Гость
Статьи
Муж унижает

Муж унижает

С мужем живем 10 лет, у нас 3 детей. Последние года он меня оскорбляет, унижает, орет матом! Даже дети его не смущают. Все что я делаю, все не так! Винит меня во всем. Я в декрете сейчас, у меня 2 подработки, сплю пару часов в сутки, муж не помогает с детьми ни как. Он 2 дня работает, 2 дня выходной (проводит их на диване или на охоте, рыбалке). Когда прошу помочь, говорит, что не хочет мне помогать т.к я плохая, д*ра, он меня ненавидет. Младший ребенок заболел (ему 1,7 лет) говорит, что я виновата в этом, я плохая мать. Каждый день унижения. С детьми только я время провожу (школы, сады, кружки), бегаю как заводная весь день, а вечером когда дети спят сажусь работать. Уходила уже, просил вернуться, но не надолго его хватило. Что делать уже незнаю, сил нет терпеть это все.

Маша
17 ответов
Последний — Перейти

Добрый день. Очень сочувствую вам! Врят ли ваш муж изменился недавно. По вашему поведению понятно,что вы привыкли заслуживать любовь близких. Хотя она либо есть, либо её нету! В вашей семье как вы считаете, как? Конечно корни идут от родительской семьи. Ну и самое опасное, что ваши дети сейчас видя модель поведения мама - жертва , записывают это в свою программу будущего. Вам нужно срочно искать специалиста, желательно в вашем городе и менять себя ,своё поведение. Тогда и ваша семья начнёт трансформироваться и становиться счастливее и благополучнее! Удачи вам!

Денис
#1

Вы сами его выбрали, теперь тяните свои мучение до самой смерти, хотя конечно его можно отравить и проблемы исчезнут вместе с ним ;)

Маша
#2
Денис

Вы сами его выбрали, теперь тяните свои мучение до самой смерти, хотя конечно его можно отравить и проблемы исчезнут вместе с ним ;)

Уйдите уже со всех форумов, везде только грязь пишите, если вам нечего делать то пойдите и поработайте, а девушки здесь делать жизнью своей, а вы *** пишите всякое!!!

murzya
#3

уходить и не возвращаться, либо терпеть и не ныть

Гость
#4

Что не ясно - баба у него другая.
когда мужики вот так начинают без повода придираться , всё им не нравится , всё не так, всё жена делает неправильно, орут, унижают - это 1000000000%% завёл другую бабу .
Он не работает два через два , А два дня у вас , два ( не на рыбалке ) а у другой бабы.
Вас вернул , так видно другая баба его не приняла , отправила к вам.
Понаблюдайте за ним. Чтоб было вам понятнее - записывайте всё .
Заведите тетрадку ( ему не показывайте) и всё записывайте ,что он делает , что говорит вам , как поступает.
Так будет проще смотреть на ситуацию и расставить всё по местам. Вы будете по-другому смотреть на него . Научитесь анализировать .
Обязательно сделайте, что говорю .
Я б ушла, ничего хорошего уже не будет. Лучше одной с детками, всё равно вы уже одна. Одной проще, не нужно мужика тащить.

Гость
#5

вы преувеличиваеете , ну не можете вы спать только два часа в сутки и так годами , вы бы не дожили просто , думаю вы просто устали , трое детей большая нагрузка + бытовуха , мужу всё надоело давно и приелось .
Ждите когда дети подрастут , всех в садик и школу , жизнь наладиться.
только не разводитесь , лутше не будет.

гость
#6

то есть уходила,он наболтал -вернись.Ты вернулась.Он вообще как то поступками показывал,помогал,чтобы ты вернулась.В следующий раз когда уйдешь,скажи-пока не будет поступков не вернусь,пусть сидит с детьми ,отводит в сад,занимается ими,пока ты живешь у матери.Там и посмотришь.

Лентяйка
#7

А за что тебя уважать? Ты инкубатор.

Гость
#8

Думать надо было головой,когда троих в нищету рожала.Троих детей рожают в большом доме,хороший средний класс,с домработницей и няней,зарабатывая не менее миллиона в месяц.Достатка у вас нет,судя по тому что подрабатывать приходится но ночам.А если муж уйдет,что делать?Хоть трешка есть под такую большую семью,или как обычно,двушка в ипотеку напополам с мужем(читай голожопые)?Женщины,расскажите,чем вы думаете,выбирая такую жизнь?Зачем рожать троих в нищету,рвать кизду,А потом всем жаловаться?Естественно вам теперь всех кормить,обстирывать,гладить,учить уроки,убираться и прочее.Как можно сознательно такую рабскую жизнь выбрать?

Злобный Пупсик
#9

Последние года он меня унижает, обижает, орет, с детьми совсем не помогает а я что делаю? Правильно, рожаю ему третьего! Это апофеоз.

Что делать-то?
#10
Злобный Пупсик

Последние года он меня унижает, обижает, орет, с детьми совсем не помогает а я что делаю? Правильно, рожаю ему третьего! Это апофеоз.

Ваши многие комменты не в бровь, а в глаз!
Добавлю, в любой непонятой ситуации надо родить! Изменяет муж, рожай, муж не работает, рожай, муж разлюбил, рожай, стала жирной или больной, тоже рожай, авось похудеешь и выздоровеешь.

#11
Маша

Уйдите уже со всех форумов, везде только грязь пишите, если вам нечего делать то пойдите и поработайте, а девушки здесь делать жизнью своей, а вы *** пишите всякое!!!

А чего плохого в том что-бы отравить? Хоть пособие будет получать по потере кормильца и никаких скандалов+дети на которых никто не кричит.

#12
Денис

Вы сами его выбрали, теперь тяните свои мучение до самой смерти, хотя конечно его можно отравить и проблемы исчезнут вместе с ним ;)

поддерживаю

Корабельная крыса
#13

Разводка

Гость
#16
Гость

Думать надо было головой,когда троих в нищету рожала.Троих детей рожают в большом доме,хороший средний класс,с домработницей и няней,зарабатывая не менее миллиона в месяц.Достатка у вас нет,судя по тому что подрабатывать приходится но ночам.А если муж уйдет,что делать?Хоть трешка есть под такую большую семью,или как обычно,двушка в ипотеку напополам с мужем(читай голожопые)?Женщины,расскажите,чем вы думаете,выбирая такую жизнь?Зачем рожать троих в нищету,рвать кизду,А потом всем жаловаться?Естественно вам теперь всех кормить,обстирывать,гладить,учить уроки,убираться и прочее.Как можно сознательно такую рабскую жизнь выбрать?

так и вымрет народ, вы автор обьясните, когда ваша старость (я имею в виду тот момент не дай Бог, когда уже не рад что живешь + много болезней, лечение не в одно пенсию в мес а в 4)) прийдет, то кому вы кроме детей своих кровных нужны? Так, что тут только любовь к детям хотя бы. Ну не должна женщина допускать такое уничижительное отношение к себе мужчины..., она то вытерпет. А дети всю жизнь поломают от такого примеры родителей.

#17

Как я вас понимаю, у меня были романы где мужчина меня тоже не уважал. Критика постоянная ,упреки, а потом ещё и руки распускали. Мне повезло эти романы длились не долго, но не знаю почему одним женщинам Везет с мужчиной, а другим достаётся мужик который ее не ценит.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема