Гость
Статьи
Бесит сестра мужа …

Бесит сестра мужа продолжение

Бесит сестра мужа, продолжение, в общем предыстория небольшая, когда муж привёл домой сестру я пару дней нервничала сильно понимая безысходность ситуации что девченка будет жить с нами, он меня ударил сильно на лице синяки, в понедельник приезжают рожители а я с синяками плюс ещё и беременна, сейчас пришла домой смотрю а она опять копалась в моих вещах, сказала мужу а он начал психовать что я придераюсь и от меня никакой помощи, сказал если так дальше продолжится он соберёт вещи и уйдёт, я хочу сохранить семью для меня это на первом месте а ему как мне кажется важна только сестра... помогите как правильно и тактично обьяснить что тут не только она живет и у меня есть свои потребности. Он только и делает что говорит что это я его довожу постоянно по этому он руку поднимает, а на меня ему совсем плевать? Это я такая эгоистка?

Галя
15 ответов
Последний — Перейти

У вас сместились важные акценты. Ситуация на первом месте - на вас беременную муж поднимает руку, вас бьет, а вы пишите о его сестре. Необходимо разобраться - почему вы позволяете себя бить? Его сестра - это только повод.
Если вы позволили себя ударить один раз - он будет бить регулярно. К сожалению, насильник не остановится. Он получил подкрепление. Когда ему плохо, он не может решить какую-то проблему - он бьет жену, обвиняя ее в своих проблемах, и получает эмоциональную разрядку. Бить будет все сильнее.
В данной ситуации оптимальным будет обращение к семейному психологу вместе с мужем. Но судя по вашему описанию, его все устраивает. У него дома есть жена, которая решает бытовые проблемы. Есть проблемная сестра, с которой он опять таки через вас решает свои проблемы. Он не вникает ни в какие вопросы, связанные с его сестрой. Сразу обвиняет вас - так проще.
Вы пишите, что сейчас приедут родители, увидят вас с синяками. Вам чего стесняться? Вы избили своего беременного мужа и он с синяками? Вы слабая женщина, да еще и беременная. Слабый муж бьет свою жену. Сильный мужчина никогда не поднимет руку на женщину.
Решать вам, как поступить. Но если ребенок родится в семье, где отец будет постоянно бить мать (а он будет бить все сильнее), это будет лучше для него?
Желаю вам принять взвешенное решение.
Желаю вам счастья в личной жизни!

Гость
#1

Вы обе эгоистки. Делите внимание одного мужика.

Гость
#2

О боже

Гость
#3

Я вообще не пойму, в чем проблема.
У сестры муж- очень видный мужчина,
За что идут бои то?🙄
За утраченную честь соседки что ли???

Пушистя наворотил делов🙊

Гость
#4

В очередной раз Вызвал общественный резонанс😄

Гость
#5

Чтоб пока ты ремонтируешься, всем было весело...???
😄😄

Гость
#6

У Вас оооочень заниженная самооценка и в этом вся причина.Муж бьет,да ещё и беременную-от такого надо срочно бежать!!!!Зачем Вы живёте с садистом?Чтобы детей потом Бил?!!Прочитайте про Маргариту Грачеву из Подмосковья,-Вы такого хотите?!

Гость
#7

Автор, семье-где любят и уважают друг друга, у вас нет семьи, одно название, сохранять нечего, не стройте иллюзий.

Гость
#8
Гость

У Вас оооочень заниженная самооценка и в этом вся причина.Муж бьет,да ещё и беременную-от такого надо срочно бежать!!!!Зачем Вы живёте с садистом?Чтобы детей потом Бил?!!Прочитайте про Маргариту Грачеву из Подмосковья,-Вы такого хотите?!

Бедные дети в так называемой семье, такие горе-родители исковеркают всю психику ребенку своими ссорами и скандалами.

#9

Если первые пару тем еще можно было списать на правду, то теперь ясно, что это разводка

17
#10

Муж уже из командировки вернулся что-ли?

Галя
#11
17

Муж уже из командировки вернулся что-ли?

нет он недавно уехал в конце месяца приедет

Гость
#13

*** ваш муж. И не ценит вас и вашу семью ни грамма. Вы у него, увы, на последнем месте в списке приоритетов. Не будет с ним семьи и жизни. За распускание рук было б неплохо, чтоб ваш отец вмазал ему как следует.

Гость
#14

Какая здесь семья? Ваш муж конченный гондон. Навязал вам почти взрослую девушку, что бы вы с ней возились. Послать всех нах и развод , раздел имущества.

Гость
#15

"он меня ударил сильно на лице синяки" - беги! Просто беги нафиг! Иначе завтра будешь в реанимации без рук и без ног, и то повезет, если не на кладбище.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: