Гость
Статьи
Дарить / не дарить?

Дарить / не дарить?

Что думаете, как считаете? Стоит мужу делать хороший подарок на нг? Очень сильно хочет эпл часы, себе не решается сам купить (жаба душит)
Но и мне подарков не делает (ни день рождения, знаю что на нг тоже ничего не будет) жадина он 😊
Ну так что , потратить единственные сбережения до копейки ?)) Или ну его нах?))
Я сказала что хочу сменить телефон на новый, не важно на какой праздник. У него лицо сразу не довольное становится, не хочет он этого делать для меня.
Отношения между нами сейчас очень плохие.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Очень важно то, с какой целью Вы хотите сделать подарок супругу. Возможно, у Вас имеется надежда на улучшение отношений. Вероятность такая существует, но только в том случае, если он способен будет оценить то, что Вы вложили в приобретение дорогих часов (я имею ввиду не только материальный компонент). Отношения могут ухудшиться, если Вы подарите ему часы, а он Вам, как вариант, ничего. Поэтому не стоит возлагать на такой подарок надежды сохранить семью. Однако, если есть желание подарить мужу часы просто так, ни на что не надеясь, то сделать это, безусловно, стоит. В Новый год случаются чудеса :)

Гость
#1

Пусть сначала вам подарит телефон. А на след день вы ему купите эпл часы.

Автор
#2
Гость

Пусть сначала вам подарит телефон. А на след день вы ему купите эпл часы.

Для меня не удобным это будет, родители с нами будут встречать...
хотя он же не парится , не делая мне подарков

Гость
#3

Купите себе телефон, и скажите что это ваш подарок себе любимой, нечего тратиться на жмота, примет как должное и не оценит

Автор
#4
Гость

Купите себе телефон, и скажите что это ваш подарок себе любимой, нечего тратиться на жмота, примет как должное и не оценит

Ну если так то надо ещё поднакопить)

Временная
#5

Сидите оба без подарков. Так будет справедливо.

Корабельная крыса
#6

Бросайегоонтибянидастойин

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем