Гость
Статьи
Бесит поведение мужа

Бесит поведение мужа

Мне нужен скорее не совет, а мнения со стороны, поэтому постараюсь выразить все максимально объективно. Я замужем два года. Мне 30, моему мужу 40. Все время, что мы вместе я нахожу невозможным находиться с ним в компании. Я такого за все свои тридцать лет не видела. В человека как будто что-то вселяется. Меняется даже выражение лица и голос — человек заполняет собой все пространство вокруг!!! Он говорит постоянно, пытается как ему кажется весело шутить и откровенно заигрывает с женщинами всех возрастов и внешних характеристик . Он не может не быть в центре всеобщего внимания и мне часто бывает стыдно и дискомфортно. Вернее мне так практически всегда. Не знаю, но никакую критику он не воспринимает в принципе. Хуже всего то, что в пылу этого шоу одного актёра мне просто хочется провалиться сквозь землю, потому что человек совершенно вокруг ничего не замечает. Кроме того, частенько он пытается подколоть и меня. Он не слышит моих претензий — ни обоснованных, ни просто на грани агрессии. Я чувствую ненависть и мне это не нравится. Я уверена, люди (особенно в 40) не меняются. Или?

Sommer
7 ответов
Последний — Перейти
Василина
#1

конечно меняются, надо тока родить ребенка

Sommer
#2
Василина

конечно меняются, надо тока родить ребенка

Как бы хуже не стало

Гость
#3

Зачем замуж за него вышли? Он же не сегодня таким стал.

Гость
#4
Гость

Зачем замуж за него вышли? Он же не сегодня таким стал.

Может, я это сама себе придумала, но до свадьбы это было в значительно меньшей степени. Видимо, сейчас он репрезентует себя во всей красе.

Гость
#5

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Street
#6

Сорокалетний мужик это ад.

Гость
#7
Street

Сорокалетний мужик это ад.

Это адский ад)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: