Гость
Статьи
Дайте совет, чем …

Дайте совет, чем порадовать жену?

В общем суть такова. Полтора месяца назад супруга родила. Есть ещё старший ребенок - 2 года.
Я работаю почти без выходных.
Супруга очень сильно начала загоняться, что не чувствует вкус жизни, мол потолстела, все для детей... То есть такая прям депрессия. И она реально всё время только с детьми, потому что их оставить не с кем. Соответственно на себя времени не остаётся.

И вот вопрос к девушкам, как посоветуете ее порадовать? На дом может что-то заказать, какие нибудь процедуры... Сводить куда-нибудь?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Абонимент в СПА....
Колечко с камушком...
Красивая шубка..)))

Матильда
#2

Порадовать можно няней

Мария
#3

Няню наймите на 3 дня в неделю.

Гость
#4

Мой коллега в качесиве поларка на др отправил жену на концерт ДДТ в другой город: билет 3500, дорога и гостиница.
Счастлива, как слон.

Гость
#5

Закажи ещё одно парня, и порадуй ее двойным проникновением. В пиздц и в анал сразу

Осенний Барсук
#6

Купите ей день в спа-салон , а сами за детьми посмотрите .
Приходите домой , сажаете жену на диван , а сами - стирка , готовка , уборка .
Если денег немного , подарите милый пустячок - шоколадка , перчатки и тп.
Купите 2 билета в театр . Сходите с ней , детей на няню . Либо вы с детьми , жена в театр с мамой или подругой.

Гость
#7
Матильда

Порадовать можно няней

Она против

Гость
#8
Мария

Няню наймите на 3 дня в неделю.

Она против няни

Гость
#9
Осенний Барсук

Купите ей день в спа-салон , а сами за детьми посмотрите .
Приходите домой , сажаете жену на диван , а сами - стирка , готовка , уборка .
Если денег немного , подарите милый пустячок - шоколадка , перчатки и тп.
Купите 2 билета в театр . Сходите с ней , детей на няню . Либо вы с детьми , жена в театр с мамой или подругой.

К сожалению прихожу домой в 10-11.
Уборку и так на уборщицу перекинули. А вот за спа спасибо

Гость
#10

Поддерживаю, если есть возможность, устройте ей хоть 1 день отдыха! Наймите няню. Пусть выспится днём, а часов в 6-сводите её в тихий (подчёркиваю-тихий) небольшой ресторанчик. Лично мне больше всего не хватало тишины и покоя, вместе с тем очень хотелось беззаботно посидеть в кафе или ресторане с любимым мужем. Не старайтесь её развлечь шумными компаниями, мне муж помогал так: сидел раза 3 в неделю по 2-3 часа с ребёнком, пока я беззаботно, отключившись от реальности гуляла по магазинам, либо просто одна по Набережной! Эта свобода даёт женщине силы!

Матильда
#11
Гость

Она против

Значит вы уже порадовали заделав двух детей. И причем тут депрессия тогда, ее же выбор

Гость
#12
Гость

Она против няни

Наймите няню на 1 день!

Гостья
#13

Куник сделай

Гость
#14

Купите ей сережки с брюликом или с полудрагоценной камешками. Жене будет приятно.

Гость
#15
Гость

К сожалению прихожу домой в 10-11.
Уборку и так на уборщицу перекинули. А вот за спа спасибо

Так же сложно про спа догадаться....и вообще вы же лучше знаете свою жену, что она любит, что ей приносит радость. К чему тупые вопросы...

Ольга
#16

А я бы порадовалась живому: отдыху на природе, солнцу, музыке.
Если бы мне муж подарил драгоценности или поход в спа, я бы расстроилась. Когда мой подарил мне серьги и цепочку с бриллиантами, я расплакалась от огорчения и не стала их носить. А когда он свозил меня на день на море с номером с джакузи и массажным креслом, потом ресторан, я была в восторге. Не люблю материальное, люблю живое.

Ольга
#17

Мы с мужем договорились. "Подари мне прекрасные воспоминания".

Гормон роста
#18

да ей бы выспаться элементарно, в ванной полежать, киношки посмотреть, просто ничего не делать - она с двоими малыми подряд уже наверное измоталась. Уговорите на приходящую няню хоть на несколько часов в день. Пусть не каждый день. Выясните, почему она не соглашается? Есть ведь такие дурынды - стесняются перед нянями - что няня скажет/подумает про порядок в доме, про ее саму, про детей, или что будет мешаться, или что надо будет как то себя ограничивать - чужой человек в доме, или что это очень дорого. А все решаемо на самом деле. Поездки - только если она не кормит сейчас грудью. А так бы в идеале ее отправить просто на ближайшую базу отдыха хоть дня на 3.

Гость
#19

Порадуйте ее пиздюльками.

Корабельная крыса
#20

Разводка

Гость
#21

Домой приходи позже, дай ей насладиться с любовником. Твой ворбчий член ей уже мёрзла

Гость
#22

Либо сводить,либо в спа-салон/на массаж отправить,-там и расслабится,и себя в порядок приведёт)У всех после родов такое бывает,пройдёт)

Миражи
#23

Автор, во первых хочу похвалить вас. Редко кто из мужчин будет загоняться на такие темы. Ваша жена устала и вы молодец, что это понимаете. У меня трое, выросли уже. Сейчас вспоминаю, я хотела просто выйти куда нибудь вдвоем, погулять хоть по парку, но без детей. Обязательно пусть жена оденется в то, чего не позволяет себе с детьми, например, каблук, прическа, макияж. Главное сменить декорации, выйти туда, куда она не может пойти с детьми..И обязательно говорите комплименты ей, сделайте ей маленький сюрприз из одной розы или что она там любит. Короче , берите себе выходной тоже и идите куда нибудь вдвоем.

Временная
#24

Никак. Она уже счастлива.
Детей хотела- пожалуйста. На работу не гонят. От няни отказывается? Пусть тогда и дальше сидит сама с детьми и не ноет. Ничего ей дарить не нужно, у нее уже жизнь как она хотела. Заботьтесь о себе, таких как Вы мало.

Гость
#25
Гость

Абонимент в СПА....
Колечко с камушком...
Красивая шубка..)))

Правильно !!! Чтоб в шубе и с бриллиантами в песочнице играть с детьми !!!

Гость
#26

Автор, у вашей жены банальная послеродовая депрессия! Отведите ее к врачу, поверьте, это будет лучшем для нее подарком. Я проходила через это, и выбиралась несколько лет, потому что тогда ничего не знала о проблеме и близкие мои не знали - было очень тяжело!

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем
Предыдущая тема