Гость
Статьи
Муж жалеет на меня …

Муж жалеет на меня денег, даже моих

Поженились недавно, до этого полтора года встречались, сейчас планируем ребенка и все для этого делаем.
Но вот финансово... До брака я сказала, что муж должен обеспечивать семью, особенно когда …

Лера
614 ответов
Последний — Перейти
Страница 12
Гость
#551
никГость

Сейчас полно таких женщин. И дочерей они растят соответствующих. За плитой для них стоять - унижание, банки крутить - пытка. Ничего не умеют в жизни, кроме как рестницы красить и кремом мазаться. Я не говорю, что женщина должна забить на себя и ходить в трениках. Женщина должна уметь все - и борщем мужа накормить, и знать как стиральную машинку включит (в наше время другого уж не требуется), и за собой ухаживать, выглядеть хорошо (не равно дорого и богато), и мужу быть партнером во всех аспектах семейной жизни. Хорошим женам хорошие мужья ничего не жалеют. Все само приходит. Не надо просить, скрывать, юлить и врать. Ты отдаешь и тебе отдают. Все естественно.

--------
моё мнение - либо работа и быт пополам, либо д/х с детём и бытом. Лично я не робокоп, чтобы везде успевать. Пошло вон!!!! Женщина никому ничего не должна. Сосите глубже, и мечтаете найти бабу коня. Ога. Совсем уже *** оххххуело в край. ***.

Гость
#552
Гость

Сколько приду рошных оказывается))) и с такими же живут.И считают что это норма и все так должны.Вот зачем муж тогда,когда ему решать что жене носить и за сколько?Мужик зарабатывает,а жена распределяет финансы-это аксиома и точка.Выходить замуж,чтоб жить ещё хуже-обхохочешься:рожай,обстирывай,готовь,ублажай,на работу ещё ходи и спрашивай разрешения на сапоги)).

+++++ А еще такое чучело, будет ходить по рынку, торговаться как черноротая базарная баба и покупать гнилые помидоры, потому что дёшево!!!!! А женщина рядом, будет сгорать от стыда.

Тролликатес, а не троллятина
#553
никГость

Сейчас полно таких женщин. И дочерей они растят соответствующих. За плитой для них стоять - унижание, банки крутить - пытка. Ничего не умеют в жизни, кроме как рестницы красить и кремом мазаться. Я не говорю, что женщина должна забить на себя и ходить в трениках. Женщина должна уметь все - и борщем мужа накормить, и знать как стиральную машинку включит (в наше время другого уж не требуется), и за собой ухаживать, выглядеть хорошо (не равно дорого и богато), и мужу быть партнером во всех аспектах семейной жизни. Хорошим женам хорошие мужья ничего не жалеют. Все само приходит. Не надо просить, скрывать, юлить и врать. Ты отдаешь и тебе отдают. Все естественно. -------- моё мнение - либо работа и быт пополам, либо д/х с детём и бытом. Лично я не робокоп, чтобы везде успевать.

Согласна. Пока оба работали - быт пополам. Села дома в декрет - дети и хозяйство на мне в основном. Хотя муж помогает и с детьми и с бытом по возможности. Пойду работать и заботы о детях и бытовые заботы снова будем делить пополам. Одно условие у нас - готовлю только я, а он Свои рубашки сам стирает и гладит. Еще я не плачу по квитанциям.

Гость
#554

Мечтают жиробасины с яйцами, взгромоздить свои туши необьятные, женщине на шею и ехать. Чтоб женщина и готовила и стирала и убирала, и закатки закатывала, и работала и на декрет копила, и рожала и с дитем вошкопиздилась, и за собой ухаживала, и выглядела отлично, и хряка вонючего удовлетворяла !!!!!!! А хряк????🐷 А хряк, будет епстись, жрать, на работе *** мять, и на диване тушу потную ворочать. Смотрите хером не подавитесь, хрячелы !!!!! От Локтя и Средний Палец!!!!!

orange 🐴
#555
Гость

+++++ А еще такое чучело, будет ходить по рынку, торговаться как черноротая базарная баба и покупать гнилые помидоры, потому что дёшево!!!!! А женщина рядом, будет сгорать от стыда.

Не напрягайтесь))) рядом с женщиной всегда тот мужчина, которого она заслуживает. Короче, вам нормальный не светит, можете хоть весь день на г исходить.

Гость
#556
orange 🐴

Не напрягайтесь))) рядом с женщиной всегда тот мужчина, которого она заслуживает. Короче, вам нормальный не светит, можете хоть весь день на г исходить.

Уй ты угадало. Я описала ***, которое сама наблюдала на рынке. Эдакий хряк жлобярный и бабенка рядом с ним, как курица обосранная, вся красная от стыда.

Гость
#557
Тролликатес, а не троллятина

Согласна. Пока оба работали - быт пополам. Села дома в декрет - дети и хозяйство на мне в основном. Хотя муж помогает и с детьми и с бытом по возможности. Пойду работать и заботы о детях и бытовые заботы снова будем делить пополам. Одно условие у нас - готовлю только я, а он Свои рубашки сам стирает и гладит. Еще я не плачу по квитанциям.

Прям все как у двух педерастов. А в очко, ты его дрючишь? А то как-то весы не уравниваются. Вот если еще ты его дрючить будешь, и суррогатку наймете, то вощще, точно 2 петушары.

orange 🐴
#558
Тролликатес, а не троллятина

Согласна. Пока оба работали - быт пополам. Села дома в декрет - дети и хозяйство на мне в основном. Хотя муж помогает и с детьми и с бытом по возможности. Пойду работать и заботы о детях и бытовые заботы снова будем делить пополам. Одно условие у нас - готовлю только я, а он Свои рубашки сам стирает и гладит. Еще я не плачу по квитанциям.

У нас в основном - муж работает, на мне всё))) он заезжает в магазин и чаще всего готовит обед в выходные. Ещё частенько по утрам берет детей на себя и даёт мне выспаться (он поздно уезжает на работу). Работаю я из дома, в основном по вечерам-ночью.
Перечитала и испугалась)))

Гость
#559
Гость

Он нищеброд и ему нужна такая же по духу. Пуховик и сапоги за 2000 это чтобы в них мёрзнуть и болеть, а потом к концу зимы выкинуть. Мужик выбрал жену не по себе, не тянет он вас. Рожать опасно. Мужчину вообще слушать нельзя, надо все делить на десять, сегодня " люблю не могу, завтра вали нафиг ***, я тебе ничего не должен", а ребёнка обратно не запихнуть. Так что надеяться можно только на свои деньги, на свою карьеру.

Херра выкуси. Если надеяться надо только на себя, то *** пусть надеется только на себя . И херр свой парит, только в собственном кулаке. Вкурило??!!!
***, это ***. Конь и пахарь, а не малолетний даун. А ты именно так мужика и преподносит. Типа женщина, должна уметь всё и даже больше. И яйца стальные иметь. А ***, это убогое, недоразвитое, существо, какой спрос с полудурка.

Гость
#560

Сползутся старые, отработанные педерасты на женский форум, и давай баб воспитывать, пытаться лепить себе на тухлую старость, из баб, активных педерастов. Дурка за петушарами плачет.🚑🚑🚑🚑🚑

Вика
#561

Давайте будем честными , народ беднеет ) и разоряет его государство , 60% населения одевается в ценопадах , зарплаты меньше , цены больше , чтоб выучить ребёнка в институте на бюджете !огого как потратиться нужно . Когда я училась , родители на макаронах сидели ..

Гость
#562

Ёп твою мать!!!! Я валяюсь!!!! Это же каким придурком конченным надо быть, чтобы такое строчить.
Женщина выходя замуж, вообще не должна рассчитывать на мужа, а только на себя, свои силы и возможности. Ибо муж, это просто придаток временный с обрубком между лях. Ждать от него нечего, в любой момент свалит и алименты платить не будет. Это, какое вообще чучело такое пишет???!! Вали башку лечи, или вообще топором её отххуяярь. Если с *** толку меньше чем с кота домашнего, то свалите в лепрозории и не трогайте женщин. Приятно все-таки осознавать, что все недоразвитые *** с яйцами, здесь сидящие, либо дрочат, либо сосут. Это справедливо. Полноценный мужчина, такого обоссыт и правильно сделает.

#565

Автор,вы поспешили за него замуж,так и не узнав человека! Понятно же,вот по этим ситуациям,что вы с ним абсолютно разные и что он так и будет себя вести в декрете.

Тролликатес, а не троллятина
#566
Гость

Прям все как у двух педерастов. А в очко, ты его дрючишь? А то как-то весы не уравниваются. Вот если еще ты его дрючить будешь, и *** наймете, то вощще, точно 2 петушары.

А ты в курсе как у педиков? Опыт есть?

Тролликатес, а не троллятина
#567
orange 🐴

У нас в основном - муж работает, на мне всё))) он заезжает в магазин и чаще всего готовит обед в выходные. Ещё частенько по утрам берет детей на себя и даёт мне выспаться (он поздно уезжает на работу). Работаю я из дома, в основном по вечерам-ночью. Перечитала и испугалась)))

Ну и нас так - муж работает, я тыл стерегу. :) тоже работаю из дома иногда. В плане детей - полноценный родитель, который и накормит, и переоденет, и спать уложит. Любит играть с ними и гулять. Ему не западло и посуду помыть, и полы, если очень надо. В магазин ходит, но я не очень доверяю - может купить что-то не то. Мне тоже дает выспаться в выходные, хотя на работу рано встает и спит мало. И вообще мой труд в декрете уважает, потому что когда он сидит с детьми, он по дому ничего не может сделать. Я же с двумя все успеваю.

orange 🐴
#568
Тролликатес, а не троллятина

Ну и нас так - муж работает, я тыл стерегу. :) тоже работаю из дома иногда. В плане детей - полноценный родитель, который и накормит, и переоденет, и спать уложит. Любит играть с ними и гулять. Ему не западло и посуду помыть, и полы, если очень надо. В магазин ходит, но я не очень доверяю - может купить что-то не то. Мне тоже дает выспаться в выходные, хотя на работу рано встает и спит мало. И вообще мой труд в декрете уважает, потому что когда он сидит с детьми, он по дому ничего не может сделать. Я же с двумя все успеваю.

Я с двумя не успеваю ничего, но это из-за работы. Убирает тётенька раз в 2 недели, посуду моет посудомойка.
Муж в магаз со списком)))
Свекровь или возит старшего по кружкам, или сидит с младшей, пока я вожу.
Вроде хорошо устроилась, но кто бы знал, как я зае*алась...
Сейчас переехали на другую квартиру, и пошло: шторы, коврики, крючки, светильники... Ааааааа....

orange 🐴
#569

А, да, квитанции на мне. Не уверена, что муж знает, откуда они берутся и где у нас вообще счётчики)))

Гость
#570
Наталья

Я не живу в Москве, не считаю себя сильно обеспеченной, но извините- названные цены для меня- это копейки. Что тут вообще можно обсуждать???Правда, я всегда работала сама( даже в декрете), хожу по магазинам одна и никогда не говорю мужу - что сколько стоит. Чтобы не травмировать его психику. Ему вообще мало надо. В одном свитере готов 20 лет ходить. Я уже смирилась. Дорогие вещи себе и детям покупаю из своего бюджета.Недавно купила дочке шубу, 120 тысяч, ему сказала -40.000 Чуть не умер. Сорооок??????? Ничесе, типа. Прошелся бы по магазинам сам. Нет, не любит. Так что...такие мужики существуют. На них не равняйся, работай сама.

А вот в том, что скрываете цены, вы не правы. Пусть знает, что почем. Я раньше своему вообще даже завышала цены, чтоб не расслаблялся. Но раньше бизнес у него шёл неплохо, сейчас совсем жесть, но тем не менее. Пусть знает, а то тоже не ходит по магазинам, а потом рассказывает - ты много тратишь. Так я его сводила и носом ткнула, сколько что стоит, начиная от пуховиков от 50 и выше и заканчивая трусами от 3 тыс. А потом повела и показала "пуховики" по 8 тыс., чтоб сравнил. Нечего с ними нянчиться. Хочет, пусть хоть в мешковине ходит, а о семье надо думать.

Гость
#571
Тролликатес, а не троллятина

Сейчас полно таких женщин. И дочерей они растят соответствующих. За плитой для них стоять - унижание, банки крутить - пытка. Ничего не умеют в жизни, кроме как рестницы красить и кремом мазаться. Я не говорю, что женщина должна забить на себя и ходить в трениках. Женщина должна уметь все - и борщем мужа накормить, и знать как стиральную машинку включит (в наше время другого уж не требуется), и за собой ухаживать, выглядеть хорошо (не равно дорого и богато), и мужу быть партнером во всех аспектах семейной жизни. Хорошим женам хорошие мужья ничего не жалеют. Все само приходит. Не надо просить, скрывать, юлить и врать. Ты отдаешь и тебе отдают. Все естественно.

Сколько тысяч долларов лично вы способны заработать в месяц? Максимум сколько получается?

я
#572

После зимы на распрожаже их можно и за 6 тыс купить. Конечно муж в шоке от вашей глупости, расточительности и недальновидности.

Тролликатес, а не троллятина
#573
Гость

Сколько тысяч долларов лично вы способны заработать в месяц? Максимум сколько получается?

Моя зарплата в тысячах долларов не измеряется. Ха. Может только в сотнях. У нас зарабатывает муж. Я же посвящаю себя семье. Я содержанка, как и все. Но я хотя-бы с руками и мне не зазорно готовить для мужа, ухаживать за ним. И я не требую бриллиантов и шуб. Мне важнее, что рядом человек, на которого можно положиться. А обеспечение семьи у нас по умолчанию. Никто не считает - мои или твои. Мы живем по принципу «все мое - твое».радости совместные и трудности совместные.

Гость
#574
Тролликатес, а не троллятина

Моя зарплата в тысячах долларов не измеряется. Ха. Может только в сотнях. У нас зарабатывает муж. Я же посвящаю себя семье. Я содержанка, как и все. Но я хотя-бы с руками и мне не зазорно готовить для мужа, ухаживать за ним. И я не требую бриллиантов и шуб. Мне важнее, что рядом человек, на которого можно положиться. А обеспечение семьи у нас по умолчанию. Никто не считает - мои или твои. Мы живем по принципу «все мое - твое».радости совместные и трудности совместные.

Ну вот видите. Поскольку вы профессионально неликвидны и не умеете зарабатывать мозгами, вам остается только пытаться "заработать" в семье варкой борща и уборкой дома. Если женщина в состоянии заработать мозгами, то ей не нужно уметь варить бощь, его сварят и подадут специально обученные люди.

orange 🐴
#575
я

После зимы на распрожаже их можно и за 6 тыс купить. Конечно муж в шоке от вашей глупости, расточительности и недальновидности.

После зимы в магазинах выставлена весенняя обувь.
Я в прошлом году в феврале искала мужу зимние ботинки, бесполезно, у всех уже весна. А если что из зимнего осталось - то это "возьми боже что нам негоже". В итоге купили сейчас.

Гость
#576
Гость

у тебя тоже муж жмот и жаба?

интересно посмотреть на сапоги за 40 евро.... дутики что ли?

Почему? Тетя часто ездит в Итаию по работе, она с распродаж приволакивает сапоги по 25 евро, кожа и шерсть.

Гость
#577
Гость

Млиииин, неужели еще кто- то в магазы ходит за вещами? я лет 5 как по инету покупаю

Я тоже в инете, в оптовых закупках. Кожаные сапоги на меху -3-4 т.р.

А по теме, да, у меня был молодой человек, я выбрала себе сапоги, он завопил, что дорого, принес мне самые дешевые и холодные, я сказала, что у меня ноги мерзнут. Продавщиуа с сочувствующим видом выволокла откуда-то теплые, но страшенные дешевые ботинки, их и купила. Какой у них был дикий взгляд, когда расплачивалась я, а не он))

Тролликатес, а не троллятина
#578
Гость

Ну вот видите. Поскольку вы профессионально неликвидны и не умеете зарабатывать мозгами, вам остается только пытаться "заработать" в семье варкой борща и уборкой дома. Если женщина в состоянии заработать мозгами, то ей не нужно уметь варить бощь, его сварят и подадут специально обученные люди.

Я профессионально неликвидна, так как в декрете. Я не из.тех, кто свалит детей на специально обученный персонал и пойдет работать, дабы быть супер независимой. И борщи я искренне люблю готовить. Я такой человек и мне интересна любая деятельность - и пироги могу печь с удовольствием, и театры посещать, и книги читать, и сексом занимаюсь с удовольствием, а не для заработка. Живу как мне нравится, так еще и не работаю. И при этом улучшаю жизнь близких. Хотя я работаю из дома и зарабатываю, представьте себе, мозгами. Только я это делаю больше для удовольствия. Потому что основная моя «работа» в данный момент - домохозяйка. Вот такое страшное «клеймо» на мне.

Гость
#579
Тролликатес, а не троллятина

Я профессионально неликвидна, так как в декрете. Я не из.тех, кто свалит детей на специально обученный персонал и пойдет работать, дабы быть супер независимой. И борщи я искренне люблю готовить. Я такой человек и мне интересна любая деятельность - и пироги могу печь с удовольствием, и театры посещать, и книги читать, и сексом занимаюсь с удовольствием, а не для заработка. Живу как мне нравится, так еще и не работаю. И при этом улучшаю жизнь близких. Хотя я работаю из дома и зарабатываю, представьте себе, мозгами. Только я это делаю больше для удовольствия. Потому что основная моя «работа» в данный момент - домохозяйка. Вот такое страшное «клеймо» на мне.

Ну так и оставьте свои рассуждения о том, что должна уметь настоящая женщина при себе. Как мы установили вы хорошо зарабатывать не умеете в принципе, керовый из вас партнер. А как громко заявляла про "все аспекты семейной жизни". Я и борщ куплю и денег в бюджет нормально вложу, так что кто тут из нас настоящий, большой вопрос.

Тролликатес, а не троллятина
#580
Гость

Ну так и оставьте свои рассуждения о том, что должна уметь настоящая женщина при себе. Как мы установили вы хорошо зарабатывать не умеете в принципе, керовый из вас партнер. А как громко заявляла про "все аспекты семейной жизни". Я и борщ куплю и денег в бюджет нормально вложу, так что кто тут из нас настоящий, большой вопрос.

А хороший партнер - это тот, что деньги только носит? Ну покупайте борщи. Я предпочитаю кормить семью тем, что готовлю сама. Что толку объяснять человеку, который не умеет заботиться ни о ком, кроме себя. Я прям не испытываю чувства неполноценности от того, что не работаю. Что мой супруг создал мне такие условия, когда я могу расслабиться и посвятить себя материнству. А вы работайте, конечно. Стране нужно трудоспособное население.

Тролликатес, а не троллятина
#581
Гость

Ну так и оставьте свои рассуждения о том, что должна уметь настоящая женщина при себе. Как мы установили вы хорошо зарабатывать не умеете в принципе, керовый из вас партнер. А как громко заявляла про "все аспекты семейной жизни". Я и борщ куплю и денег в бюджет нормально вложу, так что кто тут из нас настоящий, большой вопрос.

И если мои рассуждения не интересны, то можно не читать. У каждого свое понимание «настоящей женщины». Или мои рассуждения задели? Может всё-таки хочется борщи варить?

Гость
#582
Тролликатес, а не троллятина

А хороший партнер - это тот, что деньги только носит? Ну покупайте борщи. Я предпочитаю кормить семью тем, что готовлю сама. Что толку объяснять человеку, который не умеет заботиться ни о ком, кроме себя. Я прям не испытываю чувства неполноценности от того, что не работаю. Что мой супруг создал мне такие условия, когда я могу расслабиться и посвятить себя материнству. А вы работайте, конечно. Стране нужно трудоспособное население.

Так вам бессмысленно работать, вы заработать не можете. Я понимаю, если бы вы могли хорошо заработать, но выбрали семью. А у вас и выбора то не было. И грязная физическая работа по дому это никак не расслабление, все у кого есть возможность предпочитают ее не делать.

Гость
#583
Тролликатес, а не троллятина

И если мои рассуждения не интересны, то можно не читать. У каждого свое понимание «настоящей женщины». Или мои рассуждения задели? Может всё-таки хочется борщи варить?

Нет, я к физическому труду с детства не приучена.

Тролликатес, а не троллятина
#584
Гость

Нет, я к физическому труду с детства не приучена.

Мне не понятно Ваше стремление меня оскорбить. Вроде умный человек, зарабатывает умственным трудом, а людей стремится унижать. У Вас своя правда, у меня - своя. Я пошла рожать детей, потому что это моя человеческая потребность, потому что рядом любимый мужчина и наше обоюдное желание - иметь детей. Или вы предлагаете мужчине детей рожать, если женщина больше зарабатывает? Каждый живет как хочет и у Вас свой стиль жизни. Если Вашего партнера это устраивает, то ради Бога. Никто никого принуждать не должен. Брак - дело добровольное и кто как в нем живет, тому так и комфортно. Я не осуждаю женщин, которые нанимают нянь, домработниц или поваров. В моем окружении есть такие семьи. Им так удобно. Нам с мужем удобно так. Он зарабатывает интеллектуальным трудом, но не гнушается помогать мне по дому, с детьми,может собрать мебель, что-то починить или полку прибить. Презирать людей за любовь к физическому труду - признак некоторой ограниченности. Так что давайте оставим этот разговор, ведущий в никуда. Я рада да Вас, что Вы работаете и хорошо зарабатываете. Может вам и не стоит уходить в декрет и менять шило на мыло.

Облако
#587
никГость

Сейчас полно таких женщин. И дочерей они растят соответствующих. За плитой для них стоять - унижание, банки крутить - пытка. Ничего не умеют в жизни, кроме как рестницы красить и кремом мазаться. Я не говорю, что женщина должна забить на себя и ходить в трениках. Женщина должна уметь все - и борщем мужа накормить, и знать как стиральную машинку включит (в наше время другого уж не требуется), и за собой ухаживать, выглядеть хорошо (не равно дорого и богато), и мужу быть партнером во всех аспектах семейной жизни. Хорошим женам хорошие мужья ничего не жалеют. Все само приходит. Не надо просить, скрывать, юлить и врать. Ты отдаешь и тебе отдают. Все естественно. -------- моё мнение - либо работа и быт пополам, либо д/х с детём и бытом. Лично я не робокоп, чтобы везде успевать.

вот как раз на таких женах сидят и потребляют, а она - обслуживающий беспроблемный персонал. а потом легко расстаются, когда находят не удобство, а чувства. женщина не должна быть и шнец и жнец и на дуде игрец, хочет - делает, не хочет - не делает. если на вас мужчина женился из-за удобств и вашего функционала, то у меня для вас плохая новость :) на мне муж женился уже много лет назад из-за чувств, поэтому стирает, убирает он, готовим пополам, ребенком пополам. и всех всё устраивает. кроме таких "добрых" советчиков как ты, которые сначала "ой, бедненький, а зачем тебе тогда жена, если ты ребенка укладываешь, а ты что, правда прикорм делал сам? ты что, ее отпустил с подружкой улететь на отдых, а сам остался с ребенком???" и они обычно быстро переквалифируются в "расскажи, как ты своего так воспитала, мой ничего не делает, детьми не занимается, денег приносит мало"

Тролликатес, а не троллятина
#588
Облако

вот как раз на таких женах сидят и потребляют, а она - обслуживающий беспроблемный персонал. а потом легко расстаются, когда находят не удобство, а чувства. женщина не должна быть и шнец и жнец и на дуде игрец, хочет - делает, не хочет - не делает. если на вас мужчина женился из-за удобств и вашего функционала, то у меня для вас плохая новость :) на мне муж женился уже много лет назад из-за чувств, поэтому стирает, убирает он, готовим пополам, ребенком пополам. и всех всё устраивает. кроме таких "добрых" советчиков как ты, которые сначала "ой, бедненький, а зачем тебе тогда жена, если ты ребенка укладываешь, а ты что, правда прикорм делал сам? ты что, ее отпустил с подружкой улететь на отдых, а сам остался с ребенком???" и они обычно быстро переквалифируются в "расскажи, как ты своего так воспитала, мой ничего не делает, детьми не занимается, денег приносит мало"

Я всегда считаю, что быть хорошей женой можно только для хорошего мужа. Не надо варить борщ, когда он сидит на диване - зарплату принес и свою функцию выполнил. Все добровольно. Вы почитайте мои посты дальше, чтобы понять. Я такого же мнения. Мой муж и с детьми посидит, и по хозяйству помогает, а я и на маникюр хожу и с подругами. Все обоюдно и по любви.
В посте, на который Вы ответили, два последних предложения - не мои.

никГость
#589
Гость



Сейчас полно таких женщин. И дочерей они растят соответствующих. За плитой для них стоять - унижание, банки крутить - пытка. Ничего не умеют в жизни, кроме как рестницы красить и кремом мазаться. Я не говорю, что женщина должна забить на себя и ходить в трениках. Женщина должна уметь все - и борщем мужа накормить, и знать как стиральную машинку включит (в наше время другого уж не требуется), и за собой ухаживать, выглядеть хорошо (не равно дорого и богато), и мужу быть партнером во всех аспектах семейной жизни. Хорошим женам хорошие мужья ничего не жалеют. Все само приходит. Не надо просить, скрывать, юлить и врать. Ты отдаешь и тебе отдают. Все естественно.

--------
моё мнение - либо работа и быт пополам, либо д/х с детём и бытом. Лично я не робокоп, чтобы везде успевать. Пошло вон!!!! Женщина никому ничего не должна. Сосите глубже, и мечтаете найти бабу коня. Ога. Совсем уже *** оххххуело в край. ***.

----------
ты *** что ль? чё орёшь?

никГость
#590
Облако

Сейчас полно таких женщин. И дочерей они растят соответствующих. За плитой для них стоять - унижание, банки крутить - пытка. Ничего не умеют в жизни, кроме как рестницы красить и кремом мазаться. Я не говорю, что женщина должна забить на себя и ходить в трениках. Женщина должна уметь все - и борщем мужа накормить, и знать как стиральную машинку включит (в наше время другого уж не требуется), и за собой ухаживать, выглядеть хорошо (не равно дорого и богато), и мужу быть партнером во всех аспектах семейной жизни. Хорошим женам хорошие мужья ничего не жалеют. Все само приходит. Не надо просить, скрывать, юлить и врать. Ты отдаешь и тебе отдают. Все естественно. -------- моё мнение - либо работа и быт пополам, либо д/х с детём и бытом. Лично я не робокоп, чтобы везде успевать.

вот как раз на таких женах сидят и потребляют, а она - обслуживающий беспроблемный персонал. а потом легко расстаются, когда находят не удобство, а чувства. женщина не должна быть и шнец и жнец и на дуде игрец, хочет - делает, не хочет - не делает. если на вас мужчина женился из-за удобств и вашего функционала, то у меня для вас плохая новость :) на мне муж женился уже много лет назад из-за чувств, поэтому стирает, убирает он, готовим пополам, ребенком пополам. и всех всё устраивает. кроме таких "добрых" советчиков как ты, которые сначала "ой, бедненький, а зачем тебе тогда жена, если ты ребенка укладываешь, а ты что, правда прикорм делал сам? ты что, ее отпустил с подружкой улететь на отдых, а сам остался с ребенком???" и они обычно быстро переквалифируются в "расскажи, как ты своего так воспитала, мой ничего не делает, детьми не занимается, денег приносит мало"

----
Облако, чего ты мне втираешь? Не видишь, что моей ответ под троллятиной

Lidia
#591
Гость

у тебя тоже муж жмот и жаба?

интересно посмотреть на сапоги за 40 евро.... дутики что ли?

Реально жмоть и она сама
Нормальные сапоги в Европе от 100 до 200
У меня сапоги 180
Куртка 250 была со скидкой.
Так хоть приятно носить и чуствуеш себя . А вот такие как она просто серая масса.
И куртки хорошие минимум от 150
И ходят тут у нас такие... за 40 куплено ...удивлюсь
Видно за версту

#594

Вы говорили ему о том, что всегда тратили примерно столько же денег на одежду, что это ваше право.

Н
#586

Однако встречаться ваш мужик захотел не с теткой вроде сеструхи в бомжатной одежде, а с элегантно одетой молодой дамой. Это он еще в салоне красоты с вами не был. Мужики думают, что это все бесплатно.))) И внешность типа атприроды всегда на высоте.
Он вам не ровня, потом будет вопить, что вы , запустили себя в декрете, потому что его не любите, а деньги тут не причем. Это вы просто меркантильная и надо было вам за аллигатора взамуж выходить. Махнет вам ручкой и оставит с аликами на 5 тыр, на которые "все-все ребенку можно купить".
Ищите ровню или объясняйте своему мужу, что б дошло. Если не вдуплит, не портьте жизнь себе и ребенку.

Гость
#587
Гость

Муж прав, это я просто с обывательской точки зрения говорю, это сумасшествие, покупать шмотки за такие деньги. Вы еще купили пуховик в самый сезон, рука-лицо, кто так делает?

А когда ей покупать?) летом? Блин, я в регионе живу, дешевле 7-8 тыс евро зиму натур у нас не купить, пуховик Китай 8 со скидкой. О чем речь вообще? Для кого-то садовод наше все, а кто-то привык к нормальной одежде. Кто-то удивляется, как люди до сих пор не покупают через инет, а я вот не представляю, как можно вещи покупать через инет, когда каждая фигура уникальна (мужчинам-то понятно, плюнул на руку, пригладил три волосины и пошёл). Нельзя сравнивать в таком вопросе, каждый живёт так, как он привык. Другой вопрос, почему так получилось, что только сейчас автор увидела, где и как одевается её муж? Ведь, как говорится, встречают по одёжке.

Гость
#597
Гость

Все правильно он делает! Это у вас кроме шмоток в уме нет никаких расходов. А на нем все. И деньги ему тяжело достаются чтобы их вот так выкидывать. Сапоги и пуховик точно такие же в Кари и Планете стоят 3000.

Ха-ха!!! Ну и искал бы себе дурнушку в таких шмотках, что ж на нормально одетую то запал ?! Интересно, а сам где одевается ?

Гость
#598
Гость

Он о вас на самом деле думает. Например, вот вы сейчас купили дорогие шмотки. Значит не сможете поехать на НГ каникулы никуда, будете дома сидеть. Деньги они не бесконечны.

***... Это, в принципе, и не дорого совсем

Гость
#599

В декрете будет ещё хуже, поверьте!
Бегите сейчас....

Гость
#600
Кот - затейник

Видно муж далек от шопинга. Это наоборот хорошо, видать умный мужик вам достался.

Видать , вы с ним похоже, два одинаковых жлоба😜

Предыдущая тема