Гость
Статьи
Запреты мужа!

Запреты мужа!

Вот не знаю, как и быть..муж запрещает почти всё: краситься, носить сережки, делать маникюр.. Я себя чувствую серой мышкой, а он считает, что естественность- куда красивее и лучше.. Но блин, я все понимаю, но мне все равно стрёмно ходить без серёжек да и без маникюра тоже.. благо хоть брови не запрещает красить..Я хочу хотя бы серьги носить, как его уговорить на это??

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А за сколько он вас приобрел на рабском рынке? Ну что ж теперь поделать. Вещь- должна во всем слушаться своего хозяина, иначе будет не накормлены и бита, возможно продана дальше. Если бы вы родились свободной женщиной- вам бы никто не запретил. Но вы родились рабыней- увы.

Гость
#2

Что за рабовладельчество? На дворе 2018 год.

я
#3

Вам же проще! Не надо кучу времени тратить, а то всё ноете, что вам приходится краситься.

гость
#4

зачем вам все этo? вы уже замужем и не надо никого соблазнять, тем более его ваша естественность устраивает

Корабельная крыса
#5
гость

зачем вам все этo? вы уже замужем и не надо никого соблазнять, тем более его ваша естественность устраивает

+1
Автор, ты хочешь подцепить любовника-другого?

Гость
#6
гость

зачем вам все этo? вы уже замужем и не надо никого соблазнять, тем более его ваша естественность устраивает

Все конечно прекрасно, но муж-хозяин наверняка имеет сережистую накрашенную шлюпку, пока серая мышка-рабыня борщи готовит.

гость
#7
Гость

Все конечно прекрасно, но муж-хозяин наверняка имеет сережистую накрашенную шлюпку, пока серая мышка-рабыня борщи готовит.

хватит загонятся ерундой, понавыдумывают проблем и страдают. Если жена устраивает, то другая не нужна

Гость
#8
гость

хватит загонятся ерундой, понавыдумывают проблем и страдают. Если жена устраивает, то другая не нужна

Ага. Именно поэтому, мужик выбрал девушку которая носит украшения и красится( то есть ему нравятся именно такие девушки)- и.. "Запретил" ей делать это. Рабыня то в роли жену его безусловно устраивает, но *** он будет с теми, кто ему нравится. Да и место жены на коврике у входной двери, в таких отношениях где можно "запрещать".
Нравились бы ему девушки без мейка и украшений- изначально бы таких и выбирал.

гость
#9
Гость

Ага. Именно поэтому, мужик выбрал девушку которая носит украшения и красится( то есть ему нравятся именно такие девушки)- и.. "Запретил" ей делать это. Рабыня то в роли жену его безусловно устраивает, но *** он будет с теми, кто ему нравится. Да и место жены на коврике у входной двери, в таких отношениях где можно "запрещать". Нравились бы ему девушки без мейка и украшений- изначально бы таких и выбирал.

Сейчас все девушки с макияжем и они ищут мужчин(обычно бодипозитивщицы без мейка, и мужчина им не нужен априори), вот он и выбрал ту которая ищет.

Майсин
#10
Наста

Вот не знаю, как и быть..муж запрещает почти всё: краситься, носить сережки, делать маникюр.. Я себя чувствую серой мышкой, а он считает, что естественность- куда красивее и лучше.. Но блин, я все понимаю, но мне все равно стрёмно ходить без серёжек да и без маникюра тоже.. благо хоть брови не запрещает красить..Я хочу хотя бы серьги носить, как его уговорить на это??

Автор, это очень тревожный звонок. Мужчина может СКАЗАТЬ, как ему нравится, но не ПРИКАЗАТЬ. И дело не в Вашей внешности и макияже. А в том, что он пытается именно рулить Вами. Мой муж тоже в принципе человек властный, и постоянно мне говорит, как он считает правильным, чтобы я сделала, но я выбираю: принять его точку зрения или нет. И я в вопросах принципиальных всегда делаю так, как Я считаю нужным, даже если это идет вразрез с его мнением. И он относится к этому с пониманием. ну а в неважных вещах могу уступить.
В Вашем случае Вы себя чувствуете некомфортно без макияжа и украшений. И идите у него на поводу - т.е. его боитесь. Это тревожный сигнал. Он будет прогибать Вас дальше, требуя от Вас все новых и новых жертв. В Ваших интересах сразу расставить все точки над "и" и дать понять: маникюр я делать не буду, а сережки носить буду, допустим. И он должен это принять. Иначе со временем начнет вытирать ноги о Вас конкретно и у него уже не будет даже сомнения: ведь он будет знать, что Вы прогнетесь, чего бы он не потребовал.
Сами идете как овца на заклание, короче. Потом огребете, что мало не покажется. Меняйтесь.

#11
Корабельная крыса

+1
Автор, ты хочешь подцепить любовника-другого?

Ни в ком случае..а разве себе мы не должны нравится?

#12
Гость

Все конечно прекрасно, но муж-хозяин наверняка имеет сережистую накрашенную шлюпку, пока серая мышка-рабыня борщи готовит.

Не, он мне не изменяет, это я точно знаю. Верный как пёс. Мы и поженились девственниками, у него до меня вообще никого никогда не было.

Гость
#13

Так и Вы запретите ему что-нибудь. Бриться, например. Скажите, что Вы - за естественность. Купите ему допотопные "семейники" и запретите носить современное нижнее белье. Запретите пользоваться парфюмом, средствами мужской косметики. Дезодорантами....

Гость
#14

Автор, муж может высказать свое мнение, но не запрещать.моему вот нравится более спокойные тона в моем маникюре, нюдовые, светлые, а я иногда и красным накрашу, и темно-синим, это мои ногти в конце концов. он сказал, а я каким хочу, таким и крашу. что за дикость автор?

#15
Гость

Так и Вы запретите ему что-нибудь. Бриться, например. Скажите, что Вы - за естественность. Купите ему допотопные "семейники" и запретите носить современное нижнее белье. Запретите пользоваться парфюмом, средствами мужской косметики. Дезодорантами....

Все, что вы сказали-он этого и так не делает😂😂😂😂Ну хотя бреется иногда и заставила духами пользоваться))

#16
Гость

Автор, муж может высказать свое мнение, но не запрещать.моему вот нравится более спокойные тона в моем маникюре, нюдовые, светлые, а я иногда и красным накрашу, и темно-синим, это мои ногти в конце концов. он сказал, а я каким хочу, таким и крашу. что за дикость автор?

Сама не знаю..он считает, что красятся, и носят серьги только *** или те, кто не уверена в своей красоте!

Anj
#17

Обменяйте на что-то, мой вот последний обмен с мужем, он мне новую сумку купил, а я ему каждые выходные на завтрак вафли на редмонтовском мультипекаре делаю)))

Гость
#18
Наста

Сама не знаю..он считает, что красятся, и носят серьги только *** или те, кто не уверена в своей красоте!

А вы к кому относитесь?

#19

Какой ужас, и это у нас так живут аж в 2018 году. Это че?
А мне интересно, если все таки наденете сережки, ЧТО будет? Бить будет или поставит в угол на горох?
А попу вытирать бумагой разрешает вам или только лопухом, шоб натурально?

Гость
#20

[quote="Гость" message_id="66894915"]Так и Вы запретите ему что-нибудь. Бриться, например. Скажите, что Вы - за естественность. Купите ему допотопные "семейники" и запретите носить современное нижнее белье. Запретите пользоваться парфюмом, средствами мужской косметики. Дезодорантами....[/quote

+
Пукать, ходить в туалет и тп
Тирану - тиранский ответ!

Гость
#21
Гость

А вы к кому относитесь?

Может муж из староверов? Это многое объясняет.

Гость
#22

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Форум: Отношения
Всего: 368 995 тем
Новые темы за месяц: 5 934 темы
Популярные темы за месяц: 218 360 тем