Гость
Статьи
Измена мужа

Измена мужа

Всем привет! Мой муж уже семь месяцев в командировке. Он мне изменяет я это знаю мне было очень тяжело но я терплю ради детей. Но я его не простила и вряд ли смогу. Он щас тоже изменяет. Я хочу всего лишь одно забыть его как быть?

Сабрина
8 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
Вы оказались в очень непростой ситуации, сочувствую вам.
Для начала, вы ставите перед собой нереалистичные цели - забыть. Это невозможно. Вероятно, это говорит о том, как вам больно. Сейчас у вас много злости и отчаяния.
Для начала, вам важно позаботиться о себе, сформировать прочную опору. Понять, что в вашей жизни есть, что вас поддерживает, вдохновляет, дает силы жить дальше. Вы, к сожалению, ничего не написали про это - и это может быть показателем, что все ваше внимание сейчас направлено в другую сторону, поэтому вы так и растеряны. Как будто висите в воздухе.
Важно сфокусироваться на своих качествах, навыках. Провести ревизию своей жизни - есть ли у вас друзья, на которых вы можете положиться, любимая работа или дело, хобби, есть ли достаточно денег, для того, чтобы чувствовать себя независимо, какие у вас отношения с родственниками и т.д.
Удачи вам!

Гость
#1

Муж Вас не любит, это очевидно. Он что животное?Почему не может сдержаться и спит с другими?У меня есть мужчина, но если я не могу к нему придти или приболела, он мастурбирует, чтобы снять напряжение(мужчинам сложнее без секса),но к другой женщине не пойдет, ведь есть же какие-то нравственные нормы, и любит меня,думаю. Бросайте мужа.

Гость
#3

Ему можно, он же мужчина. Тем более в длительной командировке

Гость
#4
Гость

Муж Вас не любит, это очевидно. Он что животное?Почему не может сдержаться и спит с другими?У меня есть мужчина, но если я не могу к нему придти или приболела, он мастурбирует, чтобы снять напряжение(мужчинам сложнее без секса),но к другой женщине не пойдет, ведь есть же какие-то нравственные нормы, и любит меня,думаю. Бросайте мужа.

Шоу раскудахталась,пробеги по темам форума, больше половины женщин мужьям рога наставляют. Автор, детей в охапку и к маме немедленно

Гость
#5

Когда такая работа по 7 месяцев в командировке, нужно понимать, что верность хранить никто не будет, надо изначально было не соглашаться на такую работу мужа.

Гость
#6

С ума сошли? 7 месяцев мужику без секса.

Акула
#7
Гость

Ему можно, он же мужчина. Тем более в длительной командировке

Мужчина тем и отличается от примата, что не будет изменять

Гость
#8

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она - хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: