Гость
Статьи
Бежать нельзя менять

Бежать нельзя менять

Мне 25, ему 36, поженилось месяц назад.
У него никогда не было нормальной семьи, и вроде как все детство его родителям было наплевать на него, зато сейчас его мать лезет везде и ввести мозг по каждому поводу, конечно, ее слова никто не слушает и так далее, но проблема сохраняется. Как минимум в том, что человек не умеет нормально реагировать на адекватные замечания, человек считает что если ему говорят о том что почему с утра ты не убрал за собой посуду - это вынос мозга. И это лишь самая маленькая проблема. На текущий момент я могу сказать, что готова развестись здесь и сейчас , я устала. По мимо всего с человеком нельзя говорить серьёзно, одни тупые шутки в ответ, это рано или поздно начинает просто бесить. Человек не умеет решать ссоры, приходить к каким-то выводам. Я устала, мне кажется это безнадёжно

Лакричная конфета
6 ответов
Последний — Перейти

Не спешите разводиться. Особенно, если вы любите своего мужа. Это его задача выстроить нормальные границы в общении с матерью. А вы можете его в этом поддерживать. Очень здорово, что вы связываете обстоятельства жизни детства вашего мужа с тем, что сейчас происходит. Она действительно опоздала со своими нравоучениями. Это её проблемы, вы тут ни при чём. Не забывайте об этом. А вообще полезно будет озаботиться отдельным жильём, если вы живёте в одной квартире со свекровью. Желаю вам уехать от неё вместе с вашим мужем в отдельное жилье. Это поможет выстроить более строгие границы и взрослые отношения.

UЕBAN
#1

первый нах

Гость
#2

Маньяк-абьюзер, чо.

Гость
#3

Негодяй походу

Гость
#4

Он отшучивается, а я бы рассердилась, если бы ко мне с замечаниями супруг приставать начал. То, что не убрал посуду с утра - это вообще не проблема. Не ннравится вам, так уберите.

Лакричная конфета
#5
Екатерина Андреевна Никитенко

Не спешите разводиться. Особенно, если вы любите своего мужа. Это его задача выстроить нормальные границы в общении с матерью. А вы можете его в этом поддерживать. Очень здорово, что вы связываете обстоятельства жизни детства вашего мужа с тем, что сейчас происходит. Она действительно опоздала со своими нравоучениями. Это её проблемы, вы тут ни при чём. Не забывайте об этом. А вообще полезно будет озаботиться отдельным жильём, если вы живёте в одной квартире со свекровью. Желаю вам уехать от неё вместе с вашим мужем в отдельное жилье. Это поможет выстроить более строгие границы и взрослые отношения.

Нет, мы живем отдельно . Спасибо за ответ, просто я понимаю, что кое-что в нем нужно скорректировать, чтобы больше внимания уделял себе и внешнему виду, а он это все переворачивает в «вынос мозга». И как получается либо принимаешь как есть и не меняешь, либо конец. Видимо, у нас конец

Форум: Отношения
Всего: 368 962 темы
Новые темы за месяц: 5 950 тем
Популярные темы за месяц: 218 344 темы