Гость
Статьи
Муж идеальный, но …

Муж идеальный, но нелюбимый

Муж обеспечивает все наши расходы, хотя я никогда не была против потратиться, просто он настоял что платит он. Ходит в спортзал, симпатичный. За этот год из крупных подарков подарил мне годовой абонемент на фитнес, айфон и брендовые духи, 25 тысяч за упаковку. Притом что зарабатывает он не сказать чтобы много, но на самом себе сильно экономит ради того чтобы порадовать меня.
Успевает после работы сам приготовить ужин на двоих и помыть посуду, в быту не напрягает и ничего не просит. Если я поздно пришла с работы и устала, сделает мне расслабляющий массаж. За все время ни разу не повысил на меня голос и ни в чем не упрекнул, даже когда я явно была неправа и перегибала палку, только замыкался в себе и говорил какой он проблемный и нелюбимый человек, раз я так себя веду.
У него низкая самооценка и неуверенность в себе. Говорит мало, чересчур спокойный, не чувствую рядом с ним ни вдохновения, ни позитивных эмоций. До меня у него был выбор из многих женщин, но никто ему не нравился, однолюб, был безответно влюблен в меня, а я игнорила. Постоянно навязчиво мне писал, больше года, и когда у меня были проблемы в личной жизни, я чтобы отвести душу все таки повстречалась с ним и вскоре вышла замуж, но так и не полюбила.
Знаю что развод будет для него тяжелейшим ударом и ни с кем больше он скорее всего не познакомиться, знаю от общих знакомых что до меня некоторые женщины хотели с ним быть, но он всех отверг.
Не чувствую от него ни радости жизни, ни мужества, ни уверенности и чувства силы, просто преданная собачка.
Как бы вы поступили на моем месте?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Александра
#1

Давно вместе ? Дети ?

Гостья
#3

Дети есть?
Если детей нет, другого найти вариант?

Гость
#5

Таким парням сложно в жизни.
И это не редкость.
Он хороший потому что знает, никого он не найдет. А не потому что любит.
В этой жизни главное быть счастливой для себя.
Для этого в мир и приходим.
Проблемы и грусть сами приходят.
А души приходят радоваться в этот мир.
Потому что другого ничего не остается.
Не пахать от зари до зари.
Не искать успеха, пока с ног не упадешь.
Не героически превозмогать тяжести жизни.
Не жить с удобным человеком.
А быть счастливым и радоваться жизни.
Жизнь ваша, и решать только вам.
Здесь вам не дадут совета.

ворон
#6

Вы из тех самых, которым нравится создавать себе проблемы в жизни, на пустом месте. Иначе им скучно.

Гость
#7
Александра

Давно вместе ? Дети ?

В браке полтора года. До этого 4 месяца встречались, и ещё год он навязчиво добивался встреч

Гость
#9
Гостья

Дети есть?
Если детей нет, другого найти вариант?

Для меня вариант, но не знаю, насколько порядочно будет его бросать при таком его поведении, и как вообще затронуть саму тему о расставании?? Детей нет

Гость
#10
Александра

Отлично )
А то я уже почти поверила .

Я не понимаю о чем речь, пишу с рабочего компьютера, у нас огромный холдинг, куча отделов, провайдер один,может потому был одинаковый айди.
Тема реальна, готова предоставить две доказаьельства

Гость
#11
Гость

Я не понимаю о чем речь, пишу с рабочего компьютера, у нас огромный холдинг, куча отделов, провайдер один,может потому был одинаковый айди. Тема реальна, готова предоставить две доказаьельства

Номер одинаковый только на одном устройстве и на одном браузере. Он будет разным даже в разных браузерах одного компьютера, так что отмазка не катит. В следующий раз будете умнее разводки писать.

Гость
#12
Гость

Номер одинаковый только на одном устройстве и на одном браузере. Он будет разным даже в разных браузерах одного компьютера, так что отмазка не катит. В следующий раз будете умнее разводки писать.

Не надо выдумывать, я первый раз пишу на форуме. И у нас локальная сеть, если что

Гость
#13

Пишите пожалуйста по теме, моя проблема реальна, тем более не в первый раз на форуме темы где разные жены обсуждают надёжного, но нелюбимого мужа. Им всем будет полезно почитать

Шанель №5
#14

ОЙ ДА ИДИ ТЫ НА

ЗАХ ТЫ НУЖНО КОМУ ВООБЩЕ

ЕГО ТОЧКА ЗРЕНИЯ О ТЕБЕ ЧТО ТЫ ВООБЩЕ НИКТО

Гость
#15

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Зачем тартиь жизнь на не своего человека? Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpmax4@yandex.ua

#16

А кто он по гороскопу ? И вы ?

Гость
#17

Класс! Правда говорят бабы-дуры. Давай, поищи лучшей жизни. Веришь в сказочки про вечную любовь? Ахаха!

Александра
#18
Гость

Номер одинаковый только на одном устройстве и на одном браузере. Он будет разным даже в разных браузерах одного компьютера, так что отмазка не катит. В следующий раз будете умнее разводки писать.

Он даже в одном браузере не будет постоянным , если кукисы чистить , что уж говорить о разных устройствах в «холдинге» )))

Гость
#19

Вообще то это у вас низкая самооценка и неуверенность в себе. Лечить проблемы в личной жизни замужеством с нелюбимым человеком сильный и уверенный в себе человек не будет никогда. Вы ухватились за него как за соломинку, и ждете, что он заполнит вашу внутреннюю пустоту. Но это так не работает. Он хороший муж, но вливать в вас радость жизни - не его обязанность. Поэтому разберитесь с собой для начала.

Красотка
#20

Я не вышла за него замуж. Надо было Вам сразу его "убить". Прочитайте вот это. Все поймете.
.
Тех, кто тебя любит, нужно убивать. Кроме детей и кошек. Лучше прямо сразу, как только заметишь этот собачий взгляд, неотрывно следящий за твоим лицом, эти брови домиком и рот арочкой, эту манеру бродить за тобой из комнаты в комнату и всё время держать тебя в поле зрения. Разумеется, жалко, и кажется, что пока не за что.
Но сделай это сейчас, иначе будет поздно. Потому что он, любящий, выроет неподалёку тёплую затхлую норку, из которой будет некоторое время наблюдать за тобой, а потом начнёт наступать, слегка подталкивая и даже подтаскивая, чтобы ты просто заглянул, только одним глазком посмотрел, как у него всё замечательно.
Ну да, уютненько…. Всегда тепло, еда, чистая постель, множество занятных безделушек, каждую из которых он готов подарить тебе, – мило, хотя и душновато. Ближе к зиме тебе начинает казаться, что это даже хорошо, когда ниоткуда не дует.
Возможно, в этом году ты устоишь и, кое-как перезимовав в сугробе, встретишь весну свободным, почти свободным, потому что между лопаток у тебя поселится ощущение красной точки, оптического прицела его любящего взгляда. И ты привыкнешь, что иногда всё-таки нужно звонить. Хотя бы отвечать на эсэмэски. Хотя бы есть его стряпню раз в неделю. Хотя бы спать с ним раз в десять дней. Потому что любит.
Потом приходит неизбежное чувство вины – кажется, что ты губишь его жизнь, бездумно пользуясь теплом его сердца и ничего не давая взамен. И однажды, когда вечер твой будет особенно одиноким, ты придёшь к нему без звонка и останешься.

Красотка
#21

Потому что приятно увидеть, как его лицо озаряется счастьем только оттого, что ты рядом. Чувствуешь себя волшебником. Нужно ли говорить, как это закончится? Как его объятия станут всё теснее, твоё личное пространство всё меньше, его просьбы превратятся в требования и счастье на его лице сменится капризно-раздражительной маской. Поэтому убей его сейчас.

А потом, когда останешься один, загляни в шкаф и достань из-под вороха белья фотографию того единственного, кому хотелось отдать свою жизнь, кто умел делать тебя счастливым, от кого невозможно было отвести глаз. Того, кто убил тебя однажды

Гость
#22

Какой же он идеальный,если нелюбимый?
Вы тоже лучше не найдете,иначе не согласились бы на такой брак.

Гость
#23

Весна - 2019 станет судьбоносной для многих знаков Зодиака - не упустите шанс изменить жизнь к лучшему единственный раз в году!!! Долгожданный коллективный обряд; комплекс эксклюзивных обрядов на красоту и привлекательность (в присутствии заказчика или заочно); уникальные приворотные обряды для непростых ситуаций (в присутствии заказчика или заочно).
Заявки с возможностью скидок принимаются до 01 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). По заявкам, отправленным после 01 февраля, - скидки не предусмотрены.

Террорист Иванович
#24

Бабская сущность такова ,что когда всё делаешь для неё ,она тебя не ценит ,но когда ты её не уважаешь ,и тебе на неё наплевать - она всегда будет с тобой рядом ,чтобы поменять тебя как ей хочется ,каким она видела мужчину в своих мечтах ,и как только она это сделает - к тебе теряется интерес ,и ты становишься ненужным и в тебе больше не нуждаются .и даже если с тобой остаются ,то только потому-что ты удобный и с тобой жизнь становиться комфортнее .Но ты уже не желанный .Увы =(

Гость
#25

На грядущий Хэллоуин (в ночь с 31 октября) ЧЕТЫРЕ СИЛЬНЕЙШИХ ПРАКТИКА  проведут ПОЖИЗНЕННЫЙ БИНАРНЫЙ ПРИВОРОТ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ"!!! Четырехкратная мощь и сила - для тех, КОМУ ТАКОЙ СЛУЧАЙ ПРЕДПИСАН СУДЬБОЙ (и никак иначе). ДОРОГО!!! Заявки, вопросы и подробности - по 25 октября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#26

Появилось одно место на особое Черное венчание (приворот на брак, на всю жизнь, бинарный, скрутка по всем энергоцентрам), провожу только в рождественскую ночь (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Чернокнижие! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли).
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: