Гость
Статьи
Муж разрешил изменять

Муж разрешил изменять

Живем с мужем вместе 3 года, есть общий ребенок. Муж никогда не отличался ревностью, а недавно выпалил: я вообще не ревнивый, ты можешь делать что хочешь, но так чтобы я все знал, а не так чтобы ты скрывалась втихоря....
хочу мнение со стороны: такое и вправду бывает, что мужчина не испытывает ревности, собственничества и может спокойно относится к изменам жены? Может у кого есть такие примеры? Потому что мне кажется за этими словами прячется что-то другое: у самого рыльцо в пушку и хочет избавиться от чувства вины, может он свингер в душе или комплексует по поводу своих сексуальных возможностей (тут есть о чем горевать)? Как узнать?
Еще хочу провести эксперимент- отпроситься у мужа «изменить»? Может это он только на словах такой смелый, а вот интересно как поведет себя в реальности... или это может подорвать отношения?

Автор
15 ответов
Последний — 18 декабря 2018, 01:49 Перейти
1.
Гость

Если бы у него кто-то был и дело было в том чтобы уравнять ситуацию - он бы просто сказала изменяй, делай что хочешь. А если так чтобы он знал, то здесь другое, здесь уже извращениями и расстройствами попахивает.

2.
Гость

Что за идиотизм? "Дорогой можно я пойду на свидание с мужчиной...." Вы клиенты дурдома? У вас сегодня амнистия?

3.
Бывалый

Мне тоже пофигу. Не скажу, что хочу это знать, а тем более видеть, но если б узнал, что жена изменяет, при условии, что на семейной жизни это пагубно не отражается, даже не поднимал бы вопрос.

4.
Гость
Бывалый

Мне тоже пофигу. Не скажу, что хочу это знать, а тем более видеть, но если б узнал, что жена изменяет, при условии, что на семейной жизни это пагубно не отражается, даже не поднимал бы вопрос.

Вот-вот, и мой муж так говорит «лишь бы на семейной жизни пагубно не отражалось...».
А любопытно, скажите, вы с такой позицией сами тоже делаете что хотите «лишь бы не влияло на семью»?

5.
Гость

Однажды встречала такую парочку. Ему 24, ей лет 20, мне тогда было 26. Так вот, да. Жили они вместе, уже несколько лет. Он на гульки ходил, свобода в отношениях, работал на двух работах, если не на трёх. Удивлялся, почему она не особо пользуется свободой, он не запрещает спать еще с кем-то, лишь бы он знал потом. На фоточках совместно, прям счастливы, и "мы друг друга уважаем". Разумеется, и мне предлагал, мол, ничего такого. Парень не глупый, начитанный, юрист по образованию. Но "с кем хочу, с тем и сплю", мне кажется, это не свобода... Прошло много лет, не знаю, как сложилась их дальнейшая судьба. Но у меня был шок. Больше таких не встречала.

6.
Гость

Он уверен на 1000%, что вы его и только его. Никуда не денетесь от него. Переспите разок и домой вернетесь к нему и сыну.

7.
Принцесса-мильонщица

разные варианты могут быть, НО - если вы решитесь в самом деле на это, скрывайте всеми способами.

8.
Гость
Принцесса-мильонщица

разные варианты могут быть, НО - если вы решитесь в самом деле на это, скрывайте всеми способами.

Да мне это и не надо. Просто задело: типа я такая ревнивица, а он весь белый и пушистый.... но не верю я в такое. Вот в голову пришло прикинуться типа «отпрашиваюсь налево, ты же сам разрешил...». Мне кажется, на практике он не будет таким спокойным. Но больше пугает, если реально отпустит!

9.
Гость

Это наоборот хитрость. Чтоб палить. Ты расскажешь и он сразу закатит скандал и разведётся.

10.
айсберг

Ну и зачем жить вместе если тут нет любви ? Или у вас брак по расчёту?

11.
Гость
айсберг

Ну и зачем жить вместе если тут нет любви ? Или у вас брак по расчёту?

С моей стороны не было никакого расчета. А вот с его стороны - уже сомневаюсь. Разве можно так сказать любимой женщине? Хотя понимаю что все люди разные, чувствуют и смотрят на вещи по-разному.

12.
Гость

У вас совсем малый стаж семейной жизни, обычно такое бывает после многих лет женитьбы. И речь вовсе не идет об изменах, речь идет о сексе на стороне, для физического удовольствия, разнообразия и т.п. Изменяют душой, а не телом. И, безусловно, это характерно только для тех, для кого секс в радость, а не в тягость, для последних придуманы химеры морали.

13.
Гость

Ну я такой же что?!Жене сразу было сказано,гуляй,я не против и я гуляю.живем один раз.Просто у меня нет привязанности к людям (не знаю почему),очень сам себе на уме.И вычеркнуть человека из своей жищни на всегда ...мне 5 сек.наэто надо.Видимо ваш муж такой же одиночка и самодостаточен в душе .

14.
Гость

Я знаю только одну такую пару, брак по расчету, он импотент ( травма во время службы в армии). Ей можно было ходить к мужчине. Вроде даже ходила иногда. Прожили всю жизнь вместе до старости. Без детей. А ещё некоторых мужчин возбуждает представлять, когда женщину табун любит. Как по мне- классическая психика мужчины не допускает конкуренции, зато есть собственнические замашки.

15.
Гость

Авторша, мои поздравления: ваш муж = извращенец-куколд, скоро начнет вас подкладывать под всех желающих-мимопробегающих. В итоге станете завсегдатаями местного КВД..))