинять вам вред, я хочу лишь помочь вам решить некоторые из ваших проблем, а так же ответить на интересующие вас вопросы.
Мои контакты: kristina.alekceewna@yandex.ru

Гость
#7

В вашей ситуации автор абсолютно однофигственно, что замужем, что нет. Не понимаю, чего вы боитесь.

жена
#8
Папа Лето

Вообще вся эта *** по поводу что ты кому то нужен это х *** собачья. Никому ты по большому то счету не нужен. Кроме себя самого. Ну и конечно Влад Владимировича

Мне не важно быть нужно кому-то, таких иллюзий не питаю. Мне 35 - я уже все видела. Меня интересует как долго люди отходят от семейных отношений и начинают по-другому жить, и отходят ли вообще когда-нибудь.

Папа Лето
#9
жена

Мне не важно быть нужно кому-то, таких иллюзий не питаю. Мне 35 - я уже все видела. Меня интересует как долго люди отходят от семейных отношений и начинают по-другому жить, и отходят ли вообще когда-нибудь.

Ну с т.з. мужика - уже через 2 недели начинают бегать по б лядям и пить как не в себя))
А бабе канеш сложнее особенно если с дитями или дитем.
Такова она бабья доля.

Гость
#10
жена

Мне не важно быть нужно кому-то, таких иллюзий не питаю. Мне 35 - я уже все видела. Меня интересует как долго люди отходят от семейных отношений и начинают по-другому жить, и отходят ли вообще когда-нибудь.

Конечно же отходят. Учатся все делать сами или платят деньги мастерам. Снимете жилье и все буде ОК.

Марина
#11

Бывает что когда теряешь, то потом понимаешь как любила. Бывает не ощущаешь что любишь, но это саомобман. Над любовью всегда надо работать, потому что это труд. Любовь создается из хорошего отношения к человеку. Вы просто ен умеете уважать вашего близкого человека, уверена в голове куча претензий а поговорить с глазу на глаз без выяснений отношений, не судьба. Хотите или хотели раньше чтоб он что-то для вас делал но молчали и копили в себе претензии. А теперь типо разлюбили. С другими будет тоже самое. Вспомните все хорошее что у вас было, сами делайте что-то для другого, говорите чтобы ценил, чтобы что-то он сам делал, ведь он не телепат, мысли не читает. Наросло просто такое "мне все должны", или детская инфантильность в такие то годы. Потянуло на страсти вместо основы которая уже много лет с тобой, преданный тебе человек...Вы сами когда предлагали ему где-нибудь погулять? Если видели холодность его к себе, надо было самой спрашивать почему. Надо было говорить что вы так не можете, что иначе вы уйдете. Он бы зашевелился. Самой надо разжигать костер отношений. А потом ноетесь "муж умер как жить"...Если думаете вам кто-то супер любовь на блюде принесет очень ошибаетесь. У всех людей есть недостатки.

Гость
#12

Автор, у меня похожая ситуация. Детей пока тоже нет. Но базовая ситуация намного сложнее вашей. Я бы сказала так, все имущество, в том числе и нажитое в браке, записано на мужа. Но мне не жаль, он многое для меня делал и делает и никогда не был скуп по отношению ко мне. Просто грустно от того, что некуда уйти, а мама в престарелом возрасте и уже как несколько лет не совсем дружит с головой, превращаясь в ребенка. Наряду со всем этим любовь я к нему чувствую, но есть очень серьезные проблемы в отношениях как именно между супругами, просто как соседи в этом плане, но одновременно любовь есть. В общем это супер непонятная ситуация. Выхода не знаю и не понимаю, посоветовать ничего не могу, хоть и имею схожую проблематику. Просто выговорилась, извините.

Гость
#13
Гость

Бегите! Пока еще не совсем состарились! Есть шанс встретить своего и жить счастливо! Отом будет поздно

разводитесь, не живите без любви, тем более детей нет, это большой плюс, мужчину быстрее найдете! 35 это очень хороший возраст, вы ещё молодая и сочная!

Гость
#14
Гость

Бегите! Пока еще не совсем состарились! Есть шанс встретить своего и жить счастливо! Отом будет поздно

Шанс действительно есть. В 35 это процентов 10-15. В 40 процентов 5-10.

жена
#15
Гость

Автор, у меня похожая ситуация. Детей пока тоже нет. Но базовая ситуация намного сложнее вашей. Я бы сказала так, все имущество, в том числе и нажитое в браке, записано на мужа. Но мне не жаль, он многое для меня делал и делает и никогда не был скуп по отношению ко мне. Просто грустно от того, что некуда уйти, а мама в престарелом возрасте и уже как несколько лет не совсем дружит с головой, превращаясь в ребенка. Наряду со всем этим любовь я к нему чувствую, но есть очень серьезные проблемы в отношениях как именно между супругами, просто как соседи в этом плане, но одновременно любовь есть. В общем это супер непонятная ситуация. Выхода не знаю и не понимаю, посоветовать ничего не могу, хоть и имею схожую проблематику. Просто выговорилась, извините.

Я вас понимаю. Но меня не пугает жизнь в съемной квартире, про маму и говорить нечего - туда дорога закрыта много лет назад, я взрослый человек.
У нас огромные проблемы в личных отношениях, тоже живем как соседи. ФИзической близости нет уже несколько лет. Но как будто всех все устраивает. Я не очень понимаю . - какую страсть разжечь, как разжечь если в плане интима полное ничего. Мне прост удобно так жить, как во сне. Ничего не происходит, ниче не меняется.

жена
#16
Гость

Шанс действительно есть. В 35 это процентов 10-15. В 40 процентов 5-10.

как вы думаете, какие шансы жить счастливо в опостылевшем браке, без секса, без общих интересов и совместного досуга.
или у вас замуж - это самоцель? тогда вы темой ошиблись

Гость
#17
жена

как вы думаете, какие шансы жить счастливо в опостылевшем браке, без секса, без общих интересов и совместного досуга. или у вас замуж - это самоцель? тогда вы темой ошиблись

А в чем проблема этот досуг создать? Но легче же кинуть и пойти по левым мужикам и бабам. А потом наскакавших на уях приползти обратно.

Гость
#18
Папа Лето

После развода жизнь только начинается!
Для мужика конечно

В моем случае, почему-то наоборот. Моя жизнь началась счастливая и спокойная, а его закончилась.

Гость
#19
Папа Лето

После развода жизнь только начинается! Для мужика конечно

Это точно! Проверено на себе! Меня сейчас даже знакомые не сразу узнают. Женщины говорят, -ты что, женился? я говорю -нет, наоборот, развелся. На этом диалоги с "прекрасной" половиной человечества сразу заканчиваются.

Гость
#20

Я сразу отошла и сразу была готова но живу в таком регионе где мужчин нормальных нет поэтому не нашла , а так бы и сразу без всяких травм. Но я чел такой

Гость
#21

Не вижу проблемы разбежаться при том, что детей нет. Ни за что бы не терпела такое унылое сожительство. Чего ради? Ладно бы ребенок был общий, а так молодость в унитаз спускать.. не пронимаю.

онлайн-школа "лестница в небо"
#22

если Вы считаете, что 35 лет - это поздно, тогда не рыпайтесь. употребляю Вашу лексику. а на самом деле, у Вас впереди жизнь, Вы можете быть и будете счастливы , зачем Вы тратите время на убитые, по Вашим словам, отношения? Принимайте то решение, которое считаете нужным, если Вы не хотите жить с человеком - не живите. Кто доставит Вам счастье, если не Вы сами? Делайте выбор, не мучайте ни себя, ни своего мужа, проблему это всё равно придётся решить, она не рассосётся. Чтобы жить так, как мы хотим, а не плыть по течению с отговорками "поздно рыпаться", надо совершать поступки. Так совершайте их. удачи и всех благ.

Гость
#23

Да, конечно уходите. Побыли взамужем и хватит. Пора своим жильём заняться.

Гость
#24
Гость

разводитесь, не живите без любви, тем более детей нет, это большой плюс, мужчину быстрее найдете! 35 это очень хороший возраст, вы ещё молодая и сочная!

Шта? Сочная обвисшая курага?

Гость
#25
жена

Я вас понимаю. Но меня не пугает жизнь в съемной квартире, про маму и говорить нечего - туда дорога закрыта много лет назад, я взрослый человек.
У нас огромные проблемы в личных отношениях, тоже живем как соседи. ФИзической близости нет уже несколько лет. Но как будто всех все устраивает. Я не очень понимаю . - какую страсть разжечь, как разжечь если в плане интима полное ничего. Мне прост удобно так жить, как во сне. Ничего не происходит, ниче не меняется.

Теперь все будет по другому.

Гость
#26
Гость

А в чем проблема этот досуг создать? Но легче же кинуть и пойти по левым мужикам и бабам. А потом наскакавших на уях приползти обратно.

Вы так говорите, словно это что то плохое. А новые впечатления?

Гость
#27
Гость

В моем случае, почему-то наоборот. Моя жизнь началась счастливая и спокойная, а его закончилась.

Я тоже так всем говорю.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: