Гость
Статьи
Повторный брак без …

Повторный брак без денег обречен

Живу во втором браке, у мужа тоже второй. Без денег отношения ужасны. Каждому надо содержать жилье, обеспечивать своих детей, платить за свои хотелки. Мужчина не хочет иметь общее жилье и так далее. В итоге каждый живёт на свои деньги, мнимая семья. И жить так тяжко и расстаться сил нет, есть чувства.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А ты что хотела наплодида выродкам от другого вот сама и обеспечивай.мужики щас продуманный пошли им нашею не залезешь

Гость
#2

А первый брак может без денег держаться? Вы темы почитайте. Каждая баба готова бросить мужа, отца своих детей, при первой трудности. Лишь бы не вложить свою копейку в семью.

Гость
#3

а кто-то обещал, что должно быть легко?

Гость
#4

Если мужику хочется свежую п**ю рядом под боком и уют, он должен быть готов платить, содержать семью.
Если нет, надо сидеть в своей первой семье и нести своё копьё туда или же жить одному, самому готовить и ограничиваться встречами с замужними любовницами (когда ИМ будет удобно). Всем по 30-40 лет, а *** все в сказки верит.

Гость
#5
Гость

А первый брак может без денег держаться? Вы темы почитайте. Каждая баба готова бросить мужа, отца своих детей, при первой трудности. Лишь бы не вложить свою копейку в семью.

Ну...она деньги в семью, он из семьи. Если нищий, то береги свою семью и тащи своего реба на своей шее!!
Очень надеюсь, что у автора зватило ума попаламить быт. Иначе совсем бесплатная прислуга.

Алена
#6

И на кой нужен такой брак и такой муж? не проще ли жить в таком случае для себя и иметь пару любовников.

Гость
#7

А у каждого и должны быть свои деньги и одинаковый вклад. Это бескорыстные отношения равных партнеров

Гость
#8

Любви просто нет между вами с мужем, в этом причина.
Какое-то деловое сотрудничество.

Корабельная крыса
#9
Алена

И на кой нужен такой брак и такой муж? не проще ли жить в таком случае для себя и иметь пару любовников.

С голоду помрёт, а так хоть от мужа кусок хлеба...

Алена
#10
Корабельная крыса

С голоду помрёт, а так хоть от мужа кусок хлеба...

безмозглое, читай по слогам тему - каждый содержит себя сам, свое жилье и своих детей. Какой кусок хлеба, даун?

Гость мужчина
#11
Автор

Живу во втором браке, у мужа тоже второй. Без денег отношения ужасны. Каждому надо содержать жилье, обеспечивать своих детей, платить за свои хотелки. Мужчина не хочет иметь общее жилье и так далее. В итоге каждый живёт на свои деньги, мнимая семья. И жить так тяжко и расстаться сил нет, есть чувства.

Вот поэтому я принял решение жить один. Дети взрослые, живут самостоятельно, помощи им не надо. Живи и радуйся жизни, для себя. А не для женщины. И да, я дрочер, мне не дают, я не встретил ту самую и т.д.

Автор
#12

Нет единства, любовь есть, но с нюансами. Общего нет, а строить и вкладывать никто не хочет. Очень некомфортно. Быт на мне, муж продукты покупает и готовит сам, но тарелку не уберёт за собой. Возраст такой 35+. Живём то у него, то у меня.

Элегантная
#13

Автор, а вы надеялись на финансовую поддержку от мужа? Мне светит подобный брак, у него ребенок и отделка дома, у меня ремонт в квартире. Каждый продолжит жить на свои.

Майсин
#14
Автор

Живу во втором браке, у мужа тоже второй. Без денег отношения ужасны. Каждому надо содержать жилье, обеспечивать своих детей, платить за свои хотелки. Мужчина не хочет иметь общее жилье и так далее. В итоге каждый живёт на свои деньги, мнимая семья. И жить так тяжко и расстаться сил нет, есть чувства.

Автор, ну какой надо быть дурой, чтобы вляпаться во второй брак с нищим же? Ну обычно женщины делают выводы из своих ошибок как-то и второй раз выходят замуж продуманно, не как в молодости "играй гормон".
ну а чувства - так можно было с ним два раза в неделю встречаться и любиться, зачем сразу взамуж? Поди еще и обслуживаете его.

О_о
#15
Автор

Нет единства, любовь есть, но с нюансами. Общего нет, а строить и вкладывать никто не хочет. Очень некомфортно. Быт на мне, муж продукты покупает и готовит сам, но тарелку не уберёт за собой. Возраст такой 35+. Живём то у него, то у меня.

И зачем вы быт семьи на себя повесили раз он вас не обеспечивает? Вы двужильная кляча похоже.

Гость
#16

Так не обеспеченные мужчины настаивают на браке. Обеспеченные и жить-то особо не с кем не стремятся. А нищие размахивают обещанием брака, как флагом). И тётки? помешанные на социальном статусе? покупаются, он же замуж взял, значит любит. Ура!

гость
#17

а зачем вы живете без денег? живите с деньгами, их обычно получают за работу -попробуйте, вам понравится)

Гость
#18

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

Светлая
#19

а так хотелось жить за чужой счет. вот беда-то

Карамелька
#20
Гость

Если мужику хочется свежую п**ю рядом под боком и уют, он должен быть готов платить, содержать семью.
Если нет, надо сидеть в своей первой семье и нести своё копьё туда или же жить одному, самому готовить и ограничиваться встречами с замужними любовницами (когда ИМ будет удобно). Всем по 30-40 лет, а *** все в сказки верит.

Я тоже так считаю. Надо мужиком быть уже и либо жить в семье и кормить ее, либо жить одному.

Карамелька
#21
Алена

И на кой нужен такой брак и такой муж? не проще ли жить в таком случае для себя и иметь пару любовников.

Резко, но правдиво.

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы