Гость
Статьи
Все исключительные …

Все исключительные хуже

Я встречалась с мужем с 15 лет вышла за него в 18 беременна поэтому что. Не любила никогда его встречалась поэтому что он маме нравился... А человек которого я полюбила по настоящему тоже любит и хочет чтобы мы были вместе.но я не знаю как уйть от мужа хотя я его не люблю и даже чювст никоких кроме жалости нет. Был разговор о разводе он знает что я люблю другого и все равно как-то меня держит...как бросить и уйти к любимому?

6 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Кроме Вас никто удержать не сможет. Если Вы хотите, то делаете, пишите самостоятельно заявление на развод. Вы его не бросаете, Вы его оставляете и свою жалость на бумаге заявления в ЗАГСе.
Любви Вам и радости!!!

Какой-то человек
#2

Ты глупая колхозница, мозгов только почковаться хватает. Что чёрт подери значит этот тупой заголовок? Грамотой овладей сначала, или в вашем селе школу закрыли? Сочувствую тогда.

Гость
#3

А может именно Ваш муж Ваш мужчина по судьбе ?Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она не гадалка. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчин является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax2@yandex.ua

#4
Светлана Габбасова

Здравствуйте! Кроме Вас никто удержать не сможет. Если Вы хотите, то делаете, пишите самостоятельно заявление на развод. Вы его не бросаете, Вы его оставляете и свою жалость на бумаге заявления в ЗАГСе.
Любви Вам и радости!!!

Спасибо вам...

#5
Какой-то человек

Ты глупая колхозница, мозгов только почковаться хватает. Что чёрт подери значит этот тупой заголовок? Грамотой овладей сначала, или в вашем селе школу закрыли? Сочувствую тогда.

Тупой ты сам.. а у меня телефон ставит свой слова... И огорчю я не из села...если нечего сказать то и не пиши тупица

lidiiavenera
#6

Просто бросайте и уходите, это ваша жизнь. А этот брак будет для вас хорошим уроком. Ведь не обязательно выходить замуж, если просто какой-то мужчина нравится вашей маме.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: