Гость
Статьи
Коллега мужа 2

Коллега мужа 2

22ноября создавала тему про коллегу мужа Плаву. В воскресенье муж на работе полночь созваниваться с ней,мне ни разу не набрал,чтобы даже предупредить.в понедельник сделала детализацию звонков и увидела ночные позвони по 20 минут (в 12 ночи,в 2 ночи,в 3 ночи) устроила скандал естественно,что домой минуты не нашёл позвонить,А вот по типо по работе у него было время. Вчера муж эту лампочку поставил в известность,что я его выгнала или приревновала к ней,в общем незнаю,что он ей сказал.но она мне 9 вечера звонила два раза,трубку я не сняла. Все этр время пыталась донести до мужа,что это не нормально,но он получит,что она его компаньон и что он ни в чем не виноват.Повторюсь,Дамочку эту я видела 1 раз на дне рождении знакомого,т.е лично мы знакомы.Моей голове не дает покоя вопрос,зачем он ей это рассказал?это наша личная жизнь. НО и ласточка то не успокоилась,звонки их продолжились.вчера вечером сделала детализацию опять и вот такая картина:
12:11 длит : 0:18сек
13:43 длит: 1:16
14:39 длит: 10:41
15:17 длит: 0:56
15:22 длит: 3:46
15:32 длит: 15:56
15:49 смс
16:27 длит: 0:06
16:39 длит: 31:57
17:45 длит: 4:04
18:00 длит: 1:06
18:03 длит: 0:25
18:04 смс
18:44 длит: 18:32

После этого звонка он пришел.вышел в 19.40 где то и дальше пошло....

19:55 длит: 1:16
20:06 длит: 13:19
20:32 длит: 6:15
20:58 длит: 3:20
21:....
21:.....
22....
23...
00.20...
00.40
Скажите мне дуре,что это нормально?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сори за ошибки т9.

Лучшая подруга
#2

С ума сойти можно!

Гость
#3

он косит под дурака : [23:23, 27.11.2018] Женя: А где я впустил в личную жизнь?
[23:24, 27.11.2018] Женя: Она звонила? Ну наверно пожалела меня,и это не моя бабенка,это компаньон по бизнесу,работа,это совсем разные вещи....
[23:26, 27.11.2018] Юлия: Подумай верхней головой,человек знает слишком много благодаря тебе. Ты же не забыл наверняка ей позвонить и пожаловаться,что тебя выгнали.так позвони ещё и про температуру расскажи.мне не надо!!
[23:26, 27.11.2018] Женя: И что
[23:27, 27.11.2018] Женя: Я нижний и не думаю,ты меня с кем то путаешь....
[23:35, 27.11.2018] Юлия: Повторюсь последний раз: Я тебя просила звонить и предупреждать? Просила! Я предупреждала,что будешь изгнан?предупреждала! Ты поддержал и показал,что ты свободный мужчина,дал повод ,что тебе можно названивать круглосуточно. Окей! Свободен

Гость
#4

Девы поддержите меня,морально хочется сдохнуть.Может я не так объяснила,что мне это не нравится? Я за мужем за 9 лет никогда не следила,звонками не задалбливала.знаю,что оврал на работе,но эти звонки,меня просто убили и отношение наплевательское.

Гость
#5

А как детализацию то сделала без его ведома?

Гость
#6
Гость

А как детализацию то сделала без его ведома?

Элементарно! Мгтс личный кабинет.

Гость
#7

да, если удельный мужик, боритесь лаской, вырывают из семьи наглые дамы, та то сюсю пусю с ним

Гость
#8

дельный

Гость
#9

т.е. они созваниваются и не видятся? или вы и о встречах знаете? не понимаю от чего у вас крышу сносит?муж ведет себя как-то странно, дает повод? просто бесится от звонков коллеге, это ненормальная психика у вас. работа не имеет половой принадлежности!
непонятно только почему работа и звонки ночные, специфика работы? мой мужчина тоже работает по ночам и тоже есть женщины коллеги. а еще у нас с ним есть доверие и он поводов на детализацию звонков не дает.
тут еще надо разобраться толи ваш муж и правда не без греха, толи вам самой заняться нечем

Гость
#10

Одно дело звонки . Может и по работе. Но вы писали что он ее целыми днями на машине катает. Так зачем звонить если они и так целый день вместе. Как то все не понятно у вас. Может реально пока работа. Если бизнес начинают. Но если так продолжиться то дело швах.

Л.
#11

блин,я считаю так: ему пливать на Ваши чувства...он знает и,что Вы нервничает,переживаете и ему пливать! Он только усугубляет все!
Первое,что должно его волновать это Вы!
Он не пытается с Вами дружить и жить в мире...
А если вы посретесь окончательно,то он все свалит на вас,мл Вы его довели....и своим поведением подталкнули на измену....Козел он!

Гость
#12

Автор, с мужем-то разобрались? Заработался или загулялся с подругой?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: