Гость
Статьи
Муж изменил с бывшей …

Муж изменил с бывшей женой, и она от него родила

Познакомилась я со своим мужем, когда мне было в 22 года. Ему в тот момент было 29 лет. Два года уже был разведен. От первого брака у него есть дочь. Сначала мы изредка общались, потом стали чаще встречаться и дружить. Дальше начались серьезные отношения. Все это длилось 2,5 года. Однажды он сделал мне предложение, и мы поженились.
С его дочкой у нас сложились хорошие отношения. Но как только мы поженились, бывшая жена всеми силами решили вернуть его обратно и начала манипулировать ребёнком. В первую беременность я ребёнка потеряла. Была постоянная нервотрепка из-за вечных ночных звонков бывшей жены. Звонила, постоянно просила приехать к ребёнку, то одни проблемы, то другие. И муж возвращался только утром, так как дочь просила остаться с ней на ночь. Все это сыграло свою трагическую роль.
После потери ребёнка мы с мужем договорились, что этого больше не повторится. Думала, что все пойдет дальше по хорошему сценарию, но так не получилось. Через некоторое время мужа будто подменили, он стал исчезать из дома на два, а то и три дня. Я много раз выгоняла, говорила, что все кончено, но он возвращался. Он уходил туда, но не мог там оставаться. В итоге я ему сказала, что лучше нам развестись и совсем закончить наши отношения. Но он умолял дать ему ещё шанс.
После выкидыша я не могла забеременеть еще два года. И вот свершилось чудо, я беременна, все было хорошо, мы жили душа в душу. Когда я была на 5 месяце беременности, уехала к маме погостить. Неожиданно он мне позвонил и сказал, что не знает, что теперь делать – бывшая жена от него беременна. Она на 6 месяце. Попросил, чтобы я не нервничала, что было один раз у них всего. Клялся, что только меня любит. А там просто все произошло случайно, сам не понимает, как такое могло случиться. Я приехала домой, собрала все его вещи и сказала, чтобы он уезжал, и что не хочу больше с ним иметь ничего общего. Мы поехали подавать на развод.
После такого стресса у меня отошли воды и я родила дочь, которая весила всего 700 грамм. Мы лежали три месяца в больнице, а он в это время забрал заявление о расторжении брака. Вскоре у его бывшей родилась дочь. Роды прошли в срок, как положено, и он запил себя отцом. Со мной разводиться он не хочет. Постоянно просит дать шанс наладить нашу жизнь. Говорит, что любит. Уверяет, что это урок ему на всю жизнь, но я ему не верю. Я ему сказала, что если он хочет быть с нами, то только с нами, без контактов с ней и ее новорожденным ребёнком. Со старшей дочерью раз в месяц только встречаться. Он готов пойти на эти условия. Я его ненавижу за все, что он нам сделал, но понимаю, что дочке нужен отец. Как быть? Вообще, смогу ли я когда-нибудь ему это простить ради ребёнка? Или все же стоит разводиться?

Мелисса
47 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Мелисса. Очень непростая ситуация у Вас. Весьма сомнительно, чтобы Ваш муж перестал жить той жизнью, которую ведет сейчас (бывают такие мужчины, которые не могут удерживать отношения только с одной женщиной). Если собираетесь сохранять отношения с ним только ради ребенка, то это не выход. Ваш ребенок будет жить в семье, где Вы страдаете, а супруг Вам лжет и живет на две семьи. Гораздо здоровее будет (именно для ребенка), чтобы он видел нормальные здоровые, полные уважения друг к другу, отношения между родителями (пусть и разведенными). Чтобы принять решение, спросите себя, хотите ли Вы жить с этим мужчиной? Даже при условии, что он будет Вам изменять? Готовы ли делить его внимание с другой женщиной?

Гость
#1

Так и будете каждый год по очереди рожать от него, вы, потом его бывшая, потом опять вы.

#2

Извините автор, вы совсем того? Да не нужна вы ему, не вы, не ваши дети, выкидыш, преждевременные... А у жены все зато хорошо. Теперь подумайте, о ком он действительно заботиться и о ком переживает. Он специально вам устраивает стресс, чтобы никого не выпосили.

Гость
#3

Уже и 4 месячных детей спасают, чудеса.

Гость
#4

Рожайте!!! В любой непонятной ситуации рожайте!!!

Гость
#5

Автор, а что врачи говорят о вашем здоровье? Выкидыши на нервной почве - это сказки для любителей сериалов, а в реальности всегда есть другая причина, более серьезная, какая-то проблема со репродуктивным здоровьем. Вам бы дообследоваться, а мужика этого удерживать точно не нужно.

Гость
#6

Хорошо мужик пристроился! А вам надо было сразу рубить все на корню, когда он стал играть в перебежчиков то к вам, то к жене, а не рожать от него и надеяться, что он с вами останется. Говорит, что любит, а сам бежит к жене? Где логика? Вы понимаете, что его словам грош цена! Просто жена манипулирует и форсирует ребенком, а он находясь в смятении от не знания как поступить, бежит якобы из-за дочери к ней, а то мол видится запретит.... Да пусть запрещает, он мог бы через суд установить те дни, когда он будет видится с дочкой, и она не воспрепятствует. У отца такие же права как и у мамы. Просто слабый мужичок, думает, что делает благое дело для дочери, а на самом деле делает больно вам. тут надо было уходит после выкидыша,а не ждать чего-то еще... Ведь же понятно, жена не успокоится, может она его выгнала,а он вовсе не хотел, думала, что он не встретит никого, а он встретил, вот она и решила действовать! Ни себе ни людям.

Гость
#7

Как быть? Можно ли простить?
Автор, а вы думаете, что простить - это так легко после такого предательства? Это не чаю выпить. Хотя может вы стойкая и не обидчивая, раз после всего пережитого еще надеетесь на счастливую семью.

Гость
#8

Все это печально конечно, если правда. Жалко девочку, судьба нелёгкая. Но реальноть такова, хоть и жестоко: вот к чему приводят повторные браки...(((( начинается: бывшая, бывший, дети..и тд. Новой семье ни покоя ни счастья не будет. Автор было всего 22 года, можно без проблем было встретить такого же парня, без прошлого вот такого.

Гость
#9

Видите до чего вы довели свою жизнь из-за переживаний из-за той *** ( его бывшей ). Теперь у нее здоровый ребенок на руках, а у вас не факт. Раз не ушел к ней до сих пор, то и не уйдет, пока сами не выгоните. Не делайте ей такой подарок.

Гость
#10

Его бывшая на вас обоих магичит. Снимите все это с откатом и поставьте защиту.

ЕленаПрекрасная
#11
Гость

Видите до чего вы довели свою жизнь из-за переживаний из-за той *** ( его бывшей ). Теперь у нее здоровый ребенок на руках, а у вас не факт. Раз не ушел к ней до сих пор, то и не уйдет, пока сами не выгоните. Не делайте ей такой подарок.

Ага,лучше дальше на нервяках жить.Он к одному ребенку постоянно ездил и под утро приезжал ,а теперь их там два.И алименты увеличатся.Так что *** автору такой муж я не понимаю- ни денег ни присутсвия

Гость
#12

Не факт, что у БЖ ребёнок от него. Я бы бросила такого козла. Здоровья вам и крошке.

Гость
#13
Пивнева Наталья Сергеевна

Здравствуйте, Мелисса. Очень непростая ситуация у Вас. Весьма сомнительно, чтобы Ваш муж перестал жить той жизнью, которую ведет сейчас (бывают такие мужчины, которые не могут удерживать отношения только с одной женщиной). Если собираетесь сохранять отношения с ним только ради ребенка, то это не выход. Ваш ребенок будет жить в семье, где Вы страдаете, а супруг Вам лжет и живет на две семьи. Гораздо здоровее будет (именно для ребенка), чтобы он видел нормальные здоровые, полные уважения друг к другу, отношения между родителями (пусть и разведенными). Чтобы принять решение, спросите себя, хотите ли Вы жить с этим мужчиной? Даже при условии, что он будет Вам изменять? Готовы ли делить его внимание с другой женщиной?

Делить не хочу..и не буду...я ему сказала, что если он хочет быть с нами то только с нами, без контактов с ней и ее новорожденным ребёнком. Со старшим раз в месяц только. Он готов пойти на эти условия. Но я не знаю, как быть, я его ненавижу за все что он нам сделал, но понимаю что доче нужен отец...

Гость
#14

А я бы выгнала, к бывшей пусть и катится. Подала-бы на алименты. И- тадам!!! Периодически названивала с тем-же успехом ему с просьбой приехать, как его бывшая. Временно, пока не встретится тот самый, любящий и верный.

Гость
#15

Муж моей сестры более 20 лет живет на 2 семьи. От жены имеет двух взрослых сыновей. От любовницы - взрослая дочь. Доволен, облизан, обласкан. Как сыр в масле катается. Все советавали моей сестре давно его бросить, то у нее люблюнимагу. А у любовницы, видно, тоже. Обе друг друга люто ненавидят и надеются однажды переманить его к себе окончателььно. У обеих на нервной почве здоровье ни к черту, у одной были срывы, у другой попытки суицида. А ему плевать. Живет для себя и всем доволен...То в одной семье поживет, то в другой....Если решите простить - Вас ждет подобный сценарий. Прощать будуте еще тысячу раз...

Гость
#16

А зачем этот долбoйoп, зная, что одна беременность уже сорвалась, все рассказал вам, да ещё и по телефону? Потерпеть не мог, свербило у него? Вы уверены, что от него не дэбила родите?

Гость
#17

Мало ли, что хочет он, вы чего хотите? Честно, похоже на разводку. Так добровольно свою жизнь отравлять... Нервы, слезы, а потом еще и имущество пилить с другими детьми. Не говорю уже о болезнях, которые можно получить от гулящего мужчины. "Отец нужен ребенку" -- не прикрывайтесь этим. Ребенок БЖ не остался без отца с разводом родителей. Стройте свою жизнь с новым мужчиной, пока молодая, потом труднее будет решиться. Этого максимально привлекайте к расходам на ребенка и занятиям с ним.

юлия
#18

Бросай и все

Мелисса
#19
Гость

Автор, а что врачи говорят о вашем здоровье? Выкидыши на нервной почве - это сказки для любителей сериалов, а в реальности всегда есть другая причина, более серьезная, какая-то проблема со репродуктивным здоровьем. Вам бы дообследоваться, а мужика этого удерживать точно не нужно.

Я сама работаю в медицинской организации, регулярно проверяюсь. Первый раз действительно стресс, ребёнок замер на 8 неделе, второй раз тоже стресс, из за нервов началась родовая деятельность на 25 неделе, просто отошли воды

Гость
#20

Разводитесь, пускай катится к бывшей! Мужик урод и баба та такая же. И поступайте так же как она,Пусть все на своей шкуре испытает ..ука

Злюка
#21

Автор, а я бы на вашем месте не спешила выгонять - успеете. Но и относитесь к нему чисто как к ресурсу.
Жёстко ставите условия - с той семьёй контактов вообще никаких, алименты на карточку и все. Хоть один раз свяжется с теми - пошел вон.
Когда мужики видят, что их потерять не боятся - сами начинают держаться за женщину, эго играет - как так, его замечательного такого и выпнуть готовы.
По максимуму ребенка на него вешайте - пусть помогает выхаживать, нянчится.
А сами готовьте пути отхода.

Гость
#22

Автор, ну что вы думаете что сможете повелевать взрослым мужчиной, серьезно? Он плевать на вас хотел. Почему там бывшая родила не известно, может хотела еще ребенка и у них сложные, но страстные отношения с вашим мужем. И что он говорит ей вы не знаете, может говорит что вы ему не нужны. Думайте что делать вам. Работа есть, жилье есть? Ну и живите нормально, без нервотрепки. О вас 10 раз вытерли ноги уже.

#23

Автор, Вы для него второй сорт. И ребёнок - тоже. Он смотрит на Вас с точки зрения натурального отбора. Родила - хорошо, не родила - и ладно.

Гость
#24
Гость

Делить не хочу..и не буду...я ему сказала, что если он хочет быть с нами то только с нами, без контактов с ней и ее новорожденным ребёнком. Со старшим раз в месяц только. Он готов пойти на эти условия. Но я не знаю, как быть, я его ненавижу за все что он нам сделал, но понимаю что доче нужен отец...

Дочка здоровая? У Лолиты тоже дочка на пятом месяце родилась, там задрежка развития нехилая

Гость
#26

Ох, автор... Сдаётся мне бывшей жене ваш муженек не нужен. И обратно именно она его не пускает. А вот денежные вливания от него нужны на долгие года. Поэтому и родила. Так и бу дет манипулировать детьми, а он дергаться и носить ей деньги и иногда спать с ней, когда он позволит. Женщина гораздо сильнее вас. Видите, родила нормально, не психует, все у нее хорошо. А у вас нет... Плохи ваши дела

Гость
#27

Это ж какой мусорив голове надо лять иметь, чтоб после первого выкидыша, спровоцированного его бж, оставаться и дальше с этим Уродом, не желающим и неспособным защитить свою жену от всех бывших!!! Да ещё и пытаться снова от него забеременеть в то время как он не вылазил из бывшей семьи!!!! Слов нет! И жаль вас, и нет.

Гость
#28

Не правильно автор вы озаглавили свою проблему. Судя по тому что вы написали ,вы «жили» втроем и одновременно залетели от непутевого недомужика.

Гость
#29

Капец. Автор. Что делать? Спокойно отрежте этому гондону яйца. Одно пришлите по почте его первой жене. А второе оставьте себе на память. А мужу скажите , ПШЕЛ вон, тварь безьяичная .

#30

По моему ваш брак восстановил семью🤦 ужас конечно, но и на вашей улице будет праздник !!

Гость
#32
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Это ужас какой-то. Нашли чем хвалиться

Гость
#33
Гость

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Бывших жён не бывает ))))). Узнаешь ещё …

Гость
#34

Лечи свою голову, это будет так и продолжатся, гони его

Гость
#35
Гость

Бывших жён не бывает ))))). Узнаешь ещё …

Привороты так просто не проходят, сама потом поймёшь, да будет поздно

Гость
#36
Гость

Делить не хочу..и не буду...я ему сказала, что если он хочет быть с нами то только с нами, без контактов с ней и ее новорожденным ребёнком. Со старшим раз в месяц только. Он готов пойти на эти условия. Но я не знаю, как быть, я его ненавижу за все что он нам сделал, но понимаю что доче нужен отец...

Нелогично рассуждаете. Вашей крошке отец нужен, а тем детям нет, что ли? Начинайте уже думать реально как мать. Бывших детей не бывает. Разводитесь и живите дальше. Если для него важны дети-и вашу не оставит малютку. А если важны дети от конкретной женщины-селяви. Не держите, не надо. Хуже ничего не придумаешь.

Гость
#37
Гость

Так и будете каждый год по очереди рожать от него, вы, потом его бывшая, потом опять вы.

Господи ну какие же вы нынешние женщины Дуры как только захомутали наподобие мужика и сразу рожать а о ребенке вы и не думаете дуры и вас вообще не жалко

Гость
#38

А у вашего мужа гарем? Можно и еще не одну завести, жену в смысле! Ну а что? Будете рожать по очереди и с детишками друг другу помогать. Хорошо же, нянек нанимать не надо. Да и по хозяйству управляться вместе быстрее будет! Женщина, скажите, вы дура с рождения или после свадьбы стали такой? Не пойму, вас на помойке что ли нашли? Почему себя не уважаете? Или ради члена готовы выкидыши терпеть и детей недоношенных, инвалидов 700-граммовых рожать, только чтобы член был рядом!? Простите, но Господь вас мозгами определенно обделил. Увы.

Гость
#40

Неделя с одной женой неделя с другой
нет нужды изобретать велосипед

Гость
#41

Девочки да не выходите вы замуж за чужих мужей!!! Ещё и с детьми. У моей подруги тоже были такие проблемы она ходила беременной, а муж в это время к бывшей бегал спать с ней под предлогом к дочери. Она его выгнала, но через время он вернулся. И все проблемы решились только тогда, когда бывшая умерла. Как это не печально. Но не бывает бывших жен с детьми. Ну или очень редкие случаи.

Гость
#42
Гость

А я бы выгнала, к бывшей пусть и катится. Подала-бы на алименты. И- тадам!!! Периодически названивала с тем-же успехом ему с просьбой приехать, как его бывшая. Временно, пока не встретится тот самый, любящий и верный.

Правильно. Не сдавайся. *** им обоим мозги.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: